Aviajoker
Где ты свадьбу в воскресенье нашел? Такого не бывает.
Chuck_Norris
Народ, до 23.02 осталось всего 10 дней:улыб:
а мы так и не определились до сих пор с местом... :dnknow:
Chuck_Norris
Знаю одно шикарное место - второй этаж Ройял Парка. Там есть фудкорт и много всякой закуски. Ну и места сколько хочешь.
Victor-885
Там есть фудкорт и много всякой закуски. Ну и места сколько хочешь.
Не спорю - было бы классно места занять на диванчиках:улыб:
Думаю, было неплохо притащить ноут и устроить просмотр фотографий людей пришедших на встречу:улыб:
Chuck_Norris
Кстати, вот завтра и повод там собраться. И выставку в 16 часов посмотрим и потом пообщаться можно. Как смотрите?
Victor-885
Кстати, вот завтра и повод там собраться. И выставку в 16 часов посмотрим и потом пообщаться можно. Как смотрите?
Не знаю как остальные, но, имхо, там нечего смотреть, да и завтра съемка у меня во второй половине - как никак, праздник:улыб:

В 20-х числах - ЧЕТЫРЕ дня выходных... и не надо никуда торопиться...:улыб:
Chuck_Norris
сегодня че тока не было. и театр теней:
Aviajoker
некоторые даж сымали чет.
Aviajoker
и пели матершинные песенки
asma de jour
Ищется фотограф для съемки конкурса красоты на вечер 19,02,10
Координаты организатора скину по запросу в ЛС
Дон Кихот
в четверг в ДК горького небольшая фотовыставка откроется, в честь 8 марта.
160574
если кто будет в Рояле сегодня в районе 14 часов ищите фотоманьяков с пивом в питательной зоне на 2 этаже:улыб:
Мых
и возгласами 35мм это не тру, тру средний формат :хехе:
asma de jour
3 марта, в среду, в 18:30 состоится традиционная встреча с Анной Масловой в Плинии Старшем (Красный проспект, 17). Тема встречи: портфолио-ревю. Приносите свои фотографии на флешке, чтобы услышать конструктивную критику. От каждого участника принимается по 5 работ.:хехе::хехе::хехе:
Ramzessa
НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
Представляет
с 25 февраля по 21 марта 2010 года
выставку новосибирских фотохудожников
"The best of Novosibirsk"

Открытие 25 февраля в 17.00 часов, по адресу: Красный проспект,23.

Новосибирское региональное отделение Союза фотохудожников России традиционно проводит в Краеведческом музее свою ежегодную отчётную фотовыставку.
На выставке будут показаны новые работы новосибирских мастеров фотографии, многие из которых были отмечены на различных фестивалях и конкурсах фотографии в России и за рубежом. Здесь будет показана серия работ Степана Рудика получившая 3-ю премию на престижнейшей "олимпиаде" прессфотографии "World press photo 2010".
Фотоработы будут представлены практически во всех направлениях, в которых развивается современное фототворчество от "компьютерного арта" до актуального фоторепортажа.
В целях развития молодых авторов на выставку будут включены работы тех, кто в ближайшем будущем сможет достойно пополнить ряды членов Союза фотохудожников России.
prioritet
"The best of Novosibirsk"

С ума сойти, сколько пафоса:улыб:пойду схожу - гляну, надеюсь не "членов" пустят :миг:
prioritet
А вы это, морду лица кирпичом, и пусть докажут, что вы не челены.
SpEX
сходил, но видимо я не только не "член" но еще и мыслю по другому, best там какой то странный:улыб: и для меня совсем неинтересный
Мых
Очень дипломатично
tat_
стараюсь:улыб:хотя все это действите мне напомнило наше выступление на олимпиаде