Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)
140689
796
Автоинформатор
И ещё продолжение отчёта за период: 03.02.2024г.- 11.02.2024г.
Автоинформатор
К остатку денежному за 11.02. 2024г. минус 17,027 руб. + расход 2,500руб. за препарат " Тивикай " для кошек с лейкозом составляет денежный остаток минус 19,527 руб.

Фото перевода за лекарство выкладывала выше
Автоинформатор
У кошечки Маши сегодня за день было три приступа
Автоинформатор
От Благотворителя Светланы Петровны упаковка корма паучей для котят " Пробаланс "

Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :snegurochka:
Автоинформатор
Документ о стерилизации кошечки Барби обязательно выложу
Автоинформатор
Итого за сутки у Маши случилось пять приступов эпилепсии
Автоинформатор
Теперь я поняла, почему с Машей так поступили, выбросили хорошую породистую кошку. Она чистый Мэйн Кун, она огромная, мощные красивые челюсти, кисточки в ушах, высокая с длинным туловищем. И ведёт она себя как настоящая царица. Маша просто не смогла дать потомство для развиденцев, чтоб им не было добра в жизни.
Надоели они сволочи, плодильщики. Сколько из-за них на улице выброшено кошек и собак.
  • Мой бедный одноглазик

Автоинформатор
Да что ж с ней такое, бедная кошка. Наташа, это приобретенное или врожденное, врач что-то говорила?
OlgaM123
Оленька, врач говорит что эпилепсия может прийти вообще спонтанно, ни откуда может прийти и может так же уйти в некуда. А может так и мучить всю жизнь до самого конца.
Врачи много лет не могут объяснить причину такого заболевания ни у людей, ни у животных
Автоинформатор
Вообще зрелище ужасное и тяжёлое, очень выматывает морально. Нужно в такие моменты слегка придерживать животное, обкладывать одеялом. У меня теперь рядом с Машей всегда есть одеяло, я её обкладываю сразу же во время приступа. Несколько лет назад у меня был слепой котик Левушка с тяжелейшей формой эпилепсии. От эпилепсии он и умер молодым. Что я только не делала, возила по лучшим врачам Новосибирска, к Козлову, к Черноморцу, ничего невозможно было сделать. Так и добили приступы Левушку. Теперь вот вторая кошка Маша с эпилепсией.
Автоинформатор
Рецепт и лист назначения кошечки Маши
Автоинформатор
Не получается перевернуть фото
Zosia_
:роза: картинки одинаковые обе две, но раз уж перевернул обе не глядя ))))
Zosia_
Бедная кошечка, так а Паглюферал не помогает, Наташ? Мне кто-то говорил, что он для кошек хуже, чем Кеппра.
Может и ты, тогда когда Левушка был. Может её лучше давать?

Да, страшно, когда вот так животное, ещё и несколько раз на дню страдает. Никогда не забуду, как у Одди развилась эта эпилепсия из-за отравления ошейником. Нам тогда Паглюферал сразу помог, но у нас получается приобретённая была эпилепсия, и мы постепенно дозу снижали, и она прошла.

*Картинки переворачивай сразу в телефоне, в Галерее есть изменить картинку и стрелочка вертеть вкруговую.
Алексий
Ой, Алексей, спасибо большое!!! :agree: