Бони сбила машина. Нужна помощь!
14356
114
1000 от SimSima. Спасибо за то, что всегда выручаете!!!
отчет с 03.05.2018 по 02.06.2018

остаток с прошлого периода ноль

ПРИХОД
250 от Анастасии А.
1500 от данка
100 от Ирины Б.
500 от Lidyas.
1000 от SimSima.
500 за 2 коврика с благраспродажи
150 от Татьяны П.
700 переведено с голодного номера
500 от Марины А.
200 от Анастасии А.
300 от Марины П.
1000 от Галины Б.
300 от Натальи Д.
1000 от Андрея П.
200 от Василины Б.
150 от Анастасии А.
итого 8350

РАСХОД
9200 передержка до с 29 апреля 26 мая.

остаток ноль
Я снова с просьбой о помощи! Завтра оплата очередной недели. Снова 2300(( За месяц было три варианта пристройства, но все не наши. В семьях дети. Естественно, я говорю о приступах, которые случаются у Бони время от времени, и родители боятся испугать детей. Конечно, они правы, да и Боне нужна обстановка поспокойнее. Пока ищем, а время идет. Оплачиваю всегда передержку задним числом(( Завтра начнется новая неделя, а предыдущая еще не оплачена((( Пожалуйста. помогите, очень нужна помощь!
Лиска2015
отчет с 03.05.2018 по 02.06.2018 принят, спасибо.
SOS!!! Передержка просит забрать собаку или оплатить долг! Очень нужна помощь! все звонки по пристойству мимо, собака с проблемами, и люди заморачиваться не желают. Хотя, проблемы то пустяковые! Передержка не может больше занимать место неоплачиваемой собакой, зачем ей это нужно? Это ее работа, которая должна быть оплачена в срок! На сегодняшний день долг 4000. К субботе будет 4600. Для меня вообще это неподьемная передержка, а там еще и Динка. Но в очередь за Бонькой не стоят, передержки бесплатно как то не предлагают. Очень прошу помочь Боньке. Я просто не знаю куда я ее дену, и как дальше тянуть эту ношу тоже сейчас не знаю((( Так сложились мои жизненные обстоятельства, что финансово я сейчас еле тяну свой домашний зоопарк подобрашек. Увы, иногда бывют в жизни вот такие кризисные ситуации(( Пожалуйста, помогите мне дотянуть Боньку до победного!!!
Лиска2015
Вы раскажите больше о Бонькином характере, в теме писали что злючка, но тои все злючки особенно с чужими, есть исключения, но редкость, они очень эмоциональны. Как она ладит с собаками, кошками, какой корм ест, что с выгулом, как часто бывают приступы, что делать чтоб снимать их, когда будет полная картина, то может проще будет найти передержку.

Увы финансово я не способна помочь, но на прогулках встречаем любителей даных собачек, при случае могу поговорить с ними, может на передержку возьмут, а может и на совсем, но надо знать характер животного чтоб составлять разговор.
Liliy76
напишите мне в личку ваш номер. пожалуйста, я позвоню вам вечером и расскажу.
У нас ЧП! Передержка сообщила сегодня, что у Бони обострились приступы, видимо, без обследования не обойтись. Пиар собаки временно прекращаем до выяснения причин ее состояния. Что необходимо для обследования пока не знаю, в ближайшее время поедем на прием к врачу.
1200 от OlgaE1234 за вязаных кошечек с благ. распродажи galkaredcat. Спасибо, девочки!!!
Вчера возила к врачу очередного пациента Шурика и поговорила о Бонечке. Лечащий врач сказала, что раз приступы участились, то это скорее всего эпилепсия, развившаяся после травмы. Были ли приступы у собаки до ДТП теперь уже история умалчивает. Врач посоветовала сдать анализ крови и исходя из показателей назначить противосудорожные препараты, пожизненно. Эти препараты предотвратят по возможности частые приступы и со временем, возможно, они прекратятся совсем. Но на такое чудо надежды мало((( С эпилепсией у собак я еще не сталкивалась. Но на МРТ и КТ и прочие процедуры я точно Боню не повезу. Это очень дорого, дорогу собака переносит тяжело и лишний наркоз для нее опасен. Переводить на другую передержку пока Боню не могу. Ее и нет сейчас и опасно для психики собаки. Здесь она спокойна. Нужно искать постоянный дом, где примут Боню со всеми ее проблемами. Не было печали, как говорится... Где ж этот дом найти?! Очень надеюсь на вашу поддержку, слишком дорого обходится спасение Бони и конца края еще не видно. Но что я сейчас могу сделать? Что изменить? Я не знаю.
Я снова с протянутой рукой( Помогите нам с Боней завтра пройти диагностику. Нужна сумма 2200. Нужно с чего то начинать. Поговорила с врачом, врач клиники Унивесал предположил, что судороги могут быть как следствие болевого синдрома, а не эпилепсии. Боня во время приступа в сознании, пены нет, до приступа у нее рвота и потом сразу судороги начинаются. Завтра в 10.00 Боня поедет на анализ крови и Рентген диагностику. По результату этого обследования будем решать, что же дальше. Для обследования нужна сумма 2200. А так же пошла очередная неделя передержки. ((
Нам с Боней снова помощь нужна! Мы все еще боремся за собачкино счастье! А для этого нам нужно быть здоровыми! Пристроить собачку с приступами у меня не получается никак(((( Свозили псинку к врачу. Рентген диагностика выявила какое то старое небольшое смещение, которое не опасно, Видимо жизнь у собаки была совсем не сладкая раньше. Анализ крови в целом не плохой, но показал проблему с печенью. Пока под вопросом печеночные колики, которые дают рвоту и за тем судороги. Так же врач отметил, что и психика у собачки не очень стабильна на самом деле, что может быть как особенностью породы, так и от пережитых кашмаров. Пока нейролептики выписывать не стал, это крайняя мера. Решили начать с малого. Что нам нужно сейчас? Нам прописан корм Хиллс с нейролептиком на пару недель и потом пару недель корм Хиллс l\d для печени. Будем смотреть на состояние Бони. И витаминный комплекс Эксель 8 в 1 для щенков с кальцием и минералами. Дорогие мои, помогите нам, финансово все это очень дорого для нас. Передержка 9 тыс в месяц, а я ее там еще минимум месяц буду держать, а то и больше, пока выясняем, что и как и едим лечебный корм. Хорошо, что передержка сами и возят в клинику и наблюдение круглосуточное. Переводить собаку в другое место я не могу, это новый стресс, добъем малявку((( да и куда? Ее сейчас только сразу в добрые ручки надо, а где ж их взять? Конечно уже в новом доме долечивать лучше, но... нет дома.
И второй момент КОРМ(( Хиллс l\d 2 кг стоят полторы тыс. Хиллс с нейролептиком вообще пока найти не могу, будем видимо через клинику заказывать, цену не знаю пока, но тоже скорее всего где то полторашка не меньше. Итого 3000 только на корм((( витамины в интернете смотрела около 400 руб, сколько у нас они и есть ли вообще, еще не знаю. Ну в общем сумма на месяц нам хорошая получилась. Я не справлюсь без помощи(((
Заказала необходимый корм в клинике, сказали через 2 или 3 дня корм будет. И тот и другой все же лучше начинать одновременно. Стоимость двух кормов 2500 по полтора кг каждого. На месяц Боньке должно хватить.
отчет с 03.06.2018 по 17.06.2018

остаток с прошлого периода ноль

ПРИХОД

200 от Кристины К.
150 от Анастасии А.
300 от Юлии Н.
1000 от Ксении П.
1000 от elvalia
500 от Sariba
1000 от Lidyas.
1200 от OlgaE1234 за вязаных кошечек с благ распродажи.
300 от Юлии Н.
300 от Натальи Д.
700 от данка НГС
700 от SimSima

итого 7350

РАСХОД
4600 оплата передержки Бони до 9 июня
203 капли Барс
2150 обследование Бони
итого 6980

остаток 370
Чек на 203 руб к отчету не принимается,отсутствуют название организации, реквизиты. При отсутствии у фирмы печати это обязательное условие.
Хорошо, убирайте) Передержка покупала сама капли, что переслали, то у меня и есть(
Со дня на день ждем звонка из клиники и поедем за кормом. Но средств нет! нужно 2500. За передержку уже долг 2300 за прошлую неделю и пошла вторая неоплаченная неделя. Боня занимает место, туда не берут других собак, передержка теряет деньги и потихоньку высказывает недовольство. А я ничего не могу изменить в данный момент! Оплатить не могу, забрать не могу. все звонки по пристройству Бони мимо! Никому не нужна собака с проблемами, которые нужно решать! И не решать их нельзя, нужно лечить, подбирать препараты, приходить к какому то варианту, я же не могу вечно ее тянуть, это неподъемно! Снова обращаюсь за помощью! Очень нужна финансовая помощь! Я после больничного, собственные копейки появятся лишь в начале июля, а пока еле тяну свой домашний зоопарк! Они тоже хотят кушать((( В кошачьей теме долги ростут, за Динку не оплачено, Мега сидит в долг. В общей сложности около 20 тыс уже долгов по всем темам! Звонки, бензин, такси.... это у же и не считаю((( Такой тупиковой ситуации у меня еще не было и она все усугубляется(
SOS!!! Передержка просит забрать Боню, раз я не могу ее оплачивать(( Держать больше не могут, она занимает место, а дохода не приносит((( Ее место уже занимает с воскресенья другое животное, домашнее. Долг на сегодняшний день 3300 и в субботу Боня должна съехать! Так же пришел корм, стоимость 2560. Он заказан, выкупить я его должна тоже. Бонька практически остается на улице, я не знаю, что делать?(( Начинаем лечение, а собаку ждет очередной стресс от переезда <удалено,нарушение внутренних правил раздела >
в субботу, если не найдется место для собаки! Очень нужна помощь в погашении долга. У меня самой очень большие финансовые проблемы, ну вот так сложилось, бывает в жизни черная полоса и с финансами и со здоровьем(( , я не платежеспособна на данный момент совершенно, а животных мне передать на кураторство некому(( И очень нужна передержка или дом для Бони! В субботу Боньку просто уже некуда деть!!!