Благотворительная распродажа/обмен - читать первый пост! (часть 10)
175071
1021
В тему Нужна помощь на содержание моих подопечных кошек
Блокнот, страницы состарены кофе. Обтянут материей. Изготовлен мастером в единственном экземпляре. Стоимость 1200 руб.
1. Сервиз чайный новый из советских времен. Красивый и качественный-2000руб
На стерильку кошки из моей темы.
Sventa
2. Нарядная кофточка новая , хлопок 44-46размер-500руб
3. Туфли "Белвест" новые из натур кожи 38размер-2000руб
Sventa
4. Набор для выпечки, торта и др, новый. Блюдо и 6 тарелочек-400руб.
5. Розеточки для варенья новые 6 штук-200руб.
Sventa
6. Стаканчики-рюмочки новые 12 штук, стекло-500руб.
7. Кастрюля для молока и каши новая из алюминия-700руб.
Очередные лоты в пользу Барона, спасибо Юле комовне за красочные и занимательные книги!

1. Мужская кулинария. Разговоры о еде и не только
Автор и художник: Андрей Макаревич. Издательство: Эксмо-Пресс, 2009г.
Это красочное издание станет прекрасным подарком для мужчин и не только. Продано

2. Легенды Арбата. Сборник новелл Михаила Веллера, в основе которых - народные мифы об известных политиках, артистах, писателях. Состояние отличное, цена 150 руб.

3. Князева Т П, Князева Д В. Миллион цветов на вашем участке
Эта книга - надежное практическое руководство по оформлению сада. Три перекидных блока легко перелистываются в разных направлениях, иллюстрации прекрасно демонстрируют примеры садового дизайна и красочный облик растений. Изд. Олма, 2010 г. Твердый переплет, на спирали, большой формат, мелованная бумага. продано

4. Н. Щеклейн-Ланская: Миллион меню. Праздничный стол
Давно полюбившиеся ценителям кулинарии книга издательства Аркаим теперь в новом оригинальном дизайне с тремя перекидными блоками, дают возможность составлять меню по вашему вкусу. Каждый рецепт сопровождается цветной фотографией блюда. Продано

5. История пиратства Авторы: Ж. Верн «Мореплаватели XVIII века», И.Можейко (Кир Булычев) « В Индийском океане»
Занимательно, но документально безукоризненно авторы расскажут и о пиратах прошлых веков, и о корсарах, и о буканьерах, и о флибустьерах, и о рейдерах. Подарочное издание от Эксмо, 2012 г. Продано

6. «Исторические анекдоты» из серии Классика в иллюстрациях. Автор: Давтян А. Увлекательный сборник, включающий в себя более трех сотен исторических анекдотов,– занимательных коротких рассказов об известных исторических персонажах. На этих страницах в шутливых и поучительных миниатюрах вам откроется вся мировая история – от Юлия Цезаря до Николая II, от Мариуса Петипа до Александра Абдулова, от Мольера до Бернарда Шоу, от Баха и до Высоцкого…Книга проиллюстрирована произведениями мировой живописи. Издатель: «Олма Медиа» 2012 г. Продано
  • 1.Состояние отличное, цена 350 руб. 2.Состояние отличное,

  • 3. Состояние отличное, цена 350 руб. 4. Состояние

  • 5. Состояние отличное, цена 250 руб 6. Состояние отличное,

В пользу моих подопечных Маргаритки и Милочки :mauridia:

Две дозы детского стронгхолда - Стронгхолд-15 д/котят, щенков (6%) - по 250 руб. за пипетку (цена в оптовой закупке)

Продано анонимному благотворителю

Забирать самовывозом с ул. Снежиной, могу отправить через РЦР, но стоимость за переброс уточняйте сами.
Sventa
1. Чайный набор новый-400руб
2. Сапоги женские 38-39 размер замшевые новые-2000руб
3. Кофта теплая 44-46 размер яркая одета пару раз-500руб

Вещи переданы сестрой. Ср-ва на покрытие стерилизации Снежки из моей темы.
Sventa
4. Нефритовая маска новая в упаковке-200руб.
5. Пальтишко укороченное б/у в хор состоянии серое драповое 44-46р-500ру.
6. Курточка б/у розовая драповая 44-46р-500руб.
AlenkaNL
Две дозы детского стронгхолда...
Продано анонимному благотворителю! 500 руб. переведены в темку Маргаритки :улыб:
Календари-магниты на холодильник. На 2018 и 2019 год. Размеры 10 см на 20 см и 12 см на 16,5 см. 50% от продажи в общий фонд или в актуальную тему по желанию покупателя. Забрать можно около ЦУМа или ЖД вокзала.
  • 10 см * 20 см, на 2018 и 2019 год

  • 12 см * 16,5 см, на 2018 и 2019 год

  • 10 см * 20 см, на второе полугодие 2018 года и 201

  • 12 см * 16,5 см, на второе полугодие 2018 года и 2

  • 10 см * 20 см, на 2018 и 2019 год

В пользу щенка Ральфы предлагаю книги из домашней библиотеки. Цена ваша.
На спасение лапки щенка Ральфы продолжаю предлагать книги из личной библиотеки
  • Полное собрание "1001 ночь"

  • Полное собрание "1001 ночь"

Продолжение
  • Все авторы полные собрания сочинений

  • Тургенев полное собрание

  • Много словарей, Гарри Потер

СРОЧНО НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ КОШЕК!!!

Я вяжу шапки, 100% от продажи - для кошек!!
шапка с колибри - 350, радужная шапка+снуд - 800, остальные шапки - по 500
блузки и рубашки, размеры под фото
по 500руб
50% - на моих подопечных
Sventa
1. Ручной комбайн, почти не применялся. Удобен в применении-500руб.
2. Кофе молотый "Голубой океан" в упаковке, Арабика, 500г, Вьетнам +набор фильтров для кофе в упаковке-500руб


Все передано подругой на покрытие стерилизации Снежки, кошки из моей темы.
Светильник напольный, 1200р, все средства в тему Лены Лесок для кошечки с больным ухом.
Забирать на Родниках или М.Гагаринская.
Sventa
Новый керамический кувшин красивого и необычного окраса. Более темного окраса, чем на фото! :rose:
В тему о Снежке. Цена 500руб.
Электронная книга SONY PRS-T1 + обложка (коротко о товаре здесь )

б/у в хорошем рабочем состоянии, цена 3000 руб
50% в тему Алены и 50% на нужды Потапа
Маме нужен обычный заварочный чайник. Может у кого стоит без дела. Новый. По цене сходной с магазинной.
Коврики на стулья 300 - 400 руб, в зависимости от размера. Все в тему моих котофеев.
Sventa
1. Самовар электрический почти новый(два раза использовался) в хорошем состоянии-1000руб.
2. Станок для бритья без картриджей, почти новый- 500руб.
Средства в мои темы.