Джек. Чуду требуется помощь.
191955
754
svetl7
И крупные планы
  • А как Ваша собака относится к "неприятным процедур

svetl7
Очень просим финансовой помощи на оплату передержки и корм! :help.gif:
svetl7
Благотворители, вы где, ау?! :appl:
500 руб. от Галины по сути уйдут на пиар, который я в отчеты даже не включаю, а Джеку нужно где-то жить и что-то кушать!
У меня сейчас огромные расходы на лечение своих животных, без вашей помощи нам с Джеком никак не обойтись! :friends:
svetl7
На носу очередной срок оплаты передержки, очень просим помощи! :help.gif:
svetl7
Период отчета: 01.07.2019 – 31.07.2019
Остаток предыдущего периода: - 3616,54 руб.

Приход:
16.07.2019 gala2008 – 500 руб.
Итого приход: 500,00 руб.

Расход:
– оплата передержки за период 04.07.2019 – 03.08.2019 без учета корма (расписка на почте комитета) – 3000 руб.;
– корм Royal Canin CLUB PRO Adult CC 20 кг за счет куратора 3200 руб. (фото 1);
Итого расход: 3000,00 руб.

Остаток на 31.07.2019: - 6116,54 руб.

*Обнуление остатка: остаток на 30.04.2019: - 2937,54 руб.
на 31.07.2019 обнулено за счет средств куратора – 155154,20 руб.; обнуляем остаток трехмесячной давности – 2937,54 руб.

Остаток на 31.07.2019 после обнуления: - 3179,00 руб.
  • фото 1

svetl7
Фин помощь очень актуальна! :help.gif:
svetl7
Период отчета: 01.07.2019 – 31.07.2019 принят, спасибо
svetl7
От gala2008 +500 руб., огромное СПАСИБО! :flowers:
Фин помощь актуальна!
svetl7
Начинаем клянчить деньги не только на передержку (3000 руб.), но и на очередной мешок корма (3200 руб.)! :nom:
svetl7
Поступление +1000 руб. от Lle, огромное СПАСИБО!
svetl7
:help.gif: Джеку срочно необходимо обширное обследование:
ОАК, биохимия, анализ мочи, УЗИ, в идеале SDMA тест! Только последний стоит 1250 руб. Все в сумме - далеко не одна тысяча, а учитывая что передержка за городом, это еще приличные расходы на бензин и время.
У меня абсолютно нет ни свободных рублей, ни минут! Выходной уже давно расписан вет клиниками и теперь мне в очередной раз придется каким-то образом совмещать приемы и поездку Джека, который мягко говоря не любит кошек, с котом который также не любит собак!
Очень нуждаемся в финансовой помощи! Пожалуйста, помогите Джеку!
svetl7
А что случилось? Кровь в моче?
gala2008
Да если бы все было так просто((
У Джека снова необоснованно увеличенное потребление воды, пьет больше чем в два раза больше нормы, при этом нормально терпит до выгула, моча визуально в норме. У него уже была в прошлом подобная проблема (правда тогда он до выгула не терпел), обследовали вдоль и поперек, попутно удалили жировик, проблема ушла, анализы - хоть в космос, НО сейчас он стал есть землю, а это уже возможный признак анемии. В общем нужно срочно разбираться.
svetl7
Не уверена, что скажу умную мысль, но многие собаки именно осенью начинают лопать землю вместе с прелыми листьями. Вот не знаю почему?
А некоторые, знакомая шарпейка к примеру, каждую осень прям охотится за чужими какахами и судорожно их жрет, пока хозяин пытается отобрать такую вкусняшку.
Насчет воды - последний месяц из-за жары и духоты все много пьют!
svetl7
Когда собаки едят какашки элементарно не хватает витаминов и минералов . проблему решали и цамаксом и хелавитом
svetl7
У Джека нет копрофагии и потребление воды никак не связано с жарой
svetl7
Поедание земли, может быть причиной из той же серии-нехватки витаминов и микроэлементов, в том числе. Более точно может быть установлено только обследованием
svetl7
Записала Джека на воскресенье в три разные клиники. В одной УЗИ, в другой SDMA-тест, в третьей все остальное, придется покататься. Поездка и обследование обойдется не менее 4-5 тысяч. Учитывая что с нами будет еще и кот, которого лечить бесплатно тоже никто не будет, это полная катастрофа. На носу оплата передержки, покупка корма - еще больше 6 тысяч. Итого ближайшие расходы не менее 10 тысяч, и это только по Джеку :facepalm:
Очень просим фин помощи!!!
svetl7
+2000 руб. от анонимного благотворителя, СПАСИБО!!!
svetl7
Завтра трудный день, огромные расходы, опять кредитка! :dash:
Фин помощь очень актуальна!
svetl7
Занимательная математика:
Обследование Джека = 130 вместо 250 (ура!) километров пути + 3 клиники + 5 тысяч денег + 9 часов времени, которого могло уйти гораздо больше, если бы не командная работа с передержкой и другим куратором.
Еще не пришел результат последнего анализа, но уже сейчас очевидно, что время и деньги потрачены не зря, проблемы к сожалению имеются. Насколько все серьезно и нужно ли дополнительное обследование, станет ясно после консультации с врачом.
А пока мы продолжаем просить финансовой помощи! Кажется все только начинается :безум:
svetl7
Как я и предполагала, приключения Джека только начинаются! В воскресенье ему необходимо попасть на прием к лечащему врачу :girl_doctor:
Для меня это означает очередные сотни километров :girl_witch: , тысячи рублей и целый день жизни!
Где брать ресурсы которых нет - вопрос. Не прошло и недели как мы прокатали почти двухмесячный бюджет :cray-1: , но на прием к врачу попасть необходимо, поэтому мы снова просим вашей помощи!
Помогите Джеку денежкой, пожалуйста! :appl:
svetl7
:help.gif: помогите Джеку завтра попасть на прием!
Дома проходят лечение трое животных, я практически живу в клиниках с ноября месяца. Денег просто нет, а завтра только за бензин придется выложить больше тысячи, плюс прием врача и вероятно какие-то назначения. Во вторник срок оплаты передержки, еще три тысячи, плюс покупка корма.
К сожалению я не работаю на деньгопечатном заводе, и рисую тоже так себе, поэтому очень прошу у вас финансовой помощи для этого замечательного пса! Он достоин быть здоровым и дождаться своего лучшего хозяина в хороших условиях!
svetl7
Откликов совсем нет, денег тоже :cray-1:
Вчера с Джеком снова весь день путешествовали, сдали еще три пробирки крови, в том числе на гормоны щитовидной железы. Помимо бензина оплатила в клинике 1360 руб., опять с кредитки, а уже завтра нужно оплачивать передержку - 3000 руб.
Очень просим фин помощи! :help.gif: