Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 2)
202423
1007
От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту для котиков

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Zosia_
Какой красавчик Родион Петрович! Оброс) Видно, что у него все отлично)
gala2008
Галина, спасибо большое! :agree: :flowers:
Родион умнейший кот, я его очень люблю:heart: А ещё, Родя в доме всех игнорирует, он на всех поглядывает как бы с высока. Он никого в доме не видит кроме меня. Я, и только я одна у него объект обожания. Он с меня не спускает глаз, всё время следит куда я пошла и что делаю. Все остальные для него перхоть :biggrin:
Ну и кот, это что-то! Мечта, а не кот!
От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту для котиков

Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту для котиков

Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
От Благотворителя Lle нам сегодня привезли сухой корм для кошек 8кг + паучи Проплан + консервы для кошек

Лилия Егоровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
А Масяся, Масичка моя, наелась и уснула прям на столешнице почти мордой в тарелке))

Попка зажила и обрасла снова пушистыми штанишками.
Мы всё же так и ходим по врачам с Глашей и Котей, и у нас у обоих есть положительная динамика. У Коти во рту стало поменьше красноты, начинает кушать сушку. Поменяли другой антибиотик, более сильный.
У Глаши дерматит начинает вроде подживать. Ох, и долго лечились. Дерматит был сильно запущен, потому идёт такое длительное выздоровление. Болячки заживают, отваливаются сухие корочки, обрастает новой шерсткой.
От Благотворителя taina_tania -2000руб. на котиков

Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:

Спасибо огромное всем нашим Благотворителям! Спасибо Вам большое за Вашу доброту! :thankYou:
В эту субботу записала на УЗИ сердца Розу.
Отчёт за период: 13.03.2022г.- 22.03.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 6,414руб.

Приход:

1. Благотворитель Светлана Петровна -300руб. :flowers:

2. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :flowers:

3. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

4. Благотворитель Анонимный -5000руб. :flowers:

5. Благотворитель taina_tania -2000руб. :flowers:

Итого приход: 9,300руб.

Расход:

1. Наполнитель " Сибирская кошка " 7кг. 1шт.х 276руб.

2. Консервы для кошек " Ночной охотник " на общую сумму: 423руб.

3. Корм для кошек паучи на общую сумму: 1,499руб.

4. Наполнитель " Сибирская кошка " 10кг. 1шт.х 559руб.

5. Консервы для кошек на общую сумму: 612руб.

Итого расход: 3,369руб.

Денежный остаток на 22.03.2022г. составляет: 12,345руб.
От Благотворителя Lle -1000руб. на карту на обследование кошечки Розы

Лилия Егоровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту на котиков.

Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Сегодня сносила на УЗИ сердца Розу. Патологий не выявлено, всё у неё хорошо, ТТТ! Такой приступ одышки мог быть из-за какого-то испуга, стресса. Я вспомнила, тогда перед приступом её вырвало большой шерстяной колбаской. Мог быть сильный спазм или отдышка такая из-за испуга, что Роза так тяжело дышала. Самое главное, что мне сказали выдохнуть и не переживать.

Потом после клиники Роза вот так отдыхала. Сначала она сильно на УЗИ испугалась, но потом расслабилась по полной программе.

Котя и Глаша лечатся, приём таблетосиков получают вовремя. У нас с этим всё чётко и строго.
  • УЗИ сердца Розочки

Zosia_
Такая красавица! Хорошо, что в норме у Розочки узи
От Благотворителя Ирины , сестры Елены микс -300руб. на карту котикам + сухой корм Пурина 3кг для Стерилизованных кошек

Ирина и Елена, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
От Благотворителей Екатерины и ЕЛЕНАапрель 10 баночек паштета Монж ветеринарной диеты

Екатерина и Елена, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Отчёт за период: 22.03.2022г.- 28.03.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 12,345руб.

Приход:

1. Благотворитель Lle -1000руб. :роза:

2. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :роза:

3. Благотворитель Ирина -300руб. :роза:

Итого приход: 3,300руб.

Расход:

1. Сухой корм для кошек " Ливерра ", " Пробаланс ", " Сириус " на общую сумму: 1,900руб.

2. УЗИ Розы : 800руб.

3. Корм для кошек " Китикет " на общую сумму: 465руб.

Итого расход: 3,165руб.

Денежный остаток на 28.03.2022г. составляет: 12,480руб.
Маленькая Глашечка долечивается. Мне кажется, дела пошли к выздоровлению, ТТТ!
Ходит в бублике, чтобы не расчесывала ранки. И зовём мы её шуткой как жвачку: Бубль-Гум))
От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту для котиков

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
От Благотворителя p_s_a -750руб. на карту для котиков

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree: :agree: :agree:
От Благотворителя ОльгаОльга76 нам в подарок прекрасная, аккуратненькая машинка для стрижки колтунов.

Оля, спасибо огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Попыталась вчера выпустить свою Гуль-Гуль полетать по комнате, не может, ничего у него не получается. Голова так и выворачивается , то в пол её опускает(( Я так поняла, что вертячка насовсем поразила мою Гуль-Гуль. Выпускать летом наверное нет смысла, погибнет. С ноября месяца кормлю принудительно, даю лекарства, но исцеление от болезни так и не наступает. Жалко очень Гуль-Гуль, ведь он вольная птица, а вынужден будет жить в клетке в неволе. Шестой месяц его лечу, а улучшения пока я не вижу. Питается он замечательно, разные корма для попугаев покупаю, всякие лакомые палочки, крупы, семечки, орехи, морковку и яички даю, а он всё головой вниз сидит....
Автоинформатор
Забавный такой, беру его в руки, а он так смешно пальчиками своими обхватывает мои пальцы. Прям так плотно обхватит и сидит на меня смотрит. Знает мои шаги, голос, радуется мне. Жалко так его, не могу.
Автоинформатор
Валежник кошачий :biggrin:

Мне даже и присесть негде отдохнуть, всё котами занято
Автоинформатор
Готовлю на кухне и котам, и собакам, а Родион так и живёт на мне верхом. Мне кажется, он меня воспринимает что-то вроде ходячего курорта.
Автоинформатор
Катя тяжело болеет, давно. Плохо стала кушать, похудела, шерсть вся стоит дыбом, кашель бывает часто длительный и булькающий. Кушает она в основном мягкие корма, зубов нет совсем ( тотальное удаление ) + что-то её беспокоит. Мне кажется, как бы у неё не астма. Деньги на остатке пока особо не трачу, не могу себе этого позволить, так как понимаю, что теперь нужно будет обследовать и лечить Катюшку. И хочется набрать разных вкусняшечек, но.... Животные сильно болеют. Котя так и останется с краснотой во рту. Мне предлагали его показать хирургу, а я думаю, зачем? Чтобы ему там хирург во рту всё развалил и разрезал? Наверное будет как-то так доживать с этой опухолью и краснотой во рту. Тоже сильно стал худой, одна головешка осталась. Он ведь толком ничего не может есть, болит всё внутри. Да и не с чем особо ходить по врачам, там ценники сейчас стали вообще космос.
Автоинформатор
Буду покупать пока только самое прям необходимое, а деньги наших Благотворителей расходовать только на лечение животных.
Zosia_
Наташа, мне кажется Родион Петрович показывает всем, что ему позволено сидеть на самом главном человеке)). Статус свой другим хвостикам демонстрирует))
Автоинформатор
Мягкие корма тоже очень и очень подорожали. " Ночной охотник ", который я покупала для проблемных животных раньше по 80 руб. теперь стоит 140 руб. за банку.
Теперь мы себе сможем позволить только сосиски " Дружок " и самый говенный и дешманский корм " Плати меньше живи ярче " из Марии-ра. Что-то другое нам совершенно не позволительно. Надо ведь содержать собак на что-то, они у меня крупные. Всё, чем я могу их побаловать, это корм " Чаппи ". И лечу их на свои средства сама, и кормлю и помощи на них особо не прошу. Пуша сердечница и лечить я её в состоянии только мочегонными таблетками, так как сердце постоянно наполняется жидкостью. Ей много чего выписывали, но я не в состоянии осилить такое. У Лаймы опухоли разрастаются на других молочных железах, тоже особо ничего не предпринимаю, не на что, да и сил уже нет.
Автоинформатор
Отчёт за период: 28.03.2022г.- 02.04.2022г.

Остаток с предыдущего периода: 12,480руб.

Приход:

1. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. на карту :flowers:

2. Благотворитель p_s_a -750руб. на карту :agree:

Итого приход: 1,750руб.

Расход:

1. Консервы для кошек " Ночной охотник " на общую сумму: 630руб.

2. Наполнитель древесный 20кг. + сухой корм " Сириус " ( брала на пробу ) на общую сумму: 969руб.

3. Сосиски " Дружок " + головы куриные на общую сумму: 366руб.

Итого расход: 1,965руб.

Денежный остаток на 02.04.2022г. составляет: 12,265руб.
Автоинформатор
Расход получился у нас совсем экономный, купила прям только самое необходимое. Тратить особо деньги не буду, постараюсь, насколько будет возможность. Этот остаток должен пойти на обследование и лечение Кати, Коти и Глаши.
Автоинформатор
От Благотворителя Ирины , сестры Елены микс сухой корм Пурина/Индейка 2шт. по 3кг.= 6кг.

Ирина и Елена, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Бонифаций рано утром умер. Я вышла на кухню, а он лежит со стеклянными глазами.
Что же такое случилось, Господи?!
Автоинформатор
Прощай моё прекрасное создание. Я так тебя любила, это даже слов нет таких, как я тебя обожала. Мне Бог тебя послал, чтобы я радовалась и любовалась тобой, а сегодня он тебя забрал у меня. Ты был моим райским наслаждением, мой Боничка.
Наверное, я в чём-то где-то провинилась, чтобы получить сегодня такой сильный удар
Zosia_
Наташа, примите соболезнования Как жаль...Чудесный солнечный котик был.
Zosia_
Боже, Наташа...Сочувствую твоей боли
Такой славный кот! Не болел,...эх, очень очень жаль. Сердце наверное. К сожалению так бывает: На фоне полного здоровья, сытый, любимый, в тепле - внезапная смерть.
Zosia_
Наташа, соболезную и обнимаю Вас и хвостиков. А сколько лет было котику? Эх
Zosia_
Какой ужас, Наташа, вот так внезапно. Мне кажется он похудел, может у него лейкоз, ты же не проверяла всех.
Бедный малыш, жалко, держись...

Может сделать вскрытие, чтоб понять что произошло?
NaturelleRiviera
Девочки, спасибо Вам всем за соболезнования. Оксаночка, ты очень внимательная, он действительно в последнее время всхуднул. Я сильно не предала этому значения, думала всех проглистагонить как-то надо.
Насчёт лейкоза, может вполне. Да есть он и у нас тоже, я просто особо про это не пишу. Лёву с приступами многие помнят? А какой больной Сашка слепой. Да они все тяжёлые, все до одного. Мне слепышей все ветеринары как один твердили, что их надо было усыпить. А доктор Черноморец как-то сказал: Я даже не буду брать тесты на лейкоз и прочее, тут и так картина маслом ясная. Так что, у нас тоже это всё есть, даже не сомневайтесь, просто не хочу всё это описывать в подробностях. Мне на днях ветеринарный врач сказала, что он всегда был этот лейкоз, есть и будет. Просто раньше не было этих тестов, ничего особо про него не знали, без них обходились, как могли лечили и так же умирали животные, а сейчас все слишком умные стали.
Оксана, не буду я делать тестов, ничего это мне не даст. У меня сегодня небо разверглось на две половинки. Что могу, я делаю для них, лечу как могу, кормлю как могу, люблю как умею. Мы кремировали Боника. Земля ещё очень мёрзлая, поэтому кремировали. Врачи говорят, что похоже на тромб, кто ж его теперь знает, мне уже всё равно.
Спасибо большое, кто помнит про нас, помогает нам как может, спасибо
Автоинформатор
Мне наш ветеринарный врач ответила по Вацапу:

Бедный котик. Очень жаль его. Тромб скорее всего...

В том то и дело, что никак.. ( это был ответ на мой вопрос, мог ли как-то проявляться тромб )

Если честно, многие у меня коты похудели, почти все. Еда стоит всегда в свободном доступе, не знаю почему они так все похудели.
Автоинформатор
Боничка до последнего кушал, даже играл, ничего не могло вот так предвещать.
Zosia_
Наташа, мои соболезнования! Просто помолчим... :смущ:
Это конечно лейкоз ужасный, забирает самых Любимых! По мордочке видно, просто котик уходил постепенно. :umnik:

Много идёт лейкоза это точно, врачи подтверждают и все что возможно, это тянуть их как можно дольше.

Наш Мася, ушедший в феврале от этой заразы, теперь не мучается от боли и спит спокойно. Ваш Бонифаций тоже. :santaclaus: :santaclaus: