NaturelleRiviera
Поздравляю Вилюшу с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Долгих и счастливых лет жизни ему :flowers: :flowers: :flowers:
лола3
Алису-кису поздравляем с ДНЁМ РОЖДНЕНИЯ!!!!! :present: :bday:
У нас тоже старшую кису Алиской зовут :biggrin:
mdemon
Да, я на Вашу Алису- и ее деток- регулярно в породной ветке любуюсь. Моя- попроще, подобрашка здешняя. Но я обожаю своих подобрашек- и ни на кого не променяю! Хоть иногда засматриваюсь на кунов- какие же они... Даже слов не подобрать!
Ort
Leya, musi, mdemon
спасибо большое за поздравления и хорошие, тёплые слова про моего Вилюшку! Очень приятно слышать!:хехе::flowers:
Какая молодец, что такую славную темку подняла :flowers:
С Днюхой вас :bday: :present: :appl:
Долгих, бодрых лет жизни!
Ну так и лялечку белоснежную посмотреть хочется:миг:
Поздравляю с годиком :flowers:
Оксана, поздравляю!
И Вас, и Вашего красавца грозного-серьезного :wub1.gif::улыб:
Ort
ой, какая здоровская тема!
тоже покажу свою рыжую бестию :wub1.gif:
  • 4 дня!

  • 10 дней: вот такой я впервые ее увидела и выбора у

  • 5 недель - от этих голубых глаз я просто впала в к

  • 7 месяцев - моя трепетная нимфа!

  • лиса патрикеевна!

Татьяна_и_КОтята
Тань, спасибо! Белоснежка получила на ДР очередную мышку, часа 2 с ней носилась по квартире, а потом стребовала порцию творожка "Тёма" без добавок- стандартная вкусняшка для моих хвостиков. Ну, и Пося своя порцию получила- в роли гостьи :biggrin: Сейчас угомонились. Вот на ночь прийдется подарок спрятать- боюсь, не перенесу скачки в 5 утра!
Muara
Поздравляю всех сегодняшних именинников с большими и не очень юбилеями! :flowers: :bday: :present:
Muara
Замечательная "лиса на воротник" :biggrin:
А гриву то наростила знатную :live:
Вот как они чувствуют свои "приписанные" нами им, кошко-сокровищам, дни рождения!
С утра - важные, ожидающие )
Татьяна_и_КОтята, Clare, Muara спасибо за поздравления!:yes.gif:
Вот, подарок куплен, дома хоть противогаз одевай, зато соборебетёнок счастлииииив!
  • это папка пришёл с работы, отвлёкся на секунду:)

Прям весь такой ми-ми-нинник :wub1.gif:
Я поняла, что подарок - это супер-вкусняшка,
но что это такое?
NaturelleRiviera
Ой Оксан, поздравляю с ДР Вилюшечки :роза: :чмок: самое главное здоровья и еще много лет жизни . Поцелуй за нас Вилечку в кожаный носик :чмок:
А подарочек кажется нога..оо да запах от нее :безум: зато как собакам нравится :улыб:
Если б Варяжик был бы жив.. :cray-1:вчера ему бы исполнилось 11 лет
лола3
Ларис, и тебя с именинницей :роза: :чмок:
Первая серьезная дата у белоснежки :flowers:
микс
Да, это супервкусняшка-голень говяжья, какая то сушёная, по-моему. Уже устал от неё, пыхтит, полежал - поспал, и опять принялся за неё.

Лен спасибо большое за поздравление! Я помню что Вяряжик на день раньше родился, вчера о нём думала:хммм:
P.S. поцАловала!
NaturelleRiviera
Оксан, если Виля седня ее не дожует и решишь убрать , заверни в бумагу. А то я как то в пакет остаток убрала ...Ой -е ..какой потом запах был
микс
Он её разделил на 2 части, одну ещё раньше убрала в бумажное полотенце (а кстати сначала хотела в пакет:хехе:), дай думаю, вторую спрячу, спать же надо- не тут то было, встал, типа "Чё забрала то", и давай её разворачивать носом. Пришлось достать, наверно спать он сёдня ляжет поооздно. :biggrin:
Ort
Хорошо, что полняли темку. Тоже отмечусь
Сегодня моему любимому сыночке, синеглазому "ангелу" Фавориту Сибирское Сокровище исполняется 2 года :bday:
  • таким я его увидела впервые на фото

  • в помете был самый активный и любопытный

  • Первое знакомство! Харлюше 2 месяца

  • Заводчики дали ему кличку Фабиначи Сияющий Ручей, но

Leya
:улыб:
  • первые дни дома

  • любимое место, сейчас уже не помещается туда

  • зайцо

  • по мере роста сыны, часть цветов пришлось убрать, освободив

Leya
:улыб:
  • первые победы на выставке

  • обожаем столбики

  • полюбился эксперту )

  • звяздим ))

Leya
Какой же сладкий Харля!!! С двухлетием- и долгих, счастливых лет!
Leya
Харля, красавец голубоглазый, с Днём рождения !!!