Чайная высокой культуры. Часть 1.
70342
995
Naaatta
Они ещё не спали и ещё не болели. :umnik: А балласт они изображать не умеют. :1:
Алексий
Ты че меня на ночь глядя путаешь? :eek:
Naaatta
в декларации по ЕНВД указываете два адреса осуществления деятельности (для каждого адреса свой лист декларации) и все.
________________
отсчитываться придется в разные ифнс ...или что-то поменялось за последний год :миг:
ЕвгенийNSK2010
отсчитываться придется в разные ифнс
Почему в разные?:миг:
Алексий
Показать спойлер
Генди вышел, и Паркер выключил свет. Он уселся у окна и, покуривая, стал вглядываться в шоссе. Генди почему-то тревожил его. Надо же, купил машину на законных основаниях! Приобрел столовку и собирается вкалывать там на полном серьёзе. И даже пожелал принять участие в деле за “спасибо” из чувства солидарности!..
Это плохой признак, когда такой человек, как Генди, начинает приобретать недвижимость и всерьез подумывает том, чтобы позволить себе заиметь друзей. Владение собственностью привязывает человека к месту, а дружба делает слепым. Паркер ничем не владел: люди, которых он знал, были знакомыми, и только, они ничем не были ему обязаны, как и он им. Конечно, под именем Чарлза Уиллиса владел частью активов в некоторых предприятиях, разбросанных и здесь и там, но это делалось только ради отмывания денег. Он всегда держался на расстоянии от мест своего бизнеса, числился там в основном для виду и не пытался выжать из них хотя бы цент дохода. То, что делал Генди, было совсем иным: он приобретал вещи, чтобы владеть ими. И согласился на работу с человеком только потому, что ему этот человек нравился.
Когда такой, как Генди, стремится владеть собственностью и начинает тяготеть к дружбе, это означает, что он теряет качества, необходимые для их опасного бизнеса. А это плохой признак.
Показать спойлер
А этот то откуда шедевр ты хоть сознайся, Док
Naaatta
Подожди, щас ещё и кошмарить :злорадство: начнём, Бела, Зая, идите сюда, Лиса по острым ощущениям соскучилась :злорадство: :biggrin:
Алексий
Хорошо....банда значится.....против меня.....
Хто со мной отзовись....... :appl:
Naaatta
Балласт, говоришь? :злорадство:
Космы готовь :зло: :biggrin:
РЕНИ
Натах, мы разве ржали? :eek:
Я в машине почти спала :улыб:
Блин а где я был :eek: почему не позвали? С Доком когда к САВу соберетесь меня зовите.
Ps Читая как вы в клуб собрались мысль в голову пришла : Док правильный мужчина !
стопудово про него песня:
..... Ну и канешно твой старый друг
Гаразда хуже двух новых подруг!!!!!
Naaatta
Я с тобой :спок:
:смущ:как то так воспитался что даже когда Ромуальда мандят толпою даже за него заступится охота а за девушку сам бог велел
1851
Дима, ноу проблем.
Готовься :friends: :biggrin:
РЕНИ
Все выходные "готовился" аж кажется слизистая ротовой полости отмерла :ха-ха!: и рецепторы вкусовые не все работают :ха-ха!:
1851
Ты прекращай издеваться над печенью :1:
zerron
Вот елки, я тупица.....
Муниципальные образования то разные.....
Тогда все не так - встаете на учет по в налоговую по месту осуществления деятельности в Новосибирске, отчитываетесь по ЕНВД туда же.
Форма в приложенном файле.
З.Ы. Евгений, спасибо!
РЕНИ
Космы готовь
.....я была грузом...... - это цитата из твоего сообщения.
БАЛЛАСТ
(ала), балласта, мн. нет, м. (англ. ballast). 1. груз, обеспечивающий равновесие и посадку судна (мор.). ..........

Сама себя балластом назвала, а космы значит мне драть?...... :beee:
РЕНИ
Ты прекращай издеваться над печенью :1:
Когда с тостАми эт не вредно :миг:
Naaatta
Почему в разные? :миг:
____________
говорю по собственному опыту
енвд отчетность по месту ведения деятельности
по енвд не отчитывался по месту регистрации (т.к. не было деятельности) потом заставили сдавать нулевую отчкетность
отчитывался в другие 4 ифнс где была деятельность.
отчетность за работников раньше была по месту регистрации,
не помню точно с какого момента заставили отчитываться по месту деятельности.
поэтому отчетность увеличивается почти в 2 раза.
по пенсионке точно не скажу раньше отчет был только по месту регистрации.
Naaatta
Хто со мной отзовись....... :appl:
___________
здесь я за справедливость
куча на одного некрасиво как то...
хотя все по "правилам" бизнеса :dnknow:
Naaatta
да не за что ...было 2 варианта
изменилось что-то в качестве улучшения работы ИП
или вы не внимательно прочитали (в рамках данного топа вполне уместно)
была надежда на первое ..не оправдалась :хммм:
1851
С добрым утром...хотя оно у меня начинается в 6-30.
в отличии от вас я сова...обстоятельства вынуждают :улыб:
ЕвгенийNSK2010
Тоже приходится рано вставать, хотя в нерабочем состоянии спала бы хоть до 13 "утра".
Вспомнился анекдот на тему: "Если начальник все время ругается на ваши опозадания, скажите, что вы - сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку." :biggrin:
Naaatta
Евгений и ната спасибо :agree: