Кисе Алисе нужна помощь!
51413
251
микс
да хорошо вписалась. только Сенька от нее шарахается, морда брезгливая. запахи ему, видите ли, неприятны:улыб:
elvalia
Оля,спасибо за фотографии.

Значит, проплан ей понравился.
elvalia
И хорошо,хоть с кормом ясно)))
elvalia
еще немного фоток
  • Старшие пришли ужинать, Алиска сначала напиться за

  • Алиса мечтала спать на диване, я мечтала, чтобы она

  • Разбудили

asiuhka
5го съездили,сняли швы,УЗИконтроль сделали. Расписали еще лечение на 2недели.
asiuhka
Света, с карты 47****21 перевела вам 1000 руб.
asiuhka
Отчет за период с 04.09.13 по 14.09.13.

Остаток за прошлый отчетный период минус 8.963р50коп. Прошу еще раз проверить прошлый отчет,но у меня получается именно ****63р50коп.


Поступило:
1.Нервотрепка 1000р :роза: :agree:
2.elvalia 1000р,автопомощь,разные нужности для Алиски :роза: :agree:
3.asiuhka 2000р
итого 4000р

Расходы:
-ветеринарные услуги 1474р

Итого в остатке за отчетный период минус 6.436р50коп
asiuhka
Копить мочу у Алиски получается,но самостоятельно пописать никак,писать ей помогают.
asiuhka
Я знаю на форуме присутствует гомеопат. Отпишитесь в личку,плиз, хочу знать,может ли Алиске помочь гомеопатия.
asiuhka
С Сибмамы сегодня поступило 1500р от n.kli
asiuhka
Отчет за период с 04.09.13 по 14.09.13.

Поступило:
1.Нервотрепка 1000р :роза: :agree:
2.elvalia 1000р,автопомощь,разные нужности для Алиски :роза: :agree:
3.asiuhka 2000р
итого 4000р

Расходы:
-ветеринарные услуги 1474р

Итого в остатке за отчетный период минус 6.436р50коп
Прошу прощения,в отчете есть неточность.

Поправка.
Поступило еще 500р от Лены,микс, :роза: :agree: Лена,сорри,сорри.

Итого в остатке минус 5.936р50коп.
asiuhka
Отчет за период 04.09.-16.09.2013г. принят. Спасибо! :роза:
asiuhka
Сбросьте номер карты Сбера.
asiuhka
Перевела 500 руб. с карты Сбера 4600.
asiuhka
Отчет за период с 17.09.13 по 28.09.13.

Был остаток минус 5.936р50коп.

Поступило:
1.Антон,fresh 500р :роза:
2. Маша,Рыжинка и Наталья,Багира, с распродажи 250р :роза:
3.arunrie 500p :роза:
4.elvalia автопомощь,покупка лекарств :роза:

Хочу отдельно поблагодарить нашу передержку,Оля,спасибо!!! :роза: :flowers:

5.asiuhka 5930р50коп


итого 7180р50коп


Расход:
1.прием в Евровете 1244р

Итого за отчетный период остаток "0".




Отчет за период с 17.09.13 по 28.09.13. принят
asiuhka
Подкопила фоточек, хочу похвастаться:улыб:
  • Семейная идиллия

  • Любимое развлечение: одна киса в шкафу, другая снаружи.

  • Готовимся к водным процедурам

  • Садится в воду и начинает тарахтеть на всю ванну

elvalia
и еще немножко
  • Бесярики. Передышка

  • Арсенька батонится

elvalia
"Садится в воду и начинает тарахтеть на всю ванну " - вот это даааааа! :улыб:
elvalia
Оля, а какая она смешная в тазике сидит))))
Арсений потряс, красовец )))) А что это за агутька у тебя, твоя? я пропустила пополнение?
asiuhka
А как сейчас у кисы со здоровьем?
elvalia
ух ты! Моя Чуска тоже обожает водичку!! и тоже трёхцветочка :улыб: Может это такая тенденция у них черепаховая))))
InnesGirl
А может совсем не из-за расцветки их называют черепашками? :biggrin:
GoldFish
Кошачьи черепашки тоже делятся на сухопутных и водоплавающих :biggrin:
Это я как владелица двух сухопутных говорю :злорадство:
Sawfish
Ой, я, как аквариумист со стажем, про сухопутных черепах даже не подумала :biggrin:
GoldFish
:biggrin: вот-вот

(а некоторые даже чересчур сухопутные :tantrum: )
musi
Агутька моя, ага. Весной к нам пришла. Собирались отдать после стерильки, но она оказалась настолько идеальной кошкой - ну просто мечта, что не смогли.
Арсеня сначала страшным голосом орал, а потом полюбил, намывает ее постоянно. И благодаря ей к другим подобрашкам лоялен теперь. Она всех хорошо принимает, ну и Сеня, глядя на нее, доброжелательным стал.
magog62
Алиска мочится с помощью массажа или укола прозерина (ежедневно ставлю) - он расслабляет сфинктеры, все вытекает. сама не может:хммм:
в остальном у нее все отлично - аппетит хороший, компания веселая, всегда есть чем заняться. гоняет моих по очереди. Сеня выдохнется - приходит очередь тети Кошки, и так круглосуточно.
На ночь закрываю в переноске (подтекания иногда случаются - понемногу, но дивану хватит:улыб:). Там у нее лоточек, в котором она спит:улыб:, водичка, корм, подстилочка.
InnesGirl
да-да, Алиска мне периодически Чуску напоминает. такая же шилопопка, мне кажется. бесенок с ангельским личиком.

она еще периодически прыгает в ванну, когда мы себе воду набираем. бульк и все. ходит, со струей воды играет (лапами и зубами хватает), хвост, палочки ватные ловит. водоплавающая, в общем.
elvalia
У нас с Афинкой причина невозможности ходит в туалет самостоятельно была другая, но симптомы те же, нам очень помог Шмидт, если есть возможность свозите котейку, она у Вас такая чудная, он конечно не волшебник, но дядька знающий:улыб:
elvalia
она еще периодически прыгает в ванну, когда мы себе воду набираем. бульк и все. ходит, со струей воды играет (лапами и зубами хватает), хвост, палочки ватные ловит. водоплавающая, в общем.
Оля, это ты сейчас про мою кошку рассказываешь? :biggrin:

Оль, кроме шуток - какая перспектива? какие вообще прогнозы на будущее?
Жалко девку! такая красавишна, умница и такие вот "особенности"...
elvalia
Оля, они у тебя все такие плюшевые :wub1.gif:
Грейси
Вы напишите мне в личку, пожалуйста, более подробно.
Bagira_09
Почему у людей животные все плюшивые, а у меня становятся драчливыми и бандитскими? :rofl:
У меня даже Лялька стала хулиганкой, хотя с другой передержки приехала ласкомой тихой кошечкой.
Нервотрёпка
они очень бандитские. хулиганье. но плюшевое хулиганье:улыб:
а тихие они первые два-три дня, потом все, хозяева жизни.

еще из забавного - Сеня очень любит лежать под одеялом, кроме него никто не мог так аккуратненько под него проникать. научил Алиску. а самое смешное, что процесс зарывания она сопровождает абсолютно теми же песнями, которые распевает Сеня - "Р-р-рня-а-а-ар! Ур. Ур. Ня-а-а-ар!"
Прямо голос и интонации один в один.
InnesGirl
прогнозов как таковых нет... проблема не слишком частая, потому глобальной статистики нет.:хммм:
девчонка совершенно очаровательная. очень хочется, чтобы все у нее наладилось...
elvalia
девочки, я под плюшевостью имела в виду их внешний вид:хехе:прям потискать сразу хочется, когда смотришь :wub1.gif:
Bagira_09
Гггг...про потискать сразу вспомнила твою Клепу :rofl:
Мы вычислили с мужем, ее можно было гладить ровно 5 раз, потом надо было отскакивать, ибо она кусалась :biggrin:
asiuhka
Простите если мое предположение покажется глупым, но может котя любит сидеть в теплой воде потому что чувствует что происходит расслабление мышц которое так необходимо.
Kunik
Я думаю,что это черта характера. Кто-то любит возится в воде,кто-то нет. Так же как в еде,кто-то это любит,а кто-то наоборот,это не ест.
Kunik
я наблюдала, когда она просто по ванне бродит - водичка не окрашивалась.
купаемся мы практически ежедневно, потому что шерсть длинная и ее много и после укола она в чем-нибудь да извозюкается :смущ:
думаю, это тоже сыграло роль. многие котята любят купаться или по крайней мере активно интересуются водой (мой Арсений лет до полутора постоянно со мной в ванной торчал, но он только на бортике сидел и передние лапки полоскал в водичке).
а поскольку у Алиски ежедневная практика - она привыкла, нашла кучу развлечений и теперь получает удовольствие от купания. только вытираться не любит:улыб:
elvalia
так спокойнов ванночке сидит, мой даже подойти к воде боится
elvalia
Оля, я свою очень редко купаю! если только она ко мне сама в ванную не залезет - бывает и такое, просто прыг без разговоров и всё, "я буду купаться!" =) Тем не менее, воду она обожает! И уж точно не по причине того, что её часто мыли и она смирилась и привыкла! Она балдеет от воды!!!! хоты ты ей чашку с водой предложи, хоть в кране пусти капельки\струйку, хоть в таз набери, хоть в ванную!!!! Подозреваю, Алиска такой же енот, как моя Чус)))
asiuhka
Наши новости.

Писать самостоятельно у Алиски не получается.:хммм:

Были у Шмидта на приеме, поставил нам диагноз "остеопатия",озвучил,что у Алиски позвоночник трехмесячного котенка. Сказал,что идет защемление в позвоночнике,кошке больно,поэтому она не напрягает мышцы. Направил на рентген. Съездили сразу в ЦВК,сделали снимки,был Тетерин, он их посмотрел, вывод у него другой-патологии костной нет. Направил нас к Улановой(к неврологу) в БЭСТ,м.б надо сделать МРТ.

Собираемся пока на контрольной осмотр и УЗи в Евровет, к Перекрест.
asiuhka
Света, покажите Шмидту снимки.