Психологически некомфортно, закрылась в себе
23711
97
ВАХ
да нет, я на их фоне неграмотная))) страшная дурнушка))
Горькая
Я хочу,чтоб было для меня по особенному
Ага, станешь еще одной издерганной мыслями о возрасте и проходящей молодости одиночкой, которых несомненно кругом единицы. :rofl:
algol
а я не буду одинока, может быть только временно свободной
Горькая
Откуда такая уверенность? Вполне соглашусь, что сексуальный партнер будет, а вот насчет одиночества не стоит рубить сплеча. Найти человека который тебя понимает - большая редкость и удача, иногда одна во всей жизни...
algol
я оптимистка и верю,что встречу такого человека
Горькая
Возможно, да. Но будет ли готовность открыться, раскрыться ему? Привычка дело тяжелое... три дня покайфуете в постели-конфетах, а потом она опять верх возьмет.
Работать над собой надо уже сейчас. Искать причину в том, что все вокруг глупые попадаются - опасное занятие. Говорят, дракон всегда сидит у порога...
algol
так я и работаю над собой. Разбираюсь во всем сложившемся
algol
То, что происходит у нас в жизни – это отражение наших мыслей.
Если верит – будет, не верит засомневается – не будет.
Горькая
Знакомые эмоции. Когда- то у меня тоже было так, что после переезда в Нск я растеряла все контакты в родном городе. и новое не то.. что общаться ни с кем не хотелось...как вспомню-так вздрогну..Образуется, батенька, со временем. На море = это хорошая идея..с МЧ или без не так важно.)
Горькая
я оптимистка и верю,что встречу такого человека
Такого- это какого? Я все никак не пойму- вы всеми силами хотите удержать своего МЧ, утверждая, что у вас к нему чувства, т.п., а следом пишете, что хотите чего-то особенного и наконец-то встретите человека. Где логика-то? Тако вопрос вам задаю уже третий раз.
Горькая
а я не буду одинока, может быть только временно свободной
Как это сочетается с постоянно повторяемой боязнью быть одной? :безум:
настурция
Где логика-то?
С логикой в этом топике как-то совсем грустно.
Змей Зелёный
Так и сочетается - не хочет быть одна, потому в любом разе, потеряв одного, будет искать другого.
Горькая
> изменит, но два раза

ааааа :ха-ха!: напомнило анекдот "хочется мстить и мстить, мстить и мстить"
презумпция
Так и сочетается - не хочет быть одна, потому в любом разе, потеряв одного, будет искать другого.
Не хочет и боится, как бы, не совсем одно и тоже. Тут просто какой-то панический страх отпустить МЧ, потому что без него всё - тьма, бездна, ад.
Горькая
изменила потому что времени мало прошло после расставания, потом сама вернула, а он любит говорил,поэтому и попытается простить, но при договоренности он тоже изменит, но два раза
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Анекдот прям, а не история
Вам по 16 лет что ли обоим?
Горькая
Сходите в театр оперетты на Мистер Х, по сути Ваша проблема, только в мужском варианте.
презумпция
До меня дошло: им, поди, лет по 20-24, то-то детский сад развели.
по 30 :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
sonia2011
Ошиблась ты с возрастом: они очень молоды: им по 22 года, опыта в отношениях еще нет вот и мучаются.Эгоисты оба,думают только о себе. Повзрослеют и поймут все тонкости реальной жизни.
Горькая
потом расставались и я ему изменила.
разве это измена, когда вы уже расставшиеся?
или это у вас игра такая в расставания? мол, расставаться то расстаемся, но ни с кем ни-ни?

встречаться будем, но без женитьбы(((
а раньше встречались с женитьбой? : )) т.е. раньше он делал предложение и отозвал его сейчас? или как?


странно все как-то
Горькая
многие не такие эрудированные как я
у всех разные достоинства
кто-то вот эрудированный, а у кого-то с общением всё нормально:миг:

да и зачем в других искать свои достоинства? ведь если так подходить к людям, то можно ж и по-другому перевернуть: у вас тоже многого может не оказаться из тех достоинств, которые присущи другим людям

например открытость, широта души и т.д.
Alippa
спасибо вам. прям прослезилась. На мой взгляд можно в ряд с Thich Nhat Hanh записывать. Только у последнего более пафосно получается. :роза:
Горькая
Ты и в одиночестве остаться боишься (что собственно говоря большинству людей крайне неприятно, на мой взгляд) и замуж не собираешься... Причем мечтаешь встретить МЧ, который бы тебя понимал, прям отца родного. Почему то редко у кого то возникает желание понять другого САМОМУ. Вот если так поставить вопрос, желаю, я, мол, понять некоего мужчину. То тут встанет следом и другой вопрос а какого мужчину я готова понять, принять, любить, зачать от него ребенка. Такого еще повыбирать нужно, понять не каждого получиться. Его то легко можно убедить в любви и уважении, себя только потом никак не убедишь и не уговоришь.
И про подружек ты писала, что они к тебе тянутся. А ты то сама тянешься к кому нибудь?