Я Natalka
Наташа, у Пятницы делала Кнопке 1700 узи сердца и 1100 прием кардиолога той осенью
elvalia
Оля попробуй Чистые -пушистые из шелухи риса вроде, комкуется и в унитаз можно,вроде не гремит
vodin72@mail.ru
все, отбой, в обычный минеральный пошла козюленька.
всем спасибо за советы!:улыб:
Бенгалка
Я-то вообще - о системе рассрочек всегда интересуюсь (здесь на форуме) уже писала почему. И сколько раз обсуждали договоры страхования животных, но, то, что предлагается - не то, они аналогичны договорам страхования жилья, авто, короче, желателен договор с конкретной клиникой (как бы даже не страхования, а подстраховывания), но это лишние хлопоты для них, сейчас лично для меня это уже не актуально, но вопрос не отпускает... Откуда здесь взялась тема скидок? И врачи во всех клиниках есть опытные и желанные, а есть те, к которым отношение осторожное. Не зависит это от клиники. Нет набора офигенных врачей в одной и троечников в другой. По-моему, именно врача всегда здесь и ищут, и даже хороший добрый и душевный человек - не равно хороший специалист. Это уже у каждого есть личный опыт, которым тут и делятся, его можно учитывать, а можно и нет. И, по-моему, хороший врач именно тот, для кого все равно какая порода, кто хозяин и во сколько пришли. А высший пилотаж - умение Шмидта Ю.Д. чувствовать руками и душой.
Spravochnik
Причем здесь договоры страхования?! Я не об этом писала и не об этом хотела сказать.
Автоинформатор
Добрый день. Подскажите пользовался кто-нибудь лапомойками. Это такие стаканчики с силиконовыми щеточками, чтобы мыть лапки собачкам. Моя новенькая Джулька выскакивает из ванны, помыть ей лапки проблематично. Вот думаю купить такой стакан, чтобы перед квартирой ей лапки мыть. А то один раз не уследила и она пронеслась с мокрыми лапами, хорошо что хоть помыть их успела, мою ее первую, другие спокойно стоят в ванной, а это прямо ломиться из нее. Не привычно походу ей.
Почитала что удобно и не надо в ванную тащить. Может есть у кого опыт использования. Поделитесь.
Автоинформатор
Добрый день! Моя знакомая спасла котенка, но у ее дочери появилась аллергия на него. Котенок им очень нравится. Можно ли каким-то образом повлиять на это- чтобы аллергии на котенка не было?
engel1906
Котенка можно мыть 1-2 раза в неделю подходящим средством.
Lily90
Давно -давно я покупала. Очень неудобная штука (может из первых- неусовершенствованных конечно). Грязь не промывается; собакам еще меньше, чем ванная нравиться агрегат на ноге(
Lily90
Всю жизнь в тазике лапы мыли. Пришли с прогулки, "сидеть", поводок на дверную ручку, небольшой тазик или ведерко с теплой водой. Тело влажным полотенцем обтереть. В ванну - только в случае сильного загрязнения.
elvalia
у меня все мои собачки по диванам прыгают, поэтому мою в ванной. Но Джулька почему то ванную боится, поэтому хотела попробовать мыть ей лапы в такой лапомойке, чтобы быстро утром в коридоре
Lily90
все же не поняла, почему после лапомойки можно на диваны, а после тазика и полотенца - низя:улыб:
elvalia
на сайте в видео прямо чистые лапки у собачки, в лапомойке лапка моется силиконовыми шеточками, вроде чисто. Я боюсь что из тазика она тоже будет ломиться и разбрызгивать воду по всей квартире. Хотя возможно вы и правы, полотенце понятно никто не отменял.
ну и с собой можно такую штуку брать, когда ездим гулять в лес, чтобы машину не пачкать. Хотя у меня гамак в машине для собак есть, чтобы его не пачкать
Lily90
ну вы же понимаете, что рекламный ролик - это одно, а жизнь - совсем другое ) и не факт, что в лапомойку собака будет с удовольствием лапы засовывать ))
моя Багира (на аватарке) ванну боялась до ужаса. мыли раза 4 за 6 лет - все тело трясется, глаза полны ужаса, на самые любимые вкусняшки и игрушки ноль внимания. а в тазике - все ок, абсолютно спокойно. все индивидуально, конечно. возможно, вам придется какое-то время с помощником это делать, который будет отвлекать внимание собаньки, пока более-менее не привыкнет.
Lily90
Лиля, привыкнет к тазику 100%. У меня Найт с Дэном не в детском возрасте ко мне попали, к тазику очень быстро привыкли. Соглашусь, что в ванной они лучше промываются, но у меня ни времени, ни сил нет 3-х собак в ванной намывать, поэтому у нас тоже тазик и полотенце. Про стакан тоже ролик смотрела, но решила, что для трёх собак всё равно не подойдёт.
Автоинформатор
Форумчане, подскажите контакты производителей/продавцов собачьих будок, пожалуйста :dnknow:
Автоинформатор
Всем добрый вечер. Нужен совет очень. Сейчас узнала о том, что в районе Карла Маркса под машиной рожает кошка. Нужен ветеринарный стационар на первые двое суток, кроме БЭСТа. Интерра отказались принимать кошку. Подскажите пожалуйста, куда ещё в этом районе можно обратиться? Ну и на удачу, может найдётся доброе сердце взять рожающую сейчас кошку на передержку? Условия обговорим и всё обсудим.
Ко мне нельзя сейчас, огромное скопление кошек, вирус.
Zosia_
Евровет может ? +7 (383) 353-31-59
микс
Елена, спасибо! Точно, Евровет!
Автоинформатор
Передержка, пожалуйста, отзовитесь!
Zosia_
Наташа, нашлась передержка ? Как кошка ?
микс
Елена, кошку пытаются поймать, осторожная очень. Не дикая, но сильно запугана улицей. Жила в подвале, но недавно подвальные лазы все замуровали и кошка осталась на улице. Ещё не родила, но пузо большое, вот-вот может родить. Девушка пытается поймать, от ловушки отказалась.
микс
Передержку ищем, но пока безуспешно. Кошечка мелкая.
Автоинформатор
Народ, если у кого-то еще есть ненужный замиокулькас - пишите в лс, мне надо :yes:
Автоинформатор
Всем здравствуйте. Уважаемые форумчане, пожалуйста, если кто-то увидит в Потеряшке по такому котёнку-подростку объявления, дайте знать. Забрала к себе, найден на ул. Зорге, конечная Затулинского ж/м. Котик, месяцев семь.
Автоинформатор
Может у кого есть дексафорт? Надо 0,3 мл.
Автоинформатор
В ЧС:
тел.8913-***-*7-48 Ищут котенка в подарок подружке дочери, какой котенок не важно, главное чтоб маленький был.
Автоинформатор
1. Кто в курсе, после того как кошка родила, а котят убрали хозы, можно стерилить кошку?
2. Родившая кошка кормит сейчас новорожденного котенка(10 дней примерно), тоже когда стерилить можно?

У горе-бабки буду заниматься ее кошками. Как всегда Денег у нее нет!!! :безум:
Sventa
На оба вопроса один ответ : когда перегорит молоко .
Автоинформатор
в ЧС 8-903-****88-64 Женщина ищет котенка рыжего именно девочку для своего ребенка, надо к 20,08, начала распрашивать, что отдаю на условиях стерилизации, она сказала нет нам это не подходит, на этом и попрощались
tipulia
Юль, отправь, плиз, в личку полный номер.
Автоинформатор
Ребятки, может у кого-то лежит без дела или есть в остатках что-то из этого списка:смущ: Перпараты нужны для моих подопечных.
1.Циклоферон таб.
2.Фамцикловир (Фамвир, Фамвилар) таб.
3.Цитохром С
4.Локсиком
5.Ронаксан
6.Стоморджил
7.Гепатовет
8.L-Лизин или Лизин Кэт.
9.Глютамакс
лесок
Лена, есть Ронаксан, дозировка 100мг, 2 таблетки.
Автоинформатор
Всем добрый день.
Звонит знакомая с дачи. Подобрали дрозда со сломанным крылом. Сидит в клетке, ест (разобрались-что можно давать), чирикает. Одно крыло висит. Все осложняется наличием кошек (2) у знакомой в доме (живут летом на даче, зимой дома) и кошки у соседей- все его пугают.Вопрос-может ли срастись крыло и может ли он полететь, а если нет-что делать с ним дальше, т.к дома не вариант из-за кошек. Занимается ли кто-то птицами- у кого можно проконсультироваться по питанию, лечению, содержанию.
Sariba
Светлана, отправила Вам лс!
Sariba
Добрый вечер, может вам уже ответили на вопрос про дрозда,есть сайт реабилитация хищных птиц,там есть горячий телефон,они подскажут, далее,на челюскинцев есть вет клиника " ПУЛЬС" с птицей туда,возможно нужна операция остеосинтез,а иначе он у вас навсегда
Автоинформатор
Всем здравствуйте. Не знаю прям что делать, сестра подобрала в районе площади Станиславского палевого лабрадора, взрослого мальчика. Собака ласковая, знает команды, видно что с ним занимались, но в интернете его пока хозяева не ищут. На остановках объявления сегодня постараюсь поклеить.
Zador
Нужно постараться разместить везде фотки о его находке. даже ,если хозяева в интернете не ищут,то фото могут увидеть соседи или родственники или друзья,те кто в курсе о пропаже. Ну и бумажные объявления о находке это основное.
Автоинформатор
В ЧС, Осторожно!!!
Тел.8923-***-48-05 ищут котенка любого, пол, цвет не важен, ищут племяннику чтоб он подарил девушке, видать по тел. племенника никто уже не отдает, думаю будут врать и придумывать.
Мне, помнится, так никто и не ответил, у кого сейчас список телефонов неадекватов всех мастей, и кому кидать эти телефоны, вновь появляющиеся?
И где смотреть телефоны, чтоб проверять, нормальный ли человек позвонил и нет ли его в ЧС?

Кто сейчас за это ответственный, есть вообще такой на форуме?
Нужны данные о хороших врачах или ветклиниках в Омске. Кто может помочь. Осмотр, прививки и в дальнейшем стерилизация кошки.
:mauridia:
NaturelleRiviera
Здравствуйте, мне тоже очень нужен черный список, нашла двух щенков, уже сегодня хотят забрать, а я боюсь отдавать... у кого можно проверить номера?
Автоинформатор
ДД, отдам матрас для собаки , самодельный 110*74, высота 6-7 см, забирать с пед.универа
Показать спойлер
89137418893
Показать спойлер
Автоинформатор
Отдам Ипакитин со сроком до 07.18.
Уважаемые модераторы, вот хочется всем написать, а не кому-то в личку, я попросила (и нажала при этом кнопку "Обратить внимание модератора") в распродаже подправить мне ссылки, всё там подробно расписала, что нужно исправить.
Я это сделала в Пт., сегодня Пн., ссылки как висели кривые, так и висят.

Ну вот как банить, так вы тут как тут, как о чём то попросить, так не дозовёшься. Ну правда...
Неужели это так трудно сделать...
Автоинформатор
Доброго дня всем! Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога!:смущ:
NaturelleRiviera
Вообще-то проще было попросить удалить пост- и создать новый. У меня дома комп глючный, не смогла исправить. Сейчас сделала, но не знаю, насколько это соответствует Вашим ожиданиям. А в целом- простите, да, задержались. Бывают разные ситуации. И мы не сидим на форуме непрерывно- мы ведь тоже работаем (и на работе не всегда есть время на "левые" сайты заходить), и дома\семьи у нас тоже есть, и подопечные...
лола3
Вообще-то проще было попросить удалить пост- и создать новый.
Для кого проще? Этот пост должен быть в самом начале моей распродажи.

С вечера Пт. до дня Пн. прошло достаточно времени, я понимаю что у всех всё есть, но получается что или модераторов не было на форуме 3 дня, или просто наплевать на мою просьбу. Я склоняюсь ко второму, т.к. ПРЕКРАСНО видела на выходных, что отчёты модераторами принимались.

А, и да, зачем становится модератором, если ты занят и дел по горло. А обязанность модератора, присутствовать на форуме и вовремя реагировать.


Лариса, а почему ссылки не скрыты? :eek: Это же по правилам нельзя делать, и выглядит это чудовищно. Был бы пост доступен для изменения больше, чем отведённое сейчас время, ни к кому бы не лезла, не приставала, а всё сделала как мне надо.
NaturelleRiviera
Вообще сейчас в моих ссылках на индивидуальные фото лотов, чёрт ногу сломит. Всё перемешали, и даже вынесли мои комментарии модератору в пост. Какой то ужас, если честно. Я бы сама по этим ссылкам не прошла, не то, что человек, который хочет посмотреть мой лот.
А ведь это может замедлить или вовсе перекрыть мне возможность что-то продать! :nea.gif:
Для меня оформление постов всегда было и остаётся не последним пунктиком на форуме. Ну вот такой я человек. Мне на это не плевать.