gutculka69
Наташа, а кто у тебя на аватарке?
gala2008
Наташа, а кто у тебя на аватарке?
Маленький тайский пупсик :wub1.gif:

(фото из инета , просто понравилось очень )
gutculka69
Хорошо, что из инета! Я уж думала, кто-то новенький на пристрой)) А пупсеныш просто очаровательный:улыб:
gala2008
Хорошо, что из инета! Я уж думала, кто-то новенький на пристрой)) А пупсеныш просто очаровательный:улыб:
:wub1.gif:
gala2008
Вот и я сначала то же самое подумала.
Уважаемые кураторы,
огромная просьба - пожалуйста, просмотрите Зообарахолки,
нажмите кнопочку "Уведомить модератора" в тех темах, где животные пристроены

Девочки, вопрос на засыпку - вы как храните вскрытые пачки с кормом? В шкафу или в холодильнике?
Аня, я в шкафу храню, но не в кухонных. В мебельном внизу. Там прохладнее и сухо, чем на кухне.
Сразу пересыпаю в герметично закрывающиеся тары.
А вот их уже храню в кухонном диванчике, почти на полу, там всегда прохладнее, чем где-либо в квартире.
Нашлись вот такие туфельки для кошко-владелиц:миг: :wub1.gif:
девочки, никому така красота не нужна?
Regyna
енто огрооооомное ведро для корма
Лия
енто огрооооомное ведро для корма
Лия, выстави его в благотворительную распродажу, а деньги направь на нуждающихся. Столько горячих тем :хммм:
Лия
Ой, нам ведра точно много.
Мы по контейнерам больше. :смущ:
gutculka69
+100500
Показать спойлер
Будь актуально, сама б купила. Но для моих хвостов оно много.
Показать спойлер
Лия
Лий, огромное- это насколько? Я взяла бы, наверное- корм покупаю мешками по 10кг... Оно герметично закрывается, корм не выдохнтся?
лола3
Лий, огромное- это насколько? Я взяла бы, наверное- корм покупаю мешками по 10кг... Оно герметично закрывается, корм не выдохнтся?
для этих целей - идеально!
лола3
оно клевое, крышка очень плотная.:yes.gif:Паша из поезда его бронирует, я пытаюсь объяснить насколько оно большое. От пола мне точно выше колена, внушительное короче, полбагажника занимает.
Девочки, насчет денег, там с него денег-то будет... я его выставила в продажу в уходе. Сейчас нужно женщине с больными почками (тема на ПЖ висит) помочь, детишкам из дома малютки тоже периодически что-то нужно, в общем нуждающихся как всегда больше, чем средств.
gutculka69
Вика, а ты не хочешь в благотворительных целях нам фотосет устроить... Я бы Марсюху в одуванчики...:смущ: Привезу-увезу. С тебя прайс, объектив и руки:смущ:
Alena29111981
10 точно войдет, япомню мешки 7.5 кг, ведро точно больше
Alena29111981
Оно больше 10 кг, я правда не заполняла еше полным 15 кг мешком корма, но у меня стоит сейчас ведро на 10 кг, а это выше и немного шире
Лия
Вика, а ты не хочешь в благотворительных целях нам фотосет устроить... Я бы Марсюху в одуванчики...:смущ: Привезу-увезу. С тебя прайс, объектив и руки:смущ:
Я Наташа )

Вика вот : http://forum.ngs.ru/profile/78891/?what=login
Лия
У Вики есть все оборудование, свет, всякие прибамбассы. У нее обалденные фотки :heart:
Лия
Щас тогда порешаем с мужем, надо нам или нет под собачий корм ведро.
gutculka69
ну естественно! :безум: я еще и не такое напишу....
прошу прощения, чот у меня ники в голове перепутались...:смущ:
Лия
Ничего страшного. Все нормально :friends:
gutculka69
Размещу еще здесь своего Кастэло, все таки Балтушку больше народу просматривает.
очень ласковый, пушистый при пушистый :смущ:
Alena29111981
:biggrin:
Размещу еще здесь своего Кастэло, все таки Балтушку больше народу просматривает.
очень ласковый, пушистый при пушистый :смущ:
Сибирячок :heart: Вдруг кто-то мечтает о таком малыше? Чудо просто. Хоть бы кто-нибудь из наших взял, так охото посмотреть, каким он будет.
gutculka69
Да, мне тоже было бы интересно посмотреть, каким он станет, когда вырастет. Узнать о его характере, привычках, порассматривать фоточки.
Хотя, в принципе, это ведь и в случае людей не с форума возможно. На Пушка-Семёна ведь любуемся и радуемся за ребёнка. :улыб:
Alena29111981
Ой классненький такой, усатый, лапастенький, глазки умные :heart: . Действительно охота посмотреть, каким он будет когда вырастет. Одно из главных достоинств Сибиряков, это конечно сообразительность:) иной раз нереальная просто:хехе:
А у меня Тишке полгода исполнилось! Совсем взрослые уже детки- и Мишка, и Тишка. Тут как-то утром покормила их, сама села завтракать- ну, за компом, хоть и знаю, что вредно. А потом какстукнуло- а где котята? Обычо от них тарелку защищать приходится... Зашла в санузел- а они там, в тазике... Сходила за фотиком- ведь не вылезли, дождались!
  • Вот такая братская юбовь!

лола3
Ай, красуны какие дружные! :appl:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. У кото-девочки течка. Первая. Когда её можно стерилить? По окончанию течки? И как узнать что она закончилась? когда мявкать перестанет и попу поднимать?))
Я совсем в этом не разбираюсь...
Alena29111981
Размещу еще здесь своего Кастэло, все таки Балтушку больше народу просматривает.
очень ласковый, пушистый при пушистый
Красивые фото, я прям засмотрелась, такой котик- чудо как хорош, и композиция с клубочком, и крупный план! :wub1.gif:
лола3
Лариса, клёвые какие тазюльки! ))))) :wub1.gif:
BlueAngel
лучше через недельку-другую после того, как мявкать перестанет и попу поднимать )
musi
клиника Арника :yes.gif:
оказывается стригут только под наркозом (((( пока ходим нестриженными
Alena29111981
Размещу еще здесь своего Кастэло, все таки Балтушку больше народу просматривает.
очень ласковый, пушистый при пушистый :смущ:
какой клёёёёёвый! :wub1.gif:
Отличное фото :respect:
Котэ молодцы! Вот не понимаю этой из придури (иначе не назовёшь) - вот они лежанки, мякушки, кресло, в конце концов!
Нет жешь, нужно бак килькам в банке куда-то там утрамбоваться :шок:
И тут еще напишу немного не в темку.
Девочки, если у кого есть желающие поработать летом в кофейне на м. пл. Ленина, просьба писать в личку.
Требуются молодые девушки и парни на должности официантов и бариста. Можно без опыта работы, всему научат на месте.
Оплата - достойная.
Вот точно, Тань. Причём это не один случай, это только сфотала я их однажды... А так- регулярно в тазик щемятся. И ведь с Посей- Таэюлей не знакомы... :biggrin:
лола3
Какая прелесть.... :wub1.gif:
Джули
Ага, Юль- и не говори! Кстати- вопрос. Когда этих приятелей кастрировать лучше? Мне бы как можно раньше, половозрелых котов иммунка не перенесёт, аллергия не дремлет... Но и им навредить не могу.
лола3
как только все, что нужно опустилось, куда нужно - можно
хоть в 3 месяца
Ты знаешь (хотя это ко всем) вроде жару аж до +30 обещают.
То есть котэ сами заранее чувствуют и прогнозируют и поведением и как спят.
Так вот.
Мои кошко-хищники сегодня вечером со всех сторон обнимают ледяной и давно отключенный обогреватель. Подчеркну - это им нифика не удобно. Железка. Холодная. Голый пол. Далеко от "мякушек" убрана. Ну кто-то принёс мякушку (Иннуль, да тобой сшитую, до сих пор самая обожаемая, с кресла стащили)
Вот с чего вдруг такое поведение?
Хвосты на Новостях НГС прочитали, что синоптики сообщили о наступлении лета в Новосибирске, и не поверили... котам виднее, они умнее... :миг: ждут включения электроприбора, как только хозяйка замерзнет.