Помощь троим кошкам 90-летней бабушки
52956
226
Zosia_
Отчёт за период: 06.05.2018г.- 14.05.2018г.
принят, спасибо.
Zosia_
Роза Люксембург...
Кошечка очень красивая . Шелковая вся) Ровненькая) Не агрессивная! НО! зажалась у меня дома... фоты не вышли... Боится и трясется.. пока такие! Но у нас есть идея сьемки! Ждем озеленения дачи Лены Муси... Все поедут туда на фотосет!
Zosia_
Отчёт за период: 14.05.2018г.- 20.05.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 1,289руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Наполнитель для кошачьего туалета 2шт.х 59.90=119руб.

2. Влажный корм для кошек на общую сумму: 340руб.

Итого расход: 459руб.

Денежный остаток на 20.05.2018г. составляет: 830руб.
Отчёт за период: 14.05.2018г.- 20.05.2018г. принят,спасибо
Zosia_
Клара заболела, что-то случилось с носом. Корка кровавая и мокнущая, нос распухший. Ничего не пойму, что случилось. Завтра понесу к врачу.
Сейчас я сделаю отчёт. У всех троих девчонок на остатке копейки.
Вообще очень устала. У подопечной Мими шов после стерилизации не заживает. Врачи в недоумении, но делают всё возможное. Я в Мими вложила кучу денег, своих, потому что уже лишний раз боюсь написать о помощи. А ведь она у меня на пристрой, просто ребёнок оказался слабым и гнилым, иммунка на 0. Теперь вот Клара заболела.

Сейчас сделаю отчёт.
Zosia_
Отчёт за период: 20.05.2018г.- 27.05.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 830руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Наполнитель для кошачьего туалета на общую сумму: 240руб.

2. Влажный корм для кошек " Феликс " на общую сумму: 297руб.

Итого расход: 537руб.

Денежный остаток на 27.05.2018г. составляет: 293руб.
Zosia_
Я конечно может не тактичная дама! Но в той истории со стерелизацией - кларины деньги пришлось вернуть в фонд!
Не нужно комментировать то, что я написала.....
Но Клару лишили "загашнника"

Ребят!
Наталье надо помочь на содержание и лечение бабушкиного наследства! Пожалуйста помогите!
Отчёт за период: 20.05.2018г.- 27.05.2018г. принят,спасибо
Zosia_
От Благотворителя Светлана поступило на карту-500руб.

Светлана, спасибо Вам большое! :flowers: :thankYou:

От Анонимного Благотворителя поступило на карту-1000руб.

Спасибо Вам большое! :flowers: :thankYou:

У Клары калицивирусная инфекция, вернее, теперь у всех троих. Толчком этого всего послужил ослабленный иммунитет. Переезд от бабушки ко мне-стресс, естественно, идёт ослабление иммунитета. Тяжёлые операции с погибшими внутриутробно котятами-опять резкое снижение иммунитета. В такой ситуации вылезти может что угодно.
Всем набрали уколы, буду ставить всем троим.
  • В клинике

Zosia_
Сейчас чуть позже сделаю отчёт о посещении клиники.
Zosia_
От Благотворителя Комовна поступило на карту 1,500руб.

Спасибо Вам большое от меня и моих пушистых девчонок! :flowers: :thankYou:
Zosia_
Лист назначения Клары. Остальные кошки тоже будут лечиться по этой же схеме. Уколы набрали пока на четыре дня, дальше по состоянию.
Попозже к этому листу к отчёту приложу квитанцию, там врач описала ветеринарные услуги: приём 500руб. + лекарства. Кассового чека у них нет, клиника открыла вторую. Всё оборудование и касса-онлайн переехала в новую клинику. Терапию лечу рядом с домом, в маленьком филиальчике.
Кассового чека у них нет, клиника открыла вторую. Всё оборудование и касса-онлайн переехала в новую клинику.
В таком случае необходимо взять квитанцию об оплате/товарный чек с печатью организации и подписью. В случае оплаты картой приложить еще и чек-выписку с банковского терминала.
Екатерина, да, квитанция с печатью есть.
Zosia_
Утром проставила всем троим уколы. Заглянула к троим в рот, у всех всё красными язвами.
Кушают, но очень умеренно, от сушки пока отказались. С влажника съедают пока только жидочку, и всё. Врач сказала, сейчас, в остром периоде предлагать только мягкую пищу.

Спасибо большое Всем, кто нам помогает и поддерживает нас! Сердечное спасибо!
Мы желаем Вам и Вашим любимым и самым дорогим крепкого Здоровья! НЕ БОЛЕЙТЕ!

Сейчас ещё отпишусь о поступлениях
Zosia_
Я чуть позже отпишусь о поступлениях, ничего не успеваю. В клинику сбегала с Мими, уколы проставила, устала сильно. Нам очень хорошо помогли, спасибо Вам всем большое!!! Сейчас немного передохну и отпишусь обязательно о поступлениях. И отчёт сразу постараюсь сделать.
Zosia_
От Благотворителя Lle -1000руб. на карту

Спасибо Вам большое!!! :flowers: :thankYou:

От Благотворителя usg -1,250руб. на карту

Светлана Германовна, спасибо Вам большое!!! :flowers: :thankYou:
Zosia_
Всем добрый вечер. У Клары нос заживает, сегодня последняя порция уколов всем. Дальше буду наблюдать за их состоянием.

Отчёт за период: 27.05.2018г.- 01.06.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 293руб.

Приход:

1. Благотворитель Светлана ( читает форум )-500руб. на карту :flowers:

2. Анонимный Благотворитель -1000руб. на карту :flowers:

3. Благотворитель Комовна -1,500руб. на карту :flowers:

4. Благотворитель Lle -1000руб. на карту :flowers:

5. Благотворитель usg -1,250руб. на карту :flowers:

Итого приход: 5,250руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги: приём Клары, шприцы с синулоксом на Клару, Розу и Полинку на общую сумму: 880руб. ( лист назначения выкладывала выше в теме )

2. Расход в Ашане:
Влажный корм " Китикет " для кошек, наполнитель древесный и сухой корм Пурина Ван для стерилизованных с лососем на общую сумму: 1,691руб.

Итого расход: 2,571руб.

Денежный остаток на 01.06.2018г. составляет: 2,972руб.

Спасибо большое Всем за помощь и поддержку! :heart: :thankYou:
Отчёт за период: 27.05.2018г.- 01.06.2018г. принят,спасибо
Zosia_
Всем добрый вечер. Расскажу немного новостей про бабушкиных кошек.
Все девочки поправились. Кушают снова хорошо, даже стали игривыми. После стерилизации это стало особенно заметным. Привыкли к новому месту, ко мне, ведут себя теперь так, как будто и жили всегда у меня. На данный момент огорчает пока только одно-совершенно нет звонков. Я думаю, что пристрой будет очень и очень не скоро. На днях фотографировала Полю. Конечно, это не фото Галины:улыб:, но старалась:смущ: В ближайшее время выложу фотографии Полины.
Покупаю корм для девчонок по возможности с запасом. И сухой покупаю, и влажник. Если попадаю на акцию, стараюсь сразу купить побольше. А вообще кошки просто классные, умные, не пакостливые, едят всё! Ну всё едят! И корм, и мясо, и кашу, и супы! :biggrin:
Хорошенькие такие стали, кругленькие, упитанные, тяжёленькие.

Отчёт за пеориод: 01.06.2018г.- 11.06.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 2,972руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Влажный корм д/кошек " Китикет " на общую сумму: 1,162руб.

Денежный остаток на 11.06.2018г. составляет: 1,810руб.
Zosia_
Ну вот и фото Поли. Кошечка очень хорошая, черепашечка, умничка, но почему-то пугливая.
Вот не пойму ничего, жутко боится человеческой руки, но я над этим работаю. Терпение и ласка, терпение и ласка думаю дадут положительный результат.

От Благотворителя Ирочки Spravochnik приход товарно-материальных ценностей:

1. Корм сухой " Блиц "-2кг.

Ирина, спасибо Вам большое от меня и моей черепашни! :biggrin: :flowers:
Корм хороший, девчонки едят с удовольствием и дела большие в горшке тоже отламывают очень даже хорошие! :facepalm:
Zosia_
От Благотворителя Lle поступило на карту 500руб.

Спасибо Вам огромное! Большое спасибо!
Спасибо большое всем, кто переживает за нас и помогает нам! Спасибо за поддержку! :flowers: :thankYou:
Zosia_
Отчёт за период: 01.06.2018г.- 27.06.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 2,972руб.

Приход:

1. Благотворитель Lle -500руб. на карту :flowers:

Расход:

1. Влажный корм д/кошек и наполнитель д/кошачьего туалета на общую сумму: 448руб.

2. Наполнитель д/кошачьего туалета на общую сумму: 350руб.

Итого расход: 798руб.

Денежный остаток на 27.06.2018г. составляет: 2,674руб.
Zosia_
Все трое девочки на пиаре, но пока со звонками совсем тихо.
Zosia_
Отчёт за период: 27.06.2018г.- 04.07.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 2,674руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Влажный корм д/кошек на общую сумму: 356руб.

Денежный остаток на 04.07.2018г. составляет: 2,318руб.
Отчёт за период: 27.06.2018г.- 04.07.2018г. принят,спасибо
Zosia_
Отчёт за период: 04.07.2018г.- 19.07.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 2,318руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Влажный корм для кошек на общую сумму: 395руб.

2. Ассорти из куриных субпродуктов 3шт.х 99.99=300руб.

Итого расход: 695руб.

Денежный остаток на 19.07.2018г. составляет: 1,623руб.
Zosia_
Такие красивые кошки и нет совсем звонков :facepalm:
  • Роза

  • Клара

Отчёт за период: 04.07.2018г.- 19.07.2018г. принят, спасибо
Zosia_
Отчёт за период: 19.07.2018г.- 03.08.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 1,623руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Наполнитель для кошачьего туалета 4шт.х 50=200 руб.

2. Корм для кошек в банках " Экси " 5шт.х 40.90=204.50


Итого расход: 404.50

Денежный остаток на 03.08.2018г. составляет: 1,218.50
Zosia_
Отчёт за период: 19.07.2018г.- 03.08.2018г. принят, спасибо.
Zosia_
Всем добрый вечер. Давно я ничего не писала про кошек бабушки. У Полины и Розы всё хорошо, а вот Клара болеет, болеет давно. С тех пор, как они у меня появились, Клара стрессует. Она всё время гудит, шипит, шерсть летит клочьями. Аппетит ушёл на нет, вся облезла, мордочка как-то осунулась. Сначала я всё это списывала на летнюю жару, многие кошки в этот период плохо едят, особо не активничают, теперь поняла, Клара болеет от того, что живёт в постоянном стрессе. Животных много у меня, очень много. У меня такой перебор, что не выскажешь словами. Скажу честно, вот сейчас, в данной ситуации я ооочень пожалела, что забрала их к себе. Помучилась я с ними, жаловаться не приходится. Да, сейчас я именно в таком состоянии, что прокляла всё на свете! Прокляла бабку, АРНИКУ, кошек, всё на свете! И я имею на это право. Мне всё равно, что обо мне будут думать, я устала, устала физически и морально.
Завтра утром, я как-нибудь доползу с ней до клиники. Денег в этой теме осталось слёзно мало на посещение клиники. Сейчас я сделаю отчёт, чтобы картина была яснее.
Кому было это неприятно читать, великодушно извините, написала как есть. Жить с 22-мя кошками и собаками-это ад + нас 5-ть взрослых человек. Постоянная нужда, нехватка, зассата вся квартира, т.к. кошкам реально тяжело жить в таком скопище. А про себя даже не хочу говорить, я уже не человек, я просто вымотанное чучело.
Zosia_
Отчёт за период: 03.08.2018г.- 20.08.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 1,218.50

Приход:

Денежный поступлений не было

Расход:

1. Печень куриная 4 подложки по 0,500гр.х 74.90=299.60

2. Корм влажный для кошек " Фрискис " 20шт.х 11.87=237.40

Корм влажный для кошек " Фрискис " 20шт.х 11.90=238руб.

3. Капли на холку для кошек от блох " БлохНэт " 2шт.х 78.50=157руб.

Итого расход:932руб.

Денежный остаток на 20.08.2018г. составляет: 286.50
Zosia_
Я опять прошу помощи на Клару. Я не знаю, можно ли ей как-то вообще помочь, ведь её все проблемы от стресса. Она жила в квартире с одним старым человеком, она никогда не видела такое количество животных, она никогда не общалась с собаками, конечно, для неё прибывание у меня постоянный шок и стресс.
Я даже не могу позволить на экстренное лечение Клары взять в долг у Зайки, потому что Зайкиных денег нет. На днях купила Кеппру за 3,500 для Лёвы от эпилепсии. Лёва без этого препарата не может просто, для него это жизненно необходимо.
Zosia_
Отчёт за период: 03.08.2018г.- 20.08.2018г. принят, спасибо.
Zosia_
Помогите Кларе, пожалуйста! Жалко их, троих бедолаг.
Судьба у кошек тяжёлая, невезучие они какие-то. Им по хорошему другую передержку, без других животных, ну где взять такую..... Пусть уж лучше я, массовая, всё не под усыпление пошли. Сейчас нам очень трудно, и мне, и кошкам, но есть надежда найти им хороших мам и пап.
Сегодняшний день лечения 2000руб, нам пока подкинули 500, спасибо большое!!!
Помогите пожалуйста вытянуть Клару
Zosia_
напишите в личку номер карты, желательно Альфа, чтобы не платить проценты
Zosia_
Всем добрый вечер. Клара второй день на капельницах и уколах, но у нас пошла положительная динамика! Завтра отпишусь о наших поступлениях от Благотворителей. Простите пожалуйста, что не смогла сразу отписаться, времени совсем ни на что не хватает.
Спасибо просто огромное всем, кто помогает Кларе! :thankYou:

Всё у нас будет хорошо и мы будем искать самых лучших хозяев! Может пристрой ещё нам долго не светит, но эти кошки пережили многое и поедут только к ответственным хозяевам.
Zosia_
Всем добрый день. Клара стала оправляться после болезни. Она ещё слабая, но кушает, снова бегает за мной, разговаривает, ласкается.
Спасибо большое Всем за материальную и моральную поддержку! Спасибо Всем за Клару! :flowers: :thankYou:

Клара была на лечении четыре дня, из них мы три дня подряд были на капельницах.
В понедельник сделаю отчёт, т.к. квитанции об оказании ветеринарных услуг есть только за первые два дня, за остальные два дня квитанций нет, какой-то сбой компьютеров в клинике.
Если в понедельник так же не будут работать компьютеры, доктор нам от руки распишет оказание ветеринарных услуг за последние два дня.

Поступления на Клару:

1. Благотворитель p_s_a -500руб. на карту

Сергей, спасибо Вам огромное! :thankYou:

2. Благотворитель Surima -500руб. на карту

Спасибо Вам огромное от меня и Клары! :thankYou:

3. Благотворитель МаринаЯнкина -1000руб. на карту

Спасибо Вам огромное от меня и Клары! :thankYou:

4. Благотворитель ВаряКраля -500руб. на карту

Елена, спасибо Вам огромное! :thankYou:

Итого приход: 2,500руб.

Спасибо большое за помощь Кларе! :flowers:
  • Клара в клинике

Zosia_
От Благотворителя Ирина ( сестра Елены микс )-300руб. на карту

Ирина и Елена, спасибо Вам большое за Клару! :flowers:

От Благотворителя Lily90 -300руб. на карту

Лилиана, спасибо Вам большое! :flowers:

Не могу сделать пока отчёт из-за того, что не все документы забраны из ветеринарной клиники, компьютеры у них не работали. Завтра сделаю отчёт хотя бы по первым двум дням.

Спасибо огромное Всем за помощь Кларе! :thankYou:
Zosia_
Отчёт за период: 20.08.2018г.- 22.08.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 286.50

Приход:

1. Благотворитель p_s_a -500руб. на карту :rose:

2. Благотворитель Surima -500руб. на карту :rose:

3. Благотворитель МаринаЯнкина -1000руб. на карту :rose:

4. Благотворитель ВаряКраля -500руб. на карту :rose:

5. Благотворитель Ирина -300руб. на карту :rose:

6. Благотворитель Lily90 -300руб. на карту :rose:

Итого приход: 3,100руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги Клары за 21.08.2018г. на общую сумму: 1,730руб.

2. Ветеринарные услуги Клары за 22.08.2018г. на общую сумму: 980руб.

Итого расход: 2,710руб.

Денежный остаток на 22.08.2018г. составляет: 676.50

Нужно ещё будет забрать с клиники две распечатки за 23-е и 24-е число
Zosia_
Отчёт за 20-22 августа принят, спасибо.
Zosia_
Вот уже дней десять как Клара уехала жить в новый дом. Семья мне понравилась, надеюсь, что всё будет хорошо. Были по ней звонки, отказывала. Т.е. Кларе я старалась семью подбирать аккуратно. Жить она должна единственной кошкой в семье, с другими животными совершенно не уживается, ну и без сопливых ребятишек тоже. Клара-это та кошка, которая любит спокойную и размеренную жизнь.
Кларочка, солнышко, прости, что мне пришлось тебя разлучить с твоими доченьками. Троих мне вас сразу ни как не пристроить. Всё, что я смогла для тебя сделать, сделала, а там уж как бог даст. Давай приживайся, чтоб у тебя было всё замечательно, мне ведь ещё нужно устроить судьбу твоих дочурок: судьбу Розы и Полинки.

Спасибо большое Оксане за пиар Клары! :agree: :heart: :flowers:


В ближайшее время сделаю отчёт
  • Клара

Zosia_
Какая кукла плюшевая, красота! А носик какой знатный, целовательный :heart:
Счастья девчуле в новом доме!
Ирина1703
Ирина, спасибо! :flowers:

Отчёт за период: 22.08.2018г.- 13.09.2018г.

Остаток с предыдущего периода: 676.50

Приход:

1. Zosia-523.50

Расход:

1. Ветеринарные услуги Клары за 23 и 24 августа на общую сумму: 1,200руб.

Наша врач Стелла Леонидовна неправильно сделала запись за 24 августа. По факту я этим числом заплатила больше за ветуслуги, чек на 670руб. Возможности и сил возвращаться уже не было, так что пусть будет отчёт на сумму 980руб. и 220руб.

Денежный остаток на 13.09.2018г. составляет: 0,00руб.
Zosia_
Отчёт за период: 22.08.2018г.- 13.09.2018г. принят, спасибо.
Zosia_
От Анонимного Благотворителя -1000руб. на карту

Спасибо Вам большое! :flowers: :thankYou: