Прошу срочной финансовой помощи голубю!
27436
202
zaiceva
я исхожу из имеющихся средств...:хммм:
не_коша
Мы все еще СРОЧНО ищем денежку на операцию!
Нам нужна помощь и срочная операция!

На настоящий момент имеется:

не_коша - 3000 руб.

Анонимный благотворитель - 500 руб.

ИришкаМ - 500 руб.

Большое спасибо нашим благотворителям!


Нужно собрать еще 5 тысяч рублей. Времени совсем мало - птицы очень быстро гибнут.

Пожалуйста, помогите спасти ребенка!
не_коша
Маша, с меня пока 500руб
возможно в пятницу смогу ещё 500, но не обещаю, всё зависит от того, сколько останется от моей з\п после лечения
InnesGirl
Инна, спасибо огромное!

Мы бесконечно благодарны всем, кто нам помогает!

Кстати, ребенок уже совсем уверенно ходит на обеих лапках.
Иногда я даже не замечаю его хромоты. Так что теперь я уверена, что баланс держать мы сможем.
Нужно только оперироваться - максимально быстро.
не_коша
Маш, и я хотела сказать, что раз уж Козлов и Шевчук - в одной клинике и стоить будет одинаково, я бы пошла именно к Козлову!

гулечке передай, пускай держится там! :heart:
InnesGirl
Инна, спасибо, обязательно передам!

Е.М. готов нас оперировать в субботу в 15:00 ч.

Но я боюсь, что у нас нет трёх дней на ожидание...

Снова позвонила в Бэст. Адрей Владимирович Богатов оперирует на Северной до 20:00 часов, а потом с 21:00 ч. оперирует на Фрунзе.
Нам сказали, что можно оставить ребенка там в ночь и утром забрать уже без крылышка:хммм:

Вечером посмотрю по состоянию ребенка - если все будет плохо, ждать субботы не будем - поедем в ночь в клинику. Выбора больше нет...

Еще стараюсь дозвониться до самого А.В. Богатова, чтобы спросить, есть ли опыт операций на птицах - все-таки тут сложнее, чем с животными. Пока не могу выловить - все время занят.

:хммм:
не_коша
Девочки, здравствуйте! Это Антон82, у меня сломали аккаунт и почтовый ящик, не проходит пароль, пишу с аккаунта жены.
Решать, конечно, хозяйке. Но я бы не рекомендовал к Богатову - он совсем молодой специалист, только два года после вуза, специализируется на стоматологии, о птицах вообще речи нет. Тогда уж лучше Шевчук, все-таки он давно практикует по птицам, или, если надо сильно дешевле, все же Доктор Вет- к Тарееву.
И вообще удивляет, что при примерно одинаковой стомости процедур в Энималз и Бэсте (а кое в чем в Бэсте и дороже) такая большая разница в цене. Про Доктор Вет понятно, у них цены в принципе более щадящие.
Еще можно попробовать позвонить Литвинову, спросить не возьмется ли он, вроде тоже практикует экзотику. Клиника где-то на Титова (не путать с госслужбой на Титова).
Selinna
Еще учтите, что ночной прием и операция в два раза дороже, так что на цену в Бэсте это тоже повлияет (впрочем как в любой клинике). Ехать так НЕ вечером.
Selinna
Здравствуйте, Антон.

Спасибо, буду узнавать. К сожалению, Вы правильно сказали - экзотика.
Мало кто занимается птицами, поэтому особо выбирать не приходится...

Почему цены так разнятся, я объяснить не могу.
Во время приема Евгений Матвеевич сам назал именно эти цифры. Наверное, такие в клинике прайсы.

А про ночной тариф я не знала. Совсем печально:хммм:
Но если будет очень плохо, поедем и в ночь
не_коша
Расклад такой: Литвинов не работает на Титова почти год (СибВетрЦентр - все верно?)
У Тареева в ДокторВете завтра выходной - будет только в пятницу.

Поговорила с Богатовым. Сказал, что опыт работы с птицами есть. Спросила, были ли летальные случаи - были, но не от наркоза, а от шока (даже не знаю, как на это реагировать...)
Наркоз используют газовый. Примет нас в ночь на Фрунзе. Цену подтвердил ту же. Хотя, на месте будет видно.
Завтра он уже принимать не будет. А это значит, снова придется метаться в поисках хирурга.

Снова прошу совета - что делать? Боюсь, что тянуть совсем нельзя...
не_коша
Расклад такой: Литвинов не работает на Титова почти год (СибВетрЦентр - все верно?)
У него ещё какая-то своя клиника есть, кажется Селена называется , попробуйте по ГИСу поискать и позвонить.
В любом случае, удачи.
Selinna
Он,действительно, работает в Селене на ул.Изыскателей. Но не стОит туда ходить.
не_коша
По Богатову - меня смущает то, что он вообще не хирург, а, как написано на их сайте, врач-ординатор общей практики.
По Литвинову - именно хирург, сильно плохих отзывов я о нем не слышал, по отзывам на форумах и Флампе, успешно оперирует, в том числе хорьков (многие предпочитают его Улановой, например) и прочую экзотику. Начинал работать в Энималз с самого открытия, (вместе с Перекрест, учился у Козлова, и опыт работы тоже лет около двадцати соответственно. Это потом уже они все разошлись по разным клиникам).
Если выбирать между этими двумя врачами - я бы выбрал догадайтесь кого.
ИМХо даже средний хирург больше разбирается в хирургии, чем врач общей практики. ( Приводя аналогию с людьми: Кто-нибудь пойдет оперироваться по поводу аппендицита у врача общей практики? )Особенно если учитывать опыт работы.
Но повторяю, решать все-таки Вам. К сожалению, вот это самое трудное, сделать выбор в пользу того или иного врача и метода.
не_коша
Финансовая помощь все еще очень актуальна!

Просим помочь голубёнку! :help.gif:
Мария, вы как-то определились с дальнейшими действиями?
Как малыш, в одной поре?
ИришкаМ
Вечером он вчера был поактивнее. Мало, но кушал. Бегал по комнате, пытался летать.
Ранка вроде бы подсохла, и у меня появилась надежда, что мы сможем дождаться субботы и пойти к Е.М.
Потому что совсем не хочется идти к неопытным и малознакомым врачам - птица все-таки.

Поэтому пока продолжаю собирать средства - выложила кое-что в распродаже, пытаюсь трясти знакомых...
не_коша
Период отчета: 04.06.12 – 14.06.12

Остаток с предыдущего периода: 500 руб.

Приход за истекший период:

Анонимный благотворитель - 500 рублей
ИришкаМ - 500 рублей
не коша - 3821 рублей

ИТОГО: 5321 руб.

Расход за истекший период:
Прием у Е.М. Козлова + рентген - 1321 руб.

ИТОГО: 1321 руб.

Остаток на 14.06.12 - 4000 руб.

Большое спасибо всем, кто нам помогает!

Рентген выложу завтра - сегодня не взяла с собой.
А про Перекрест не узнавали (расценки, когда сможет принять)?
не_коша
Я готова дать 500 рублей. Единственное, что я практически невыездная. Сижу с ребенком. Завтра мы будем утром в театре муз. комедии в центральном парке. Могу передать там.
MrGrey02
Большое спасибо! Во сколько Вы там будете? Надеюсь, что смогу выбраться.
она в отпуске еще...
В соседней теме девушки на 18 число (если не путаю) уже записались к ней на примем (тема про стрижика).
ИришкаМ
Если не путаю, они только планировали записаться именно на 18-е.

Но на всякий случай позвоню и спрошу в клинике. Спасибо! :улыб:
не_коша
Я записалась к Перекрест на 18.06 в 14.00. Если Вы опоздаете с записью, я отдам Вам свою очередь. Очень жаль Вашего голубя:хммм: Вы о нём, как о ребёнке пишите. Будь я хирургом, прооперировала бы его бесплатно:смущ: