Помощь троим кошкам 90-летней бабушки
52614
226
А, теперь понятно!
Фотать чернушек и черепашек та еще заморочка :улыб:
Из сотни кадров один-два всё равно получатся)))
Чёрную мамашку Клару Галина нафотала. Там такая звезда получилась! :live:
Zosia_
Забыла написать, уши девчонкам всем троим прокапали. Выполнили с Димой по ушам полный курс лечения. Уши прокапаны, прочистили, прям красота получилась!
Zosia_
Отчёт за период: 02.05.2018г.- 06.05.2018г. принят, спасибо
Zosia_
Клара записана благодаря проекту " Всё в моих руках " на бесплатную стерилизацию для волонтёров на 9 мая в клинику " Интерра " на ул. Новосибирская, 12.
Новости у нас не очень. Сегодня стерилизовали Клару по проекту, спасибо огромное за такую возможность, организаторам проекта :heart: , все бы хорошо. Но нас прям новость повергла в шок, Клара была беременной, беременность замершая, котята (всего 2) почти разложившиеся. Клару прооперировали, поставили антибиотики, отпустили домой наблюдаться. Доплаты с Наташи не взяли, Наташа купила кое какие лекарства.
Все странно, кошка кушала, да, много лежала, но была не угнетенной. Радует, что все позади.
Надеемся на вашу поддержку, она очень нужна. Немного выдохнули, а тут опять такая новость. Наташа, с Кларой, завтра сообщим о ее состоянии здоровья.
Zosia_
Может быть, это кот - старичок плодит нежизнеспособное потомство? Отрезать бы ему кое-что...
magog62
Да скорее всего - имбредная депрессия. Кот старенький, а у них же 1 год - и взрослый, размножается. Наверное, эта кошка - его детка (затем папа-дочка), да они все его (если, конечно, он рыжий). И может, это уже не первое поколение. Да к тому же - как они жили, как и что ели (суп с хлебом, лапшу с фаршем?). И котята могли быть разновозрастными (повязал 10 и отрывался до 20), у них же даже разница в 5 дней в матке - большой проблемс...
И сколько их таких погибло мучительно?
Одно хорошо, что уже все хорошо.
Zosia_
Вчера благодаря чудо-проекту " Всё в моих руках " была стерилизована моя подопечная кошечка Клара. Клару стерилизовали абсолютно БЕСПЛАТНО в замечательной клинике «ИнТерра» на Новосибирской, 12 . У Клары была замороженная беременность и благодаря проекту кошка была оперативно, вовремя и успешно стерилизована! А ещё у Клары был на зубах сильный зубной камень и нам тоже его почистили БЕСПЛАТНО! :live: :agree: :flowers: Клара быстро проснулась и теперь у нас всё хорошо! Спасибо ОГРОМНОЕ проекту " Всё в моих руках! :agree: :flowers: Мы Вас любим! :heart: Спасибо ОГРОМНОЕ Всем ветеринарным клиникам за сотрудничество с проектом! :agree: :flowers: Это лучшие клиники в городе! И доктора в этих клиниках лучшие! Спасибо ОГРОМНОЕ Спонсорам и Благотворителям проекта " Всё в моих руках! " :agree: :flowers: Успехов Вам, Благополучия и Процветания!
Zosia_
От Благотворителя Ирины Spravochnik поступил приход товарно-материальных ценностей:

1. Сухой корм для кошек Блиц-2кг :thankYou:

2. Сердечки куриные-2 подложки :thankYou:

3. Желудочки куриные-2подложки :thankYou:

4. Куриное филе :thankYou:

Ирина, спасибо Вам большое от меня и усатых девчонок! :agree: :flowers:

Я хочу сказать большое спасибо моим друзьям: Елене, Галине и Оксане! Девочки, спасибо Вам большое за ВСЁ! :heart: :flowers: Ведь эти прекрасные кошки обязаны своими жизнями Вам! Только благодаря Вашей поддержке я решилась забрать их к себе!
Спасибо Вам, мои дорогие!

Спасибо большое Всем, кто нам помогает, кто поддерживает, кто переживает за нас!
Спасибо большое модераторам Ларисе и Екатерине за индивидуальный, справедливый и объективный подход в каждой теме нашего форума! Спасибо Вам за Ваше терпение! :heart: :flowers:
Zosia_
Отчёт за период: 06.05.2018г.- 14.05.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 1,884руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Влажный корм д/кошек на общую сумму: 476руб.

2. Наполнитель д/кошек 2шт.х 59.90=119руб.

Итого расход: 595руб.

Денежный остаток на 14.05.2018г. составляет: 1,289руб.
Zosia_
Отчёт за период: 06.05.2018г.- 14.05.2018г.
принят, спасибо.
Zosia_
Роза Люксембург...
Кошечка очень красивая . Шелковая вся) Ровненькая) Не агрессивная! НО! зажалась у меня дома... фоты не вышли... Боится и трясется.. пока такие! Но у нас есть идея сьемки! Ждем озеленения дачи Лены Муси... Все поедут туда на фотосет!
Zosia_
Отчёт за период: 14.05.2018г.- 20.05.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 1,289руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Наполнитель для кошачьего туалета 2шт.х 59.90=119руб.

2. Влажный корм для кошек на общую сумму: 340руб.

Итого расход: 459руб.

Денежный остаток на 20.05.2018г. составляет: 830руб.
Отчёт за период: 14.05.2018г.- 20.05.2018г. принят,спасибо
Zosia_
Клара заболела, что-то случилось с носом. Корка кровавая и мокнущая, нос распухший. Ничего не пойму, что случилось. Завтра понесу к врачу.
Сейчас я сделаю отчёт. У всех троих девчонок на остатке копейки.
Вообще очень устала. У подопечной Мими шов после стерилизации не заживает. Врачи в недоумении, но делают всё возможное. Я в Мими вложила кучу денег, своих, потому что уже лишний раз боюсь написать о помощи. А ведь она у меня на пристрой, просто ребёнок оказался слабым и гнилым, иммунка на 0. Теперь вот Клара заболела.

Сейчас сделаю отчёт.
Zosia_
Отчёт за период: 20.05.2018г.- 27.05.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 830руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Наполнитель для кошачьего туалета на общую сумму: 240руб.

2. Влажный корм для кошек " Феликс " на общую сумму: 297руб.

Итого расход: 537руб.

Денежный остаток на 27.05.2018г. составляет: 293руб.
Zosia_
Я конечно может не тактичная дама! Но в той истории со стерелизацией - кларины деньги пришлось вернуть в фонд!
Не нужно комментировать то, что я написала.....
Но Клару лишили "загашнника"

Ребят!
Наталье надо помочь на содержание и лечение бабушкиного наследства! Пожалуйста помогите!
Отчёт за период: 20.05.2018г.- 27.05.2018г. принят,спасибо
Zosia_
От Благотворителя Светлана поступило на карту-500руб.

Светлана, спасибо Вам большое! :flowers: :thankYou:

От Анонимного Благотворителя поступило на карту-1000руб.

Спасибо Вам большое! :flowers: :thankYou:

У Клары калицивирусная инфекция, вернее, теперь у всех троих. Толчком этого всего послужил ослабленный иммунитет. Переезд от бабушки ко мне-стресс, естественно, идёт ослабление иммунитета. Тяжёлые операции с погибшими внутриутробно котятами-опять резкое снижение иммунитета. В такой ситуации вылезти может что угодно.
Всем набрали уколы, буду ставить всем троим.
  • В клинике

Zosia_
Сейчас чуть позже сделаю отчёт о посещении клиники.