Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
202367
1007
Zosia_
Так зевнула мило) В глазах интерес появился. А то были пустые, грустные глазки. Мне кажется даже шерстка подраспушилась..
76О76
Оля, мне кажется, она ещё и поправилась немножко
Автоинформатор
Отчёт за период: 18.08.2022г.- 28.08.2022г.

Остаток с предыдущего периода: минус 17,115 руб.

Приход:

1. Благотворитель sima0921 -400руб. :flowers:

2. Благотворитель OlgaM123 -500руб. :flowers:

3. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

4. Анонимный Благотворитель -1000руб. :flowers:

5. Благотворитель amaterasy -1000руб. :agree:

6. Благотворитель Елена микс -300руб. :flowers:

Итого приход: 4,700руб.

Расход:

1. Кастрация котика Пингвина: 1,700руб.

2. Приём ветеринарного врача кошечки Глаши : 418руб.

3. Люголь для обработки полости рта кошечки Глаши: 1шт.х 85руб.

4. Корм паучи для кошек на общую сумму: 2,089руб.

5. Корм паучи для кошек на общую сумму: 172руб.

6. Корм паучи для кошек на общую сумму: 851руб.

7. Корм паучи РК в соусе на общую сумму: 740руб. ( Исключительно для Глаши, она тяжело очень болеет )

8. Ветеринарные услуги кошечки Кати на общую сумму: 865руб. ( 25.08.2022г. )

9. Ветеринарные услуги кошечки Кати на общую сумму: 245руб. ( 26.08.2022г. )

10. Ветеринарные услуги кошечки Кати на общую сумму: 265руб. ( 27.08.2022г. )

11. Ветеринарные услуги кошечки Кати на общую сумму: 265руб. ( 28.08.2022г. )

Итого расход: 7,695руб.

Денежный остаток на 28.08.2022г. составляет: минус 20,110 руб.
Автоинформатор
Продолжение отчёта с 18.08.2022г.- 28.08.2022г.
Автоинформатор
Ещё один чек сегодняшним числом
Автоинформатор
От Благотворителя OlgaM123 -500руб. на карту котейкам

Оля, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Автоинформатор
Буду снова записываться на приём с новенькой Эльзой. Мне не нравится её дыхание, она дышит часто и животом. Живот опять подозрительно начинает увеличиваться. В общем, что-то не так у кошечки.
Очень прошу помощи на обследование кошечки Эльзы
Zosia_
В какой клинике предполагаете осмотр?
Автоинформатор
Сегодня на приеме у ветеринара коснулся разговор про вакцины. Хорошо себя зарекомендовал только Нобивак, Россия и Чехословакия по сравнению с этой вакциной в большом, большом проигрыше. Даже просто не идёт ни в какое сравнение. Я верю этой женщине и как врачу ей доверяю. Я много лет лечу у неё своих подопечных и поэтому как-то привыкла прислушиваться к ней. Я посещаю две клиники, Ветлекарь и НооВет. В НооВете я хожу теперь только к ней.
В общем, на массовых передержках эти вакцины себя плохо показали, пробивает их вирус. К сожалению, без Нобивака приютам и массовым передержкам будет сложно бороться с вирусами.
Автоинформатор
От Благотворителя sima0921 -400руб. на карту для котиков

Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Zosia_
Наташа, а сто про живот Эльзы доктор сказал? Или не были еще?
Автоинформатор
Оля, я позвонила доктору. Она говорит, чтобы я пока не паниковала, живот такой от газов. В лесу не понятно, что она там ела, вот и страдает газиками. А одышка могла быть на антибиотик, сейчас вроде поменьше стало. Мы ей отменили антибиотик этот.
Автоинформатор
От Благотворителя p_s_a -700руб. на карту на животных

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree:
Автоинформатор
Наташа, здравствуйте! Какая хорошая новость, это я про газы! Пусть выздоравливает малышка! А какие новости у других котов? У собачки Пуши?
OlgaM123
Оленька, добрый вечер! На данный момент сильно болеет Глаша, долго не заживает большая язва на языке. Обращалась я с ней в две клиники, и там, и там врачи не стали Глашу лечить гормонами. Говорят, нельзя. Только разрешили обрабатывать рот Метрогилдента, Холисал и Люголем. Кате ставят гормоны, ей стало полегче, а вот Глаше пока нельзя. Долго прям мы с ней лечимся. Жалко Глашеньку, такая кошечка, ласковая, красивая, а шерсть у неё кучерявенькая, по наследству то ли от мамы досталась, то ли от папы. Она у неё по структуре ватная и кудрявенькая. У неё дерматит прошёл, так она прям хорошенькая стала. Я её обязательно сфотографирую.

А вот собачка Пуша совсем плохая. Все дела, и маленькие, и большие, всё под себя. Ой, девчата, это так тяжело. Памперсы на неё очень дорогие, пеленки собираются, я уже не знаю что стелить бабушке моей. Кушает совсем плохо, похудела вся, высохла. Ей лет 15-ть точно есть, врачи говорят, она прям сильно дряхлая стала. Ослепла, лапы не держат, падает. Врач мне сказала, что вот-вот случится. Мы живём и радуемся каждому прожитому дню. У меня теперь только так. Отлежав в кардиологии, пережив все последние события и утраты, я живу и радуюсь и ценю каждый прожитый день. Вот они, мои ценности. Жива пока я, моя Пушенька, мои любимые зверушки, мои папочка и мамочка, вот оно и есть самое главное счастье.
Автоинформатор
А черепаховая Эльза раздаёт Пинь-Пине тумаков. Этот парень как говорит Оля во фраке всё время к ней пристаёт и её это очень раздражает. Она хоть и мелочь пузатая надутенькая газиками:biggrin:, но за себя умеет постоять. А Кур-Кур клюёт в голову Эльзу. Я когда кормлю Кур-Кур, Эльза пристаёт ко мне, а Кур-Кур это тоже злит, потому клюёт Эльзу прям в самое темячко. Господи, какие же они смешные, не могу))
Автоинформатор
Накупила им мышек, Пиня их любит гонять
  • Наглый и жирный Кур-Кур

Zosia_
Кур -Кур и правда хорош! Как султан голубиный!))) А Эля с Пиней, хоть и дерутся, но видно, что и играют вместе)). Эльзе попонку сняли-свобода!))
Автоинформатор
От Благотворителя 76О76 -300руб. на карту на Эльзочку

Оленька, спасибо огромное! :agree: :flowers:
Zosia_
Ой, большеглазая красоточка! Лапочки хоть поокруглее стали!
Zosia_
Красавица! Ушки длинные, манишка какая оригинальная. Еще немного отъестся , распушится глаз не отвести будет. Черепашки они такие милые.
Автоинформатор
Майя, Оля, спасибо Вам большое! :agree: :flowers: Она и правда, очень красивая кошечка. Умничка, ласковая, доверчивая, а глаза как у инопланетянки, большущие такие))
Автоинформатор
Девочки, у меня Ковид. Будьте осторожны, ужасная болячка, нет сил совсем. Встала с кровати и тут же падаю от слабости
Автоинформатор
Наташа, вы в прошлый раз же ковидом так тяжело переболели? Выздоравливайте!!!!!!!
OlgaM123
Оленька, спасибо большое! Ой, какая страшная зараза, это что-то ((
Автоинформатор
Наташа, а Пигвин подрос, да? Эльза интересная такая, глаза огромные.
OlgaM123
Оля, ага, Пиня подрос и в длину, и в ширину начинает расти. А у Эльзы глаза и правда, это что-то! Я её и зову: Моя инопланетянка глазастая)) А играть стала, кусучая становится, на Пиню стала первая везде из-за угла нападать
Zosia_
Лапушка замечательный!
Zosia_
Лицо такое детское, малышка спасенная! Так хорошо, что обрела дом! Умница такая! Выздоровления Вам и Эльзочке поскорее восстановитья.
Автоинформатор
По-тихоньку начинаем подыскивать хозяев зайчикам
Автоинформатор
Я хочу выразить огромное спасибо Благотворителю Светлане Sariba за привезенные вчера мне домой постельные комплекты, пледы, полотенца, очень хорошие лекарства от давления. Светочка, спасибо Вам большое! :agree: :flowers: Всё такое очень хорошее, качественное. Для меня это замечательная подмога! Животные всё наше постельное поизорвали, а покупать уже давным-давно не на что. Каждый месяц выживаем тяжело, надо что-то покушать самим, накормить собак, кошек, подвальных кошек, купить себе лекарства, лекарства животным, оставить деньги в клинике, то один болеет, то другой, не знаю, какую вперёд закрыть дыру. Поэтому, какое тут постельное, какие полотенца, привыкли спать на рванье. Для меня вчера это был настоящий праздник!
Светочка, спасибо большое-пребольшое!
Спасибо большое всем, кто помогает чем может! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Всё же малышку Эльзу пока сниму с пиара, не нравится мне её дыхание. Дышит часто и животиком. Сносила бы её в клинику, но сама тяжело заболела.
Автоинформатор
Катю долго лечила от красноты в горле, стало немного получше. К сожалению, эта болезнь так и останется у Кати и тотальное удаление зубов ей не помогло, а вот без зубов ей жить сложно. Катя питается только мягкими паштетами, даже не ест кусковые влажники
Автоинформатор
Отчёт за период: 28.08.2022г.- 04.09.2022г.

Остаток с предыдущего периода: минус 20,110 руб.

Приход:

1. Благотворитель OlgaM123 -500руб. :flowers:

2. Благотворитель sima0921 -400руб. :flowers:

3. Благотворитель p_s_a -700руб. :flowers:

4. Благотворитель 76О76 -300руб. :flowers:

Итого приход: 1,900руб.

Спасибо большое нашим Благотворителям!

Расход:

1. Корм для кошек паучи на общую сумму: 569руб.

2. Пелёнки впитывающие + филе куриное на общую сумму: 1,104руб.

3. Корм паучи на общую сумму: 1,475руб.

4. Ветеринарные услуги кошечки Кати на общую сумму: 155руб. ( 04.09.2022г. )

5. Ветеринарные услуги кошечки Кати на общую сумму: 155руб. ( 02. 09.2022г. )

6. Ветеринарные услуги кошечки Кати на общую сумму: 155руб. ( 31.08.2022г. )

7. Ветеринарные услуги кошечки Кати на общую сумму: 655руб. ( 01.09.2022г. )

8. Ветеринарные услуги кошечки Кати на общую сумму: 265руб. ( 30.08.2022г. )

9. Ветеринарные услуги кошечки Кати на общую сумму: 265руб. ( 29.08.2022г. )

Итого расход: 4,798руб.

Денежный остаток на 04.09.2022г. составляет: минус 23,008 руб.
Автоинформатор
Продолжение к отчёту с 28.08.2022г.- 04.09.2022г.
Zosia_
Наташа, как ваше здоровье? Ковид очень неприятная болезнь. Выздоравливайте быстрее.
Автоинформатор
Майя, спасибо большое! :agree: :flowers:
Если бы не другие члены семьи, я даже и не знаю, как бы я со всем этим справлялась. Нет сил ни чай заварить, ни горшок кошачий убрать, ничего. Сил нет совсем....

Были хорошие руки на Яшу, очень хороший вариант. Миша в самый последний момент не отдал кота, он ни кого не хочет отдавать. Я к сожалению ничего не смогла сделать. Да, он выпивает, но он добрый человек.
Миша говорит, что Яша и Вася действительно возрастные коты, по ним это и видно. Говорит, ну отвезем, опять коту стресс, а он только-только привык, расслабился, успокоился. Миша решил, что его 100% вернут, видно, что они с Васьком прилично возрастные. Их внешний вид, их поведение, их образ жизни, шерсть, зубы, глаза, всё говорит о том, что они пожилые коты. Я с Мишей полностью согласна. Мой долг, моя обязанность, помогать Михаилу с этими пожилыми котами до самого конца.
Автоинформатор
Нельзя их разлучать, Вася и Яша как слепленные. Я понимаю Михаила, понимаю, почему он их не отдал. Лучше я отдам последнее, поделюсь с Мишей последним, но за котов этих я буду спокойна.
Автоинформатор
28 живых душ с улицы, собаки и кошки, больные, старые, хромые нуждаются в помощи. В теме большой минус. Новую кошечку-подобрашку Эльзу надо обследовать, на что? Хорошая, молодая кошечка, все шансы на пристрой, но почему она так часто дышит животом? Я должна довести это до конца. Мне нужна помощь людей. Я имею на это право. Я их всех забрала с улицы, я не прикидывала в своей голове, пристрой это или не пристрой. Я просто помогала и помогаю животным как умею, как могу. Очень много пристроено, я писала выше. Многим бывшим " друзьям " переводила деньги на их найденных животных, когда работала и была в силе. Делилась последним, что было у меня. Все скрины и переводы сохранены в Сбербанке, могу здесь всё выложить для тех, кто подло усомнился. Да, да, выложу, не поленюсь, всё могу показать.
Нам требуется помощь финансовая, животные болеют, необходимо лечить, а я сижу на мертвой точке из-за отсутствия финансов. Нужны корма для кошек, любые. Очень нужны впитывающие пелёнки любых размеров. Нужен наполнитель, любой, на данный момент использую самый дешёвый, деревянный. Корма расходуется на такое количество животных очень много. Пожалуйста, не проходите мимо, помогите
:help.gif:
У нас лейкоз, но мы не истерим и не паникуем, мы просто живём и радуемся каждому прожитому дню. Сколько будет этих дней, все будут наши. Я не жалею ни о чём. Если бы я смогла потом жить вторую жизнь, или если бы была возможность отмотать время назад, я прожила бы её снова точно так же, без изменений. Я бы снова не прошла так же мимо этих животных, несмотря на ФИП, на лейкоз, я бы их точно так же не бросила на улице в беде.
Автоинформатор
Бои без правил между Пинь-Пинь и Эльзой!
Главные секунданты: Кур-Кур и я!
Автоинформатор
Какая же Эльза худенькая, или мелкая сама по себе такая.
OlgaM123
Оленька, она и худенькая, и мелкая. И то, и другое. Я ужаснулась её худобе когда мне её вывезли из леса. Мне ветеринар сказала чтобы я её откармливала кормом для котят, Роял рекомендовала, но у меня нет таких возможностей. Кормлю так, как могу, что позволяют средства и возможности.
У меня многие худые кошки, Зося сильно худая, Катя, Джоник, что теперь делать... А помощь Благотворителей идёт на лечение в клиниках, всё там остаётся. Я корм в закупках
мешками не закупаю, у меня нет такой помощи, нет таких возможностей. Сегодня я им всем суп раздала и немного влажников, больше нет ничего.
Автоинформатор
Да, у меня нет возможности кормить и содержать животных хорошо. Не судите меня строго. У меня работает один в семье человек, один! Я бы рада работать, но не могу. У меня лежачая мама, папа ослеп, ничего не видит. Я ухаживаю с сыном за больными родителями и кучей животных. Мне помогает сын, я не выдержу это одна, я сама больная. Я страдаю высоким давлением, сильными головокружениями, у меня больное сердце, я только-только отлежала в кардиологии. Сын меня везде водит под руки и далеко от дома я не ухожу. Мы живём со всей животиной на одну скромную зарплату водителя.