Помощь приютам для животных
157546
1000
Лия
Из простыней и пододеяльников я могла бы сшить послеоперационные попонки ( бесплатно). Нужен образец. Тел. 89139113280
Шэр
Есть диван. Полутораспальный. Специально храню, не выбрасываю, может в какой приют или ПЛС сгодится. А муж уже накляется, хочет освободить квартиру. Если у кого есть возможность вывезти в приют - заберите, пожалуйста! Один мужчина для погрузки прилагается:хехе:Территориально - Монумент Славы. 89529234823
Цветок
Имеется диетический корм для кошек с больными почками: сухой - 2 кг и несколько пакетиков мягкого. Каким приютам нужен такой корм и как его можно передать?
Rubid
Есть линолеум (делали ремонт,он после квартирантов остался) состояние удовлетворительное,стоит уже давненько на балконе,кое где заляпан краской(окна красили не жалели его,все равно не нужен),если в какой то приют надо (может постелить куда-нибудь,или для утепления),можем доставить(только не в академ,далековато) только скажите пожалуйста как это сделать и адрес приюта в личку.Заодно и вкуснятины привезу.
Цветок
Есть старая советская стенка, Фото прилагаю, сорри за освещение. Пригодится ли она? Ну может для хранения чего-нибудь или для будок :хехе:
Могу разобрать, если нужно, но это займет сколько-то времени, я не очень это умею.
Только вопрос с доставкой.
Persona_A
ого, да она просто огромная! В академоском сейчас же еще нет домика, а в городской что-то даже не знаю куда влезет такая. А там антресоли отдельно или они литая?
Если она вам сильно не мешает (хотя сложно представить), то можно подождать пока академоский домик построит и туда сразу мебель будет:улыб:
Panda_Kopanda
там есть две отдельные антресоли
вообще 5 секций, но одну пока не отдам, надо куда-то вещи во время ремонта складывать :улыб:
можно подумать разобрать и где-то похранить пока :а\?:
Persona_A
Вобщем я эту махину разобрала. Нужно ли её куда? Мне видимо все равно газель надо нанимать с грузчиками, она дома ну очень мешается
Persona_A
я только про городской могу узнать, сегодня спрошу.
Panda_Kopanda
Есть диван. Полутораспальный. Специально храню, не выбрасываю, может в какой приют или ПЛС сгодится. А муж уже накляется, хочет освободить квартиру. Если у кого есть возможность вывезти в приют - заберите, пожалуйста! Один мужчина для погрузки прилагается. Территориально - Монумент Славы. 89529234823

Я опять со своим диваном. В ближайшее время прийдется выбрасывать, если никому не нужно:хммм:
Ohota
я на Ватутина, можно совместить :улыб:
Цветок
Есть кожанный плащ и мужские пуховик и курта. Может нужны в какой приют,утеплить что-нибудь. нахожусь на пл Станиславского.
заберите,может в будку постелить...а то выкидывать жалко как-то:смущ:
Ohota
Узнала про диван и стенку, в городской их ставить некуда, слишком габаритные.
напишите тут конкретно для академоского http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878762165/part/27?table=0&page=4&view=collapsed&sb=5&o=0#Post1879248299
Мария St
Напишите мне в личку ваши координаты, если будет кто от вашего района ехать в приют на машине, то заберут, но это теперь только на след вых.
Мария St
еще актуально? можем забрать в субботу около 12:улыб:
Рыжинка
(Не могла найти тему,где это написать)
Если кто то на этих выходных недалеко от пл Станиславского поедет в приют,пожалуйста загляните ко мне, отдам 4кг обрези чистой,помытой,замороженной!!!Сама отвезти не могу,если что напишите ЛС дам свой номер телефона!
Если никто не заберет,пойду дворовых искать,их покормлю!:улыб:
Цветок
Есть кожанный плащ и мужские пуховик и курта. Может нужны в какой приют,утеплить что-нибудь. нахожусь на пл Станиславского.
уже забранировано, всем спасибо:улыб:
Цветок
Актуальные нужды городского приюта.

В приюте назрела необходимость в дезинфицирующих средствах:
Сухая хлорка – нужна для пересыпания мусора, так как его вывозят только раз в месяц, продается в мешках по 19 гк (36р за 1 кг)
Аламинол - дезинфицирующее средство (концентрат) необходимо для дезинфекции комнат кошек и операционного вагончика (250р за 1 литр)
Это средства можно купить в Центр Дезинфекции-Торг на Коммунистическая 1, который работает только в будние дни с 8.30 до 17. Но возможно вы сможете найти эти препараты дешевле и доступнее.

Так же приюту необходим ультразвуковой отпугиватель крыс действующий на больший территориях.

Для уборки территории нужно лопаты, сейчас из рабочих осталось только две пластиковые для снега (уже неактуальные), одна штыковая и две совковых. Скоро понадобятся грабли чтоб очищать территорию приюта от сухого мусора.

Для операционного вагончика необходимы попонки (бандажи) для собак №4 примерно 10 штук, старое постельное, пеленки, полотенца для подстилок в клетки собакам после операции.
Цветок
Есть мясные обрезки, сухарики и немного разной крупы. Заберите пожалуйста. Еще есть старое пальто, может нужно? Звоните

Показать спойлер
89231046979
Показать спойлер
Korotkova
Уважаемые, форумчане. Кто сегодня или в вскр. едет в гор. приют? Если есть возможность забрать 2 большие клетки для них, была бы очень признательна.
Pudik
скажите откуда надо забрать. на машине видимо будем только мы. но мы только по правому берегу:хммм:
Korotkova
с вами вроде договорились:улыб:
Korotkova
девочки, пишу с телефона, наводили порядок в старом гараже, нашли много приличных теплых тулупов и шубу не первой свежести, получился целый мешок из под шин! Времени сегодня катастрофически нет ехать в приют,этот мешок может на помойку отправиться.домой забрать тоже не могу на время тк у нас перезд не сегодня завтра!пожалуйсуа если кто поедет на машине сегодня позвоните мне. Тк я не знаю сможем мы сами в итоге увезти или нет.89130049075 с телефона жутко не удобно 3аходить.встретится смогу на левом берегу .
Цветок
Есть 4 больших пакета с вещами (пальто, куртки) для подстилок собакам в приют. Вещи чистые.

Забрать можно в любой день, в любое время. :хехе:
Улица Пермитина (рядом с Горским ж/м). Ленинский р-н.

8-913-714-88-05 Татьяна
Цветок
Приветствую! :хехе:Есть семь листов шифера, вполне приличного. Случайно не нужен? Также доски есть, большое количество. Все находится в Бердске.
DarkSunny23
Академовскому точно нужно. Завтра сообщю им про ваше сообщение и напишу вам в личку.
Цветок
Добрый вечер! :улыб:
Я уже писала, но без ответа :а\?: - наводим на даче порядок - остался шифер (снят с крыши бани), и огромное количество досок (вывезены в свое время из квартиры, в которой делали ремонт). Может какому-нибудь приюту нужен, чтобы будки сделать, крышу застелить? Выбрасывать жалко, а оставлять .. слишком много места занимает.
Жду сообщения в личку, если не нужно тоже дайте знать, буду думать что с этим дальше делать :umnik:
DarkSunny23
так выше же написала что академоскому нужно? там и близко:улыб:напишите автору предыдущего сообщения в личку. в городской надо конечно, но он очень далеко от Бердска.
DarkSunny23
Я рассказывала про ваше сообщение руководителям приюта. Все это нужно. но проблема в доставке, у меня у самой кое что лежит ждет очереди, только доставить нет возможности. Если у вас есть возможность доставить , напишите мне, я вам дам координаты.
Цветок
Есть старые теплые одеяла, подушки. Могу привезти сама, если скажут в каком приюте это требуется.
А приюте Академгородка (Советский район, ВЗ) пригодилось бы:хехе:. Если сможете привезти - напишу адрес ЛС.
Цветок
Есть электроплита Электра и маленький холодильник, все в рабочем состоянии, масляный обогреватель.
К сожалению, привезти сама не могу. Если кто-то поможет с доставкой, заберите чем раньше, тем лучше, поскольку все пока в подъезде. Жду ЛС, дам адрес и телефон.
LCCN
В каком районе находитесь?
Цветок
Есть морозильная камера- отдадим в приют.(Б/У,но в хорошем состоянии).Есть памперсы для взрослых-около 30 штук,может пригодятся?
Цветок
Есть холодильник небольшой Бирюса, высота примерно 1м. Там что-то сломалось, но мне кажется, легко починить. Какую-то кнопочку нажимаю, и включается мотор, кнопочку эту надо просто как-то хитро зафиксировать. В хорошем состоянии. Отдам в приют, если там нужно. Самовывоз с Родников. Актуально до вечера вторника. Потом вывожу на свалку.
Leya
Может кому - то пригодится РЕАФЕРОН - ЕС ( интерферон альфа - 2d)
3 упаковки по 5 ампул.
Срок годности до 10.11.
Цветок
Есть 2 табуретки, штук 6 мисок-чашек (небольших, но думаю для кошек сойдет), коврик (круглый и грязноватый :смущ:, но почистить нет возможности) и одна широкая шторина. Переехала на новую квартиру, просто выкидывать жалко, может пригодится кому. Забирать на Золотой Ниве.
Цветок
Кто может забрать и увести (желательно завтра) в гор приют 10 бутылок белизны с района стадиона Спартак и сухой корм с начала улице Никитина?
Цветок
Нужна помощь руками на выходных в городском и приюте васхнила. Васниловскому так же нужны материалы для строительства будок. В городском нужно разнести по будкам ковровые дорожки, сейчас они занимают помещение не предназначенное для хранение и даже не принадлежащие приюту.
Цветок
Городскому приюту нужен б\у диван, маленький (как для одного), раскладной.
Panda_Kopanda
Не знаю на сколько пригодится информация и на сколько это правильно, но напишу, на Маркса за кристаллом во дворах вчера стоял диван, кресло и тумбочка. если интересно могу сказать точный адрес. Мы вчера еще подумали, вот бы в приют отвести, нормальный диванчик такой
Цветок
В городской приют СРОЧНО нужен работник! Желательно мужчина, так как работа физически тяжёлая. В обязанности будет варка каши и кормление животных. Подробности по т. 213-62-53 (Елена Владимировна).
А пока нужна помощь волонтеров, ежедневно!
Цветок
http://forum.ngs.ru/board/hobbies/tree/1885842045?page=0&sb=5&o=999&vc=1#Post1885842045

тут отдают мешок картошки! может надо какому-нить приюту!

пы.сы. модераторы, простите, что ссылку не закодировала - я сегодня через оперу сижу - она у меня коды не поддерживает...
InnesGirl
В темке ПЛС писали про картофель.
ИришкаМ
ага, я хотела тоже туда написать и забыла :улыб: