Tattunhamon
Ну и напоследок....
Друзья, (больше конечно не форумчан ПЖ касается) мы НЕ ПРИСТРАИВАЕМ на время Вашего отпуска Ваших домашних любимцев.
Не стоит звонить мне по этому поводу :спок:
Tattunhamon
Марина (тутунхамон по-русски), есть мобильник, есть номер. он же на наклейках, которые на машины клеют. по нему никто не звонит. могу отдать и номер и телефон. сам дисплей на телефоне немного глючит, но телефон работает исправно:)
Hoda
Сообщение с академорга

Возьмем вашего любимца в квартиру на время вашего отпуска.
Обычная квартира, свои две собаки.
Гарантируем сытость и выгулянность вашего питомца. Гуляем только на поводке три раза в день. Корм - сушка/натуралка по желанию. Своих кормим натуралкой.
Злобных, бойцовых и такс - не рассматриваем.
Расценки:
Мелкие собаки - 1000 р в неделю.
Средние собаки - 1000 р в неделю + адекватная сумма на корм, или завозите свой.
Крупные собаки - 1500 р в неделю + адекватная сумма на корм, или завозите свой.

Телефон: 8-960-782-86-24 Александра. Звонить с 9.00 до 22.00
микс
Срочно нужна передержка песику. Песу машина сбила,его подлечили,теперь вот пытаемся пристроить. Он небольшой. 89607580725
дакакаяразница
Женя, это очень хорошо, конечно беру мобильник и номером :flowers:
Таакккк....теперь осталось решить кто кто будет обьявки подавать???А чего все молчим???Платные не нужны никому???Я понимаю что бесплатные передержки лучше и сама за них всеми лапами но потом сами будете мне звонить :friends:
Tattunhamon
Марин, киньте мне макет объявки, расклею по ПЕДУНИВЕРУ если нужно
Злючая
Есть место под собаку на Золотой Горке в теплой будке. Условия - 2000 в месяц плюс питание. Собака должна быть привита.
ИRИNА
Марина.,при разговоре с вами вы сказали Что вы меня перепутали с другой передержкой. 960 -790 -97-56 это действительно мой номер и на мою передержку никто не жаловался.Цены не выше чем на других передержках.Передержка действующая.
Katerina58
Очень нужна передержка собачке из этой темы на определенный период, а вернее, помочь собрать анализ. Подробнее в последних моих постах в этой же теме.
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878152328/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
Helen_Z
Очень нужна передержка собачке из этой темы на определенный период, а вернее, помочь собрать анализ.
Спасибо, не актуально, все сделано.
Helen_Z
Ввиду того, что наша замечательная передержка Ольга, уезжает на Новогодние праздники, нам срочно нужна передержка на 1 неделю для щенка из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878391337/part/1?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1 . У ребенка есть клетка в которой он отдыхает, его там можно отставлять и уходить, приучен, гуляет на улице. Здоров. Пожалуйста, если есть у кого-нибудь возможность!!!!!
Сами , к сожалению, не можем, у нас на карантине 3 собаки.
Oxandra
Могу взять на платную передержку хоть кошек хоть собак.
Собанек не крупных!
Опыт есть живу в октябрьском районе. Свой дом.
Задавайте вопросы отвечу.
Опыт есть... :спок:
Беру только проглистогоненых животных, здоровых, и социальных!
То есть дикую собаку с какой ибудь инфекцией брать не буду, так как мне дороги свои собаки и кошка!!!
Извините, но вот так...
На форуме мало что понимаю поэтому лучше звонить 89538096957 Юля.
Yuldus
Скорей всего понадобится платная передержка для собачки из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878704102/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
К кому можно обратиться?
Hoda
Необходима передержка (1500руб.+ корм) для собаки из темы" Малышка -Кармелита..." Собачку простерилизовали,но пристроить пока не получилось. Малышка спокойная, хорошо ладит с детьми, неприхотливая в еде. Возраст около 1 года, знает команды, все дела делает на улице. Передержка нужна с15.01.2011г Тел.8-961-874-8623
Hoda
Нужна передержка для слепой собачки из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878843773/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
Неприхотливая, спокойная. Приучена к выгулу.
Передержка нужна с 16.01. Тел. 8923-228-16-14 Юля
Hoda
Нужна передержка молодой кошке из подъезда за 1 000 рублей, тел. 8-952-920-2615, 8-913-795-3171.
Hoda
У меня свободно:миг:Только для кошачьих.
Рашка
Нужна передержка для кошки. :help.gif:
С клеткой на послеоперационный период.

Все, готовые помочь - пишите пожалуйста в лс телефон и расценки.
alena85
Нужна передержка для кастрированного кобеля(1 год выше среднего) к улице приучен.Готовы оплачивать содержание и корм.8913 931 87 95 Елена.
Hoda
Еще одна передержка нужна на кота.
тоже напишите расценки в ЛС пожалуйста.
Очень-очень ждем! :heart:
alena85
Срочно нужна передержка кошке из темы:
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878927334/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
Желательно Советский р-н, Бердск.
Лекса_10
После пристройства всех передержечных животных которые у меня сейчас, закрываюсь на ремонт :хммм:Буду брать только сложных и не более одного животного.
Лекса_10
Срочно нужна передержка с медуходом котенку Кузе из этой темы
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878974177/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
Hoda
могу взять на передержку котёнка (бесплатно, корм ваш, горшок есть).
Котёнок должен быть здоровый, и НЕ старше 3-х месяцев :flowers:
с 7-8 февраля примерно на 3 недели.
правый берег
kitsune-ars
СРОЧНО нужна передержка для кота! тема

:help.gif:
Hoda
Созрел вопрос: проводится ли поиск платных передержек по СМИ? А то, я наблюдаю картину, что у нас их просто не хватает периодически, как для котов, так и для собак.
ИRИNА
Я сегодня смотрела в ДО (тут, на нгс) - видела несколько объявлений :dnknow:
Леди Меламори
Нужна передержка для маленького пожилого песика, теплая.
89529234823. Срочно!
Ohota
старый на сколько - больше 15 лет? передержка для пристройства?
Алфея
Алфея, ему около 10 лет, но пока он остался на старом месте.
Ohota
Нужна передержка кошечке- около двух месяцев. Сейчас живет в подъезде. Готова на платную по разумным ценам передержку, чтобы привести кошечку в более привлекательный вид. Из подъезда пристраивать сложнее. Ну и будем искать хорошие руки конечно. В подъезде небезопасно к тому же, собаки у жильцов...На вид здорова- надо уши проверить- может просто грязненькие.
8-923-174-84-25, или в личку пожалуйста напишите
Ritus
Нужна передержка для дворняжки...Может жить на улице шерсть густая...Лучше конечно бесплатную, т.к. денег особенно нет (((( Собачка из центрального парка тема http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879174821/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
ИRИNА
ИRИNА, сейчас новые передержки не ищутся, я поднимала несколько раз вопрос о том кто будет подавать объявления о поиске передержек а так же не раз просила выслать мне контакты передержек платных (которые были найдены не через объявление на мой номер), откликнулся только один человек...Раушан. Хотела систематизировать передержки имеющиеся.
За последнее время (два месяца) найдены только две новые передержки.

Есть номер телефона новый, я готова так же и дальше принимать звонки но постоянно подавать обьявления не готова, желающие это делать так и не откликнулись.

Может сейчас найдется....
Tattunhamon
бесплатные объявления о поиске платных передержек могу периодически подавать я.
мне напишите пожалуйста текст, который использовался и контакты.
ИRИNА
Ирин, тут не периодически надо а именно систематически и главное газеты (и платные тоже) их просматривают люди которым возможно нужен дополнительный заработок а это наш вариант.
Опыт показывает что от объявлений в интернете отклика нет, я покидала объявления а звонков нет.
А так же печатать обьявки и клеить.
Hoda
Нужна передержка молодой кошечке, похожей на тайскую.

Ваши предложения в ЛС или по тел. 8-913-714-88-05
Tattunhamon
я буду брать на передержку с середины мая по начало августа, ближе к этому пропишу подробности:миг:
kitsune-ars
Могу взять кошку или пару котят на передержку. Квартира съемная, поэтому собак и котов брать не могу... 2 комнаты, так что есть возможность изоляции. Есть 2 лоточка, миска. Могу обеспечить минимальный мед.уход (таблеточки дать, капельки закапать, укольчик не болючий поставить и т.д.)
Chiara666
В подъезд подкинули кошечку, возраст около 3 месяцев. Черненькая, гладкошерстная, глазки желтые, ушки остренькие, такая стройняшка и симпатяшка) Похожа на домашнюю, ластится, видно что очень соскучилась по дому. Внешне здоровенькая. Кушает все подряд. Скорее всего хозяева не смогли пристроить помет от своей кошки и подкинули к нам.

Подкинули в академгородке. Ищу людей, которые помогут привести кошечку в более домашний вид - как минимум откормят и обеспечат пиар для пристройства в добрые хозяйские руки. Привезу куда нужно.

Готова оплатить содержание и уход. К себе взять не могу - у мужа аллергия на шерсть.

Пишите в личку или звоните 292 47 29 Татьяна.
Tanchita
Нужна передержка для щенка-лапочки на время поиска старых или новых хозяев. Квартирная.
nutrik
Нужна передержка для молодой кошки (на пару недель - неделю). Рассмотрю все варианты
Hoda
Нужна платная тёплая передержка для двух щенков (2 месяца). Срочно. Есть клетка. :help.gif:
Hoda
Очень нужна передержка песику, который совершил чудо и назло всем неблагоприятным прогнозам встал и пошел после травмы позвоночника.
Мишаня небольшой кобелек, ласковый, неконфликтный. Вот его темка http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879028937/part/1?table=0&page=3&view=collapsed&sb=5&o=0

В туалет сможет выходить на улицу, если в доме есть лифт и не нужно будет идти по ступенькам. Медухода не требуется, главное любовь и забота.
8913-007-3492 Наташа
murrzik5
Возьму на платную передержку. 89231165279
Hoda
Очень срочно нужна домашняя передержка для собаки из этой темы: http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1879208659/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
2тыс. + корм (ест все: сухой корм, каши). 952-935-60-37
Hoda
Нужна передержка щенку из этой темы.

Пока ищем передержку хотябы до 9 марта, но если будет возможность то хотелось бы оставить его на передержки до пристройства.
vengelena
Еще раз попрошу помощи. Пес беспроблемный. Просто с 9-го работаю, а 73-летней маме будет тяжело с ним гулять. Есть хорошее предложение по передержке, но там пока без гарантий, так что пока ищу и другие варианты.
Лисёнка
Нужна передержка щенку из этой темы.
Очень актуально!!! :help.gif: 9-го щенка надо забирать, а везти некуда :хммм: