Тема создана по просьбе ряда пользователей данного форма. В ней проф. фотограф делится своими фото-работами.

Вот как обещал, выкладываю свои фото:улыб:
Chuck_Norris
"Ты на КОГО батон крошишь ?!!!!"
Chuck_Norris
С Выставки в Сибирском Молле 6 января 2009
Остальные фотки с этой выставки будут, думаю, через 5-7 дней.. разобрать надо отснятое...

кстати, есть немного фоток с выставки - балдежные, но я не могу, к сожалению их выложить в интернете - их владельцы не особо будут рады - такие ракурсы.. :secret:
Chuck_Norris
АААбалдеть.... Эти глаза напротив...просто чудо. :роза: Даже не знаю, что лучше - ваше фото :respect: или оригинал, :flowers: хотя особой поклонницей таких носопырок у кошек не была.:хммм:
Chuck_Norris
Вова, фотки просто супер :respect:

Хо-тим е-ще!!! /*скандирует*/
Ludmitl
А белочки есть? :смущ:
Да, вот парочка фоток:улыб:

декабрьская фотка
Chuck_Norris
Летняя фотка

свежие белок (январьские '09) покажу в ближайшее время
Chuck_Norris
офф
поделитесь, где вы белок "ловите"?:)
Jess
офф поделитесь, где вы белок "ловите"?:)
да в основном случайно, иногда не совсем случайно, но специально я за ними не охочусь... недалеко от моего дома выводок живет - 7 или 8 белок.. когда солнышко и тепло, они вылазят и прикалываются:улыб:
Chuck_Norris
а не далеко от вашего дома что?:)
парк, сквер, лес?:)
в сосновом бору мы их так и не нашли:хммм:
Jess
Любаша, в Мочищенском бору этих бандиток полно, на Чкаловских дачах они нас постоянно грабили, если еду на столе на улице оставляли! Мародеры! :ха-ха!: Поругаешься на них - потом с сосны шишки в темечко летят!!!
А этим летом свояк на новых Чкаловских жил, так приходили к домику два лисенка!!! Представляешь - с котом (он у него тоже рыжий-рыжий) подружились и игрались!
Jess
а не далеко от вашего дома что?:)
парк, сквер, лес?:) в сосновом бору мы их так и не нашли:хммм:
Я живу недалеко от остановки "Стадион Сибирь":улыб:
Могу попробовать познакомить с белками, если есть желание пофотать, только объектив должен быть с большим фокусным расстоянием:улыб:А вообще лучше обсуждение перенести в приват...
Chuck_Norris
Где еще обещанные фото с выставки кошаков? :а\?:
Народ заждался.:хехе:
Татьяна197
Где еще обещанные фото с выставки кошаков? :а\?:
Народ заждался.:хехе:
Вот, пожалуйста:улыб:
Chuck_Norris
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за репортаж и возможность ещё раз насладиться красотой экспонируемых на выставке кошек!
kotas
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за репортаж и возможность ещё раз насладиться красотой экспонируемых на выставке кошек!
не за что :agree:
Chuck_Norris
Просмотрела ваши фото с выставки и не один раз!
Удовольствие море! :роза: :роза: :роза: :flowers:
Не в обиду собачникам, но кошки самые красивые существа на земле! :heart:

Особенно в ударе от британца рассерженного у женщины на руках (в голубой кофте). Это что-то :respect: Кто ж его так разозлил? :зло:

Птенчик такой трогательный - охота спрятать за пазуху и согреть!:хехе:
Chuck_Norris
У Вас просто талант так передавать эмоции животных! Здорово! :live:
А вот такой вопрос: я на своем сайте размещаю фотографии и описания бездомных животных (http://sonar54.ru/?m=friends), но там в основном любительские фотографии, и они порой не совсем четкие, не такие выразительные, как могли бы быть... А у Вас нет желания сделать профессиональные портреты этих животинок? Что скажете? Вот здорово было бы...:смущ:
Татьяна197
Просмотрела ваши фото с выставки и не один раз!
Удовольствие море! :роза: :роза: :роза: :flowers:
Не в обиду собачникам, но кошки самые красивые существа на земле! :heart:
Спасибо большое :))
Фотографии собак тоже можно сделать неплохие, но только. на мой взгляд - на улице, когда собака свободна от поводков и ошейников, на выставках вообще не реально сделать нормальные, на мой взгляд, фотографии - очень темно....
uDivizzza
А у Вас нет желания сделать профессиональные портреты этих животинок? Что скажете? Вот здорово было бы...:смущ:
А как Вы это представляете ? - столько времени уйдет на то чтобы их всех объехать - они же все в разных концах города :dnknow: да я готов съездить в приют пофотать, затратить 3-5 часов, но там животные все вместе...
kenny2007
Вот этому наверное яйтсы защемили :хммм:
а я вот не знаю - может это она :biggrin:
Chuck_Norris
А самый мордастенький британец случайно не победитель? ( который у женщины в голубой кофте на руках). Я просто не была на этой выставке. :смущ:
Татьяна197
А самый мордастенький британец случайно не победитель? ( который у женщины в голубой кофте на руках). Я просто не была на этой выставке. :смущ:
Лучше спросить KOTAS про это... я только фотографировал и не отслеживал победителей... перс был в финале, котенок в кубке - это тоже "финалист"...
Chuck_Norris
[А как Вы это представляете ? - столько времени уйдет на то чтобы их всех объехать - они же все в разных концах города :dnknow: да я готов съездить в приют пофотать, затратить 3-5 часов, но там животные все вместе...
Нпример, можно выбрать время и заехать в приют, пофотать там животных, потом в другой день - во второй приют. Даже это будет уже здорово!
uDivizzza
По поводу фото животных ответила Вам в Вашей темке :бебе:
Chuck_Norris
Восхищаюсь Вашим творчеством!!! :роза:
Нипишите пож-та как с Вами можно связаться, аську или тел. ( было бы замечательно, если бы Вы согласились пофотографировать животных в приютах):смущ:
дымка
Тут тоже энтузиасты общаются по этому вопросу:улыб:Может быть, вам объедениться? :бебе:
дымка
Восхищаюсь Вашим творчеством!!! :роза:
Нипишите пож-та как с Вами можно связаться, аську или тел. ( было бы замечательно, если бы Вы согласились пофотографировать животных в приютах):смущ:
Спасибо:улыб:Номер моего телефона есть в профиле.
По поводу фотографирования в приютах - еще раз говорю я могу и готов поснимать там при условии доставки меня туда и обратно (в прошлом году, когда снимал - мы со знакомым фотографом на его машине ездили) и нужен помощник/помощница, который будет снимать с меня котят/кошек и отвлекать собак на себя во время фотографирования:улыб:
kenny2007
Вот этому наверное яйтсы защемили :хммм:
Это кошечка примерно 4-х месяцев от роду.
Как тут не вспомнить поговорку "У кого ЧТО болит"....
Татьяна197
Особенно в ударе от британца рассерженного у женщины на руках (в голубой кофте). Это что-то :respect: Кто ж его так разозлил? :зло:
Этот молодой Самуэль (11 месяцев) в первый день выставки её выиграл, получил звание Императора 2009г. и от гордости и радости за себя лизал хозяйке руки.
Во второй день он стал Лучшим на Шоу британских короткошерстных, а вот во время WCF-ринга ему опротивело всё и из-за плохого поведения он смог занять только...10 место.
kotas
[цитата/]Этот молодой Самуэль (11 месяцев) в первый день выставки её выиграл, получил звание Императора 2009г. и от гордости и радости за себя лизал хозяйке руки.
Во второй день он стал Лучшим на Шоу британских короткошерстных, а вот во время WCF-ринга ему опротивело всё и из-за плохого поведения он смог занять только...10 место.
Ну все.. зазвездился парень :ха-ха!:
kotas
Ой, ну как жалко, что так получилось.:хммм:Такой красавец, я почти не ошиблась - он достоин быть чемпионом! Что же хозяйка его не попоила перед выставкой успокаивающими капельками. Ведь можно же давать успокаивающие капельки?
Самуэль покорил мое сердце! :heart: :роза: :роза: :роза:
Chuck_Norris
Немного из жизни белок - декабрь '08 - январь '09
Chuck_Norris
Белки тоже прелесть! Когда-то давно у нас на ОбъГэсе водились белки даже около жилых домов. И одна за орешками спустилась на землю и даже лапками брала их из ладони. Оказывается у них такая высокая температура тела!:хехе:Лапочки такие горячие были! Это вам за фото :роза:
Amila
Amila, это, как я поняла, ваш котик или кошка?
Очень красивый или красивая. Про своих любимцев можно писать и фото размешать в Болтушке-7.
А этот топик профессионального фотографа FaceOff. Он здесь размещает свои фото с выставок животных и другие свои работы.
А в Болтушке-7 вы можете всех познакомить со своим животным, написать что-нибудь о нем. Для этого топик и предназначен.
Надеюсь, я вас не обидела. А?:хехе:
Татьяна197
А этот топик профессионального фотографа FaceOff. Он здесь размещает свои фото с выставок животных и другие свои работы.
это не личный форум профессионального фотографа, и с чего бы тут быть его личному топику?
Цветок
Каждая тема заводится с определенной целью. И если сообщение теме не соответствует, то господа модераторы данное сообщение называют флудом, а то и сносят в мусорку... Данный топик был заведен "по просьбам" форумчат, конкретно для упования шедеврами "афтора"... А своими животинками мы хвалимся в болтушке. И к чему Ваше возмущение о "личном топике проф. фотографа" :dnknow: