Помощь приютам для животных
157593
1000
Kalista
надо конечно
Я Natalka
После ремонта на даче осталось немного новых досок и еще немного старых хороших (не гнилых) досок может надо приютам.
Я Natalka
тогда кто заберёт? (м.Октябрьская, Речной, Восход)
Цветок
У меня есть новая шуба, старого образца - мутон, размер наверно 52-54 т.е. большая... хочу отдать ее в приют для утепления вольеров, но она очень тяжелая, а машины пока нет, может ли кто-нибудь у меня ее забрать?
Katen
Ребят, после ремонта остались банки с краской- в основном, правда- эмаль, в остатках- белая. А так же какие-то порошки- типа затирок и т.д. для плитки. Ну, и плитки сколько-то в остатках. Увезти не на чем, живу на Шлюзах...Эту неделю еще в отпуске, дальше- выйду на работу, буду дома по вечерам.
лола3
Шуба точно пригодится , доски тоже нужны , затирки , плитка и краска тоже нужна , но дело в том , что я без машины , я смогу договорится с кем нибудь , но сейчас точно не скажу когда и во сколько сможем все это забрать , было бы неплохо если это было хотя б недалеко друг от друга , но я понимаю что это нереально ! Если можно напишите в личку район где находятся доски и шуба ?
Я Natalka
Может быть смогу забрать на машине 5 или 6 августа. Ответьте, пожалуйста, кто в каком районе и в какое время сможет все передать. Желательно все в один день.
Katen
Эл.обогреватель, кафельная плитка около кв.м, немно штукатурки. Остановка пед.университет, тел. 9137418893
Цветок
Нужна газель, для вывоза нужных вещей, академ приюту. Маршрут Затулинка - Академ, сроки уже поджали, нужно все вывезти крайний срок понедельник 9 августа.
musi
Дорогие Друзья ! Городскому приюту для лечения котят требуется ГЕНТАМИЦИНОВАЯ мазь или капли , все что подойдет для глаз , лечение коньектювита , этого лекарства почти нет в городе , если кто сможет найти , покупайте в любых кол-вах ! если надо , деньги могу отдать :agree:
Я Natalka
Воть :смущ:может, пригодится «Муниципальная Новосибирская Аптечная сеть»
У меня рядом нет, но список наличия выдает немаленький.
Я Natalka
Есть 4флакона Софрадекса, срок годности до апреля 2010, наверное, не подойдет
чокопай
Ребята, подскажите пожалуйста до какого времени суток можно завезти в приют вещи (собрали кое-что для ремонта и жизни)?
юка1
До 20:00. После этого ворота закрываются, и туда не попасть.
Рыжинка
Спасибо, постараемся в ближайшее дни добраться до приюта.
Я Natalka
Дорогие Друзья ! Городскому приюту для лечения котят требуется ГЕНТАМИЦИНОВАЯ мазь или капли , все что подойдет для глаз , лечение коньектювита , этого лекарства почти нет в городе , если кто сможет найти , покупайте в любых кол-вах ! если надо , деньги могу отдать :agree:
Как выяснилось СЕГОДНЯ - нужны гентамицин капли, а не мазь.
Цветок
Могу договориться как минимум с двумя ресторанами о том что бы кое какую еду оставляли , и собирали суб продукты или косточки! только если кто найдется это забирать хотя бы раз в два дня из центра.
marfuntik
marfuntik ответила в личку
Рыжинка
Сейчас купила Декса - Гентамицин капли 2шт. последние и по пути 2кг РК для крупных щенков. Кому передать? Ул. Кропоткина
чокопай
с пл. Кирова нужно забрать два пакета корма для собак,
кто сможет?
Джули
Есть немного гипсокартона, нужно ли это в приюты? Самовывоз с Галущака.
Leya
В четверг в обед запланирована поездка в гор. приют на машине. Если у кого - то есть что передать, завести сегодня можно в центр (на пл.Ленина). Либо завтра с утра могу забрать сама. Маршрут: Пед - центр - Гоголя - гор. приют.
Цветок
предлагаю рамы деревянные с целыми стеклами. Аккуратно сняты при замене на пластиковые. Самовывоз.
fedorka
Есть пару пеленок,пара хлоргексидина,почти полный большой пакет перфекта (моя подобрашка раскапризничалась),манка,геркулес по кило.Скажите,если нужно куда и когда привезти?
Вега
Здравствуйте, есть большой кусок паласа, покрывальце, простыни, отвезти все это самой нет возможности :хммм:Живу на Богдана Хмельницкого, возле парков на 25 Лет Октября. кто-то может забрать для приюта?:смущ:
Цветок
Друзья, есть напольное покрытие (б/у) на войлочной основе, утеплить думаю пойдет))) Квадратов 10-11 примерно (один кусок).
Могу разрезать.
Нужно???Можно даже придумать доставку самим))):смущ:
Tattunhamon
Очень нужно. А вы в каком районе?
Ютка К.
Если кто-то будет забирать у Марины Таттунхамон (а мы живем рядом), у меня есть еще старые коврики и газеты.
Ютка К.
Калининский ("Снегири"), если в городской нужно то мы и сами можем доставить ....только вот не знаю когда.
Тогда и у Маши-Моник захвачу :смущ:
А если надо побыстрей то в любое время!!!:миг:
Джули
Здравствуйте! у меня остался кошачий корм (сухой и пара банок), наполнитель(опилки), и пару вещей на тряпочки; хотела бы передать в приют. Подскажите как? может передать с кем-то можно? я живу на пл Станиславского.
Цветок
у нас умерла кошечка, остался сухой корм где то с кг, миска, лоток, ошейник, корзинка, хотели б отдать в приют для кошек, если КонЕЧно еСть тАКоЙ или тем, кто в этом нУждается, сАми привезем
Elochka
у меня на работе есть 2 стула сломанных с мягкими подушками что под спину что под попу, все пригодятся спать животным не на голом полу, еще есть коврик, пальто старое, дверь, немного газет , картонные каробки,ну еще много чего, если надо приезжайте на Мичурина после 17-00, в личку скину адрес и телефон мой, или в выхи можно созваниться и я подъеду на работу и все это добро вам отдам
Цветок
Нужны ли приютам старые вещи (типа брюки, свитера и т.д.)? Если да, то кому и как передать?
натаха-ха-ха
Нужны. Девчата, кто собирается в приют какой-нибудь в ближайшее время - может, заберете у Наташи?...
Рыжинка
Другой вариант - могу на выставку привезти. В ЛДСе кажись же должна быть скоро? Там кому-нть отдать? И еще вопрос, сильно критично, что нек-ые вещи не совсем целые? :смущ:
натаха-ха-ха
И еще вопрос, сильно критично, что нек-ые вещи не совсем целые? :смущ:
Не знаю на сколько критично и какие вещи, но сегодня отвезла в гор.приют три зимних одеяла, и одно из них не совсем целое. Елена Владимировна сказала, что это совсем не страшно! Не заметила ваше объявление, а от бы и у Вас прихватила вещи.:хммм:
Цветок
Звонил ТБ в гор.приют. Кафель БУшный предложил две небольшие стопочки. ТБ сказала : "Вези". Если кто будет проезжать мимо Березовой рощи в приют или просто по пути, а потом в приют, то заберите у меня плизз этот кафель. Сам я надорвусь его нести. Если будут предложения-пишите сразу в личку- тут я редко читаю. Спасибо!
snna
могу на выходных увезти. в личку написала
дакакаяразница
Кто сможет забрать ошейники для приюта? На крупных собак. На ост. Телецентр кто-нибудь может подойти / подъехать? У меня со здоровьем не очень. Далеко от дома стараюсь не уходить. И еще миски (металлические фирмы "Триол").
soffi-7
здравствуйте, могу в субботу в течение дня к вам заехать. тел. в личке
Цветок
Бабулечка с метро октябрьской просит забрать палас для гор приюта. Кто сможет прихватить наберите мне, плиз, скажу координаты.
Цветок
Есть оделко и палас ( размер не знаю) кто то передал на выстаке для приютов.
микс
На другом сайте увидела объявление - отдают большой ватный матрас. Территориально Доватора.
Если кто-то может забрать - напишу телефон.
Цветок
Тут еще напишу, есть ковровое покрытие на войлоке 2,5*5,2 где то,как раз на утепление будок и подстилки.,но проблема с доставкой,нет у нас машины Если кто-то на машине поедет в приют,может заберет по пути. Забирать на Гаранина, практически в любое время.
Джекки
могу и с доватора забрать, и с гаранина. живу тут не далеко. в воскр. в приют, значит в субботу могу приехать. пишите личку
дакакаяразница
Написала в личку, адрес и телефон. Я пока по сусекам поскребу. Может еще чего найду.Спасибо вам. :agree:
julia_t
Завтра поедем в городской приют, кто что хотел передать, пишите.
Panda_Kopanda
Писала на форуме про перередержку про будки
На стройке где я держала собак есть две будки
Одну собаку мне уже выкинули, яее домой забрала, соответственно будка осталась, она качественная, большая, но не утепленная
Вторую собаку на днях буду тоже забирать
соответственно и будка им не нужна
К сожалению вопрос с машиной - открыт
У меня нет даже легковой, да на легковой ее и не увезти
Плюс какие охранники будут дежурить, есть такие что и погрузить не помогут
А мы с мужем вдвоем не справимся