Интересуют кого многоразовые маски? :king: Если да,буду шить для благораспродажи.Могу также сшить многоразовые мешочки для покупок продуктов(овощей)
vodin72@mail.ru
Наташа, я бы взяла марлевых штук несколько, почем будут? И лучше на резиночках петельки. Сколько слоев будет?:улыб:
BarsLoy
Какое же прекрасное у нас государство, а вовсе не дикое средневековье, как думают про нас во всем мире.
Слабонервным не читать!
П.с. Зачем ты всяких лузеров нам показываешь? Занудный видос не одолела...
здравствуйте, я уже писала что в котах я не разбираюсь от слова совсем, поэтому прошу не смеяться над моими вопросами:
1. Подскажите кот постоянно трется щеками обо все, в том числе и об меня. Прокапала его 2 раза инспектором, т.к.в клинике обнаружили ушной клещ. Но должно же все убить. Уши чистила ему уже 3 раза, в последний раз было совсем мало отделяемого. Почему он трется, у него что-то там чешется?
Lily90
Это он так метит все и вся,теперь ваша квартира и вы-его собственность :спок:
От клеща эффективнее Стронгхолд,но теперь уже,раз обработали,пусть так.
NaturelleRiviera
Оксана,хочу не просто марлевые,с бязью,4-5 слоев,но пока не знаю ни себистоимость ,ни трудозатрат,на выходные попробую и выложу.
Lily90
По-доброму всё равно придётся посмеяться :biggrin: нормально всё, они ещё и бодаться умеют. Метит он так всё, это совершенно безопасно для людей, зверей и окружающих вещей.
Amie
Нуачетаковото,в нашем государстве и не прекращалась эта практика .С кошками копец конечно(
vodin72@mail.ru
Про заключенных-рабынь все понятно, это у нас в порядке вещей с царя-гороха. Меня убил способ их деморализовать! Это ж надо было до такого садизма додуматься. Мрак.
еще вопрос: кормить котов надо однообразно или можно покупать разный корм, например с курицей, рыбой и тд. Или только один и тот же . И насколько критично чтобы был именно для кастрированных котов
Lily90
Лилиана,лучше не менять,чем больше танцев с бубнами,тем они более капризны.Я меняю корм ну может раз в пару лет,иногда конечно беру для вывода шерсти,а так ,в основном,на одном вкусе.И влажники или лакомства иногда,совсем редко.У меня все стерильные,я кормлю для взрослых,не специально для стерилизованных.Но у меня все кошки,у них меньше шансов МКБ заработать.Надо составы смотреть и сравнивать.На каком корме остановились?
Amie
Сложно одолеть пару видосов, особенно когда суть их противоречит собственным установкам (Если вами никто не манипулирует, вы в руках профессионалов...)))...). Гораздо проще, сходу навесить ярлык, обозвав блогеров, проживших в США, большую часть своей сознательной жизни и при этом отнюдь не бедствующих. Но то такое...

Замечательная статья, приведена, как пример мерзости и идиотизма. Молодцы люди которые не пожалели времени и сил, вскрыли этот нарыв и теперь ублюдками занимается СК. Это важно, а не смакование мерзких подробностей, деятельности мразей, состоявших на Гос. службе. Надеюсь, эти твари получат по закону. Подчеркну, что люди вскрывшие этот нарыв, большие молодцы. Благодаря таким замечательным гражданам, "караван идёт", не смотря на всякую мерзость... Смаковать подобное и накидывать на вентилятор, подразумевая, что фФсЁ прОпалО, на мой взгляд, пустое занятие...
BarsLoy
Очень нужна автопомощь на завтра... Нужно доставить три мешка по 40 кг, от Сада Мичуринцев до МЖК... С 10 до 17...
в ЧС мужчина звонил по коту 8 913...7594
Очень агрессивно настроен.
Может кому надо в качестве подработки. Надо помыть квартиру на Урицкого (30 кв) без фанатизма за 1000р. Желательно сегодня, или завтра до обеда.
8912..6438 Будь те осторожны! Мадам живёт в частном доме. Свою кошку потеряла, не ищет. Теперь ищет себе новую кошку.
день добрый. подскажите кот стал дышать с присвистом иногда, особенно когда спит. как храп. это может быть простуда? в остальном скачет, ест
Lily90
Лилиана, это последствия долгой уличной жизни, мои все свистят и храпят. В большинстве случаев у подобрашек есть ринотрахеит, это его последствия запущенной или хронической формы.
Zosia_
и что делать? чем лечить?
Lily90
Ничем. Пусть свистит) Моя уже 4 года свистит) Врач сказал (Дмитриева), чтоб я расслабилась.
Lily90
Следить нужно ,если какие -то выделения,кровь и т д,то к врачу.
Lily90
Я считаю, что нужно сходить в клинику чтоб послушали. У коллеги кот сейчас новый, он 2 года на улице точно на дачах жил, уже отсидел полтора месяца в тепле и она обнаружила, что он храпит, свистит, кашляет и широко зевает (кислорода не хватает). Поехали в клинику. Стали ставить нужные уколы, проводить терапию, в том числе и мочегонные препараты. Он начал очень много писить... Потихоньку стал нормально зевать, еще кашляет но уже гораздо меньше.. Рентген легких и сердца - слава богу - отклонений не показал. У него отек бронхов был, и он задыхался...

Лилианна, Вы сносите его, пусть послушают, посмотрят, лучше подтвердится врачами, что он просто свистит и храпит..чтоб спать спокойнее...
Ребята, ни у кого нет случайно не нужного ингалятора для кошек Аэрокэт? Моей подопечной кошечке поставили диагноз -астма. Или может быть знаете, где можно купить недорого?
Svetlana64
Мы пользуемся спейсером для ребятишек. Его можно заказать через Аптека. Ру - выбрать подешевле и доставку в ближайшую аптеку. Когда дышим, я руками масочку плотнее к мордочке кошки прижимаю и все. Когда нам поставили астму - аэрокет был только в москве и оч дорого.. врачи посоветовали детский ингалятор...

В ВК есть группа где можно именно Аэрокет заказать, напишите им уточните цену. Аэрокет
  • У нас вот такой.

  • Есть в продаже такие.

Svetlana64
Светлана, а вот тут подробная инструкция как сделать ингалятор для кошки своими руками. Посмотрите. Вдруг пока закажете - пригодится и самодельный.
Gala_G
Поддерживаю. Обычный детский - хороший вариант. У нас как на второй картинке Филипс, но с маленькой маской для грудничков. При сборке переворачиваю маску «носиком» вниз и вполне удобно для кота.
Gala_G
Я пользовалась самодельным,если срочно,можно и им
Svetlana64
Здравствуйте. У меня есть аэродог для совсем мелких собак. Не знаю, подойдёт ли он для кошки. Могу отправить, если надо. Все равно лежит без дела уже полгода. Вероятность, что пригодится, крайне мала.
Добрый вечер!
Есть примерно 1,5 кг корма бруксфилд с говядиной. Моим не пошел совершенно. Может кому пригодится. Забирать на м.Покрышкина
Gala_G
Девочки, всем большое спасибо за советы! :роза:
Вдруг кто-то будет отдавать или выкидывать плиту электрическую с 4мя комфорками и духовкой - Маргарите надо, сразу заберём. Рабочую конечно.
Не для обсуждений и рассуждений, т.к. я уже людям сказала, что я думаю по этому поводу и послала, но собаку жалко.
Вообщем отдают собаку, кобель, 3 года, с самой что ни есть положительной характеристикой, причина, хозяйка старая и не может выгуливать, вообщем одна старая, у другой видите ли кошка, у третей маленький ребенок, вообщем люди не собираются заморачиваться, но хотят на чужой горбушке в рай въехать.

Если вдруг кто захочет себе такую собаку, то пишите в личку, дам телефон, я конечно не особо на это надеюсь, но вдруг.

А вот и сам пес:
В связи с пандемией , конечно же ясно - что форум прекратил существование , а по работе интернет - магазинов и ветеринарных клиник есть новости ? Кто-нибудь слышал о временном закрытии , изменениях в режиме работы ?
faine
Просят записываться и толпами не ходить, усиленные мероприятия по обеззараживанию и дезинфекции, врачи с ОРВИ на работу не выходят и того же ждут и от посетителей - web-страница
А интернет-магазины вроде без изменений, скорее с точками в торговых центрах могут возникнуть проблемы - подпадут под закрытие, если начнут ограничения вводить. Ну и понятно, что с изменением курса цены будут идти вверх...
faine
как бы так.....ну и форум то живет..умер форум в активности - давно! и не потому что пандемия.... просто группа некоторых товарищей сделала все что б народ перестал писать))) а клиники работают
  • как бы так

Gala_G
И зачем это было надо этой группе товарищей)).
Глупость и невоспитатанность...
Мы- то проживем, а они на ком упражняться будут? :бебе:
ЕЛЕНАапрель
И зачем это было надо этой группе товарищей)).
Глупость и невоспитатанность...
Мы- то проживем, а они на ком упражняться будут? :бебе:
Ой, Лена))) Тяжело им наверное))
Лиска2015
Всем Здоровья... Если у кого - то есть в остатках не востребованный "Корнерегель" , заберу с благодарностью и применю по назначению для двух своих подопечных...
Уважаемые форумчане! Котенку Крису ,которого забрали из подъезда многоэтажки срочно нужен гептрал. Может у кого нибудь остался в остатках. Позвоните пожалуйста Ольге т.8-913-383-64-83 (Олечка1) Мы вам заранее благодарны
Ерошка
Женя, а не осталось гептрала, который я в ЦВК для Германа увозила?
И Лиля недавно писала, что у нее гептрал есть ненужный!
Автоинформатор
У кого-нибудь есть родственники или друзья в Камне-на-Оби? очень нужна помощь в расклейке объявлений о потерянном Портосе :help.gif:
ЕЛЕНАапрель
одна ампула оставалась,вчера потратили
Очень нужна передержка (недорогая. а лучше за корм) для кошки с лейкозом и для собаки Машки. У меня срок до понедельника, а потом надо забирать их куда-то или выпускать((
Автоинформатор
Добрый вечер.
Отдают 10 кг рубца, помыт, разложен в пакетики, заморожен.
САМОВЫВОЗ
Первомайский район 8913-891-9105 Василий Алексеевич
8909...03917 мужчина ишет матери кота в частный дом. Был кот, на днях сбила машина. Если и этого собьет машина, возьмут еще. Это же просто кот!
Автоинформатор
Хоть какая то польза от эпидемии: в Китае протащили закон, запрещающий жрать диких животных! Может теперь они перестанут есть бедных пангалинов и заражать весь мир всякой заразой.
Amie
Что Китай родоначальник данного штамма, большой вопрос. Там всего лишь идентифицировали его, как некий новый штамм коронавируса. А несчастные рукокрылые и панголины вообще стрелочники данной ситуации. Спору нет, одно из самых звероподобных отношений к животинам вообще и к редким видам в частности очень присуще азиатам, в том числе "кулЮторным" японцам. Однако справедливости ради, надо заметить, что в самой большой азиатской державе, в Китае, самые самоотверженные защитники животных, а не в старенькой Европе и тем более не в Америке... Хотя в плане самопиара, последние "двое", впереди планеты всей на любом поприще. Этакие борцуны за фФсё хорошее против фФсего плохого...)))... К стати, я как и вы, рад, что там запретили торговать на рынках дикими животинами... :agree: