Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)
140657
796
Автоинформатор
Похорошел, дай Бог ему здоровья и счастья в новой семье!!!!!!!
NaturelleRiviera
Оксаночка, спасибо! :agree: :flowers: Обязательно обниму и поцелую! Спасибо тебе Оксаночка что помогала тогда вести сбор на помощь Марку!
OlgaM123
Оленька, спасибо большое! :agree: :flowers:
Автоинформатор
У собачки Бусинки ушко заболело. Трясёт всё время головой, ушко прижимает. Что может такое быть, не пойму.
Записалась на 11 вечера в клинику Друг.
Хотела обратиться в Ветлекарь, они мне сказали что с такой проблемой только к дерматологу, а дерматолог у них будет только через неделю. Я не могу столько ждать, собаке не комфортно, может даже боль, а я должна ждать дерматолога.
Автоинформатор
Четверо мужчин едва справились, хирург мужчина, ассистент мужчина, Руслан и Дима.
Сильная говорят девочка
Автоинформатор
Анализы кошечки Барби на лейкоз пришли чистыми. Значит будем вакцинировать и Барби, и Платошку
Автоинформатор
Вчера выкупила в клинике две вакцины от лейкоза. Расходы на всё колоссальные, корм, лечение, анализы, животные болеют.
Скорее всего Барби и Платоша последние котики, которых я забрала с улицы. Я ухожу опять в минус по расходам, очень устала изворачиваться и жить в долгах.
Автоинформатор
Результаты на лейкоз кошечки Барби
Автоинформатор
Остро нуждаемся помощью любым кормом, наполнителем, любыми ветеринарными антибиотиками, впитывающим пеленками, денежной помощью на лечение подопечных животных. Болеют котик Котя ( опухоль во рту ), болеет кошечка Муся ( язвы во рту, лейкоз ), болеет кот Пушок ( язвы во рту, лейкоз ), болеет кошечка Роза ( язвы во рту ), болеет кошечка Глаша ( язвы во рту ), болеет кот Миша ( язвы во рту ). Могут есть только корм для котят или паучи
Автоинформатор
Приехал препарат Ралтегра, мне нужно купить для семерых лейкозных котиков 2шт. Стоимость за два препараты будет стоить 9000руб., две штуки по 4.500руб.
Помогите пожалуйста, я очень прошу
Автоинформатор
Отчёт за период: 19.11.2023г.- 25.11.2023г.

Остаток с предыдущего периода: минус 1,314 руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Ветеринарные услуги Бусинки + ушные капли на общую сумму: 2,946руб ( у Бусинки острый отит )

2. Корм для кошек паучи на общую сумму и немножко колбасок кошачьих для Платошки и Барби на общую сумму: 2,296руб.

3. Паучи для кошек Пурина ( чувствительное пищеварение ) + Пурина 1,8кг для Бусинки на общую сумму: 879руб.

Итого расход: 6,121руб.

Денежный остаток на 25.11.2023г. составляет:минус 7,435 руб.
Автоинформатор
Лист назначения Бусинки из клиники выложу обязательно
Автоинформатор
Сколько вложено в слово МАМА! Любовь, терпение, мудрость. Потому в этот замечательный праздник желаю всем мамам, чтобы всё это приумножилось во много раз. А еще − чтобы сердце горело и блестели глаза. И конечно, желаю здоровья, ведь на мамочках держится всё на свете. Поздравляю всех мам с самым важным званием в жизни!
Автоинформатор
Перекличка подопечных:

1. Кошечка Зайка, подобрана на улице, лейкоз, проблемы с ЖКТ, нуждается постоянно в лечебном корме Гастро.

2. Кошечка Зося, подобрана на улице, нуждается постоянно в лечебном корме Уринари, прооперирована по удалению камней оксолатов.

3. Кот Котя, жил на помойке, страдает опухолью во рту пока доброкачественной, прооперирован

4. Кошечка Роза, лейкоз, забрана от старенькой бабушки, родственники хотели усыпить в ветеринарной клинике.

5. Кошечка Белочка, отловлена в подвале, проблемы с туалетом

6. Кот Егорка, отловлен в подвале

7. Котик Беляшик, отловлен в подвале, дичок

8. Кот Филя, забран из подвала, жертва живодёров, душили, повреждение гортанной трахеи, может кушать только мягкий корм

9. Кошечка Мими, забрана с улицы, проблемы с туалетом, лейкоз

10. Кот Пингвин, забран с улицы

11. Одноглазая кошечка Мэйн Кун Маша, была забрана с улицы с пометкой, абсолютно не знает туалет

12. Кошечка Мышка, отловлена в подвале, дичок

13. Кошечка Дуся, забрана с улицы, характер агрессивный

14. Котик Марк, забран из подвала, проблемы с туалетом

15. Кошечка Глаша, забрана с улицы обмороженной, страдает язвами в ротовой полости, не проходят, лейкоз.

16. Котик Мишка, забран из подвала, в последнее время какие-то проблемы с неврологией, глазки бегают как маятники

17. Кошечка Муся, забрана зимой с улицы, лейкоз, не проходящие язвы в ротовой полости.

18. Котик Пушок, родной брат Беляшика, дичок, отловлен в подвале, дичок. Страдает не проходящими язвами в ротовой полости, лейкоз.

19. Кошечка Барби, недавно подобрана с улицы, жила в картонной коробке

20. Котик Платошка, недавно подобрана с улицы, жил вместе с Барби в картонной коробке.

21. Кошечка Масичка, подобрана с улицы, была покусана собаками.

22. Котик Чарли, лейкоз, был забран с улицы в морозы

23. Собачка Бусинка, была забрана в морозы

24. Собака Лёлик, был забран с улицы

Ещё кого-то как всегда забыла написать, вспомню, напишу обязательно