Как раскрутить мужа на SEX?
24172
158
Цветок
зачем Вам нужно чтобы люди описывали такие подробности
А мне это вовсе и не нужно. Это вообще Елизавета спрашивала... вот прям так взяла в лоб и спросила... а когда я слегка посмеялся - обиделась, что начинают сразу всё извращать...

Лично я не боюсь признаться, что я не брезгливый, и в сексе могу сделать много чего для УДОВОЛЬСТВИЯ партнёрши, но такие откровенные вопросы тем не менее, у меня вызывают желание маленько посмеяться над вопрошающим...
Я понятно объясняю? (tо Цветок)
Juliy Caesar
Елизавета не у Вас спрашивала, это первое..
а потом, Ваша откровенность пресловутая - лишний повод саморекламой заняться... все еще надеетесь что кто-то купится? :миг:
Juliy Caesar
это все не в обиду!
может Вы и хороший человек и вообще.. просто Вы уж очень сильно себя нахваливаете... а людей это обычно отталкивает...
Цветок
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит... :ха-ха!: Считайте, что я занимаюсь саморекламой... вот как умею, так и занимаюсь... а уж купится кто-то или не купится, это уже не столь важно... главное - это ведь самоутверждение, осознание себя как самого-самого... :ухмылка: А вот после того как это осознаешь, к тебе начинают желающие в очередь становиться... Ходил я тут на Норбекова в "Маяковский"... так зал был полон, при цене билета на галёрку - 600, а в партер 1300-1500 руб. А там зал на 1000 с лишним мест... :ухмылка: Вот, поучился КАК надо саморекламой заниматься, теперь тренируюсь вот на форумчанах... :улыб:А что? Плохо? Я думаю - нет, не плохо... наоборот хорошо... потому что я искренен и пытаюсь к людям относиться с любовью. Кому-то это не нравится... ну пусть придёт мне морду набьёт... если сможет... :ха-ха!:
Juliy Caesar
и что, уже становятся в очередь? :миг:
по-моему Вы уже давно Норбековым увлекаетесь (что плохо сочетается (имхо) с якобы верой в Бога), результаты-то есть? :улыб:
к слову, я не думаю что осознание себя как самого-самого - это главное...
по-моему адекватная оценка себя как-то логичнее.. и больший результат может дать при правильном позиционировании :улыб:
Juliy Caesar
А вы ему прямо скажите, что если он будет больше шевелиться в постели, то его успехи и доходы на работе соответсвенно пойдут в гору... чем сильнее шевелится станет ( в постели), тем больше денег сможет заработать...
Это не я придумал, это закон жизни....
Простите, Вы это где-то прочитали? Или по своему опыту? В жизни как раз наоборот если полностью в работу выложишься, то отдыхая хочется сначала пару суток отоспаться, это я не только по своему :ухмылка:
Цветок
Ага, становятся... я не имею ввиду женщин, желающих переспать... поскольку я сам ограничиваю такой круг общения, я имею ввиду вообще людей... потому что если ты не стремишься хапнуть, а наоборот, хочешь отдать, то всегда есть желающие это у тебя взять... :улыб:и чем больше хочешь отдать, тем больше вокруг тебя желающих это взять, которые в свою очередь что-то отдают тебе... пусть даже и сами того не желая... :ухмылка:
Вы уже давно Норбековым увлекаетесь (что плохо сочетается (имхо) с якобы верой в Бога), результаты-то есть?
А Норбеков человек верующий... он верит в Бога... об этом в его книгах написано... и не важно к какой конфессии он принадлежит, потому что Бог един и основные заповеди во ВСЕХ религиях ОДИНАКОВЫ. А результаты есть... весьма положительные... хотя я занимаюсь по его методике честно говоря, через пень-колоду... :ха-ха!: Тем не менее, я научился улыбаться, научился ВСЕГДА смотреть на жизнь ПОЗИТИВНО, научился не бояться смерти, научился принимать других людей такими, какие они есть... вот пытаюсь научиться любить... и это всего за три-четыре года... Все предыдущие тридцать с лишним лет не дали такого эффекта как эти несколько лет, которые я знаю Норбекова... а если бы я ещё и занимался на полном серьёзе... ежедневно... с упорством... эх, ленив я однако. :хммм:
адекватная оценка себя как-то логичнее
А я себя адекватно оцениваю. :ухмылка: Просто в этой жизни чтобы хотябы стоять на месте надо бежать вперёд, а уж чтобы действительно продвинуться вперёд надо прикладывать неимоверные усилия... :миг:Поэтому я пытаюсь ставить цель немножко выше, чем мне кажется, что я смогу сделать... А для этого себя постоянно надо воодушевлять, говорить себе что ты самый-самый... самый лучший, самый сильный, самый удачливый, самый красивый, ПОБЕДИТЕЛЬ. Естественно, это не самолюбование, не нарциссизм, это просто психологический настрой на результат, на его достижение... и без такого настроя добиться цели НЕ получится... однозначно, проверено... нытики проигрывают, побеждают уверенные. :улыб:
MaaH
:ха-ха!: Вообще-то, это fake... понт, там дальше про это было написано... :улыб:хотя, можете попробовать, вдруг в Вашем случае это окажется истиной... Просто я хотел как-то помочь... ну почему бы не выложить такой вот оригинальный совет... правда нашлась блин, джуниорка, которая всё испортила...
Цветок
Норбековым увлекаетесь (что плохо сочетается (имхо) с якобы верой в Бога)
Это говорит о том, что Вы ничего не знаете о системе Норбекова.
Juliy Caesar
Это вообще Елизавета спрашивала... вот прям так взяла в лоб и спросила... а когда я слегка посмеялся - обиделась, что начинают сразу всё извращать...
Читать нужно всё и внимательно:

А почему сразу шубу? Почему ни кунилингус
..... и т.д.
09.11.06 в 12-12
Я отвечала девушке. Смысл ответа был такой, что шуба не равноценна минету. Если он хочет минет - пусть делает тебе то, что Вы и все стесняются говорить, но тем не менее делают. Это будет равноценное требование. И причём здесь Вы?
Juliy Caesar
говорить себе что ты самый-самый... самый лучший, самый сильный, самый удачливый, самый красивый, ПОБЕДИТЕЛЬ.
Гм, надо не говорить, а делать. Дела сами скажут и покажут, кто ты есть.

это просто психологический настрой на результат, на его достижение...
А меня как-то больше вдохновляет на "подвиги" не "я это смогу", а "неужели я это не смогу?"...
Well
А какая разница? Смысл-то один и тот же!
Просто позитивное утверждение *Я смогу* лучше отрицаемого утверждения * разве Я НЕ смогу*... это вам любой психолог скажет.:улыб:

А насчет *надо не говорить, а делать* - согласен! Нечего попусту воздух сотрясать! Сказал - сделал... или ты не мужчина... :ха-ха!:
НО... *вначале было СЛОВО*... сперва рождается ЗАМЫСЕЛ, потом он претворяется в ДЕЛО, в результате получается МАТЕРИЯ... это так, к слову о материальности мысли... :улыб:
Elizaveta
Читать нужно всё и внимательно
Да ладно Вам... вот разобиделись... читал я всё и внимательно.
Ну влез я со своей неудачной шуткой в Ваш разговор... извините... просто, я думал, что здесь можно высказываться ЛЮБОМУ человеку... наверное это не так...
Juliy Caesar
позитивное утверждение *Я смогу* лучше отрицаемого утверждения
Оно может и лучше, но меня как-то больше стимулируют ситуации, когда приходится "прыгать выше головы".

казал - сделал... или ты не мужчина...
Гм, "не говори 'гоп' пока не перепрыгнешь" вроде бы без признаков применимости только к мужчинам...
Well
пообещал - выполнил... :ха-ха!:
Или Вы никогда никому ничего не обещаете? чтоб не говорить *гоп* ??? даже купить хлеба или там заплатить за телефон ??????
Juliy Caesar
пообещал - выполнил...
"Пообещал" и "сказал" все же разные понятия.

Вы никогда никому ничего не обещаете?
Стараюсь не давать такие обещания, которые не смогу (или не захочу) выполнить.
Juliy Caesar
Ну влез я со своей неудачной шуткой в Ваш разговор... извините... просто, я думал, что здесь можно высказываться ЛЮБОМУ человеку... наверное это не так...
Юлий Цезарь да кто против шутите сколько хотите, только по теме.
Ну заср..записали тему разборками. нафига. Представляешь поднял ты тему, а там сцепились двое и всё, тушите свет, нет желания листать. Можно нафлудить на 5 экранов разборок и никто не поймет и не станет вникать, а можно написать "простите, непоняли". Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
И краткость, краткость украшает мужчину.
(хм, вроде неплохо) :улыб:
Азиат
"краткость, краткость украшает мужчину."

Вот это однозначно в тему сказано :ха-ха!:
Азиат
записали тему разборками. нафига
В разборках рождается истина! :ха-ха!: Я здесь пишу и читаю для того, чтобы общаться! И неинтересные лично мне посты читаю по диагонали или вообще пролистываю.
А вот БЗ мне не нравится... вот где флудеров-разборщиков то... Так что - не мешайте мне общаться (я играю как умею) :tease:
Elizaveta
думаю, мне стоит застрелиться от этого :ха-ха!:
из той же Библии: *не сотвори себе кумира*
а этот Норбеков - не только кумир, но и даже идол для некоторых..
Цветок
Интересно, а у вас в школе ведь наверняка был хоть один учитель? Ведь Вы хотя бы начальную школу закончили, раз читать-писать умеете? И неужели Вы не помните свою первую учительницу? И что, вы ей поклоняетесь как идолу? Сотворили из неё кумира? :ха-ха!:
Вот и Норбеков - не кумир и не идол (по крайней мере для меня), а просто Учитель... :улыб:
Juliy Caesar
:ха-ха!:
ну я слово учитель с маленькой буквы всегда пишу, еслив что :ха-ха!:
потому что они - учителя, и учат навыкам... а думаю я сама обычно :миг:
а у вас самое настоящее идолопоклонничество...
и таких норбековых - не один и не два.. у каждого свой..
Бог - один... все остальное - :death:
Цветок
А с каких это пор Вы стали верующей? :ха-ха!:
Кстати - "День Учителя", а не "день учителя" еслив что, написание с Большой буквы - это просто Уважение человека, который тебе оказывает неоценимую помощь и тратит на это СВОЮ жизнь... а ведь мог бы вместо этого заняться чем нибудь более приятным, чем обучать таких вот олухов как я... :ха-ха!:
Цветок
"ну я слово учитель с маленькой буквы всегда пишу, еслив что
потому что они - учителя, и учат навыкам... а думаю я сама обычно"

Вообще бывают иногда учителя, которые думать учат. Но это действительно уникальные люди, "в природе" почти не встречаются. Намного больше тех, у которых с собственными думалками туго :cray-1: