Все мои подопечные - отчеты.
119241
489
Подтверждающие документы получены.
Отчет за период 03.02.-25.05.2015г. принят. Спасибо.
По моим подопечным.

Шерхан и Ник после лечения, слава богу, чувствуют себя хорошо. Остальные тоже в норме. С Лаской ситуация не понятная по сей день жеребая она все таки или нет. (Если нет, то я вообще не обижусь т.к. жеребенок это вторая лошадь, которой нужно заниматься в первый год жизни весьма активно, а у меня в ближайший год-два этого времени не будет совсем, а лошадь это не собака, то что упустишь, потом не наверстаешь)

Хочу попросить помощи, но сама себе ее слабо представляю.

Вообщем, на данный момент у меня 5 собак и лошадь. Максимум кто может остаться это Ник, которого проще убить чем отдать - он все равно ни к кому не приживется, т.к. весь его мир замкнут на муже, Мишель, тоже не признает нового хозяина, потому и не была отдана ранее и Мергена, которая просто никому не нужна, т.к. хорошая, красивая, старая и с гусями, которых нужно пасти. Остаются Барон и Шерхан.

Барон живет на платной передержке, за которую через месяц - два я не смогу платить, корма у него месяца на 2-3. Кобель красивый, хороший, очень крупный, привитый, кастрированный и тд. по списку. Далее я не только не смогу за него платить, но и не смогу быть его куратором, т.е. не смогу пиарить, принимать звонки, показывать, отбирать хозяев, нестись забирать собачку, через пару недель, когда неожиданно позвонят и скажут, что он нам не подходит, искать собачку, если она вдруг убежит, хоть с передержки, хоть от новых хозяев, т.е. не смогу участвовать в его жизни никаким образом. Хотела бы найти для него нового куратора, но человек это должен быть не тот кто пристраивал только кошечек и милых песиков, т.к. Барон серьезная собака и не каждая передержка с ним справится, а уж хозяин и подавно. Сейчас Барон живет на передержке в доме - не потому, что на улице ему холодно, а потому, что эту собаку нельзя привязывать на цепь - он с нее уйдет при любых ухищрениях, по его удержанию на этой цепи. Для него есть только один вариант, кроме домашнего содержания - это укрепленный вольер, не абы что с сеткой рабицей и земляным полом, а именно укрепленный вольер. Если вольер, то тут же возникает другой вопрос, Барон лает много, громко, истерично, если к Вам пришли люди не знакомые, а даже если и знакомые, то заткнуть его не получится, на применение силы может ответить агрессией. На передержке он молчит, только при помощи электро ошейника, но кому нужна собака, которая во дворе будет сидеть в электроошейнике. При том без присмотра его в нем оставлять нельзя, т.к. в нем собака сидит пришибленная и не может даже пить, т.к. это действо тоже вызывает вибрацию голосовых связок и удар током. Может жить с другими собаками, если они не агрессивны, точнее он их будет провоцировать, а они при этом должны иметь достаточно крепкую психику, чтобы на это не покупаться, не одна мелкая собака еще не выдержала - срываются на истерику. Он же все это делает с одной целью - довести оппонента до истерики, чтобы тот в порыве гнева начал за ним носиться - эта игра Барону страшно нравится. Игры могут быть весьма жесткими. С людьми ласков, но с теми кого знает, кого не знает, может вырвать кусок какой-нибудь совсем не лишней части тела. Обучаем, но только при наличии серьезного, адекватного хозяина, который обратиться к не менее серьезному и адекватному кинологу. Может жить в квартире, но при вышеназванных условиях. Отношения к детям и кошкам не выясняли. По сути очень серьезный компаньон, держать как охрану тяжело - устанешь от его охранных качеств.

Шерхан - пес в возрасте, как от охранника толку ноль, но и так никто не полезет. Будет рад быть единственной собакой т.к. игры с сородичами мало интересуют, если только прогнать со своей территории у меня они живут своей стаей и воспринимают друг друга нормально, но он и с ними все равно не играет - он одиночка, верх счастья, преданно смотреть на хозяина, а тот в свою очередь должен его принепременно гладить и массажировать. Может спокойно жить в квартире, а если там будет клетка, то это вообще счастье. Шерхан единственная собака, которая любит клетку. В повседневной жизни требует двухразового выгула (строго на поводке, не отпуская - нигде, никогда и не при каких обстоятельствах. Отпустишь - увидишь последний раз - эта особенность не может быть скорректирована даже при помощи кинолога. Мы все годы гуляем на 8-ми метровой рулетке - ему этого хватает, он не молод.) и двух разового кормления. Хорошего груммера в периоды линьки. Не агрессивен, скорее непредсказуем. Без маленьких детей.

Что делать с Лаской я не знаю, т.к. заботы о ней обходятся не меньше 10 тыс. в месяц, которых у меня в ближайшие годы не будет (бесплатно коня не содержат, т.к. он съедает в месяц не менее 5-6 тыс. + услуги конюха по уборке денника и тд.). Продать ее нельзя и объясню почему, - она не молода, слепа на один глаз, второй не понятно, но видно, что она все равно что-то видит. Это далеко не спортивная лошадь и никакого интереса для спорта не представляет. Выглядит и живет она сейчас прекрасно и вот в таком виде она прекрасный вариант на мясо, ну либо для работы в деревне со скотским отношением, пока не сдохнет, ну а потом все равно на мясо. На ней можно ездить верхом, она весьма резва под седлом, но только под опытным всадником - не опытный, не справится. Теперь после того как за год она почувствовала хорошую жизнь она ведет себя абсолютно по другому нежели она вела себя, когда я ее выкупала год назад с того же мяса. Но это можно сказать нормальная особенность лошадей - попадая в хорошие условия, при отсутствии выматывающих тренировок или работы, они начинают дурковать.

Сейчас в жизни получается так, что мое внимание гораздо больше нужно ребенку и как минимум двум престарелым родственникам, хорошо если не большему их количеству и ресурсы будут отсутствовать и временные и финансовые как таковые.

По факту нужен активный, грамотный пиар двух собак, понимающим их особенности человеком, отбор звонков, показы и все вытекающие из этого обязанности куратора. Через пару месяцев финансовое содержание.

У себя я могу оставить Мергену, Ника и Мишель при условии того, что они не болеют и кушают самый дешевый корм вперемешку с едой со стола.
ох, Наташа... даже не знаю, что сказать... :хммм:все как на подбор сложные да не простые...
Я много отдала этим собакам и несколько лет они прожили так, как и мечтать не могли (сама б так пожила), но больше мне нечего им дать. И Барона я не могу даже в гараж забрать, т.к. он спустя год уехал на передержку доведя мужа до белого коленья и фразы, что было бы ружье шмальнул бы в лоб не задумываясь (В лоб конечно не шмальнет (но человек на рабочем месте пребывает в постоянно взвинченном состоянии, при его работе это недопустимо, да и там теперь все остальные. Все у себя на работе при работе с клиентами, которые зачастую панически боятся собак, держат по 4-5 собак...вопрос риторический), а вот выпустить может, для него это лучший вариант, для меня в такой ситуации лучший вариант усыпить, это во всяком случае честно.) Барон очень возбудимый и с этим лаем можно справиться, но только с кинологом, добившись идеального послушания. Сюсюкаться с этим кобелем смысла нет, он все время проверяет тебя на прочность, старается где-то не подчиниться, методы дрессировки с уговорами тоже не для него. Только жестко, без отступлений и с соблюдением дисциплины как собственной, так и в отношении него без поблажек, иначе это повод расценить это как слабость. Пока он жил у нас он хоть как-то меня слушался, теперь слушается передержку, я так, предмет для игр, ни одна собака себя так со мной никогда не вела.
ох, Наташа... даже не знаю, что сказать... :хммм:все как на подбор сложные да не простые...
А у меня других никогда и не было :biggrin: Не везло мне как-то на идеал, все покрупнее да по забористей. А вообще благими намерениями...известно куда.
Темная лошадка
По просьбе Натальи - Темной лошадки публикую отчет (у нее сейчас нет возможности сделать это самостоятельно).

Отчет за период 26.05.2015 - 17.09.2015

Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.

Приход за истекший период:
1. Благотворитель 1 – LORS - 2000 руб. :flowers:
2. Благотворитель 2 - ANNA_151171 - 600 руб. :flowers:
3. Темная лошадка – 13240 руб.

Итого: 15840,00 руб.


Расход за истекший период:

1. Передержка Барона 07.06.2015 – 06.10.2015 - 12000 руб.
2. Корм Дилли, 5 мешков – 3840 руб.


Итого: 15840,00

Остаток на 17.09.2015 - 0 руб.

Расписки и чеки будут отправлены на почту комитета.


Если кого-то из Благотворителей не упомянули в отчете, напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения, тогда исправим отчет.
olivka1975
Подтверждающие документы получены.
Отчет за период 26.05.-17.09.2015г. принят. Спасибо.
Печальная новость. Может быть кто-то помнит старого ротвейлера Чару. Кто помнит тот помнит ее историю. Вчера меня нашла в ВК ее хозяйка.....наш диалог.

Добрый час. Если я не ошибаюсь,Вы, в 2011 году привезли нам суку-ротвейлершу,Чара?
27.01.16


Здравствуйте. Да мы. Как у Вас дела? Как себя чувствует Чара?
27.01.16


Мы стали звать её "Тяна"......вчера она убежала...."по радуге". Фотка за два дня до ухода,последние 20 дней была очень плохая,практически ничего не ела,только пила.Год назад была проведена операция по удалению опухоли в груди.Пошли метастазы.Сделали 23 УЗИ,у неё оказывается еще и почка была полностью атрофирована,док предположил,от удара.Кто её бил то так? Печень была вся в метастазах...Вот такие дела...

05:37:30


Очень жалко. Но радует, то что эти 4 года собака прожила в любви и заботе - это дорого стоит. До того как она попала к Вам жизнь у нее была очень тяжелая, хозяева были алкашами, они ее и били и на морозе на помойке на два дня привязывали. после того как они умерли, сначала хозяин, потом хозяйка, родственники продали дом. А Чару, какое-то время кормили соседи, но она им была не нужна. Через знакомых я о ней узнала. Какое-то время я им возила деньги и еду, чтобы они ее кормили, а потом забрала на передержку, после чего она и оказалась у Вас. Я думаю, что жизнь у Вас была лучшими годами ее жизни. Большое спасибо Вам за нее.

Вот собственно и все:хммм:
  • Фотка за два дня до ухода

Наталья , хочется что бы все жили вечно и что бы как у людей так и у животных всё было хорошо . Но нам так хочется , а за нас и их уже решили всё.
Вы продлили собаке жизнь и нашли ей достойных хозяев .
Действительно они правильно написали . Большое спасибо Вам за неё.
Мы приняли решение относительно Барона.

Барону мы оплачиваем последний месяц передержки. Мы больше не можем оплачивать его содержание. Пока я работала я сама содержала "весь шалман", теперь я в декрете и содержать 5 собак и коня я не могу, собственно и работать тоже, моя семья содержать все это, даже не то что отказывается, но тоже не имеет возможности. У нас по-прежнему живут все 5 собак, Мергена дома, т.к. болеет и содержание кроме квартиры ей пока нигде не подходит, остальные трое в гараже у мужа. По поводу переезда Барона к мужу в гараж, он выразил свое категорическое "нет". Конечно жалко, т.к. собака уже 3 года живет в курортно-санаторных условиях, несмотря на все финансовые проблемы и обрабатывается от паразитов и прививается и на ближайший летний сезон уже тоже все приобретено, но далее так продолжаться не может, мне нужно думать о тех кто более нуждается сейчас во мне и финансовом содержании. Банально, я не могу оплачивать дом Барону, а самим дружно всей семьей пойти на улицу: с ребенком, престарелыми родственниками и инвалидами, просто ради того, чтобы собака жила счастливо.....ипотека знаете ли...

Если бы пристрой Барона был простым делом - он бы пристроился давно. Помимо того, что это нарядный, способный на охрану кобель, выйти на улицу ночью с ним не страшно - сказать больше нечего.

1. Почему не квартира. Барон может находиться спокойно в клетке, но будет истошно лаять. Предположим решим эту проблему электроошейником, как это собственно сейчас решено на передержке (кроме данной передержки, ни одна из имеющихся не сможет позволить себе его содержать), но передержка всегда дома. Оставлять собаку в нем без присмотра - нельзя. Семья взявшая его в квартиру должна иметь железный характер и волю, т.к. кобель склонен к активному доминированию вплоть до покусов. В этой семье не должно быть других животных, либо хозяин опять же кинолог. Ну и детей там не сейчас, не потом, быть не может. Если подобный супер человек существует - я не против.

2. Почему не частный дом. Барон не сидит на цепи, с нее уходит в течение одной минуты - отойти не успеешь, перемахнет любой забор. Если окажется на улице, то отравится это одно, другое, если попадет НЦПДЖ, не отдадут никогда, т.к. будет признан агрессивным на 100 %. Отлов на такую лошадь вызовут тут же.

Его вариант, это супер вольер из металлического прута, который забетонирован на метр в землю и перекрыта крыша, т.е. очень конкретное сооружение. По-мимо этого там и в округе должны быть крайне терпимы к круглосуточному лаю, по поводу и без. И при этом у него и всего этого должен быть хозяин.
Пробовать варианты отдать абы кому....." а вдруг" с этой собакой не стоит. Я не сторонник спихивать собак, лишь бы спихнуть, всегда считала, что лучше собаке погибнуть, чем попасть в руки куратору идиоту, который будет толкать не понятно кого, не понятно кому, а потом они будут теряться или исчезать в неизвестном направлении.
Я подарила этой собаке 3 года жизни о которой мечтала бы сама (серьезно), он живет уже давно в качественно лучших условиях по сравнению с остальными и если остальные давно жрут хлеб, то он по прежнему корм, если остальные живут в грязи в теплом (насколько это возможно) гараже и гуляют 2 раза в день по 15 минут, то он живет в доме в тепле, на подушечке и гуляет вволю по чистому и красивому двору в экологически чистом месте.

Чем прошу помощи - активным пиаром.Финансами - не прошу, ежемесячно клянчить деньги и делать отчеты не мое, да и время у меня на это нет. Смело могу сказать, что сделала все, что могла. Барон привит, кастрирован, здоров. В ближайшее время новая прививка, глистогонка и обработка от клещей. А дальше как карта ляжет. Собака готова к пристрою уже давно.

Если кто-то будет помогать с пиаром, то очень прошу без слезных постов "заберите собачку, а то убьют", Барон не балонка. Те кто отдают собак, заведомо утаивая их особенности, лишь бы отдать, так же должны нести за это ответственность, а не клеймить потом людей, что они такие бессердечные отказались от собачки или к кинологу не рванули в первый вечер. Барона может взять только серьезный человек взвесивший все за и против и уверенный в том, что он с ним справится и сможет и уследить и "держать его в узде" и что при содержании Барона у него, он не будет ни для кого опасен. Неуверенным, рядом с Бароном вообще делать нечего.

Исправлено на основании нарушения правил подфорума ПЖ НГС.
С 17.09.15 поступлений не было? Сбор средств остановлен?
Поступления были только от ANNA_151171 и частично с распродажи olivka1975. Сам по себе сбор средств остановлен по факту давно.
Наташа, lunaluna предлагала ручки для крупного пса, содержание в вольере, может как раз то, что надо?
Amie
Спасибо. :роза: Написала ей в лс. Надеюсь отпишется.
Поступления были только от ANNA_151171 и частично с распродажи olivka1975.
Сделайте отчет, пожалуйста.
Amie
К сожалению, там собачку уже взяли. По размещенным объявлениям....звонков нет.
Скажите пожалуйста где вы размещаете свои объявления? Взяла в " Потеряшке в Дар" в ВК набрала в поисковике Барон за год ни одного объявления не вышлоолько щенки и коты или вы его пиарите по другому имени?
Я всегда размещаю объявления только на авито с иных мест отклика у меня не было никогда. Времени у меня не так много, чтобы тратить его на ресурсы не дающие эффекта.
Наташа, готова оплачивать пиар твоих собак, начнем с самой пристраиваемой :улыб:
В пристрое наших подопечных он очень помог, казалось бы мы не новички в пиаре своих собакусов, но перед работой профи снимаю шляпу, а, главное, непростые собачки нашли своих хозяев.
Если раньше с авито и были какие то звонки,то в последние пару лет адекватных звонков практически нет,у меня сейчас по качественным хозяевам лидирует Контакт, " потеряшка" не такой уж безрезультатный ресурс , достаточно размещать объявление хотя бы раз в неделю. времена меняются и источники пристройства тоже. кстати на НГС объявления дают гораздо больший отклик,размещаются бесплатно и обновляются каждый день.
Встали с Бароном в очередь на пиар, у девушек аншлаг.
Пока суть да дело хотелось бы новые фото Барона получить.
Кто может помочь пофотографировать собаку.
Для хорошего пристроя очень важны и нужны качественные фото собаки.
LORS
Если вы встали на Пиар в контакте в группа "Дорога к дому",то там они тоже неплохо фотают, хотя если отзовется профи , то шанс пристроя увеличивается многократно
Ерошка
От услуг профи не откажемся :улыб:

Пока стоим в очереди на пиар, Лена lunaluna разместит информацию по Барону по доступным ресурсам с теми фотографиями, что есть в теме. Спасибо ей за помощь.

В пятницу Наташа будет созваниваться с кинологом по поводу очередной консультации.

С разрешения куратора буду вести здесь финансовую отчетность по Барону.
LORS
Лариса, Вы напишите где территориально находится собака.
А может быть кто то сможет свозить Лену динк? У нее замечательные, характерные и очень индивидуальные фотографии.
musi
Обращалась за фотографиями к Алине Хамель, ВК, очень мне понравились. Мелкую она фотографировала.
asiuhka
Да, у Алины тоже фотографии чудесные. Она наверняка мобильна, может быть стоит и к ней обратиться.
musi
Согласна, что у Лены фотографии замечательные.
Барон на передержке за Северным объездом, путь туда от АГ неблизкий.
Завтра у Лены 2 фотосессии, Клайда и Бивы.
Хорошо бы нашелся фотомастер, живущий поближе.

Кстати, договорились с Наташей и Шерхана поставить на пиар. Гулять так гулять :улыб:

Мы не будем терять даром времени, пока стоим в очереди в группе "Дорога к дому", наша Лена lunaluna согласилась начать пиар этих брутальных мужчин, за что ей большое спасибо.

С работами Алины знакомы, Барса, курируемая Ленами, lunaluna и kigoon была отснята великолепно.
LORS
Ох, Северный объезд это так далеко, туда путь действительно долог :безум:
У Наташи собаки очень красивые, но еще и очень серьезные :heart:
Спасибо за то что взялись помогать ей :flowers:
musi
Уверена, что все сообща мы сможем помочь хорошему человеку и ее подопечным.

Забавно, что в большинстве своем пристраиваемые нами питомцы, в отличие от Наташиных кадров, натуры весьма трепетные, которых самих надо ото всех охранять. И обычно отцам семейств хотелось кого-нибудь посолиднее. Вот и нас появится новый опыт в пристройстве серьезных собак.
Расписки получили на почту. Сделайте отчет, пожалуйста.
КатькаКатька
Отчет с 18.09.15 по 6.04.16

Приход: 1. ANNA_151171 – 1600 руб.
2. Лариса lara_mura - 200руб.
3. Таня olivka1975 - 300руб. с благотворительной распродажи, покупатель ЕленочкаП
4. куратор Наташа Темная лошадка -12900 руб.

Итого: 15000 руб.

Расходы: оплата передержки Барона с 7.10.15 по 6.03.16 – 15000 руб., расписка отправлена в комитет.

Остаток: 0 руб.



Передержка Барона с 7.03.16 по 6.04.16 оплачена из собственных средств куратора.
LORS
А Вы про меня забыли. 550 руб за набор с благраспродажи.
КатькаКатька
Отчет по Барону с 18.09.15 по 5.04.2016.

Приход:

1. Ирина Ичкала2002 - 550 руб с благораспродажи набора для барбекю, предоставленного Таней Оспа, спасибо им большое.
2. Женя evale87 - 200 руб. с благораспродажи бутылочки, предоставленной Катериной Петровной, куратором Кругли и Пуни, благодарим участниц сего полезного действа.
3. Мария - 400 руб с благораспродажи измельчителя для перца, предоставленного Таней Оспа, за что их благодарствуем.
4. Лена Кигун - 700 руб.
5. Лена Jhado с аорга - 2150 руб. + оплата пиара Барона и Шерхана
6. Лена lunaluna - 700 руб.
7. ANNA_151171 – 1600 руб.
8. Лариса lara_mura - 200руб.
9. Таня olivka1975 - 300руб. с благотворительной распродажи, покупатель ЕленочкаП
10. куратор Наташа Темная лошадка -12900 руб.
Всего: 19700 руб.

Расходы:
1.оплата передержки Барона с 7.10.15 по 6.03.16 – 15000 руб., расписка отправлена в комитет.
2. Передержка Барона с 7.04 по 6.05.16 - 3000 руб, расписка предоставлена в комитет.
3. корм для Барона, 2 мешка Дилли -1700 руб.


Итого: 19700 руб.

Остаток: 0 руб.

Большое спасибо всем благотворителям.

Передержка Барона с 7.03.16 по 5.04.16 оплачена из собственных средств куратора, расписку нет возможности предоставить, в отчет не включаю.

_________________________________________________________________________________
В субботу 19 марта у Барона был показательный день, к нему приехало много гостей, и кинолог, и фотограф. Барон показал себя с лучшей стороны, бегал и радовался всем, носился по всей ограде, играл в свои игрушки, время от времени подбегал гладиться. Вердикт специалиста - нормальная собака для понимающих людей, кто не будет лениться работать с собакой. Как говорит кинолог, 1,5 часа двигательной активности в день "выбивают" дурь с любой собаки. Пищевую агрессию предложили убирать с помощью кормления с руки, весь корм он должен получать только с руки. Приучение к цепи начинать постепенно, начиная с 5-10 минут.


От модератора: Отчеты совместила
  • "давай играть"

  • ласкуша Шерхан

  • чек за корм, 2 мешка для Барона

  • Шерхан и Мергена

Ичкала2002
не забыла, мы просто отчет разбили на 2
LORS
Отчет по Барону с 18.09.15 по 5.04.2016. принят,спасибо. Документы получили.
Как говорит кинолог, 1,5 часа двигательной активности в день "выбивают" дурь с любой собаки.
Не согласна (п.5)! не с любой! а вот лапы по камням\стеклам и снегу\насту зимой они убивают на ура! :biggrin:

очень рада за Барошу :heart: теперь ему бы хозяина хорошего! :live:
InnesGirl
Все индивидуально, но, в среднем, работает, кстати, предложение по съемке Клайда и котов все еще в силе.

Огромная благодарность Лене Динк за прекрасную фотосессию Шерхана, Барона и всей честной компании, часть которой сейчас проводит время в городских прериях, а часть под опекой Тани на прекрасных просторах, где вольно дышится.
  • Мишель и Мергена

  • вездесущая Мишель: "Давай, Ник споем"

  • маленький, но очень гордый

  • красотка, что охраняет свои пределы

  • еще одна красотка

LORS
продолжение следует...
пиар Барона и Шерхана начат с 21 марта, звонки идут, но мы пока в ожидании...
  • еще один Танин подопечный

  • игривый Барон

  • огромный и нежный Шерхан

  • Ласка, еще одна подопечная Наташи

  • очень быстрая и красивая лошадь

LORS
миниотчет:

1. Женя, какая разница - 400 руб., за бизнес-блокнот, предоставленный Таней ospa .
2. Юля комовна - 500 руб., за надувную подушку.
3. Ирина Ирина 1703 - 1000 руб., за кофейный набор, предоставленный Таней ospa.
4. Лариса Lors - 300 руб., за кружку-термос, предоставленный Таней ospa.
5. Лена lunaluna - 200 руб.
6. соратники Лены kigoon, Елена Георгиевна П. и Людмила Викторовна Д - 1100 р.

Итого: 3500 руб.

Еще Маша Г. передаст корм для Барона, что уже не понадобится их собаке.

Спасибо всем, в первую очередь Тане ospa и Лене lunaluna, предоставившим очень нужные, красивые и вкусные вещи для благораспродажи.

Рада сообщить, что на май мы набрали деньги на передержку и пиар Барона, еще 300 руб. и пиар Шерхана тоже будет оплачен.

Сочувствующие, обратите внимание в благораспродаже на дорожные наборы, цену готовы сбросить.
  • Наши герои - ласкуша Шерхан

  • и энергичный красавчик Барон

LORS
Отчет с 5.04 по 6.05.2016

Приход:

1. Женя, какая разница - 400 руб., за бизнес-блокнот, предоставленный Таней ospa .
2. Юля комовна - оплата пиара., за надувную подушку.
3. Ирина Ирина 1703 - 1000 руб., за кофейный набор, предоставленный Таней ospa .
4. Лариса Lors - 300 руб., за кружку-термос, предоставленный Таней ospa .
5. Лена lunaluna - 200 руб.
6. соратники Лены kigoon , Елена Георгиевна П. и Людмила Викторовна Д - 1100 р.
7. Маша Г. и Ко - 5 кг хорошего корма для честной компании.

Итого: 3000 руб.

Расход:

1. передержка Барона с 7.05 по 6.06.2016, расписка отправлена в комитет -3000 руб.


Остаток - 0 руб.

Большое спасибо всем, кто нам помогает!

Очередные подарочки от Тани ospa представлены в благораспродаже, обращаем Ваше внимание на супер блокноты от Happy gifts, вот что пишет Женя какая разница: "Блокнот отличный, спасибо большое!"
Отчет за период 05.04.16- 06.05.16 принят, спасибо
Отчет по Барону и Шерхану за период с 7.05 по 14.06.2016

Приход:
С благораспродажи "подарочков" для суровых мужчин от милых дам с аорга, Тани ospa и Лены skok, и моей коллеги Н.В.

1. дорожный набор лот №4 (апрельская благораспродажа) - 350 руб. Оксане
2. лот №12 браслет - 300 руб. коллеге Н.В.
3. лот №4 брелок -200 руб. Тане Лидия
4. лот №1а блокнот - 350 руб. коллеге Н.
5. лот №5 и 18 - Бенгалке с НГС - 600 руб.
6. лот №15 золотая кружка - 750 руб. my_DaRya с НГС
7. лот №1в блокнот -250 руб. О.Н.
8. лот №2 и 19 -350 руб. я купила
9. лот №6 ожерелье - 350 руб. коллеге О.Д.
10. лот №7 кулон -300 руб.коллеге О.В.
11.лот №10 ожерелье 300 руб. коллеге Л.К.
12. кулоны №11 + недавно принесенное - 500 руб. коллеге Д.
13. роскошный комплект "Стрекозы", жемчужное ожерелье, серьги из фарфора с ручной росписью и летние серьги из перламутра - 1450 руб.
14. набор из мельхиора и лазурита из прошлого века - 720 руб.

Итого 6770 руб.

Расходы:
1. передержка Барона - 3000 руб., расписка направлена в комитет.
2. пиар Барона и Шерхана - 800 руб. расписка направлена в комитет.

Остаток 2970 руб.
хватит на мешок хорошего корма, что-то Барону не идет Дилли в чистом виде, будем ДогЧау закупать.

Большое спасибо всем ценителям прекрасного!

Дорогие модераторы форума, может разрешим в расходах учитывать платный пиар, все понимают, что это огромная работа, на которую у кураторов может не быть времени, сил и необходимых навыков, а есть возможность найти деньги на оплату. :смущ:
LORS
Расписка за пиар отсутствует, в письме только расписка на содержание. Пришлите на почту.
LORS
За содержание расписка получена дважды. Нужна расписка за пиар.
LORS
Отчет по Барону и Шерхану за период с 7.05 по 14.06.2016 принят. Спасибо.
Бенгалка
Очередной отчет по Бароше с 14.06. по 11.07.2016.

Прошу прощения за плавающие даты, будем потихоньку возвращаться к прежним срокам сдачи отчета, привязанным к дате оплаты передержки.

Приход:

1. Лена Jhado (аорг) - 2000 руб.;
2. КсюшаРаф - 300 руб. с майской благораспродажи украшений от Тани ospa, лот №14;
3. коллеги М.Ш. и О.Д. - 250 руб. с благораспродажи украшений от Лены skok (аорг) и коллеги Н.В.
Итого: 2550 руб.
Остаток: 2970 руб.
Всего: 5520 руб.

Расходы:
1. мешок корма ДогЧау - 2335,2 руб., чек приложен;
2. передержка Барона - 3000 руб., расписка направлена в комитет;
3. пиар Барона - 400 руб., расписка направлена в комитет.
Итого: 5735,2 руб.
Остаток - 215,2 руб.

Большое спасибо нашим благотворителям за помощь Барону.
LORS
Очередной отчет по Барону с 12.07. по 10.08.2016.

Потихоньку возвращаемся к прежним срокам сдачи отчета.

Приход:

1. Лена Jhado (аорг) - 2000 руб.;
2. Женя gai4ka - 500 руб.

Итого: 2500 руб.
Остаток: 215,2 руб.
Всего: 2715,20 руб.

Расходы:
1. мешок корма Дилли - 832 руб., чек приложен;
2. передержка Барона - 3000 руб., расписка направляется в комитет;
3. пиар Барона - 400 руб., расписка направляется в комитет.

Итого: 4232 руб.

Остаток: - 1516,8 руб.

Что-то мы никак не соберемся выложить новые лоты с украшениями в благораспродажу в пользу Барона, а "их есть у меня", тогда чуток выправим свое отрицательное сальдо.

Спасибо Лене и Жене за поддержку наших подопечных.
LORS
Небольшое уточнение к отчетам, наш основной спонсор Лена Jhado дала добро на оплату пиара Барона, равно как и оплату уроков дрессуры, понимая необходимость сих действий в пристройстве. Дрессура пока нам неактуальна, но зарекаться не будем :улыб:
Спасибо всем за понимание.