Чайная высокой культуры. Часть 1.
70340
995
Мэс
что напугался что ему сигналит кто то
Вот жеж нежные пошли.....посигналить нельзя...сразу пугаются....ладно в следующий раз выйду в окно постучу.:улыб:
Naaatta
:biggrin: н-дя... если не уволится после этого, то приживётся надолго :umnik:
Naaatta
ИП. Налоговая Карасукского района (это область 400 км от Нск....)
Алексий
А че я такого сделала? :eek:
Алексий
та ладно мы не пугали его честно честно :biggrin:
Naaatta
:улыб:да не ты, весь комплекс сигналящей тебя и пассажиров в салоне :biggrin:
zerron
ИП. Налоговая Карасукского района (это область 400 км от Нск....)
ИП не открывают обособленные подразделения и налоги уплачивают по месту государственной регистрации.
Т.о. никого уведомлять не надо, право на ЕНВД не теряете, в декларации по ЕНВД указываете два адреса осуществления деятельности (для каждого адреса свой лист декларации) и все.
Алексий
ЧЁй та у вас водители такие нежные пошли?
Я вообще обратила внимание, что на мои сигналы водители неадекватно реагируют - недавно посигналила сузуке, хотела предупредить, что у него фонарь заднего хода не горит.....знаешь как он на меня посмотрел......я аж испугалась....:хммм:
Вот с чего бы это? Сигнал штатный, не от камаза........ :dnknow:
Naaatta
:dnknow: какая-то нездоровая тенденция :umnik:
Naaatta
Натах, мы разве ржали? :eek:
Я в машине почти спала :улыб:
РЕНИ
Ну вас я слабо видела, а водителя то хорошо....вот не поверю, что он ржал в одного и со светофора закусился тоже от скуки.....:миг:
Алексий
Мож вид у меня страшный? :dnknow:
Naaatta
я подтверждаю,что белка почти спала))) я пыталась с ней разговваривать потому как саму клонило :biggrin:
Мэс
Так, рукой хто махал? Или это тоже спя? :eek:
Ладно, водила сам с собой хохотал.....веселый попался.:улыб:
Naaatta
Ната, во мне триста грамм ликера сидело, да на старые дрожжи :смущ:
Какой ржать? :eek: Я была грузом.
Эт ты исхитрилась водителя нашего закусить, я чуяла, как он со светофора притапливает :biggrin:
РЕНИ
Короче, я так чувствую, надышали в салоне :злорадство: :зло:
РЕНИ
Он первый рванул.....а я че, я ничо....я лунный гонщег...... :tease:
Шансов у него не было - балласта много сидело....
Алексий
Леша, ты его не ругай.....он хороший.....тока до 60 разогнался, а там 80 можно по правилам...:улыб:
Алексий
Так он, после надыханного и не знал, скока с Мэс брать?
И вообще, надо ли брать? :biggrin:
РЕНИ
он наверное подумал,може мы по спец тарифу :biggrin: :злорадство:
Naaatta
Шансов у него не было - балласта много сидело....
Мы за тебя болели :friends:
Спецом его отяжелили :ха-ха!:
Naaatta
:улыб:да не буду ругать, наоборот похвалю, что дал тебе себя обогнать, и по дороге пассажиров не высадил :umnik:
IDM
Пастаянно :спок:
а терпение кончилось наверное тогда когда открывая заведение для собственной сети отфигачил двое суток :eek: в самом прямом смысле этого слова не смыкая глаз, а когда пришел получать зп расписался в табеле с почасовкой а там в клеточках за два дня просто стояло 48 часов и никаких премий, да хсними с премиями спасибо никто не сказал и вот тогда я УЖЕ задался вопросом:
"А ОНО МНЕ НАДО??"
А еще был случай в работу вапще другого предприятия вмешался, просто зная что кабак входит в группу компаний знакомого человека, к управляющему не пошел ибо тот не решал вопрос доскребся до САМОГО предупредил что на подконтрольном ему предприятия завелась крыса которая даже управляющему пыль в глаза пустила так что он сигналы от других своих сотрудников не принимал. А САМЫЙ, еврей у них, тоже вопрос задал: "а тебе оно надо?"
:ха-ха!: и тоже спасибо даже не сказал даже когда поварюгу их с кассой с поезда сняли, благо управляющий не совсем дебил бывший военный после сигнала сверху быстро суетнулся
РЕНИ
Мы за тебя болели
Вы уж, дамы, определитесь - спали вы или болели, или балласт изображали...... :ха-ха!:
Алексий
Вот жеж вывернулся то как........ :beee:
Ню-ню.......дипломат......