Болтушка-9 (о наших питомцах и не только)
204820
1000
Джули
:ха-ха!:евреееей :ха-ха!: воинствующий :tease:
Лия
Правильно!!! Своих не предаем! :tease:
ферти
Правильно!!! Своих не предаем! :tease:
да ладно не предам...
не сметь обижать кого то из гарема!!! - главная мысль :ха-ха!:
Джули
Правильно!!! Своих не предаем! :tease:
да ладно не предам...
не сметь обижать кого то из гарема!!! - главная мысль :ха-ха!:
Ты там что с кошаком делаешь??? Бедный :хммм:
микс
Лена!!!
это он стареющая истеричка!!!! :ха-ха!:

на самом деле он мыться очень любит, и искренне не недоумевает, чего деффки пищат?
раз пищат, значит обижают, раз обижают, нужно придти и всех убить...и съесть. )))))
Джули
Лена!!!
это он стареющая истеричка!!!! :ха-ха!:

на самом деле он мыться очень любит, и искренне не недоумевает, чего деффки пищат?
раз пищат, значит обижают, раз обижают, нужно придти и всех убить...и съесть. )))))
Ну правильно, а как иначе.
У меня вот собака когда пищит - кошаки бегут то же посмотреть: А что там ? Еще живой ? Потом разочарованно уходят . ( Это собака с папой когда диван не поделят, некоторые с хвостом газетой свернутой по попе получают и визжат, как свинюшки)
Лия
:ха-ха!:евреееей :ха-ха!: воинствующий :tease:
Нормальный еврей Соломон, с чувством собственного достоинства :agree:
микс
Дню космонтавтики посвящается!

P.S. Сюжет конечно банален, но фото не постановочное! Центрифуга была освоена вчера, в канун праздника!
Crazzzy
Каким ты был! ..
охраняет хозяйку во время купания
Crazzzy
И что с этим богатством стало...
Сразу скажу спасибо за все советы, которые мне здесь писали.
Но наш товарищ к стрижке отнесся поразительно спокойно.. с любопытством наблюдал за работой ножниц. И только природная непоседливость вносила в стрижку свои коррективы :ха-ха!:
Crazzzy
Стрижка - супер! Корниш-рекс называется, наверное :biggrin:
Ort
Да, стрижка эксклюзив, ручная работа!!! Называется наверное модельная с кисточкой ) Когда начинает играть с мышкой-игрушкой, я сразу зову мужа, говорю пошли сафари смотреть! Просто африканский лев с добычей ))
Кстати, машинка кота не взяла! Шерсть мягкая! А подшерсток ооочень быстро отрастает. На белом фоне уже через 2 дня рыжая поросль :хехе:

На Дарсика даа, похожь! Даже выражение морды иногда очень схожее! Я всегда смотрю Ваши фотографии и в чем то Тихона узнаю.
Crazzzy
А зачем это сделали? Кот вроде не длинношерстный, колтуниться нечему...некрасиво:хммм:
Джули
почему истеричка? Чувство товарищества развито :agree:
Crazzzy
А как хвост? У нас хвост - как золотой запас трогать ни-ни убьют. А у Вас?
Crazzzy
Каким ты был! ..
Жалко котьку, такую красоту состригли :хммм:
Massya
Да не ради красоты было задумано. Жарко ему очень в квартире.
ферти
Хвост был под особым надзором. Пришлось проводить отвлекающие маневры.
Crazzzy
Да не ради красоты было задумано. Жарко ему очень в квартире.
При чем тут жара? Сейчас окна в квартире можно открыть, не -20 на улице.
Massya
Эх, мой вот тоже не длиннош. но скатывается на раз... подстригли такой прикольный стал :ха-ха!:, у нас пуха больше чем шерсти
Рыжинка
А у нашего Микуса вчера именины были -3 годика космонавту исполнилось .
микс
ААА , прелесть!!! Поздравляем :bday: :роза: :present: :wub1.gif:
микс
С днем рождения, Микус! :bday: А за спиной у него картина - его портрет? Специальный подарок на ДР? :хехе:
микс
какой взгляд! осмысливает прошлое :безум:
Leya
С днем рождения, Микус! :bday: А за спиной у него картина - его портрет? Специальный подарок на ДР? :хехе:
Ага , папа на аукционе купил, сказал конечно не Микус, но так похож , и поза его любимая.

У меня то фантазия ограничилась Бозитой с лангустами ( первый раз купила и больше не буду -теперь ходит , сушку не ест, требует лангустов :eek:)
да любимыми игрушками -удочками.
микс
Примите мои поздравления! :present:
Хорошо, что виски не угостили, а то бы уже в магазин погнал за опохмелкой.
Tlasol
Примите мои поздравления! :present:
Хорошо, что виски не угостили, а то бы уже в магазин погнал за опохмелкой.
Всем -всем спасибо .Первый раз Микус поздравления такие принимает . Кстати вчера вся кошко/ собако бригада стояла на ушах . :ха-ха!:
микс
Валерьянку удалось стибрить у хозяйки? :pivo:
микс
Мне кажется картина супер, и на Микуса там котик очень похож
:respect: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :wub1.gif:
Tlasol
Валерьянку удалось стибрить у хозяйки? :pivo:
Кстати о валерьянке. Посоветовали для привлечения к ногтеточке средство с мятой, так его не было . Купила мыльные пузыри с мятой , сказали кошаки за ними бегать будут. Ага .Это нормальные может пузыри и ловят, а мои вчера разбежались от них по углам , нифига не поняли .
микс
О, у вас днюха была по всем правилам! С пузырями - фейерверками!
У меня дети решили развлечь кошечек обычными мыльными пузырями. Мои любимцы обшипели развлекающего и разбежались от страху.
Tlasol
О, у вас днюха была по всем правилам! С пузырями - фейерверками!
У меня дети решили развлечь кошечек обычными мыльными пузырями. Мои любимцы обшипели развлекающего и разбежались от страху.
Не меня не обшипели . Просто отбежали от пузырей подальше и смотрели как они лопаются, потом нюхали мокрые пятна. Наверно мятой сильно не пахло раз не реагировали. Зато я вспомнила как пузыри пускать :rofl:

А собакевич весь день таскался с гантелей-пищалкой , давил ее вместо фанфар .
папа у нас смотрел-смотрел и изрек : прям как в детском саду и погремушки и пищалки и мыльные пузыри :biggrin:
ферти
Мы думали им весело будет, а они не оценили. :dnknow:
микс
Поздравления имениннику! :live: :роза:

Насчет мяты.
В аптеке мята перечная продается, не пробовали? Мне, если заваривать приходится, так мой с ума сходит. Как-то пакетик не выбросила сразу, на блюдечке оставила -- всё, был цирк.
Regyna
Поздравления имениннику! :live: :роза:

Насчет мяты.
В аптеке мята перечная продается, не пробовали? Мне, если заваривать приходится, так мой с ума сходит. Как-то пакетик не выбросила сразу, на блюдечке оставила -- всё, был цирк.
Спасибо за наводку, попробую, вдруг и мои купятся :улыб:
микс
не обольщайтесь! :смущ:их не проведешь!! а если по кусочку мяса повесить не прельстит? :nom:
ферти
ннп
Новые фотки. Охота: видит око, да зуб неймет.:бебе:
Татьяна197
Охота: видит око, да зуб неймет.:бебе:
Не, не охота. Коллективный просмотр кино для кошек. )))
Рыжинка
А мы недавно отметили первую годовщину "усыновления" Мишки:heart: :heart: :heart:! (сама не верю что это чудовище наглое у нас всего год жимвет) :pivo: :pivo: :pivo:
Myrena
Еще Мишка зачем-то отрастил себе один-единственный черный ус, но я никак не могу его сфотать по-человечьи, чтоб виден был:хммм:
Myrena
Какой красавчик! А глаза то, глаза то - человечачьи!
Myrena
хы-хы, а вы специально под цвет кота интерьер поменяли ? :biggrin: у меня мой подобрашка живет не так давно, но уже "пометил" все своим рыжим пушком... а его на черной мебели и черных пледах очень видно :шок:
windom017
))) у нас обратный процесс был - мы случайно выбрали кота под цвет интерьера. Причем, я о такой раскраске даже не думала, когда искала компаньона своему старшему коту, а увидела вот эту подъездную морду и влюбилась без оглядки. Эта фотка сделана Massya, именно она меня покорила и только на ней Мишка почти натурального цвета, такого как в жизни (за вычитом серого налета подъездной грязи)