Помощь троим кошкам 90-летней бабушки
52900
226
Zosia_
Стрессуют, видимо. Наша прошлая кошка три дня прожила на спинке дивана, пытались её уносить и к миске с едой, и к водичке, и ей всё это приносить, и к лотку её доставлять, она тут же возвращалась обратно. Потом отпустило.
Zosia_
Наталья! Тут ситуация аховая! Обращайся завтра в фонд, если к вечеру не соберется нужная сумма!(((
Zosia_
4000руб. от девушки Анны.
Аня, спасибо Вам большое! :rose: :rose: :rose:

Днём повезём сегодня собаку Пушу на стрижку, а вечером на стерилизацию
Zosia_
Дима у меня всё же дал имена кошкам, говорит, мы назовём их проще: Роза и Клара, как в фильме "Собачье сердце" :ха-ха!: В честь Розы Люксембург и Клары Цеткин :biggrin: Черепаховая Розочка, чёрная Клара :biggrin:
Zosia_
Третью сегодня привезут, тоже беременная, вся раздутая. Надо будет и её везти в ЦЛС. Я даже не знаю, как я их буду сразу всех троих одновременно после стерилизации выхаживать
Zosia_
Так, а кот-то там есть? Их больше, чем трое? Если кота нет, кто же их обрюхатил?
magog62
Там остаётся один старый кот, его бабушка не собиралась усыплять. Старый-старый, а троих обрюхатил. Видать есть ещё порох в пороховницах
Zosia_
Привезли сейчас и третью кошку, гладкошерстная черепашка, вылетая моя Зося. Тоже раздутый шар.
Zosia_
Там остаётся один старый кот, его бабушка не собиралась усыплять. Старый-старый, а троих обрюхатил. Видать есть ещё порох в пороховницах
Да уж! Ему бы эти пороховницы... того...
Zosia_
Наташа все поедут сегодня на стерилизацию? 12 часов не кормить и 6-не поить!
Zosia_
Старый-старый, а троих обрюхатил. Видать есть ещё порох в пороховницах
Наташа, у котов нет климакса.))
Невольно припомнилось. Встречаю как-то соседку: как? чего? Ответ: да родила наша подобрашка, блин, сегодня ночью, роды у нее принимала. Вопрос (мой): откуда? чего? (Причем, зная уже точно, что ее кот совсем недавно умер, но, пока жив был, кошечку мелким совсем котенком они подобрали и у себя приютили.) Ответ: "Да мы-то думали, что кот наш старый, кошку стерилить и не торопились. А в итоге вон чего вышло".
Соседка эта моя -- медработник. И дл нее тогда случился очень хороший урок.
Zosia_
2000руб. на кисок ещё от Анны. Это всё деньги бабушки. Анна, спасибо Вам большое!!!
Zosia_
Вчера стерилизовали только одну кошечку, черепаховую пушистую Розочку. Две остальные кошки находятся в лактации. Обе наполнены молоком, прям струёй брызгают, а соски не рассосаны. По этой причине у меня их не взяли на стерилизацию, обязательно должно перегореть молоко. Я конечно же вчера была в панике, пришлось срочно звонить Анне. Анна пообщалась с бабушкой и выяснилось, что за месяц бабушка утопила два потомства.
Zosia_
Господи,это они успели родить((( может лактостоп надо?Наташенька ты их из ада забрала(
Zosia_
То есть кошки в лактации и снова беременные? Вот это кот-старичок!
Zosia_
То есть кошки были взяты на утеху коту-старичку.
Бедные кошки, бедные котята. Сколько их уже утоплено...
Приличных слов нет в данной ситуации.

Наташа, это реальный ад. Спасибо тебе и Ане, что не отмахнулись и не прошли мимо.
Черепашки хорошо пристаиваются. Хватит с них ада, новая жизнь будет в миллион раз лучше!
magog62
Доктор сказала, что они не беременные, я очень на это надеюсь. Просто, раздутость такая из-за молока не перегоревшего
Zosia_
Девочки, Анна так и сказала, что кошки жили как в аду. Да и сама бабушка живёт как в аду.
Девчонки сказали, будут обращаться в администрацию. Надо чтобы за бабушкой был должный уход
Zosia_
Назвали так: Роза, Клара и Поля-Полюшка
Zosia_
Наталья, в соседней теме ищут кормящую кошку.
Может какая из ваших, что в лактации, подойдет для котят?

Кошку к котятам отвезти только. Телефон указан в теме.