evale87
Женя, прекрасный и важный день в жизни :heart: Любите и берегите друг друга. :heart: :heart:
Будьте счастливы :flowers:
Alena29111981
и как они вам дались. Удивительно
dreamerZ
С трудом, я потом вся была в царапинах, мой любимый Ром мне руку до мяса разодрал, но все таки я сделала это, все ходили голыми кроме нас с мужем :злорадство:
Автоинформатор
так понравилось...
Песенка про теплых котов.
Автоинформатор
Может, будет интересно тем, у кого большие машины и большие собаки.

Накидки для перевозки собак в авто (разные размеры)
Сетка для перевозки собак в авто
Автоинформатор
Улыбнуло. Умный пёсик, а кот лентяй жуткий.
Показать спойлер
http://di-via.ru/post293383154/play
Показать спойлер

Ссылку скопируйте в адресную строку.
Автоинформатор
давно не выкладывала своих раздолбаев))) Они у меня выросли и "возмужали",если можно так сказать,с учетом,что Кира-девочка. Вольт так и остался у меня жить четвертой собакой :безум: с прицелом на проживание в вольере,когда достроится дом
  • вот таким несчастным,с висячими ушками и рахитичными

  • А вот такой Вольт у меня сейчас))) попугаи-неразлучники...всегда

  • возлегает

Лава_Лагуна
Фигасе! "Декорашки" у тебя :biggrin:
Лава_Лагуна
Кира просто отпад))) Сижу и ржу)) Модель!
Manik44
ну))) пока папы нет,чоб на его месте не полежать-то...а мебель-то,мебель...заметила? )))
Лава_Лагуна
:biggrin: Лена, прости... но Кира такая лошадка стала :wub1.gif: кроватка то ей мала :смущ:
Лава_Лагуна
Ай какие морды счастливые! Кира-это просто королевна!
Лава_Лагуна
Лена! Уменя сейчас просто челюсть не то чтобы отпала, а укатилась далеко куда-то))))) Какой Вольт стал красавец!!!!!!!!! :heart: Леночка, вот можно только до земли поклониться тебе за заботу о нём! По собаке ведь видно, любят её или нет,заботятся ли.... Потрясающе, правда! Даже слов нет! Он бесподобен! :yes.gif:

Кира - красавишна :wub1.gif: Столько обнимательного счастья))) так клёво, должно быть, лечь с ней рядом и обнять её большое тёпленькое тело))))
Лава_Лагуна
Круто!
Ты как в этом заморыше в феврале НО смогла рассмотреть то? Помню по нему тему, а фоток не видела.
Я бы решила, что он дворянин.
Kunik
А я его сбоку увидела сначала :biggrin:
Спасибо, девочки, за добрые слова))) Завтра снова еду в Зверушку))) за двумя по 15 кг мешками еды... И так дважды в месяц. Вот так и живем-хорошеем, а мама мешки таскает на себе:улыб:
Лена микс))) диванчик маловат, ага... Но свой она давно с'ела, а нового не покупают злые хозяева
Лава_Лагуна
Лена, то есть у тебя сейчас 4 собы? Плюс кошь?
нифигасе... :безум: :спок:
Автоинформатор
А можно нам тоже похвастаться фотками?:смущ:Занятия в бассейне: малышке ооочень нравится туда ходить, булькается и бесится там, как щенок)))
GoldFish
Ой, Вика, Лана и правда как щенок :heart: И мордочка такая у нее потешная, видно что ей очень нравится :yes.gif:
Здоровья малышке, вы такие огромные молодцы :heart:
Про фото говорить ничего не буду, Но ты как всегда супер, супер, супер! Молча завидую :yes.gif:
GoldFish
Ага. А я собе завидую. Со мной никто в бассейне не играет :хммм:
Лава_Лагуна
А вот такой Вольт у меня сейчас))) попугаи-неразлучники...всегда ходят парой.И спят.И пакостят
Лен, какие здоровяки оба! По первому фото тоже думала что Вольт дворняга, кажется что на 1ом и 3ем фото две разных собаки!
Кира смешная, с такой невозмутимой мордой лежит и лапки свесила.:хехе:
GoldFish
А можно нам тоже похвастаться фотками? :смущ: Занятия в бассейне: малышке ооочень нравится туда ходить, булькается и бесится там, как щенок)))
Вика здорово!Фото просто супер! И нам надо такое для здоровья...
А это же инструктор плавает с ней, самому можно не нырять? И как долго сушится собака, там есть какая -то возможность быстро сушить? Сколько длится одно плавание?
NaturelleRiviera
Да, это инструктор. Раньше пускали хозяев, но они что-то там постоянно ломали, что ли, поэтому теперь только с инструктором. Хотя, когда мы спрашивали, если собака не полезет с чужим человеком в воду, можно нам туда? Сказали в крайнем случае можно:улыб:Плаваем мы в сумме 10-15мин - 2-3 круга по бассейну - передышка, смотрим на состояние собаки. Как начинает канючить - так выходим. Сушимся примерно столько же, там какая-то дунька специальная, воду из шерсти выбивает. Вообще на собаку час отводится - полчаса плавать, полчаса сушиться.
Вот что-что, но протягивание ног от голода моим котам точно не грозит.
Прихожу сегодня домой, вся троица в прихожей и даже не поняла сразу, чем занята.
Короче, лежал на столе пауч вискаса. Ладно, что они его сперли, ну так ведь надо же было догадаться, что там. Да еще и вскрыть умудриться. Его и ели, все втроем, сразу.
Кто спер (и в прихожую утащил) -- догадываюсь.
Кто вскрыл -- не знаю, на это 2 претендента.
Показать спойлер
Предотвращая возможные вопросы. Вискас, 1-2 пакетика, обычно в сумке ношу. На всякий случай. Тут из холодильника достала, но в сумку кинуть забыла.
Показать спойлер
Regyna
Тань, пакетики вискаса воняют тока так... даже закрытые
Я когда Пашку еще от лишая лечила, то капсулы давала с соусом от вискаса, иначе не ели. Так что за полтора месяца нанюхалась.
Автоинформатор
Покажу, кто знает нас, как выросла Рыська) Красотка стала! Правда слишком ревнивая))
Ну и фото Дымочка, чтобы и его не забывали)
  • Рыся

  • Дымка

BlueAngel
Вот уж, действительно, Рыська. С такими кисочками на ушках. :wub1.gif:
GoldFish
Пасиб за ответ! Я забыла спросить где происходит действо?
Regyna
Вот уж, действительно, Рыська. С такими кисочками на ушках. :wub1.gif:
Кисточки - наша гордость)
BlueAngel
:heart:
Мне так нравится, когда имя отражает натуру, суть или внешность питомца)
Рыська просто красавица! Обалденная!))

Дымочка тоже рада была видеть, такой солидный парень!)
BlueAngel
Танюша, какие красавцы любимые :wub1.gif: Спасибо за привет от Дымочка! :friends: Рыся- ну прям девица :knix:
BlueAngel
Танюш, какие они классные! Вот смотрю на Рыську - и с Анфисой похожи, и с Мэйсоном. И в то же время такие разные! Но такие клевые кисточки на ушках есть только у Рыси :миг:
Дымка красавец, мордатенький такой! Красивые детки выросли, спасибо тебе за них! :friends:
TheTuguar
Таня, Юля, я так рада, что все детки на форуме остались. :миг:
Показать спойлер
И мама тоже. :tantrum:
Показать спойлер

Этакие " дети полка" . :улыб:

Девочки, спасибо вам за них! :flowers: :чмок:
Метелица
Спасибо всем за добрые слова!
Они у нас самые любимые, даже когда шилопопные)) даже когда в порыве охоты на мух сносят цветочные горшки и все, что попадет под лапы))))
Не знаю, что бы мы делали без них! Они идеально друг друга дополняют!
Ну а по нашей красоте нам говорят все, кто заходит к нам в гости)
Так что это ВАМ спасибо за таких замечательных котеек)
BlueAngel
Http://nnm.me/blogs/kardinalli/proch_neschastya_koshachi_i_sobachi_istorii_s_horoshim_koncom/#cut ссылка о чудесном преображении - поистине счастливые истории ;хоть немножко позитива !
Автоинформатор
Здравствуйте!
Кто-нибудь что-нибудь может сказать про паучи для котов:
1. Edel cat
2. Happy cat
3. Прохвост
Интересует и хорошее и плохое) кто-нибудь им кормит/кормил?
NaturelleRiviera
:ха-ха!:
Петерболд без метрики))
Ей тут года полтора)) слава богу полиняла уже)))
  • Ожидание

  • Реальность))))

Krissi777
Вы Мифины родственники?
Показать спойлер
Не подумайте ничего плохого. Фото "ожидание" -- на нём ведь Миф?
По мне так Ваша -- красавишна! :wub1.gif: Хоть и лохматушка. :улыб:
Показать спойлер
Regyna
Ой,нет-нет,что вы!! Мне просто очень нравитя Миф,и рассматривая его фото когда моя была котенком, я думала, вот вырастет будет такой же (петерболд ведь :biggrin: )
Вот она сейчас))
Krissi777
блин....а мне не смешно.
скорее кошь куплена как петрик, но реально помесь...
хорошо, что попала в хорошие руки и не будет пушена в дальнейшее разведение....
Джули
Я скорее над собой смеюсь,над своей наивностью... Помню маме фотки Мифа показывала и приговаривала "вот вырастет наша Стелла,будет вот такая":улыб: Красаваица моя стерилизована давно:улыб:
Krissi777
да уж, разведенцам бы этим руки повырвать.

Хорошо, что коша к Вам попала :live:
Автоинформатор
У меня есть своя котобелка из "Ледникового периода". Свекровь из Ростова привезла грецкие орехи.сначала они просто лежали на полу и сушились. Но Сеня методично тырил по орешку и укатывал под диван. Орехи завязали в простынь. Сеня стал выкатывать заначки их под дивана, когда все орехи были у него изьяты- он расстроился и теперь просто спит на мешке с орехами ))) Если кота нигде нет, значит он на орехах))) Охраняет)
Stern1
Простите за разворот фото- грузила с телефона.