Слабые мужчины или неопытные женщины?
25598
139
Предлагаю начать не устраивать ее и материально, т. е. не отдавать денег совсем, все равно ведь кричит.
А жене объяснить, что нет слабых мужчин, а есть неопытные женщины.
презумпция
Да просто подумал, с голодухи то не закричишь, разве что повоет немного.
ильич
ага, чем мужик старше, тем бабы вокруг все "неопытнее и неопытнее" :biggrin: к 80 годам вообще весь опыт ни к черту :rofl: :biggrin:
elle08
ага, чем мужик старше, тем бабы вокруг все "неопытнее и неопытнее" :biggrin: к 80 годам вообще весь опыт ни к черту :rofl: :biggrin:
Ей богу, какая то вы не опытная, чо то не просекаете все... :ха-ха!:

Мужику нужно чтобы:
1. Баба была молодая и красива. :knix:
2. Но если уже в годах, то опытная.
3. Если пожилая и неопытная, то это у суперсамца может уже не получиться... :шок:

Ну как бы попроще женщинам растолковать. Ну вы едите вкусную свежую еду, все окей, замечательно.
А если еда уже не свежая, "с душком", вас же вырвет? Так? Нужны какие-то ароматизаторы, специи, запивать водочкой, тогда может и прокатить! Но лучше все равно молодая... ой, зачеркнул, свежая пища! :ха-ха!:
А теперь представьте, что вас подташнивает, такая это не свежея пища, а у вас от радости еще и стоять что-то должно? А рядом ходит такая молодая... ой, зачеркнул, свежая пища, а вам нужно давится позапозавчерашней... Теперь всем всем бабам понятно, зачем нужен опыт? :rofl: :rofl: :rofl:
Чтобы заставить мужа есть несвежую пищу и не притрагиваться к рядом проходящей... ой, зачеркнул, рядом стоящей свежей и ароматной пище! :зло:
fredd
Вы про то, что на деле, а Ваша собеседница - о том, что на словах.
fredd
Оо, вы так вкусно рассказываете...
Научите, как свой душок отбиваете? А то я готовить не умею, муж всё тот же самый... а вот свежего чего бы мне... или похожего на свежесть :biggrin:
troya
Ну он писал, что мужику надо.
А что вам женщинам надо это вы сами должны написать...
И какие специи кому помогают...

Дэнги для кого-то...
Стабильность, что по существу те-же-деньги... мир нынче такой...
Любовь - бывает наверное и такое..
В редких случаях - талант... (но это наверное к пункту выше)...


Ну это я фантазирую, Вы сами напишите, что Ваш заставит жить с мужчиной, который по общественному мнению не соответствует вашей возрастной категории и социальной градации ?
fredd
мил человек, в 80 лет даже при наличии свежей еды ты "рад бы похлебать, да нечем" :biggrin:
aglow
Мне кажется, что ее оппонент говорил о "вообще" женщинах постарше, а не о несоответствии конкретным запросам конкретного человека.
elle08
Эта, а в 60-70-80 у женщин ярко выраженное стремление к сексу?
aglow
Эта, а в 60-70-80 у женщин ярко выраженное стремление к сексу?
А сейчас, что опять сексу нет?
ильич
то есть опять все стрелки перевести на жену? ))) а чо, прекрасно )))))
а кто мешает мужу рассказать жене доверительно и в духе взаимного сотрудничества, как именно это принято в семьях, а не в сожительских времяпрепровождениях? мол, дорогая, мне нужно то и это, чтобы у меня все получилось? )))) или я ничо не понимаю в этой жизни, честно)))) муж и жена одна сатана или нет? отвечайте, как есть на духу)))))
ильич
Он об индивидуальном возрасте, а Вы, похоже, об эпохе.
ильич
lol
ващето я про возраст, как и кому ответ...
aglow
судя по топикам про "дамскую педофилию", могу сказать "таки да!" :biggrin:

зы. зачем по-вашему тетки в возрасте молодых парней заводят? :спок: в пин-понг играть?:смущ:
elle08
Вы серьезно полагаете, что в этих топиках активно участвуют женщины за 60 ?
Или для Вас 45 это женщина в возрасте? Вот в 45 вполне допускаю...
aglow
до 45 мне гораздо ближе, чем до 30:смущ: в плане 60-ти я как-то ориентируюсь на Пугачеву-Бабкину :secret:
elle08
мил человек, в 80 лет даже при наличии свежей еды ты "рад бы похлебать, да нечем" :biggrin:
Не, вот я слышал, что у мужиков и в 80 дети родятся, а у женщин после 40 тю-тю, слазь с телеги, приехали... :шок:
В общем, 80-летний с опытной 30 летней еще могут и насесовать и детей нарожать! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
elle08
В смысле, что они с молодыми живут?
Ну в аналогичном плане мужиков то поболее...
"рад бы похлебать, да нечем" - чем то хлебают...

Откуда уверены, что Вашим ориентирам есть чем хлебать ?
fredd
И слава богам! Хоть после сорока сексом позаниматься без заморочек с предохранением.
Safran
П.9.
Да, особенно хорошо на пенсии этим заниматься, ни тебе в школу, ни на работу, можно дни и ночи напролет!!! :ха-ха!:
fredd
О, да вы понимаете - что придаёт вкус жизни.
aglow
lol
ващето я про возраст, как и кому ответ...
Ну честно не ожидал я, что вы по таким возрастам специалист.
fredd
Раз слышали - верьте :спок: странно, что при этом производитель Вигры разорятся не собирается :biggrin:
Вы еще скажите что у вашего "одного знакомого" в 60 потенция прям как в 18 и ему по ночам голые барышни стаями снятся:смущ:
elle08
Да сниться-то они могут, а что толку?
презумпция
главное хотеть и мочь))) Но без хотеть - никак )))

Сексуально активными остаются 61% мужчин и 37% женщин в возрасте 57-65 лет и более 50% мужчин и 30% женщин 66-74 лет. И даже в возрастной категории 75-85 лет 26% людей поддерживают (или пытаются поддерживать) такую активность.
aglow
Ну правильно. Потому что женщинам и виагра не поможет.
ND84
Потому что мужиков на них не хватает, ващета. В этом возрасте.
ND84
на кой черт женщинам виагра? :безум: вы вообще в физиологии, извиняюсь, не разбираетесь?:смущ:
презумпция
Да, это одна из причин. Но не единственная.
elle08
Неужели я так туманно выражаюсь? В том то и дело что для мужчины есть хоть какие-то реальные работающие средства, а женщине что не делай толку не будет.
ND84
откуда вы такие глупости взяли? :biggrin: вы для общего развития почитайте медицинскую литературку, много интересного для себя откроете :secret:
ND84
Видимо, да, туманно. Поясните, все-таки, какие такие препятствия Вы видите для секса у женщины "в возрасте", кроме отсутствия партнера.
elle08
Да при чем тут медицина то? Толку то от нее в данном случае для женщин.
ND84
Неужели я так туманно выражаюсь? В том то и дело что для мужчины есть хоть какие-то реальные работающие средства, а женщине что не делай толку не будет.
Поясните, что хотели сказать? Я не сильна в физиологии, поэтому как-то слабо представляю, что такое с возрастом происходит у женщины, что она не сможет заниматься сексом, ну, окромя того, как уже сказали ранее, что не будет партнера.
Я понимаю, у многих мужчин с возрастом не встает, а чего у женщин-то?
Vedmochka
Есть некоторые трудности, но они устранимы проще, чем мужские. :secret:
Vedmochka
Я понимаю, у многих мужчин с возрастом не встает, а чего у женщин-то?
А у женщин, например, то что на них в возрасте не стоит.
ND84
Это я и имела в виду (в том числе), когда писала об отсутствии партнера. Однако насколько я знаю, те, у кого в таком возрасте есть муж, подобных проблем не имеют.
презумпция
Ну-ну. Насмешили право
вот недавние топики, где женщины еще совсем молодые и привлекательные и муж есть, а секса "почти нет" - http://forum.ngs.ru/board/psi/flat/1884855985/ А уж в таком возрасте...
ND84
"Специалисты утверждают, что около 40% мужчин в возрасте 35–40 лет страдают импотенцией в той или иной степени. Большинство мужчин старается скрыть подобные проблемы от всех окружающих, и редко обращаются за консультацией к специалистам – андрологу или урологу".
То, что на женщину не встает, еще не означает, что проблема в возрасте женщине (хотя это прекрасное оправдание собственного мужского бессилия), скорей, наоборот, проблема в мужской несостоятельности. Но это лечится.
ND84
Так желание-то от возраста не зависит!!! :бебебе:
ND84
ой вы наивныыый :-))
для женщины в возрасте - было бы кому, а поставить не проблема :-)))
Vedmochka
Нет, ну что мы правда, перепираемся здесь кто виноват больше?
50 на 50 - не меньше и не больше.:yes.gif:
ND84
Вы сейчас смешиваете такие проблемы отсутствия секса как возраст и половое влечение. Они, конечно, могут и вместе идти, но иногда отсутствие влечения никак не связано с возрастом.
Vedmochka
Я не смешиваю, а пытаюсь сказать о том что есть взаимосвязь. А так то да, ИНОГДА не связано абсолютно.
ND84
Такое чувство, что Вам уже доводилось "проводить время" с женщинами "за 50" (это вроде еще не старость). Так со знанием дела об этом рассуждаете... Ну, расскажите тогда хоть, что пошло не так? А то так заинтриговали.