Джули
та нигавари!
*стряхивает с себя пыль клюкой* :biggrin:
Моя мечта невская маскарадная или таечка. Но мне не надо с наградами, родословными и проч. Мне для души)))) Подвальную, несчастную.
вот кстати такой момент еще, как то стало не принято на форуме о породистых говорить!
А уж ХОТЕТЬ породистого, преступление!
:dnknow:
Regyna
та нигавари!
*стряхивает с себя пыль клюкой* :biggrin:
ну шо Матфехна? Как спина?
подходит шаркая старыми тапочками*
:biggrin:
Джули
ну шо Матфехна? Как спина?
подходит шаркая старыми тапочками*
:biggrin:
та ноить, на пагоду всё, видать, на иё, акаянную. :rofl:
Джули
Помнится, одну Болтушку выговаривали до тыщи постов за неделю. :biggrin: ДЖ был очень комфортным форумом - здесь я нашла Фаню и Дасю, в конечном итоге благодаря знакомствам тут и Шаня у меня появилась. :yes.gif:Но в последние несколько лет желание сюда заходить практически равно нулю. Захожу выборочно в парочку тем, и все. :dnknow:
Джули
Ну, по котоуху:хехе: и глазу, да на небольшой фото- не могу определить- хотя, скорее всего- знакомы.
Знаете, я вдруг поняла, в чём разница. Несколько лет назад мы были- сообществом ДРУЗЕЙ, объединённых общим увлечением. А сейчас стали сообществом волонтёров ПЖ. Я не имею ничего против волонтёрства, и помогать животным- безусловно надо, собственно- мы всегда этим занимались. Но! Мы на этой помощи не зацикливались. Не было помощи ради помощи, просто мы не могли иначе. И оставалось время и силы на всё остальное.
Regyna
А я помню, как Маша куна хотела. :biggrin:
Маша тоже помнит :rofl:
Джули
Юль, обижаешь! Они (мы) никуда и не уходили...
Regyna
А я и сейчас хочу! Но видимо- не в этой жизни...
Не у тебя одной. :хммм:
Чего и торчим порой в Мусорке.
Раньше как-то поддерживали все друг друга. Помню, как в ситуации с Баськой мне несколько человек с форума позвонили, ревели вместе со мной. Я же (по совету Лены-динк) тупо коньяк сидела сосала тогда...
Regyna
пойду чаю себе налью, посидю с вами еще
Джули
В общем, даю поручение, каждой, каждый день, заходить в ДЖ хотя бы в больтушку здороваться!
Джули
а я полежу, если не возражаете :biggrin:

Показать спойлер
в 5:30 из Москвы прилетела :knix:
Показать спойлер
Рыжинка
Я вообще НГС лублю, я тут мужа нашла любимого, крестную доче своей )))
Рыжинка
что значит МОЛЧИ? :rofl:
а ты по уху и глазу, поняла кто там стоит?
лола3
А я и сейчас хочу! Но видимо- не в этой жизни...
я кстати не знаю кого ты хочешь?
А я , честное слово, породистую кис не хочу. Я сама голубых кровей. Слишком много дома голубого...муж сбежит :biggrin:
Джули
что значит МОЛЧИ? :rofl:
а ты по уху и глазу, поняла кто там стоит?
Милка поди :biggrin:
Regyna
Не у тебя одной. :хммм:
Чего и торчим порой в Мусорке.
Раньше как-то поддерживали все друг друга. Помню, как в ситуации с Баськой мне несколько человек с форума позвонили, ревели вместе со мной. Я же (по совету Лены-динк) тупо коньяк сидела сосала тогда...
я в принципе по многим скучаю сильно....по Танечке Лисенке, Ирине IN, Лена Динк, тоже заходит только на фото конкурс...Паша ОРТ раз в полгода детей только и показывает...
Рыжинка
:respect: чо правда?! :rofl:
прикинь!!!???
:biggrin:
Джули
Лисенка уже несколько раз в храм на Лескова приезжала, с сыном. :yes.gif:
А я , честное слово, породистую кис не хочу. Я сама голубых кровей. Слишком много дома голубого...муж сбежит :biggrin:
ну вот честного говоря, мне странно то слышать, получается принципиально ПОРОДИСТОГО, а что вот мне делать, если мне НРАВЯТСЯ восточные кошки (при чем можно сказать все)
Но более всего это петрики и сиа-ори...
т.е. мне нравятся их тела, строение головы, УУУШШШИ :biggrin:
т.е мне нравится КАК они выглядят, понимаете о чем я?
ну а если вы влюбитесь в ....ну в абика например? все равно принципиально потому что он породистый что ли?
Рыжинка
чую щас мы и приговорим этот топ )))))
Рыжинка
что значит МОЛЧИ? :rofl:
а ты по уху и глазу, поняла кто там стоит?
Милка поди :biggrin:
нет!!!!!! :biggrin:
ой да Милочка....тож скучаю
Джули
Куна хочу! А ещё- норвега, невака... Или абиссинца, бомбея... Эх... Мне все кошки нравятся- да, я знаю, что все они очень разные- по повадкам и характеру, но- мне нравятся все, во всём их разнообразии. Поэтому- у меня домусы :biggrin:
Рыжинка
ты отвечай с цитатой, не понятно на что ты отвечаешь...
Джули
а я по орикам умираю в последнее дело, особенно по белым ... :wub1.gif:
Джули
ты отвечай с цитатой, не понятно на что ты отвечаешь...
в ответ на:

п.9

прикинь!!!???
:biggrin:
- не, не знаю. :biggrin:
Рыжинка
Лисенка уже несколько раз в храм на Лескова приезжала, с сыном. :yes.gif:
вот незнаю, прям люблю ее :wub1.gif: всегда какое то особое к ней отношение у меня было
Джули
Ага, сейчас она вообще чудесная... :wub1.gif:
Да нееет, не так! Я просто ничего не понимаю в породах кошек. И могу по ошибки влюбиться как в породистого, так и в беспородистого)))
Я к тому, что не буду специально искать для покупки кошку.
Просто когда-нибудь у меня кто-то приживётся и останется.
До сих пор жалею об одной кошке, которая была у меня на передержке. Она 1,5 года не пристраивалась, я куратору говорю: я её себе оставлю. А кошка опс и на следующей недели после моих слов пристроилась :rofl:
Надо всегда так говорить!
лола3
Куна хочу! А ещё- норвега, невака... Или абиссинца, бомбея... Эх... Мне все кошки нравятся- да, я знаю, что все они очень разные- по повадкам и характеру, но- мне нравятся все, во всём их разнообразии. Поэтому- у меня домусы :biggrin:
ой Ларис, правда намешала, они такие разные, все же и под характер нужно подбирать , именно из-за их дебильного :biggrin: характера, у меня петрики, а вот бри например в своем доме не представляю, но внешне - ни чё так, да они все внешне...хотя есть пара ород, но я не скажу какие :biggrin:
лола3
мне нравятся все, во всём их разнообразии. Поэтому- у меня домусы :biggrin:
аналогично!

Зато на выставках на всяких налюбоваться можно.
До сих помню, как от Партоса обалдела. :biggrin:
Рыжинка
а я по орикам умираю в последнее дело, особенно по белым ... :wub1.gif:
орики - да :biggrin: они зараза такие :злорадство:
давай со мной на совладение ))))))
Regyna
мне нравятся все, во всём их разнообразии. Поэтому- у меня домусы :biggrin:
аналогично!

Зато на выставках на всяких налюбоваться можно.
До сих помню, как от Партоса обалдела. :biggrin:
Я тоже обалдела. Вот так у меня и Шаня появилась - от обалдения. :rofl:
Джули
п.9

орики - да :biggrin: они зараза такие :злорадство:
давай со мной на совладение ))))))
это как? :biggrin:
Да нееет, не так! Я просто ничего не понимаю в породах кошек. И могу по ошибки влюбиться как в породистого, так и в беспородистого)))
Я к тому, что не буду специально искать для покупки кошку.
Просто когда-нибудь у меня кто-то приживётся и останется.
До сих пор жалею об одной кошке, которая была у меня на передержке. Она 1,5 года не пристраивалась, я куратору говорю: я её себе оставлю. А кошка опс и на следующей недели после моих слов пристроилась :rofl:
Надо всегда так говорить!
вооот! а у меня получилось, что я дежурила на стенде постоянно (и домусов выставляла) и естественно ходила смотрела на всех, а потом (лет так через 5 :biggrin: ) поняла что жить больше не могу без петрика :biggrin: Позвонила Оле Груздь и села ждать котенка, девочку под стерилизации от ее кошки Розы (она сейчас на всех плакатах на выставке, Котомировских)
а потом БАЦ завожу на академ и вижу свою мечту!!
Но к слову сказать, когда видели мифку, многие думали, что он от Розы
  • а это мне потом заводчица прислала, тут совсем кно

  • таким увидела

Рыжинка
п.9
это как? :biggrin:
в пополам, но живет у тебя, корм с меня (или пополам) рожает у тебя, и потом тоже все пополам...
Джули
рожает у тебя
не в этой жизни, я этого не перенесу :rofl:

Показать спойлер
без вариантов - Шаня никого больше не потерпит, чиорт побьери ее королевские крови.... :biggrin:
Показать спойлер
Джули
а потом БАЦ завожу на академ и вижу свою мечту!!
Я бы тоже не устояла :wub1.gif: лапочка такая :бебе:
Рыжинка
п.9
не в этой жизни, я этого не перенесу :rofl:

Показать спойлер
без вариантов - Шаня никого больше не потерпит, чиорт побьери ее королевские крови.... :biggrin:
Показать спойлер
Маша )))) :biggrin: ну я ж знаю, так ...пофантазировать...эх..
Laverta
п.9

Я бы тоже не устояла :wub1.gif: лапочка такая :бебе:
пасибо-пасибо-пасибо!
*раскланивается*
вот выраслО
Джули
вы меня девочки если что тормазите, я ж могу весь форум фотками Мифа закидать ))))
  • )))))) как грится, не стой стороны снимаете ))))

Джули
а вот таких еще хочу!!!!!!!! :tantrum:
  • это дедушка Мифа Бабуин!!!

  • это оричка шоколадина Санни!!! Т.Маркс

  • она же

  • ну лублу я ее!!!!!

Джули
а это моя кошь и дети моего кота, от разных кошек
  • Петька

  • маленькая Петька

  • дочка

  • еще дети

  • а это Миф...5 месяцев, ну и РОЖА!