Hoda
Друзья, скажите, чья песка по имени Лиса была на передержке у Татьяны Анатольевны?
Я бы хотела поговорить с куратором собачки.:улыб:
Tattunhamon
Настоятельно прошу ВСЕХ у кого есть координаты платных передержек позвонить или написать мне, если кто берет платные передержки...свяжитесь со мной! :friends:

ЗАКРЫТА передержка у Татьяны Анатольевны (Ленинский р-он) больше не пользуемся услугами этой женщины.

И конечно опять поднимаю вопрос о подаче обьявлений о платной передержке, мне одной не справится. :спок: Кто поможет???
Tattunhamon
Что случилось с передержкой у Татьяны Анатольевны? Песку звали Лиза, она у ТА была очень долго, ТА относилась к ней, как к своей собаке. Мне кажется, что ТА говорила, что куратора тоже зовут Лиза, но могу ошибаться. Может, наверное, что-то знать Наташа (мурзик), у нее щенки были одно время на передержке у ТА.
vengelena
Мне бы хотелось не вдаваться в подробности :knix:
Tattunhamon
А можно в личку? Потому что я советовала всем по котам ее передержку.
Hoda
Очень нужна передержка щенку девочке со второй половины следующей недели.
5 месяцев, добрая, очень ласковая, стерилизованная.
При необходимости поставим вакцины перед приездом.
Hoda
Нужна передержка для маленького котенка. Платная или бесплатная. С нас корм, наполнитель, и что еще нужно. очень нужна и как можно быстрее, а то ему у нас как-то даже небезопасно.
Hoda
Нужна платная передержка для щенка - мальчик, 4 мес.
тел. 8-952-901-24-84
Panda_Kopanda
Нужна передержка для маленького котенка. Платная или бесплатная. С нас корм, наполнитель, и что еще нужно. очень нужна и как можно быстрее, а то ему у нас как-то даже небезопасно.
На данный момент передержка найдена.
Hoda
Есть место под взрослую собаку , а так же под подростка .
Могу взять собаку на постоянное место жительство .

8 960 -790 -9756
Katerina58
Катя, под постоянно место жительство это как???Вы ищите собаку для себя, для охраны или в дом???
Tattunhamon
Скорее всего "непристрой", старенькие или инвалиды.
Лекса_10
Ольга, так и нужно писать ДОЖИВАНИЕ :миг:это платная услуга!
Hoda
Срочно нужна квартирная передержка для Сержа из темы Серж(болонистый кобелек) с травмой позвоночника...Мальчишка встает,ходит,уход не сложный. СРОЧНО!!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Hoda
Срочно нужна передержка для Найта
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878135501/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999
Приютите парня,пожалуйста...
bondarena
Возьму некрупную собачку или кошку(котов только кастратов)
Лекса_10
Лекса прочитайте про маленькую собачку Муху. такую сможете взять?
оксана1105
Так Вы её отловите :biggrin: А то она шустрик я поняла ещё тот.
Лекса_10
Очень нужна передержка для небольшого , молодого песика. Возможно потребуется медицинский уход (уколы, обработка). Клетка есть. Пока песку выводить на улицу нельзя, требуется абсолютный покой.
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879365093/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
Hoda
Очень срочно нужна платная квартирная передержка для Мишки.
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879028937/part/4?table=0&page=1&sb=5&o=0&vc=1


вечером мне его нужно забирать от дяди, а забирать некуда....:(


стоимость 2500+корм
8913-007-3492 Наташа
Hoda
Есть место -вольер в помещении под взрослую собаку и подростка.
А так - же будка на улице под собаку от года.
Hoda
Срочно нужна передержка щенку из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879407707/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0#Post1879408070.
Помогите, пожалуйста!
Smorodina
есть свободная клетка №4

если кому то нужно - обращайтесь ЛС
забрать можно в Октябрьском районе
Muara
Есть платная квартирная передержка. Могут взять кошку или небольшую собаку.
Chiara666
здравствуйте, сколько стоит Ваша передержка
Hoda
Здравствуйте! Могу предложить платную квартирную передержку для собаки, возможно крупной.
EllaT
Берет моя подруга :улыб:Цитирую "Сколько дадут" :улыб:Контакты через меня, она здесь не зарегестрирована
olivka1975
Здравствуйте. А цена передержки?
Chiara666
Ребята,только что позвонила подруге,она согласна взять на бесплатную :friends: Кому? Живет по-моему в р-не пл.Калинина
Chiara666
Здравствуйте, мне нужна передержка для найденной питки, сама живу на пл. Калинина - могу хоть каждый денеь носить продукты, мой сотовый 263-19-75, Элла
Hoda
Срочно нужна передержка для маленькой собаки
nadin77750
Могу взять на передержку животное, с вас корм!лоток! Живу в Черепаново( дом частный)
cevthrb
Нужна срочно передержка для кошечки! 8-мтс-0066656
Hoda
OlgaVita пишет
могу взять на передержку до 4 собак,желательно сук,стерилизованных,опыт имею.8 903 936 52 84
Hoda
Ищу платную передержку для двух маленьких котят (1 месяц) из этой темки: http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1879456344/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
Котята к лотку приучены. Очень желательно на левом берегу. Кормом, средствами ухода обеспечу.
AllaDina
Примерно с июня месяца моя сестра будет брать на недорогую передержку котят, кошек, котов-1000 рублей +ваш корм, лоток у нее есть, остался от бывшей кошке
Географически передержка будет на Троллейном ж/м
Hoda
Здравствуйте, могу предложить платную квартирную передержку для кошки/кота/котят. 1000р.+ корм. Своих мохнатых, хвостатых жильцов нет :not_i:. Лотки, миски и наполнитель имеется. Территориально метро Студенческая. Я без работы, так что в интернете и попиарить могу, время есть.:смущ:Вопросы и контакты в Л/С пожалуйста.
poidem
Здравствуйте, могу предложить платную квартирную передержку для кошки/кота/котят. 1000р.+ корм. Своих мохнатых, хвостатых жильцов нет :not_i:. Лотки, миски и наполнитель имеется. Территориально метро Студенческая. Я без работы, так что в интернете и попиарить могу, время есть.:смущ:Вопросы и контакты в Л/С пожалуйста.
Вакантное место занято прекрасным котом:хехе:
poidem
:help.gif: Срочно! нужна передержка для маленькой собачки. он сейчас находится на улице.весь день прятался под крыльцом от дождя. хотелось бы бесплатную,но рассматриваем и платные варианты.
Stern1
Очень нужна передержка для малюсенькой собаченции Бэсси!!! :help.gif:
Собачка не приучена на пеленку, поэтому нужен человек, готовый помочь нам ее приучить ходить на место и адаптироваться. Собачка похожа на декорашку.
Hoda
Нужна передержка для кошки, из необходимого все есть кроме клетки.
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879624486/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
Panda_Kopanda
передержка найдена, осталось найти клетку
Panda_Kopanda
Нужна передержка щенок 5 мес на дней 10, идут объявления на нее. 288-01-12 мой тел. Можно вольер, а не квартиру.
Hoda
Возьму одного кошачьего:улыб:
Hoda
срочно отдам на передержку метиса боксера. Оплата в срок. Пишите в личку.
Hoda
Ищу передержку для кошки с 3 новорожденными котятками. Нашла два варианта со стоимостью чуть больше 2000 р. в месяц - пока не могу потянуть((( Может есть варианты подешевле???
Zhenya0304
Всё, передержку нашла. Поехала вызволять кошу!