Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)
140698
796
Автоинформатор
У него носик такой розовый-розовый))
Всё время хочеться целовать этот розовый носик))
Автоинформатор
Какой милый котишка! Наташа, после прививки ему легче стало?
Автоинформатор
Ой, Оленька, Платошка её перенёс очень тяжело. Он маился, катался с одного богу на другой, прятался в тёмные места, ничего не ел. Сейчас получше вроде, покушал утром немного.
Барби я записала в клинику Друг на вакцинацию Пуревакс, она в разы получше вроде Биофела. Она бывает в клиниках редко, но вот в Друге немного есть.
Барби я записала на завтра в клинику на вакцинацию и анализ на лейкоз.
Мне нужно сразу выкупить два Пуревакса + анализ, сумма будет примерно 5-6 тысяч.
Пожалуйста, помогите нам. Мне ведь ещё
нужно купить препараты для лейкозных кошек, а это 10.000 ( только лекарства для лейкозников)
Ну где же мне одной вытянуть такую сумму

Я очень прошу помощи на клинику, я не прошу сейчас, на данный момент на корм. Я прошу сейчас помощи на ветеринарные услуги Барби
  • Барби

Автоинформатор
Не бросать же их было в картонной коробке с тряпками на улице на холоде только потому, что у меня нет средств на клинику.
Автоинформатор
На Вацап прислали напоминание из клиники
Автоинформатор
От Благотворителя Светланы Петровны -400руб. на карту котишкам

Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Сегодня звонить не буду, утром отменю визит к врачу, не на что идти
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -2,500руб. на карту для кошечки Барби

Спасибо Вам огромнейшее за помощь! :agree: :flowers:

Теперь я смогу выкупить две вакцины Пуревакс и пройти проверку с Барби на лейкоз

Спасибо большое!!!
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту котям

Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Сегодня вечером посетили клинику Друг с кошечкой Барби. Поставили первую вакцину от вирусных инфекций, сдали кровь в лабораторию Москвы на лейкоз.
Отдала 6,5 тысяч, пришлось сразу же выкупить вторую вакцину Пуревакс, так как её очень мало. Вторую вакцину подписали и оставили в холодильнике в клинике.

Пришли по лейкозу результаты котика Платошки, отрицательно. Так что, Платоша будет обязательно прививаться и от лейкоза.
Потом стерилизация и кастрация, потом пристройство.

Барби очень тихая и воспитанная кошечка, робкая, скромная, застенчивая. А вот Платошка в клинике всем дал прикурить)) Трое держали))
Автоинформатор
Планирую стерилизовать и кастрировать котеек в Ветлекаре, там бывает проводят акционные дни по стерилизации.
Автоинформатор
Отчёт за период: 16.11.2023г.- 19.11.2023г.

Остаток с предыдущего периода: 2,312руб.

Приход:

1. Благотворитель Светлана Петровна -400руб. на карту :rose:

2. Благотворитель Анонимный -2,500руб. на карту :rose:

3. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту :rose:

Итого приход: 4,400руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги кошечки Барби в клинике Друг на общую сумму: 6,300руб. ( 18.11.2023г. )

2. Паучи для кошек " Мяуч " на общую сумму: 1,726руб.

Итого расход: 8,026руб.

Денежный остаток на 19.11.2023г. составляет: минус 1,314 руб.
Автоинформатор
Помните котика Марка, очень тяжёлого и истощенного, которого мы когда-то все дружно тянули из лап смерти?

Вот такой стал упитанный парень))
  • Сейчас

  • Такой был

Zosia_
Маркушка! Конечно помним :friends: , как такое забыть, вот это да, пузико! :live: :biggrin:
Обними его за меня Наташ! :heart: