Джек. Чуду требуется помощь.
191795
754
TheTuguar
Я думала, что только я это заметила.
svetl7
Немного прыгающего и танцующего Джека в тему. Он еще и не такое может! :bb:
Очень просим помощи в погашении минуса! И конечно же, весна - самое время покупать средства защиты от клещей! На это нам необходимо еще около 2 тысяч рублей! Помогите нам пожалуйста! :appl:
svetl7
Откликов нет :dnknow: А на дворе уже мое "любимое" время года :facepalm: Сегодня наткнулась на оттаявший газон с зеленой (!) травой, озимая, не иначе!))) Учитывая, что передержка Джека находится за городом, средства защиты от клещей нужно подготовить и отвезти заранее, вот уже прям срочно, пока снег не сошел. На ошейник Байер Форесто нам необходимо около 2 тысяч рублей. Кроме того у Джека заканчивается корм, который придется еще и менять. Думаю многие заметили, что после неоднократного посещения клиники и сдачи кучи анализов Джек питается не Дилли, и это далеко не от хорошей жизни, а здоровья для. Но увы, Брит, неплохой по составу, и относительно приемлемый по цене (около 3 тыс за 18 кг) Джеку не пошел. Доедает второй пакет, стул не устраивает категорически и нормализоваться не планирует. Придется переходить на РК стоимостью около 4 тысяч за 20 кг. Ну и разумеется приближается срок оплаты передержки - еще 3 тысячи. Итого, около 9 тысяч нужно как-то материализовать из воздуха в течение недели! И это только на Джека! В теме огромный минус, пожалуйста помогите нам! :help.gif:
svetl7
Скиньте номер карты, пожалуйста, или лучше привязанный номер телефона.
Комовна
+500 руб. от Комовна, СПАСИБО! :rose:
svetl7
+1000 руб. Ирина1703, СПАСИБО! :flowers:
+1000 руб. Данка, СПАСИБО! :flowers:
svetl7
Получена расписка об оплате передержки с 4 марта по 3 апреля. Сделайте отчёт по форме.
лола3
Период отчета: 26.02.2018 – 24.03.2018
Остаток с предыдущего периода: - 22818 руб.

Приход:
- 27.02.2018 SimSima – 1500 руб.;
- 27.02.2018 анонимный благотворитель с форума – 600 руб.;
- 05.03.2018 Spravochnik – 500 руб.;
- 23.03.2018 Комовна – 500 руб.;
- 23.03.2018 Ирина1703 – 1000 руб.;
- 23.03.2018 Данка – 1000 руб.;
Итого приход: 5100 руб.

Расход:
– оплата передержки за период 04.03.2018 – 03.04.2018 без корма (расписка на почте комитета) – 3000 руб.;

Итого расход: 3000 руб.

Остаток на 24.03.2018: - 20718 руб.
*Обнуление остатка: остаток на 24.12.2017: - 22818 руб.
на 24.03.2018 обнулено – 118615,2 руб.; обнуляем разницу с остатком трехмесячной давности – 0 руб.

Остаток на 24.03.2018 после обнуления: - 20718 руб.


– ошейник Байер Форесто для собак > 8 кг, 70 см, защита от клещей и блох – 1772,31 руб.*
*покупка по оптовой цене без оправдательных документов, согласно правилам – за счет куратора
svetl7
Огромное СПАСИБО откликнувшимся благотворителям!!!
С вашей помощью удалось оплатить уже истекающий месяц передержки и приобрести так необходимый при жизни на природе ошейник для защиты от клещей! :friends:
Но Джеку срочно нужен корм и снова нужно оплачивать передержку :facepalm: Корм, как я уже писала ранее, вынуждены опять менять. Брит не пошел, придется пробовать РК, что конечно дороже - около 4 тысяч 20 кг.
Нарушение пункта 5 внутренних правил раздела
svetl7
Очень срочно очень просим помощи на корм :nom: и передержку :help.gif:
svetl7
Завтра меня снова ждет безумный, безумный день! Он же "собачий", как я их давно уже называю :secret: Аптеки, зоомагазины, клиники и передержки, не одна сотня километров пробега :безум: Ключевые точки маршрута - доставка корма Джеку и прочих нужностей , включая противоклещевые ошейники и необходимые препараты. Ключевые проблемы - финансовые! На нужды Джека завтра необходимо около 7 тысяч :help.gif: Вчера отменила заказ кормов для собственных животных, но это не значит что им есть не нужно, и совершенно не означает что деньги на Джека у меня есть. Я уже давно не справляюсь финансово и очень прошу помощи для своих подопечных, которые предательски не желают пристраиваться.
СОС! :help.gif: Общая сумма к сбору в смежных темах 14 тысяч рублей, по 7 для Джека и Мухтара! :help.gif:

Светлана, копирование одного сообщения в две разных темы по вашим подопечным, нарушает пункт 4 правил форума НГС. Исправлено на его основании.
svetl7
Очень нуждаемся в финансовой помощи! :help.gif:
Как и планировала, в субботу навещала Джека на передержке, отвезла корм, за который отдельное спасибо SimSima и Amie :friends:
Джек снова на активном пиаре, но пока полная тишина, а этот пес заслуживает самого лучшего хозяина!
В теме огромный минус, я не справляюсь с расходами даже на передержку! Пожалуйста помогите нам продержаться, очень нужна фин помощь! :help.gif:
svetl7
Очень нуждаемся в финансовой помощи! :help.gif:
svetl7
Карту сбера в личку). 1000 переведу)
svetl7
Период отчета: 25.03.2018 – 30.04.2018
Остаток с предыдущего периода: - 20718 руб.

Приход:
- 13.04.2018 Леди_Феникс – 1000 руб.;
- 14.04.2018 Lle – 1500 руб.;
* Корм Royal Canin Giant Adult 20 кг – SimSima, Данка, Amie, СПАСИБО!
Итого приход: 2500 руб.

Расход:
– оплата передержки за период 04.04.2018 – 03.05.2018 без учета корма (расписка на почте комитета) – 3000 руб.;
Итого расход: 3000 руб.

Остаток на 30.04.2018: - 21218 руб.

*Обнуление остатка: остаток на 30.01.2018: - 22818 руб.
на 30.01.2018 обнулено – 118615,2 руб.; обнуляем разницу с остатком трехмесячной давности – 0 руб.

Остаток на 30.04.2018 после обнуления: - 21218 руб.
  • корм

svetl7
И немного фото от 31.03.2018, даже не верится что тогда еще лежал снег)))
Джеку привезли мешок нового корма, который ему сразу явно понравился, и ошейник Байер Форесто, которым он был явно разочарован - ожидал вкусняшку))) Видимо в связи с этим совершенно не хотел фотографироваться :beee:
  • не вкусняшка ((

  • попался

  • белка из Ледникового периода)

  • Джек, сделаем фото

  • а вкусняшку?

svetl7
Уважаемые форумчане! Джек снова на активном пиаре, но звонков по нему пока нет от слова совсем, увы.
Ждем много свежей зелени, новых ярких фотосессий, а пока живем дальше, текущими нуждами.
Первичная на настоящий момент - 3-го числа нужно оплатить 3 тысячи за передержку, оооочень просим помощи! :help.gif:
svetl7
+1500 руб. от SimSima, СПАСИБО! :flowers:
Оооочень нужно еще ровно столько же!
svetl7
Очень просим помощи в оплате передержки! Срок сегодня, не хватает 1500 руб., я на нуле! :help.gif:
svetl7
О ужас! У Джека осталось корма максимум на 2 недели! :facepalm: Очень просим помощи на оплату передержки 1,5 тысячи и на корм (цены еще не мониторила, на память около 4 тысяч за 20 кг!) Сейчас Джек кушает Роял Канин, это не дешево, зато стул нормализовался, чего мы не могли добиться на Брите. Кормить собаку более дешевыми кормами я больше не могу, увы, анализы не позволяют. Итого нам срочно нужно около 5-5,5 тысяч рублей! И это только на Джека! Пожалуйста, помогите! :help.gif: С благодарностью примем помощь непосредственно кормом Роял Канин для крупных или гигантских собак, либо клубную линию СС :nom:
Период отчета: 25.03.2018 – 30.04.2018 принят, спасибо
svetl7
Друзья, в теме огромный минус, у меня огромный кризис, а у Джека на исходе корм! Очень просим помощи на оплату передержки и приобретение корма, около 5 тысяч рублей! :help.gif:
svetl7
Очень нуждаемся в помощи на приобретение корма и оплату передержки! :help.gif: