Qualcuno
ну может и не ум честь и совесть, но как любые нормальные люди, не любят когда кто-то портит им жизнь и что самое интересное хотят что бы их дети выросли в нормальной и боле менее спокойной обстановке. И заботятся о таковой сами если государству на нас времени не хватает :хммм:
Qualcuno
"А забрать они могут с собой только свою зарплату, за которую линёвцы даже мараться не желают."

Ну ты и насмешил..ржу просто до упаду. Кто им линевцам "мараться" то дал??? Или тебе как в детском садике объяснить почему мэр договорился с ними, а не собрал бригаду местных мужиков, сидящих без работы?
Dimas24
Кто им линевцам "мараться" то дал??? Или тебе как в детском садике объяснить почему мэр договорился с ними, а не собрал бригаду местных мужиков, сидящих без работы?
Мэра кто выбирал? За Путина кто табунами голосовать ходит? Азербайджанцы, что ли? Так чего же вы хотите?

"Мы бедные овечки, никто нас не пасёт. Мы таем, словно свечки, ну кто же нас спасёт. Спасите несчастных овечек!!!"

А кстати, может, гастарбайтеры пьют меньше?
Qualcuno
есть другие предложения за кого голосовать?
есть другие предложения за кого голосовать?
Ваш мэр, вы и решайте. Вас же там 25 тысяч, неужели не найдётся одного мэра? То же самое с президентом. Или вы думаете, что Путин вам официально дозволит безнаказанно азербайджанские погромы устраивать, и всё станет за***сь? Даже при выполнении первого условия второе - очень сомнительно.
Qualcuno
Ну коли это сообщение меня касается так отвечу....так как есть собственная голова на плечах, то за Путина, ровно как и за Единство не голосовал. (Про мэра не скажу так как жителем Линево не считаюсь уже 8 лет). Но к делу это не относится, я че то не понял Путин чтоли виноват, что азеры русских баб насилуют?
А водки они ИМХО совершенно верно не пьют. Басурманская вера не позволяет. Ну или не должны пить. А курят и колят "дурь", что для них является нормой жизни уже века, вот они нам эти нормы и насаждают. Даешь превращение Линево из рабочего поселка в кишлак со свойственной ему архитектурой. А Qualcuno туда мэром.

_______________________________________
На финско-китайской границе все спокойно...
Dimas24
Даешь превращение Линево из рабочего поселка в кишлак со свойственной ему архитектурой. А Qualcuno туда мэром.
Спасибо за доверие:улыб:Оправдаю.
Qualcuno
Ктоб сомневался. Вот тебе программа "развития" даже на 2005-10г. После того как Линево станет кишлаком, не нужно будет класть (ложить, укладывать) там асфальт и строить дома из кирпича. Вот тогда азеры оттуда и свалят дальше на заработки
Dimas24
Кстати никто не в курсе где донская казачка то? Или бабло зарабатывает как Максимыч!
Максимыч
Вот пришлось специально зарегестрироваться чтоб ответить вам уважаемый Максимыч.
Гнать в шею конечно надо не всех кавказцев, но ужесточить контроль за въездом на территорию России надо, и за тем, чем они здесь занимаются.
Моего знакомого азер нигде не работающий, но при этом владеющий последней моделью жигулей ткнул в живот ножом за то, что, тот помешал ему снять 16летнюю девочку.
Это можно сказать цветочки. Тут один азер, владелец теневого бизнеса, двух квартир и пары джипов трех человек чуть за решетку не упрятал, при этом они не девочку пытались у него отбить, а от нападавших же на него "отморозков" спасли. Кстати это наверное норма на Кавказе ударить человека ножом. Да и еще...никто не знает где это пресловутое добродушее и радущее кавказского народа а? Или оно заключается в том чтобы нашим пацанам дури качественной продать?
Dimas24
"А забрать они могут с собой только свою зарплату, за которую линёвцы даже мараться не желают."

Ну ты и насмешил..ржу просто до упаду. Кто им линевцам "мараться" то дал??? Или тебе как в детском садике объяснить почему мэр договорился с ними, а не собрал бригаду местных мужиков, сидящих без работы?
А что, разве в Линево проблема с рабочими местами? По местному ТВ постоянно гонят инфу о том, что НовЭЗ-у требуются трактористы, плотники и пр. рабочий класс.
Starikan
А что, разве в Линево проблема с рабочими местами? По местному ТВ постоянно гонят инфу о том, что НовЭЗ-у требуются трактористы, плотники и пр. рабочий класс.
_____________________________________
И строители тоже требуются? Ты бы еще кроме рекламы новости иногда местные посматривал.
Dimas24
Угу. А ещё доподлинно известно, что они все поголовно пьют кровь христианских младенцев. Они без этого ваще прожить не могут, потому как все - Тёмные Иные.
Qualcuno
Ага, а вы не голосовали поди совсем, если считаете что мы Путина выбрали?
и вообще-то не только в нем дело, сколько в нас самих, сколько жили и недолюбливали приезжих с кавказа, столько и ещё будем их не любить... и ничего тут не сделаешь
Dimas24
Да......а ты как? Ширнулся или кольнулся?
Ну, я, конечно, в этой терминологии не специалист, я ж с наркоторговцами не общаюсь. Однако я почему-то всегда думал, что это одно и то же. Просветите, а?
Dimas24
И строители тоже требуются? Ты бы еще кроме рекламы новости иногда местные посматривал.
А разве нет?
А что в Линево (не на заводе) что-то строят?
....сколько жили и недолюбливали приезжих с кавказа, столько и ещё будем их не любить...
_______________________________________

Не, ну ваще прикол, люди приехали аж с Кавказа, нам помочь, проложить дороги, построить здания, продать дури, и т.д. главное все быстро, дешево и с душой. А они смотри ка их "недолюбливают", и скока вы их будете нелюбить? Они так стараются.
Dimas24
Не ну еще одно чюдо б*я на мою голову, н***я не знает а туда же лезет. Читай топ СНАЧАЛА!!!!!!
Ага счас. Брошу все дела и начну Ваши творения перечитывать и конспектировать.
Так значит не строят? И умерьте пыл, а то мля, тополя, моя голова, знаю, не знаю и прочии эмоции.

Спросил конкретную вещь: какое строительство идет в Линево? Что б хоть примерно можно было б оценить количество рабочих мест. Если не знаете, то так и скажите. А знаете - цифры в студию.
Starikan
А я что тут каждому чайнику буду объяснять что мы тут неделю обсуждаем поведение строителей-азербайджанцев в Линево, а не свободный рынок рабочей силы.
Dimas24
За то эти умеют чайники переключать кодировку. И вести разговор с помощью фактов, а не с помощью оскорблений.

Все понятно. Можете тут дальше безсмысленно воздух сотрясать.

вот.:улыб:
Starikan
А не пробовал хотя бы прочитать послание которое открыло этот междуусобчик? знаешь полезно иногда.. что бы понять о чем вообще здесь реч идет, а то слышишь звон а не знаешь откуда он... нехорошо получается.
Речь не шла о занятости населения или строяшихся объектах...
а строится там 2-3 объекта, и в поселке есть домостроительный комбинат, который и отстроил этот поселок, так что ему вполне по силам и эти объекты достроить.
Dimas24
< нарушение п.6>
Прочел все!
По поводу чурок и в частности азеров, нехрен гнать на нацию в целом, у меня друган Азер замечательный человек и семья у него прекрастная!!! А падонков и среди русских полно!
Что касаемо расправы так если дествительно были факты торговли наркотой и изнасилований, я бы в первых рядах с битой прибежал... и не важно кто эти падонки по национальности.
Я так полагаю просто менты закрывают глаза на такие вещи ибо в доле.
Вот народ и устроил расправу, ка это в пашино было..
Меня вот раздражают алкашня кстати русская во дворе моего дома и скора я наверно расправу во дворе устрою:улыб:

Что касаемо работы чурок на сторойках полностью согласен что за копейки русский просто не пойдет работать, рынок знаете ли:улыб:поэтому черные и пашут с радостью, про качество тема отдельная!
busway man
Щас погоди, с работы Максимыч подгребет, у которого инета на работе нет, вот он нам объяснит какое мы нацистское дерьмо и все по полочкам разложит. Но мы ему с утра ответим.
Shaper
shaperу срочно - факты торговли наркотой и изнасилования подтвердились тчк виновные - чурки тчк Так что биту в руки и вперёд тчк начать предлагаем с
друга-азера тчк
Dimas24
Щас погоди, с работы Максимыч подгребет, у которого инета на работе нет, вот он нам объяснит какое мы нацистское дерьмо и все по полочкам разложит.
Dimas, инет у меня есть везде, но на работе не всегда время есть. Насчет нацистского дерьма - Ваши слова, не мои, я про Вас ни одного плохого слова не сказал. По полочкам уже все разложил, sapienti sat, ничего нового Вы не сказали, так что тему считаю закрытой. Если потом расскажете, что из всего этого получилось (наврало ли ТВ, нашли ли виновных, что дало следствие) буду благодарен.
А пока всего доброго.
Максимыч
На последнего.

Я ТВ не смотрю принципиально, газеты читаю, но только с позиций «врага надо знать в лицо». Сам некоторое время работал в газете, был исполняющим обязанности главного редактора и знаю, что любой подобный материал готовится с определённой целью, либо он хорошо проплачен «чёрным налом».
Насчёт того, участвовали ли в акции люди с автоматами никаких фактов приведено не было, ни показаний свидетелей, ни слов официальных лиц. А журналюги могут утверждать, что азеров расстреливали из гранатомётов и найдутся сердобольные граждане, которые им поверят.
Насчёт самосуда. Плохо, когда граждане берут на себя функции государства и самостоятельно и по своему усмотрению наказывают преступников. Но в тысячу раз хуже, когда преступников не наказывает никто. Тогда преступниками рано или поздно станут все.
Недавно ходил в суд по делу фальшивомонетчиков-азеров. У меня лично сложилось мнение, что государство Азербайджан занимается целенаправленным подрывом денежного обращения в России, финансируя таким образом свои спецслужбы. А их спецслужбы практически срощены с мафией, если это вообще не одно и то же.
Все проблемы создаются не азерами как таковыми, а теми, кто приехал в Россию в поиске лёгких денег. Их среди мигрантов подавляющее большинство. Нормальные же азеры живут у себя на Родине. Это целенаправленная внутренняя политика государства Азербайджан, «экспортирующего» своих асоциальных граждан.
У меня в деревне живут несколько азеров, несколько армян, таждики, в основном или беженцы или осевшие строители-шабашники. Вполне нормальные люди. И потому к ним относятся нормально. Но если бы кого-то в чём-то заподозрили, разговор короткий – к ответу. Точно так как и своих местных. В Линёво (как я понял) так и поступили и за это честь им и хвала.
Что касается наших подъездов. Из личной практики: у меня в подъезде завёлся бордель. Озабоченные «клиенты» шарахаются по ночам, всех напрягают своими разборками и пьяным «лаем». Все жильцы недовольны, но все молчат в тряпочку. Мне как старшему по подъезду пришлось идти разговаривать с блядёшками, чтобы они свою деятельность сворачивали. Опасное это занятие, если браться за него в одиночку. Башку открутят мигом. Так и сказали. Но в итоге, когда они увидели, что подъезд настроен резко негативно, когда злобные наши жильцы осмелели и стали внаглую их спрашивать, когда они съедут с квартиры, когда участковый пару раз заглянул на огонёк, пришлось им сворачивать манатки.
Только думается мне, что случись у нас в подъезде наркушный притон это не помогло бы. Потому я сторонник свинца и больших сходок по типу суда Линча. Вломились, обыскали, нашли чего – извиняйте, товарищи, вставайте к стенке и молитесь.
Граждане имеют право на самооборону!
Максимыч
Ну если РАЗУМНОМУ ДОСТАТОЧНО то тогда пока!!!

P.S. Съезжу сам в Линево, привезу новости, из первых рук (уст) так сказать.
Dimas24
ЦСКА (Россия) - "Нефтчи" (Азербайджан) - 2:0
Владимир Ив
Вот об этом я и говорю а чурки не чурки не важно!!
Shaper
Ага, вот так всегда.
Начался топик. В Линёво осудили наркоторговцев. Но вот незадача, они оказались не русские. Осудивших сразу же обозвали нацистами и осудили.

А коронная финальная фраза "защитничков":
- вот и я об этом говорю, что национальность не должна иметь значение. Нечего на всю нацию наговаривать.

И чего спрашиваеться волну гнали? Грамотность свою показать?
В начале начали обсуждать почему бандиты безнаказанно демонстрируют свою силу (видимо бабла хотели срубить). Так же было предположение, что Азеров выбрали потому, что местное население сильно возражать не будет. Далее было пояснено, что пострадавшие - наркоторговцы и, соответственно, сами заслужили такое обращение. Вроде бы все. Осталось только личное дело каждого верить в это или не верить, но в целом вопрос был прояснён.

И ведь нет. Нашлись особо продвинутые - и толкнули тему про национализм. Мне кажется всё-таки верна пословица: кто о чём, а вшивый про баню, или, у кого что болит, тот о том и говорит.
Palik
Да я как говорил так и буду Я ЗА СУД ЛИНЧА!!!!
ЕСЛИ ВЛАСТИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ И ДОПУСКАЮТ БЕСПРЕДЕЛ И БЫЛ БЫ В ПЕРВЫХ РЯДАХ!!!
И повторяю меня не имеет значение азеры или русские падонков я бы вешал на каждом столбе чтоб другие видели!!!!
И еще раз повторю для тупых!!! Национальность значения не имеет ибо в любой нации есть ублюдки а есть достойные люди!!!!!
Shaper
Чё-то как-то вообще хреново начинаю себя чувствовать когда в очередной раз напоминают, где мы живём. Вроде бы всё хорошо, ничего не беспокоит, а потом как что случись оказывается, что ты ещё и должен работать за милицию, за ЖКХ, да и бог знает ещё за кого... вроде цивилизация, налоги платишь...
Максимыч
В Азербайджане в 1990 произошла национал-социалисткая революция и в азербайджанских средствах массовой информации за все время погромов ни слова не было сказано, что зверски убиты сотни армян и представители других народов, а после этого началась экспансия азеров в Россию и не без помощи таких как ты Максимыч и Qualcano
тоже мне нашли ягнят невинных
Если не остановить их экспансию то Россия будет называться Азербайджаном
С ними надо действовать ихними же методами только такой язык им понятен и будет наиболее действенен



о 1990 г.

ЦЕЛУЮ неделю, день и ночь, ни на минуту не прекращались армянские погромы в Баку. В результате открытых вооруженных действий со стороны экстремистских сил Азербайджана против армянского населения, проживающего в Баку, Шаумяновском и Ханларском районах, в селах Геташен, Азат, Камо и других населенных пунктах, возникла чрезвычайная обстановка. Страдают невинные дети, женщины, старики. Имеют место убийства, поджоги, блокируются дороги, мосты, захваты заложников. Все это привело к крайнему обострению обстановки в Армении.
На протяжении почти всех семисот километров в течение месяца громили, демонтировали границу с Ираном. Словом, в день, когда Горбачев с непростительным, уже традиционным опозданием откликнулся на вандализм в Нахичеване, горели армянские дома не только в Баку, но и по всей территории Азербайджана. В тот же день в газетах рядом с Постановлением Верховного Совета СССР была помещена информация ТАСС: "В Гадрутском районе Нагорного Карабаха во время пресечения противоправных действий сотрудниками азербайджанской милиции были ранены лейтенант И.Цымбалюк и младший сержант Э.Сапилов.

Сегодня лейтенант Цымбалюк скончался в военном госпитале Тбилиси... Совершены вооруженные нападения на села Манашид, Эркедж, Бузлух, Армянские Борисы Шаумяновского района".
В первый же день погромов была выведена из строя вся телевизионная техника в Баку и других городах. Зато бесперебойно из центра Нагорного Карабаха - из города Шуши - день и ночь в телеэфир неслись антиармянская пропаганда и мат. Комендатура ничего не могла поделать с этим, ибо комендантский час в Шуше, где к тому времени уже не осталось армян, практически не действовал.
Задолго до Указа в Степанакерте действовал комендантский час. Когда же его продлили на два часа, Карабах погрузился в сущий ад. Под прикрытием комендантского часа и жестокого режима, обусловленного Указом, уверенные в безнаказанности азербайджанские омоновцы угоняли скот, жгли стога сена, был взорван степанакертский водопровод, отключены газ и электричество. Тех, кто сопротивлялся, пропускали через так называемые фильтры и избитых до полусмерти отправляли в шушинскую тюрьму, откуда можно было выйти живым только за большие деньги.

А в это время в Баку и не думали вводить не только чрезвычайного положения, но даже комендантский час, хотя в азербайджанской столице горели армянские дома и квартиры, людей выгоняли из их собственных жилищ, сжигали заживо. В Баку сожгли армянскую церковь, причем милиция не реагировала на этот акт вандализма..."

16 января руководство Азербайджана решило крохотное армянское село Манашид Шаумяновского района превратить в Сонгми. По селу била орудийная канонада. У боевиков имелась зенитная батарея противоградных установок и еще одна в районе азербайджанского села Адженд. Из них велся обстрел армянских населенных пунктов Азат, Геташен и других. Стреляли и по военным вертолетам.

Из микрофона на митинге раздалось: "Только что некий армянин Аванесов, когда пытались его выселить из квартиры, пустил в ход топор и убил двух азербайджанцев..."
Был брошен клич в толпу, и тысячи бандитов бросились громить квартиры армян. Погромы начались одновременно повсюду - и в центре, и на окраине".

В Баку убивали не только армян, русских, евреев, представителей других национальностей, но и азербайджанцев, которые пытались помочь армянам. Из окон и балконов многоэтажных домов горящими факелами летели не только утварь и книги, но и живые люди.
В ночь с 19-го на 20 января боевики "Народного фронта" открыли шквальный огонь по военнослужащим, которые с боями пробирались из аэропорта до города в течение нескольких часов. Лебедь рассказывает, что через каждые два-два с половиной километра приходилось преодолевать капитально возведенные баррикады. "Дважды противодействующая сторона, - пишет он, - применила такой прием: по шоссе, где предстоит пройти полку, мчится наливник тонн на пятнадцать, задвижка открыта, на асфальт хлещет бензин. Топливо вылито. Наливник отрывается, а из окружающих виноградников на дорогу летят факелы. Колонну встречает сплошное море огня. Эти тридцать километров стоили рязанцам семерых раненых с пулевыми ранениями и трех десятков травмированных кирпичами, арматурой, трубами, кольями..."

Накануне той самой ночи, днем 19 января, "одна группа "Народного фронта" добивала армян, выброшенных на улицы", "другая мародерничала", "третья насиловала женщин", "четвертая совершала нападения на семьи офицеров" (ТАСС). Ультиматума "Народного фронта" гласил: "Если армия не уберется вон из Баку, то утром 21 января начнем вырезать русскоязычное население".

Формировать отряды боевиков, начали блокирование дорог, аэропортов. Участились нападения на военнослужащих, склады оружия, правоохранительные органы.

Ситуация в Армении и впрямь была чрезвычайной. Чуть более года прошло после катастрофического землетрясения, унесшего 27 тысяч жизней и оставившего около миллиона человек без крова. Восемь месяцев республика находилась в блокаде. И в довершение ко всем бедам только за несколько дней в январскую стужу прибыли в Ереван, около восьми тысяч избитых, изувеченных беженцев из Баку. Надо было их обустроить, помня, что еще около ста тысяч бакинских армян движутся в сторону Армении через транзитные Москву, Красноводск и другие населенные пункты страны.

Каждое 20 января, кощунствуя над памятью истинно невинных жертв, в Баку устраивают политическое шоу, рассуждая о якобы расстреле "азербайджанской демократии". Среди участников можно узнать многих организаторов и исполнителей погромов. И ни слова покаяния. Словно не были убиты, ранены, изувечены и насильственно депортированы более двухсот тысяч армян. Словно не были более тридцати тысяч человек - членов семей военнослужащих Советской армии и Военно-морского флота - в эти дни эвакуированы из Азербайджанской ССР".

За десять лет официальный Баку ни разу не упоминал о бакинских армянах, ставших жертвой организованных черными силами варварских погромов и убийств. Словно и не было на свете этих людей. Никакого суда. Никакого покаяния. У жертв нет даже могил.

С 1988 по 1989 годы, согласно официальной статистике, в Азербайджан из соседней республики переехали 219 776 человек. Статус беженцев выходцы из Армении получили без каких-либо проволочек. В азербайджанском обществе их сразу же окрестили "еразами" - аббревиатура слов "ереванский азербайджанец". Название это не новое, поскольку "еразами" в Азербайджане и раньше называли всех выходцев из Армении (когда-то территории Ереванского ханства), независимо от того, в каком городе или селе этой республики они проживали.

Представьте себе ситуацию: приезжают бежавшие от армян крестьяне, а в Баку - армянская элита: профессура, врачи, педагоги, преспокойно живущие в хороших квартирах. И оставшиеся без крыши над головой и средств к существованию приходят к выводу: нужно разгромить и захватить квартиры. Наводчиками погромщиков в Баку были в основном те же еразы, только попавшие сюда в первую или вторую волну депортации и сохранившие "тёплые" чувства к армянам. В 1990 году в Баку проживало около 220 тысяч армян, то есть примерно столько же, сколько перебравшиеся в Азербайджан беженцы из Армении. Из них мало кому удалось продать квартиры, даже за бесценок, и уехать. В основном армянские квартиры были захвачены беженцами из Армении, которые посчитали это компенсацией за потерянное имущество.

Однако резко негативное отношение к беженцам у горожан появилось после того, как начался массовый захват квартир. Сначала, когда квартиры захватывались в результате погромов и бегства армян, общественность не одобряла это, но открыто и не осуждала погромщиков. Но после захвата квартир армян беженцы взялись за пустующие дома, которые предусмотрительные бакинцы приобретали для своих подрастающих детей. За этим последовали квартиры, в которых проживали старики, одинокие и беззащитные граждане. Были случаи, когда занимали жильё тех, кто находился на лечении в больнице или просто уехал погостить к родственникам. Все это, безусловно, было связано с одним: беженцы не столкнулись ни с каким сопротивлением, не услышали слов осуждения со стороны общественности, никто не понёс никакого наказания за свои незаконные действия. Гробовое молчание общества и органов правопорядка было расценено как молчаливое одобрение. Молчание бакинцев, вызванное чувством вины, только вдохновило беженцев на новые "подвиги" - захваты.

При этом за всё это время беженцы не захватили ни одной квартиры, принадлежащей важному чиновнику или бизнесмену, хотя известно, что многие из них являются владельцами далеко не одной квартиры, и пустующих в том числе. Одним словом, "захватчики" знают, что можно занимать и у кого, прекрасно понимая, что и чиновник, и бизнесмен в два счёта выкинут их из своего дома


в министерстве образования действует неофициальное распоряжение о создании условий для беженцев, обучающихся в вузах и средних специальных учебных заведениях. Некоторые, паразитируя на статусе беженца, получают оценки, не прилагая особых усилий и не проявляя рвения к учебе. К слову сказать, многие министерские и другие руководящие посты в стране заняты выходцами из Армении. Не являясь беженцами из Армении и перебравшись в Азербайджан задолго до событий, они, тем не менее, обладали традиционной психологией "еразов" - сплочённостью, благодаря которой они выжили в Армении и могут выжить в Азербайджане, где их тоже считают чужими и где, как им кажется, все против них. Так, поддерживая друг друга, они и стали отвоёвывать сферы влияния, занимать руководящие посты.
http://www.gnk.nsk.ru/rozisk.htm

заметьте... ни одного русского...
eugene_royal
А в том разделе, где осужденные, совсем другая картина...
"Из зала суда"
Максимыч
Кто виноват? Что делать? Кто сеет межнациональную рознь? Кто такой Максимыч? Кто такой Активист? Что за форум такой "О событии страшном и позорном"? Почему это происходит в Линево? Кто дал "крышу" вседозволенности Зауру и сторителям? Чем занимаются строители по ночам?Может глава МО С.А. Артемов р.п. Линево прекратит чудовищные преступления в р.п. Линево? Чем занимается С.А. Артемов по ночам? Кто все-таки избил иногородних строителей? 100 зрителей, где их показания? За что так жестоко избивают? Кто притащил таких иностранцев к нам в Линево? Кому это все выгодно? За что Артемов получает зарплату???? С.А. Артемов, Вы сможете посмотреть в глаза родителям тринадцатилетнего мальчика? Кстати, отец работает в ЖКХ. С.А. Артемов, что Вы скажете несчастным девчатам из Линево? Кто даст гарантию безопасноти для жителей Линево? Что дальше? Заур говорит правду?
Сможет ли С.А.Артемов дать публичные ответы на поставленные вопросы?
P.S. Я, Сергей Зверев не боюсь ни Артемова, ни "Азербайджанскую мафию". Все равны перед законом!!! Кто пострадал от "Азербайджанской мафии" звоните по телефону 8-913-897-79-44 или 8-913-897-79-45. Суд будет законным и справедливым. Артемову С.А. придется ответить на поставленные вопросы на судебном заседании.
Максимыч
смотрите полный репортаж об этой истории в субботу на канале МКС (21 канал) в 19-00!
Кстати, там будет выступать и автор листовок!
Очкарик
> смотрите полный репортаж об этой истории в субботу на канале МКС (21 канал)
Поразительно пустой материал. Мастерски поговорили по поводу не сказав ничего. Ясно одно - милиция намерена спустить дело на тормозах.
Максимыч
Все намного проще.И не стоит разводить столь долгих дискуссий. Я лично не сомневаюсь, что люди-это те же звери, только хуже. Так вот тот человек который забывает в себе зверя потенциальный "завтрак" зверя.Мы русские должны помнить свои корни, свое родство, стоять друг за друга независимо от правоты оппонентов.Если мы не будем такими, то нас не станет.Просто физически не станет.Этот мир жесток, в нем надо драться и побеждать, убивать чужих детей и дарить мир своим детям.Только так и никак иначе.Разговор с диким зверем не поможет, осбенно если ему нужно твое мясо, твой кров, твоя земля.
Кстати, благочестивые Американцы убивают детей своих врагов как минимум полвека на глазах у всей планеты и ничего...более того различные защитники прав человека любят на США ссылаться, мол поглядите как у них цивилизованно и какие мы дикари.Ну да понятно, победителя не судят, да тем более такого сильного, пусть он и бомбит дома невиновных людей, даже в данный момент. А мы проигравшие, мы слабы, нас можно пинать, поливать грязью, свалить на нас все мыслимые и немыслимые грехи... И вот теперь когда враг пришел к нам в дом нас обвиняют в том, что мы дескать не хотим их по хорошему впускать, да еще и оружием угрожаем.Ай-яй-яй, какие мерзавцы, такие слабые эти русские, а еще чего-то дергаются.
Я призываю всех "правозащитников" в которых течет хоть капля РУССКОЙ крови одуматься. Вы со своим народом "грязным, оборванным и убогим" или с холеным сытым западом?Если вы с западом, то поймите, что вы нахрен ем не нужны, разве что пока есть мы...но не станет нас и вас пнут в зад или "попросят" свалить со своей тепленькой квартирки какие-нибудь китайцы или чурки.Не верите?Спросите как это бывает у выживших жителей Грозного...точнее у бывших жителей.
P.S. А нравы азеров я знаю, общался много с ними, можно сказать дружил. пока не понял, что они просят лишь пока слабы, как только сила на их стороне они требуют и берут как хозяева.Восток,как говорится, дело тонкое.
Браво, давайте организовывать народную милицию, раз нашу подкупают те же чурки, раз воров и карманников не судят, раз за убийство нет наказания тем, у кого есть "бабки" - давайте сами возьмемся за дело... может быть тогда властьимущие обратят внимание на народ...
Смерш -5, больно радикально звучит, но смысл разделяю.
Можно долго смотреть на мир через розовые очки, защищать интернационализм и т.п. (с меня еще в студенчестве, по молодости, эти очки снял препод по философии (спасибо ему). Нет никакого интернационализма, это коммунисты придумали для управления страной.
Надо понимать, что 10 человек 1-го побьют по любому. Теперь сравните население, рождаемость нашу и китайскую, например. Перспектива для нас не лучшая вырисовывается. Посмотрите на политику: Ирак, Осетия - Грузия. Не надо пудрить мозги людям интернационализмом, реально есть национальные интересы, нац. безопасность. Если Америке нужна нефть (нац. интересы, однако), так они и "демократию" свою развернули в нужном направлении. Грузины американов пустили к себе, теперь и Осетию потерять могут.
Господам - пацифистам ( в частности Максимычу и Qualcuno) хочу заметить, наш народ просто так морды чистить не будет, значит было за что. А Ваши интернационалисткие ценности годятся для воспитания школьников. Если по ним жить, то сожрут. В Москве ситуация с азерами давно за рамки вышла. Во Владивостоке китайцев тьма, они в открытую русским говорят, скоро Вас тут не будет. Новосибирск тоже не исключение. Чурки малолетние деньги стреляют "на еду" в обмен на счастье, -это уже наглость. Тенденция не в пользу русских, гостеприимство для гостей надо оставить, а бандитов черномазых, что рынки держат выгонять к себе на родину (если пустят их). Хочешь строить - пожалуйста, но если законы не соблюдаешь - пошел в свой страна.
Вот и остается либо ты сильный, и умеешь защищать свои интересы, или нет тебя.
Обидно, что органы наши чаще импотенты, потому народу иногда и приходится за себя стоять с дубиной.
eugene_royal
Если и организуется такая милиция, то...
1. БУдут люди в ней, которые будут направлять и руководить.
2. Действовать она (милиция) будет по наводкам.
НО....
1. Не факт (читай "так оно и будет через какой то период времени") что эти руководители не будут выполнять за энную сумму денег определенные воздействия на повинных\неповинных людей. И не надо говорить, что "Нееет мы не такие. У нас будет равенство и прозрачность руководства и т.д.". Да, какоето время будет..пока вас не возьмут за ?№ца и вы будете брать деньги, если захотите видить свои семьи живыми или они вас.
2. Опять же не факт, что те наводки будут являться правдивыми. А перепроверить информацию, у вас просто небудет ни возможности, ни времени.

ИТОГО. Все это бесполезно, пока не изменяться люди, пока они не перестанут считать себя стадом, а то ведь когда вас всех десятерых будут мочить на красном проспекте пара- тройка джиперов, на помощь, ни то что гаишник не придет, а вообще постораются не видить все происходящее. Да и ...по меркам тех кто в джипах, то что они будут делать с вами - самосуд.

P.S. Чего сделать можно не знаю. Но знаю, что измениться можно только поколения через 2, а ведь эти поколения воспитывать надо...кому? чему? вопрос.