Лора - сбитая машиной собака. Нужна финансовая помощь.
44693
223
Метелица
Неужели ее не ищут, видно же что домашний ребенок. :хммм: Как жалко ее.
Завтра у меня сумасшедший день, а в субботу могу попросить мужа вас свозить туда и обратно.
Метелица
повеселела , улыбается, пытается вставать
ттт на девчонку, пусть маленькими шажками, но поправляется уже.
Метелица
Поступили 500 руб . от cleo78 ( сибмама ) на Лорины нужды, спасибо! :agree: :роза:
GoldFish
Наташа , Кристина, Вика спасибо, она старается!

Да, Тетерин сказал, что, судя по динамике, было принято правильное решение - операцию не делать.

Кристина, я сама удивляюсь, неужели ее не ищут, ведь собака-то с золотым характером, умница, красавица, должна была быть любимицей.
Lnata
:yes.gif: ТТТ !!!

Ждем, когда САМА пойдет!
Метелица
Оля, а пеленки ещё нужны? Есть вот такие, три упаковки 90х60 по 8шт в каждой. Не знаю, хорошие или нет. Могу на выставку в воскресенье захватить, если есть оттуда возможность забрать.
Метелица
Оля, мне кажется или она похожа на лабрадора?
GoldFish
Ой, Вика,пеленки всегда нужны, это сейчас основная статья расходов, разориться можно.

А где выставка будет?
Метелица
Тогда, ели старые безответственные хозяева не появятся, с новыми по идее не должно проблем быть. Встанет собачуля на все четыре лапы и будет у нее семья.

Что за люди, неужели сложно заказать медальон,повесить его на ошейник и не снимать? :tantrum:
Метелица
Медальоны нужно во всех вет.клиника продавать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, в довесок к прививкам и пр....

а клейма у нее нет? :а\?:
Метелица
Рыжий лабрадор с белыми пятнами? Я думала, это дворняга...
Метелица
Выставка в Мегасе на Автовокзале.
Это лабрадор и есть.
Оля, это не лабрадор, может быть метис. Не бывает у лабров рыжих окрасов и белых пятен на морде.
GoldFish
Но определённо "тут не без водолаза", как говорил Шарик в "Собачьем сердце". Только в данном случае "не без лабрадора", конечно.
Goldcrest
Пусть метис ( = дворняга ). Лично мне не важно.
Метелица
Да всем неважно! Она такая красавица! И стоит САМА!!! Это такое счастье, это понимают только те, кто со своими животными проходил что-то подобное.
Lazura
Я тоже уверена, что , если не найдутся старые хозяева, найдем ей новый дом.
magog62
И стоит САМА!!! Это такое счастье, это понимают только те, кто со своими животными проходил что-то подобное.
Это правда. Когда видишь такие успехи, это счастье. До слез.
Метелица
Оля, в субботу могу вас отвезти туда и обратно, главное время. У меня лечение в 14.00 на маркса ,потом свободна. Если нужно раньше ,пишите перенесу процедуры~ единственное но, не смогу физически помочь поднять собаку, запрещено врачами (((
Котопес79
Катя, спасибо, завтра Тетерин скажет, нужно ее ему показать или пока не срочно.
Это я просто заранее подстраховалась насчет перевозки, на случай необходимости. Завтра отпишусь.
Метелица
Период отчета : 05.11.2013 - 15.11.2013

Остаток с предыдущего периода: 11379 руб.

Приход :

Благотворитель 1 ( Laverta ) - 1000 руб. :agree: :flowers:
Благотворитель 2 (kigoon ) - 660 руб. :agree: :flowers:
Благотворитель 3 ( frosja )-1000 руб. :agree: :flowers:
Благотворитель 4 ( [tkmuf77 ( Сибмама ) ) - 500 руб., :agree: :flowers:
Благотворитель 5 ( cleo78 ( сибмама ) ) - 500 руб. :agree: :flowers:
Благотворитель 6 ( ЕленочкаП ) - пеленки, автопомощь :agree: :flowers:
Благотворитель 7 ( Ольга ( не с форума )) - пеленки :agree: :flowers:
Благотворитель 8 ( 9520307 ) - :agree: :flowers:
Благотворитель 9 ( Анжела ) - передержка, уход, корм :agree: :flowers:
Благотворитель 10 ( Метелица ) - консервы, крупа

Итого : 3660 руб.

Расход:

Повторный прием в ЦВК - 1200 руб.
Медикаменты, пеленки - 2869 руб. 23 коп.

Итого : 4069 руб. 23 коп.

Остаток на 15.11 .2013 : 10969 руб. 77 коп.

Огромное спасибо благотворителям и всем форумчанам за поддержку!!! :friends: :flowers:
Вместе у нас все получится!
Метелица
Последние чеки на сегодня.

Остальные чеки после первого отчета за этот период на стр.2 темы( все в одном посте) .
GoldFish
Я в воскресенье все равно приеду за книгами, могу и пеленки прихватить, Оле передать
Метелица
Отчет за период 05.11.-15.11.2013г. принят. Спасибо! :flowers: