Расцветай на Гоголя, ГК "Расцветай", Гоголя 211 (часть 2)
128057
223
Уважаемый расцветай, где новости стройки? Вы уже которую неделю игнорируете просьбы дольщиков выложить ход строительства. Что за отношение?
Доброго дня!

Новости стройплощадки ЖК "Расцветай на Гоголя":

Дом № 3
Ведётся благоустройство придомовой территории. В конце июля 2021 года пройдёт процедура выдачи ключей дольщикам третьего дома.

О точных датах выдачи ключей специалисты офиса продаж сообщат дополнительно (время и дата будет согласовываться с каждой квартирой индивидуально).

Дом № 4
блок-секция № 1
11 этаж — кирпичная кладка внутренних стен и перегородок
25 этаж — устройство опалубки перекрытия антресолей

Подземная парковка
блок-секция № 1
армирование плиты перекрытия (1-я захватка)

блок-секция № 2
армирование и бетонирование стен подвала

блок-секция № 3
устройство балластного слоя для устройства свайного основания
Вот это новости!!!! А я то думаю, что это с Королева тоже дорогу на территорию сделали и офис продаж на сталинградский дом Павлова похож! Теперь все ясно)
Надземная парковка вместе с третьим домом сдается?
Здравствуйте, вы написали, что в конце июля ключи, а когда приемка комиссией? Для нас это будет точка отсчета. Комиссии сдан, значит точно уже скоро.....
Про наземную парковку выше читала, а меня подземная интересует, тоже одновременно передача будет?
Комиссии сдан, значит точно уже скоро.....
Про наземную парковку выше читала, а меня подземная интересует, тоже одновременно передача будет?
Доброго дня. Дом 3 - выдача ключей назначена на конец июля. Не беспокойтесь, всё в силе и всё будет в срок.
Подземная парковка тоже будет передаваться примерно в эти даты, возможно чуть позже дома
Новости стройплощадки ЖК "Расцветай на Гоголя":

Дом 4

Блок-секция № 1
5 этаж — монтаж окон
10 этаж — кирпичная кладка внутренних стен
13 этаж — кирпичная кладка наружных стен
25 этаж — армирование плиты перекрытия

Блок-секция № 2
армирование стен подвала

Блок-секция № 3
устройство обвязочного пояса шпунта
Почему нет информации о том, что дом 3 сдан? Если в интернете размещено разрешение на ввод в эксплуатацию? Опять какие то недоговорённости и секреты у застройщика.
svk78
Привет соседям.
Что скажете об УК?
Автоинформатор
Уважаемый застройщик, почему придомовая территория второго дома организована так, что жители дома выходят на середину парковки? Почему нет выделенного тротуара с плиткой? Дешевле сделать сплошное полотно из асфальта? Открываешь калитку, стоят машины, которые нужно обходить.
Все это опасно для жителей и может приводить к дтп. Что за концепция "двор из машин"? Современные пространства никто так не организовывает.
Автоинформатор
Прикладываю ещё фотографию.
Так же хотелось бы получить от застройщика план придомовой территории
Stormydll
а вы думали, в сказку попали? (с)

поражаюсь людям, покупающим картинки и потом сокрушающимся впоследствии.
хотите комфорта? берите уже построенное.
Xander54
Речь идёт про базовое благоустройство и безопасность, а не красивые картинки
Stormydll
А что мешало перед покупкой ознакомиться с генпланом?
Slv54
Сначала скажите, сколько раз он изменялся
Stormydll
Понятия не имею, я же не дольщик.
Добрый день.
Вот Вы мне скажите, как можно приглашать клиента принимать типа "готовую" открытую парковку, но в которую невозможно даже заехать?
Т.е. ходить с улицы на неё любоваться можете, начнете платить за её содержание, а вот машину поставить извините, без машин она целее будет :dash:
Stormydll
Уважаемый застройщик, почему придомовая территория второго дома организована так, что жители дома выходят на середину парковки? Почему нет выделенного тротуара с плиткой? Дешевле сделать сплошное полотно из асфальта? Открываешь калитку, стоят машины, которые нужно обходить.
Все это опасно для жителей и может приводить к дтп. Что за концепция "двор из машин"? Современные пространства никто так не организовывает.
Доброго дня!
Тротуарная дорожка будет сделана вместе с остальным благоустройством двора 3 и 4 домов
Автоинформатор
Слышал как-то, что какой-то депутат причастен к этому застройщику. Расскажите подробнее, вдруг это очень сильно повлияет
Самый непорядочный застройщик из всех кого я только знаю! А депутат этот опять в Госдуму лезет и 99.9%, что пройдет.
Shyrik_NSK
Это вы приняли такую парковку? Расцветай в таком виде сдает объекты? :book:
Roman39
В таком виде застройщик сдает объект...
Конечно же я не стал принимать в таком виде парковку, указав все замечания в акте осмотра.
Я с натяжкой понимаю, когда сдают квартиры без чистовой отделки мест общего пользования, в данном случае я хотя бы уже могу пользоваться своей квартирой по прямому назначению. Но вот принимать парковку, в которую невозможно заехать в голове как-то не укладывается.
Представитель застройщика при процедуре передачи ключей сообщал, что до 30.08.21 въезд будет организован, но на текущий момент ничего не изменилось :cray-1:
Получается застройщик больше заинтересован по бумагам успеть провести передачу ключей, а не предоставить клиентам качественный продукт. Очень неприятное отношение...