Почему я притягиваю один тип людей?
204759
760
pdq
любая новая попытка знакомства оборачивается либо ничем, либо под разными вполне с виду приличными обертками скрываются люди, совершенно отличные от меня, нехорошие, недобрые люди?
подобное тянется к подобному (народная мудрость) :secret:
elle08
Тогда надо раскопать в себе то что завернуто и дать дорогу подсознательному? Тоже вариант.
Veritas
Ну обычно, если провожаешь часто и проявляешь еще больше обходительности чем ко всем вокруг, то бывает, что и воздается.

А так никто никому ничего не должен. Все очень условно.
pdq
ок, перефразирую "будь добрей и люди к тебе потянутся" :agree:
elle08
Что, страшно стало? :ха-ха!: Кто его знает, что у меня в глубинах подсознания...
pdq
судя по тому, кто к вам "тянется" - ничего хорошего :dry:
pdq
Я уже задолбался перед всеми оправдываться что за год у меня было движение напправленное на изменения и оно до сих пор продолжается.
И можно огласить результаты (именно результаты)?
Например, за год в спортзале можно "сделать плечи", даже если от природы они узкие.
Anomander
Работу сменил на более интересную, перспективную в плане опыта и более оплачиваемую, институт закончил(это мало от меня, конечно, зависело), стал на машине ездить один, реже и меньше стал отчитываться о своем времяпрепровождении перед родителями, больше времени проводить с друзьями, записался в тренажерный зал - занимаюсь с тренером уже больше 4 месяцев, силы прибавилось, мышцы растут.
Меньше стал бояться девушек.
Veritas
А мне уже кажется, что парню нужно, чтобы девушка сама пришла и завоевала его, причем сломив его активное сопротивление.
Одна моя знакомая - редкостной, чисто славянской такой, красоты, молодая, с прекрасной фигурой, из оооочень богатой семьи, добрая, жалостливая, позитивная - короче, светлый во всех отношениях человек, 2 года добивалась "руки и сердца" нищего и плохо образованного парня с курорта страны третьего мира, а он еще и кочевряжился. Судьба - человек встретил свою половинку :улыб: Так что может и ТС повезет.
pdq
Работу сменил на более интересную, перспективную в плане опыта и более оплачиваемую, институт закончил(это мало от меня, конечно, зависело), стал на машине ездить один, реже и меньше стал отчитываться о своем времяпрепровождении перед родителями, больше времени проводить с друзьями, записался в тренажерный зал - занимаюсь с тренером уже больше 4 месяцев, силы прибавилось, мышцы растут.
Меньше стал бояться девушек.
Так, звучит хорошо. А есть внутреннее ощущение прогресса, приближения к цели? Или по-прежнему все не так и все не то?
pdq
А с комплиментами тяжко - мне они кажутся банальностями и примитивными =(
________________

Да ну, глупости.

Доброе слово и кошке приятно. (с).

Девушкам нравится внимание и одобрение. Если скажешь, что ей идет эта (какая-нибудь) новая или необычная вещь и улыбнешься, то у девушки подымется настроение.

И у тебя язык не отвалится. Больше позитивно настроенных по отношению к тебе людей - лучше для тебя.
pdq
Не поняли. Если девушка никак не покажет что я ей интересен, совсем никак - пошлет при попытке познакомиться сразу или отвечать сквозь зубы, всречаться редко и крайне неохотно. Зачем я буду досаждать собой ей?
----
А Вам самому-то девушка интересна? Вот когда станет интересна настолько, что ее терять не захочется при любом раскладе, пофиг будет послала она Вас или нет, - найдется повод, чтобы опять встретиться и метод найдется, чтобы зацепить ее, проблемы-то есть у всех. И интересная девушка как минимум имеет какие-то свои интересы, если конечно, не в фантике дело.....
Креативней быть надо - а так Вы хотите чтобы мир вокруг Вас крутился, но при этом быть в центре либо "тяжести" не хватает, либо не тот мир выбираете, вернее поверхностно все как-то.
SweTTik
Это дает мне право быть прилипчивым? Что значит найдется повод? Вы считаете, что если девушка постоянно занята, болеет, просто не хочет никуда идти, встречается со своими друзьями, едет в гости к подруге... Что все дело в том, что я просто ее не достоин и недостаточно сильно добиваюсь ее? Не делайте из меня маньяка, который станет выискивать и подкарауливать девушек, которым я абсолютно не интересен.

Будь креативнее, успешнее... Понимаете, что я не вижу чтобы окружающие заметно превосходили меня в креатиности например? А с девушками у них все отлично. Не подменяете ли Вы одну проблему другой? Да и окажется потом, что никто никому ничего не обещал, никто никому ничего не должен, а преследуя и доставая своим вниманием я трачу свои услилия впустую, никаких отношений мне не светило изначально. Есть такие замечетельные слова "ты не мой тип парня/мужчины". Девушки очень любят ставить такой диагноз по первому впечатлению, часто даже только фотографии достаточно.
ЕленаА
Конечно не отвалится. Обязательно потренируюсь если пойду с кем нибудь встречаться.
pdq
Это дает мне право быть прилипчивым? Что значит найдется повод?
----
Ну, если Вы, действительно, не чувствуете, что нужно девушке и каждый шаг Вам необходимо комментировать: почему это так, а это сяк - то тогда на сам деле девушка не Ваша.
Ну а маньяк или нет - это дело же в "норме" и "мере", если грань перейти, то маньяком легко стать, к тому же и цели у Вас нет. Вы же когда воды хотите, не пьете без меры, хотя право у Вас есть пить сколько влезет и даже больше. Пример, примитивный, но показательный.


Понимаете, что я не вижу чтобы окружающие заметно превосходили меня в креатиности например? А с девушками у них все отлично. Не подменяете ли Вы одну проблему другой?
----
Откуда Вы знаете, что с девушками у них все отлично?
При чем тут окружающие, если речь идет конкретно о Вас? Если с Вами откровенно не интересно, при чем тут общество? Если Вы постоянно зациклены не на том, что в данный момент важно и главное, а на то, как это будет смотреться со стороны и какое это производите впечатление на окружающих, то при чем тут девушка с которой Вы общаетесь. Ну и производите тогда впечатление на всех! Только тогда и будьте готовы услышать "ты не мой тип парня/мужчины".


Девушки очень любят ставить такой диагноз по первому впечатлению, часто даже только фотографии достаточно.
------
И это Вы откуда знаете? Вы девушка?
))))))"Девушки очень любят ставить такой диагноз по первому впечатлению" так же как и Вы, и Вы свое видение переносите на девушек. Поэтому у Вас все поверхностно....

А спорить со мной и в таком тоне не надо... - как никак я тоже девушка и мне о них лучше знать ))))))
Вы можете остаться при своем мнении, мне на это пофиг, только проблема-то Ваша, а не моя - хотите оставайтесь с ней дальше.
SweTTik
Цель - доставить своим общением приятное девушке.

Я не зациклен на том как смотрится со стороны. Тем более что я не люблю распространяться и всем показывать тех с кем я общаюсь.

Знаю потому что имне такое говорят обрывая общение в самом начале. В начале переписки или при первой встрече. Если общени длится чуть больше - я становлюсь "хорошим другом", но именно "встречаться" никто пока не захотел. Я не давлю и не тяну резину. Стараюсь быть максимально внимательным и стремлюсь преугадать на что настроена девушка с которой общаюсь. Но пока все как-то невпопад.

Вы же не пытаетесь знакомиться с девушками для отношений? Откуда Вам знать как они отшивают таких как я?
pdq
Это дает мне право быть прилипчивым? Что значит найдется повод? Вы считаете, что если девушка постоянно занята, болеет, просто не хочет никуда идти, встречается со своими друзьями, едет в гости к подруге... Что все дело в том, что я просто ее не достоин и недостаточно сильно добиваюсь ее? Не делайте из меня маньяка, который станет выискивать и подкарауливать девушек, которым я абсолютно не интересен.
:шок: Пропала Россия.... с такими не прилипчивыми вымрем скоро....
Девушка просто хочет, чтобы вы ее поуговаривали :улыб: :secret: , заинтересовали, а вы сразу сдаваться...
Анжелина12
В течение трех месяцев? А потом оказывается, что ей хватает "постельных друзей", а я - лишь пустая трата времени.
pdq
Вы же не пытаетесь знакомиться с девушками для отношений? Откуда Вам знать как они отшивают таких как я?
----
Я знаю обстановку изнутри, потому как сама отшиваю... по разным причинам.
pdq
Давайте уже Леону в личке на свидание зовите :ухмылка: Вот если откажет, тогда и говорите, что не подходите вы ей :миг:
SweTTik
Можно Вам тогда еще вопросик? Меня по причине возраста посылают те кто одного возраста со мной, младше на год-два и даже 18 летние. Это обычная ситуация?
pdq
Дело не в возрасте, а в общей энергетике, которая включает в себя несколько факторов. И в первую очередь это самостоятельность и решительность, и далее уже по степени значимости для девушки разные черты характера, в том числе и обаяние. Поэтому Вам и советуют все отделиться от родителей, что самому научиться решать проблемы, быть независимым и самостоятельным, чтобы самому отвечать для начала хотя бы за себя и не прятаться за родителями. Если ж Вы не уверены в себе, если ж Вы боязливо и робко, с оглядкой на оценку "неудовлетворительно", пытаетесь вести себя типа "как все", то и выглядит это так же уныло, скучно и тоскливо и нелепо. Если еще сюда добавить Ваш оценочный взгляд (я не знаю как Вы на девушек смотрите) - подходит для жены или нет, и разговор по душам, то девушки сразу и бегут от Вас - девушкам-то больше нравится быть загадочными и с какой-то тайной, а не так, чтобы их насквозь видели при первой встречи, или десятой. Поэтому я бы не игнорировала разговор о древнегреческих философах, (которые, кстати в частности меня формировали как личность) и по отношению к ним можно выяснить много чего о человеке.... (но речь не обо мне))))) а о обычных ситуациях). Х-м, но каждая ситуация как раз и не обычна, и каждый раз она выявляет новые стороны как в отношениях, так и в личностных особенностях.
Pepper
>онимаете есть внешнее и есть внутреннее
есть наше сознание, т.е. то что лежит на поверхности нашего разума, и есть подсознание - то что мы даже не осознаем, оно скрыто где-то в глубинах разума
дальше мои рассуждения, спрячу их под кат
----------------------
Рассуждения хорошие, спору нет. Даже наверное правильные.
Но представьте себе человека, мужчину, который подходит к женщинам с желанием построить отношения и раз за разом получает отказ, мотивированный тем, что "на самом деле, на подсознании, ты этого не хочешь" :eek:
Экий изощренный садизм.... :biggrin:
П.С. К ТС, судя по всему, это не относится.... ему наоборот всё тут предлагают-предлагают, а он отказывается - отказывается... :biggrin:
IgorOK
ему наоборот всё тут предлагают-предлагают, а он отказывается - отказывается... :biggrin:
Если бы ТС был женского пола то это бы выглядело естественно.
Ловкий парень
У меня тут ребетенок (17 лет) выдал недавно...
Книгу стал читать - прям увлекся так говорит, чуть не до 5 утра читал - про взаимоотношения полов. Не помню название и автора...
Делился потом - что мол (особенно в молодом возрасте) для мужчины более важна физическая составляющая, в то время как для женщины эмоциональная близость. Если такой близости нет, то и на физический контакт она будет неспособна (не будет хотеть его). И если потом, по истечение какого-то времени, эмоциональный контакт теряется у мужчины и женщины, то происходит конфликт и в сексуальных отношениях. Потому что если женщина чувствует эмоциональную близость с мужчиной, то она и в сексуальном плане для него все сделает. "А если не чувствует, то значит мужчина не смог этого добиться и сам виноват, так ведь?"...
Неплохие мысли для юноши :biggrin: , хотя вроде и достаточно очевидные, если смотреть теоретически, но часто довольно трудно реализуемые на практике, потому что бывает проще и естественней просто "обидется"...
Может и ТС тоже сделать на это упор, добиться этой самой эмоциональной близости, тем более что большинство здешних дам реагируют на него вполне положительно...
IgorOK
А как ты думаешь, почему они на него реагируют положительно? Материнский инстинкт и желание помочь слабой неконкурентоспособной среди мужчин особи? (Это не оскорбление если что, это то что ТС сам стремится нам всем показать). Или что? Чем вот он такой их привлекает? Женские комментарии тоже приветствуются.
Ловкий парень
Мое лично мнение?
Во-первых я не думаю, что они на него реагируют именно положительно. Скорее они им заинтересовываются. Почему? Во-первых сама история "отверженного" - это любопытно. Во-вторых, ТС очень грамотно, логично и спокойно умеет излагать свои мысли - это привлекает. Более того, по стилю общения он скорее производит впечатление сильного, спокойного и достаточно авторитарного человека, умеющего отстаивать свою точку зрения, что подсознательно ими чувствуется и воспринимается как положительный стимул для продолжения общения.
ТС не проявляет инициативу для того, чтобы перейти к более близкому знакомству с дамами, хотя они и дают ему авансы на то, что это возможно. Если бы ТС был более слабым человеком и (мое мнение) имел реальное желание с кем-нибудь из них сблизиться, то я думаю их лички были бы уже переполнены его письмами. И в этом случае вполне возможно он был и получал отказы, но это уже совсем другая история. А так он не делает сам шагов для сближения, более того уклоняется от него - это интригует.
Я бы не стал идеализировать именно материнский инстинкт , ибо он-то как раз и подсказывает женщине, что для продолжения рода нужна сильная мужская особь и любая слабая и дефектная должна быть изолирована, чтобы не ухудшать генофонд, если конечно это не касается своего ребенка, которым ТС ну никак быть не может. Нельзя также сбрасывать со счетов желание показать себя в лучшем свете, которое тоже является далеко не последним мотивирующим фактором... :yes.gif:
Ловкий парень
ему наоборот всё тут предлагают-предлагают, а он отказывается - отказывается... :biggrin:
я думаю это иллюзии вашего восприятия
я по своей теме вижу ))

просишь допустим просто молока и хлеба, а народ приходит и кидает что у кого есть, или просто тусит и дает "советы" типа а может тебе не молока, может тебе сметаны? а зачем тебе вобще есть может тебе поголодать? .. в итоге.. просто закидывают с головы до ног откровенно НЕ ТЕМ и удивляется а где же благодарность ТС? зачем он вобще приходил, манипулятор хренов!

ну есть и те кто дает то что надо и спасибо им
Причуда
По сути люди Вам ничего не обязаны делать и ничего давать.
И поумерьте свой пыл, Ваши желания на уровне амбиций - "этого хочу, а этого не хочу, поэтому играть с тобой не буду" - вглядят детским садом. Не умеете делать анализ и извлекать выводы - нечего людей винить в этом, работайте над собой и своими проблемами, а люди и без Вас со своими справятся.....
Причуда
первые 10 страниц обычно всегда близко к теме, а потом фокус действительно сбивается
IgorOK
он скорее производит впечатление сильного, спокойного и достаточно авторитарного человека, умеющего отстаивать свою точку зрения
Да, пять баллов. Увидеть в нарисованном здесь образе тотально неуверенного подростка (я не про паспортный возраст), не умеющего ни завязывать, ни строить отношения (одни заявления про "нужен трахарь" чего стоят) и страдающего открытой формой занудства, "сильного и авторитарного человека" - это надо очень, очень постараться >)
SweTTik
на ваше понимание я и не рассчитывала

люди ничего не должны, но отчего с радостью приходят сливать сюда своё дерьмо
а потом еще удивляются когда им вежливо указывают что унитаз не здесь
pdq
я вот что-то почитывала на досуге темку, и мне показалось что все просто как 2 + 2 :biggrin:

Вы как Паниковский, жалуетесь, что Вас девушки не любят?

Ну я вот могу написать каких парней (если говорить именно о молодых парнях!) любят девушки. ( Кроме денежных мешков, хехе, если брать - ну это ирония, поймите правильно)

Итак, мы любим спортивных, хорошо одетых , даже можно сказать - модных, а почему нет? :смущ: следящих за собой, приветливых парней. Хорошо когда с ним есть о чем поговорить, когда он разбирается в кино, музыке, каких-то модных фишках....Когда он готов в чем-то помочь (я повторюсь - отбрасывая денежный вопрос!) - когда чувствуешь что он реально интересуется твоей жизнью, а не "весь в себе и своих проблемах"....когда с ним можно поговорить хоть о чем!
Многих девушек (я про молодых и не про золотоискательниц законченных) - привлекают на контрасте с остальными ухоженные парни с хорошими манерами, не ботаны , но хипстеры:миг: Чтоб было интерсеное хобби у человека)) Короче что-то должно цеплять)

Почитайте какой-нибудь девушковский форум, что-нибудь типа какие парни из "звезд нам нравятся", подумайте, может что-то из стиля позаимствоать)

Мужики я чувствую, поржут с таких советов :biggrin: , но раз у Вас не получается одним макаром - попробуйте что-то совсем другое.

Так может Вас "по фото" хотя бы перестанут отшивать....Потому что когда видишь на фото ...гм, ну вот сами бы стали знакомиться с кем-попало? Вот и девушки - нет. Учитывая что других преимуществ у вас особо нет, как сами же пишете на ста страницах темы....

Если не особо получается над внутренней стороной работать - то хотя бы над внешней поработайте.
Причуда
а может тебе не молока, может тебе сметаны? а зачем тебе вобще есть может тебе поголодать?
Собственно да ....зачем Вам туалетная - возьмите наждачную:улыб:
vanderVudsen2
Спасибо.
Про спортивность еще раз повторю - я уже делаю то что и моих силах и возможностях.
Я приветлив, это совсем не видно на форуме, даже наоборот, но стебать над всем подряд я не умею, а наверное это и понималось.
Одежду тоже не на барахле и за три копейки покупаю. Гардероб очень мал, только необходимое, но это опять выльется в "ищи работу лучше, вторую, третью, я так работала а ты слабак"
Помочь чем? Мне действительно интересно что за помощь может потребоваться?
Разбираться в кино и музыке - это быть киноманом, меломаном? Всегда знать какие фильмы когда выходят и на какой стоит идти? Подробно знать все мировое кино за всю историю? Осилить список из 100-200 или 1000 фильмов которые должен посмотреть каждый и запомнить все сцены-диалоги?
Про хипстеров статья была недавно, до 90 тысяч в месяц легко и непринужденно мне далеко. Я не менеджер, не продажник, не еще какой бизнесмен.
У меня не всегда есть время на учебу и друзей, какое тут еще хобби? Я пробовал выучить язык по самоучителю, можно было бы считать хобби, но потом мотивации стало не хватать.

В одной анкете видел недавно - "ну пусть он будет креативный что ли". И фотки из баров или чего то подобного смазливой и красивой на тело девушки. Возможно путаю что-то.

Вы уверены что те кто фанатеет от актеров музыкантов могут что-то сказать о том в чем стиль их идолов? Мои знакомые не могут. Просто они им нравятся. В почти любом виде.
А хотя... Вы же знаете что в фильме Стыд самое заметное?

Я читаю журналы, смотрю как одеваются в них. Я наверное идиот, но я бы не хотел так одеваться, как в основном там показывают.


опять полно отговорок придумал скажете... и не заметите что я обращаю свое внимание еще с прошлых тем (внешние изменения). а то что делается никто не видит и не верит.
pdq
Разбираться в кино и музыке - это быть киноманом, меломаном?
Нет - это значит МТВ смотреть :umnik:
pdq
Можно на Ты? Мне 27 я вроде старше...:смущ:

Так, вот, ты утрируешь. Ну не надо знать ВСЕ мировое кино....Ну вот понимаешь, я хожу на свидания. напротив меня сидит дядька - с ним не о чем вообще, ну кроме обсуждения как и в какой позе..... :безум: Потому что он кинА не смотрит, музыку - тока шансон :bad: , и скучно и грустно..... А что плохого в том чтоб быть меломаном? Киноманом? Вот пока есть молодость - можно всем этим увлекаться, это потом уж наверное не сильно...с плеером поваляешься.

и надо же не из под палки, а для души.... это же хобби, а не что-нибудь.


Ты вот можешь сказать - все девушки одинаковые((( Всем нуджны трахари, сам пишешь. А потому что с парней особо взять нечего...(отбросим опять же денежный вопрос!...) ни поговорить, ни обсудить...Ну может это я странная :безум:

Про шмотки - если с умом подходить, то можно одеваться недорого, важен стиль общий, я знаю чувака который одевается копеечно, а выглядит лучше чем те же "дядьки" в дорогих рубашках на пузах:хммм:


про хипстеров - я не про бабки, а про стиль жизни....если не мачо, то лучше пытаться подражать хипстерам, чем быть просто лузером :ха-ха!:

Хобби опять же - это может быть не громоздкое и дорогостоящее типа сноубордов там всяких, а например какой-то стиль в кино, в музыке... тока не коллекционирование бабочек :death:

Помощь - да хоть в чем может быть...Да хоть открытку выбрать помочь:безум: Знакомишься с кем-то а ему вообще на тебя поХ. у него только одна мысля - даст или нет, ну так как и когда?если не сегодня то пошла нафиг....См. темы Леоны соседнюю.....Стервенешь потихоньку, ничинаешь посылать всех....ну как-то так. Раз нет интересного общения, НЕравнодушия - начинаешь крутить динамо или там просто становится поровну и грустно....:хммм:



сам то поди не станешь встречаться с какой-нибудь неинтересной , немодной, несовременной девицей? Ну и вот.
Девушки вот тоже может не все хотят быть как из журнала, а куда деваться? :eek: Зато парни считают что им достаточно просто быть парнем по факту....
vanderVudsen2
Прямо исповедь динамщицы))))) прикольно написала:))))
Причуда
Ну, да - свое-то "дерьмо" гораздо ближе, чтобы других измать и возмущаться потом "почему не нравится-то, оно ж такое классное?". ))))))
Научитесь за себя отвечать прежде всего.
vanderVudsen2
Так может Вас "по фото" хотя бы перестанут отшивать....Потому что когда видишь на фото ...гм, ну вот сами бы стали знакомиться с кем-попало? Вот и девушки - нет. Учитывая что других преимуществ у вас особо нет, как сами же пишете на ста страницах темы....

Если не особо получается над внутренней стороной работать - то хотя бы над внешней поработайте.
а вы то хоть фото видели?
да он от природы имеет внешность лучше чем 90% голливудских актеров вместе с гримом- просто проблемы с самооценкой, делает, делает а в себя как ни верил, так и не верит
а толпа на этом паразитирует уже какую страницу

и не хватало еще подстраиваться под девушек -одежду им подавай красивую. ага.
полюбите черненьким, беленьким всяк полюбит
pdq
Проблема твоя в одном и все советы к этому сводятся: ты не умеешь себя продавать

ты как попугай Кеша бегаешь с табличкой: Продается попугай - 1000 рублей, зачеркивая нули по мере развития событий

ты как пакетик с хорошей крупой но без красивой упаковки, ты не привлекаешь никого, и никто не знает что ты сокровище, потому что людям (простым обывателям) надо это показать картинкой или надписью или громко и уверенно сказать: я сокровище. А рядом люди разбирают с бешеной скоростью крупу посредственного качества - но в яркой паковке и со слоганами - крупа твоей мечты, крупа твоего детства, каша которую готовила мама и т.д.
pdq
ты обычный зануда, это не лечится
Причуда
и не хватало еще подстраиваться под девушек -одежду им подавай красивую. ага.
полюбите черненьким, беленьким всяк полюбит
Ну раз конкретно его - "черненьким " не любят.... :безум: И на конкретно его имидж ведутся "не те" девушки и не те люди.... :dnknow:

а про внешность - сам же пишет что его даже на уровне фото отшивают и даже 18тилетние, поэтому....наверное понятие о голивудских актерах у всех разное. :biggrin:
Причуда
>Проблема твоя в одном и все советы к этому сводятся: ты не умеешь себя продавать

ты как попугай Кеша бегаешь с табличкой: Продается попугай - 1000 рублей, зачеркивая нули по мере развития событий

ты как пакетик с хорошей крупой но без красивой упаковки, ты не привлекаешь никого, и никто не знает что ты сокровище, потому что людям (простым обывателям) надо это показать картинкой или надписью или громко и уверенно сказать: я сокровище. А рядом люди разбирают с бешеной скоростью крупу посредственного качества - но в яркой паковке и со слоганами - крупа твоей мечты, крупа твоего детства, каша которую готовила мама и т.д.
-------------------
Очень хорошо написано, прям супер! :live:
Но здесь, на мой взгляд, есть такой нюанс, что хорошими продавцами могут быть не все, просто в силу своей физической и психической организации. Как не все могут быть хорошими технарями, спортсменами или учеными.
Если возвращаться к ТС, то он не может быть им хотя бы потому что он переживает из-за своих "неудач", в то время как такого рода "неудачи" есть у всех (хотя может быть и в разном количестве), но есть те для которых это как с гуся вода, а есть те которые циклятся.
Поэтому, как мне опять-же кажется, при очередной встрече с дамочкой ему надо попытаться сблизиться с ней эмоционально. Как это сделать? Фиг его знает. Но со стороны ТС не должно быть вот этого напряженного ожидания "пошлёт - не пошлёт", боязни очередной своей душевной "раны". Ему надо постараться сконцентрироваться на её ощущениях, её чувствах и переживаниях. Надо забыть о том, будет с ней секс или нет и со сколькими у неё уже был и еще будет. И когда эта близость эмоциональная наступит - он это почувствует и поймет, что дамочка уже на всё готова - не понять этого нельзя.
IgorOK
Поэтому, как мне опять-же кажется, при очередной встрече с дамочкой ему надо попытаться сблизиться с ней эмоционально. Как это сделать? Фиг его знает.
не может сблизиться человек эмоционально близко с другим если сопли по колено на лице по "себе любимом" висят... человека как минимум не должна интересовать своя персона на тот момент больше чем персона ( той же дамочки к примеру...).. мужской ум равен его успехам или же адекватному отношению к происходящему... отсутствие юмора при взрощенной обиде на любого кто посмеет посмеяться над этим- как правило уже обречение на неудачу минимум... и при всём при этом возраст "болящего"- чуть переволил за доступность того что не видит необходимости сообщать родителям "куда он пойдёт..."- дигродация.

Нарушение п.9
Деградация - это другое.

Это писать слово "деградация" так, будто оно совсем деградировало.

А занудство (в меру) для мужчины неплохое качество.
ЕленаА
если вы читали хотя бы пару его ответов, то понимаете, что занудство у него - чрезмерное, хоть отбавляй )
ЕленаА
Это писать слово "деградация" так, будто оно совсем деградировало.
у нас ту что .. гильдия "адвокатов" образовалась?...- читайте правила..- указ на ошибки- в мусорку сразу..(самый короткий путь)... это первое..и второе..- деградация в сути- суть ТС поведения указан выше. -читая надо не буквы расматривать, а сложенные слова в предложения стараться понять...

Нарушение п.9, оформляйте правильно цитаты
pdq
Я стесняюсь трахать малознакомых. Ничего не меняется, я живу с родителями и до сих пор девственник.
Считаю что надо сначала хорошо узнать человека. Тут уже писали мол что я в первых встречных влюбляюсь, но я веду обычно долгую переписку, примерно месяц. А встречаться все заняты, ни у кого нет времени для меня.
Я не вру, так можно легко запутаться в своем вранье. Может быть я что-то иногда приукрашиваю, но не вру.
Мужчина. сижу вот читаю вас на 8-й странице. Человек я занятой, так что 2 дня уже читаю.
и по 8 страницам уже кое-что у меня назрело по поводу вашей проблемы. напишу сейчас, чтоб не забыть. Я примерно поняла, почему у вас не клеются отношения с девушками. в том числе и по выделенной мною вашей цитате. распишу по пунктам мое видение вашей проблемы. решать вам - что принять к сведению, а что оспорить. в голове вашей копаться не буду, а скажу четко и по делу.
1. вы слишком много сидите в интернете. девушки из интернета на сайте знакомств - это не ваша целевая аудитория. в инете девочки ждут ярких отношений, быстрых и с мужчинами-пикаперами. мужчины-то в инете в основном вылавливают именно таких девушек.

2. вы слишком долго в инете переписываетесь. пока вы выясняете внутренний мир девушки, она теряет к вам интерес. раз уж вам проще в инете знакомиться- несколько раз покидали сообщения, зацепили - сразу предлагайте встречу, пока девушка не зазевала от скуки, набирая вам текст. вот девчонки вам и говорят, что нашли классного мужчину. это потому что вы резину тянете!!! они говорят, что есть получше вас - это значит в их понимании, что есть мужчины быстрее вас.

3. Девушки заняты, потому что уже встречаются, пока вы письма им пишите. поймите - переписываться мало кто любит. девушкам надо болтать и красоваться! было дело, одно время я участвовала в выборе девушки с сайта знакомств для молодого человека. так вот, помню отлично - многие из них писали, что не настроены на длительную переписку!!!

4. и опять же ваша проблема - это знакомство через инет. контакт завязывается на уровне мимики, улыбки, взгляла. вы с девушкой переписываетесь - она ничего этого в вас не видит. и поэтому составила о вас неверное впечатление. по вашим текстам и мыслям я поняла, что вы грамотный человек. Очень грамотно излагаете свои мысли, пишите почти без ошибок! Вы программист - поэтому долго сидите у компа с программами. я знаю такой тип людей - у многих моих знакомых программистов действительно есть проблема с общением. у них мозги устроены несколько иначе.

5. уже забыла, что написать хотела... вы убиваетесь из-за того, что вас отшивают интернет-девушки. да поймите же - интернет сплошь лжив. то, какие фразы вам пишут девушки - истинные мысли. написать легко. сказать это в глаза - не очень. вам надо научиться цеплять женщин улыбками, быть внимательным слушателем! потому что можно скучающую женщину так заболтать, что она сменит свое негативное впечатление о вас.

6.не делайте выводы о себе только исходя из отношений к вам женщин из инета. Постарайтесь не грузить по этому поводу и дать себе передышку! не знакомьтесь больше через инет. либо вообще не знакомьтесь. займитесь своими дулами- Спортзалом, работой, общением с друзьями! забудьте о интернет-девахах и вообще оставьте мысль о знакомстве. Просто отвлекитесь, перенаправьте мысли на развлечения!!! Это очень хорошо помогает. Вам нужно обязательно сбить негативный сценарий лузера.
Когда успокоитесь - попросите друзей, у которых есть девушки сходить куда-нибудь. Можно взять подругу девушки друга. а можно прост овтроем. Пока друг занимается девушкой, вы стреляйте глазками, выискивайте одиноких девчонок. либо компаний девушек - только не двоих, а троих-четверых девчонок. Чтоб можно было с одной из них завести разговор, а другие чтобы не были в обиде.

И попробуйте изменить сценарий общения с девушками. Сделаете так - если вы видите, что вы девушке не интересны, поступите наоборот. то есть не ждите, когда ваш пошлют, а сами корректно объясните, что девушка вам не подходит. Это такой маленький психологический приемчик. И может оказаться, что самолюбие девушки заставит ее самой преследовать вас ))))) Я конечно утрирую. но смысл думаю понятен. измените сценарий. из парня, которого кидают превратитесь в парня, который первый может отказаться от неугодной девушки.

7. Соберите друзей и идите в бар! там столько девушек с голодными глазами!!! я вас уверяю, голодных девушек столько - что выходить на улицу мужикам страшно ))) Я вот боюсь мужа своего выводить в свет - его девчонки глазами пожирают! и пофигу им, что он с женой и маленьким ребенком. пристают к нему в компании, жруг глазами. причем муж у меня неконтактный, скучный (это правда), но зато красивый и высокий.да, клюют сначала на обертку. Девушкам явно не хватает мужчин! избавь нас, замужних женщин, от таких хищниц ))))))
а вы сидите в инете и катарсис разводите в то время, как свободные девушки на знают уже, как к себе привлечь внимание. извини, наболело, ничего личного.

8. возможно, тебе следует познакомиться с молодой женщиной старше вас лет так на 5. есть тип женщин ,которые в ранней молодости хлебнули горе от ушлых мужчин. и которых так истрепали острые ,но напрасные отношения, что хочется просто покоя и пожить с таким мужчиной, как вы. Который спокойный, рассудительный, умеет рубить, сверлить и красить. Вот поверьте мне - опытные женщины ценят работящих и домовитых. а молоденькие пока набираются ума и умеют только понтить и пользоваться более опытными мужчинами. это не ваш вариант.

Я извиняюсь, что столько много написала - было что сказать. до конца почитайте. хоть что-то да сможете принять к сведению.
сразу напишу - с форумчанами, которые не согласны с моим мнением я спорить не буду. так как реально некогда, да и писала я это все для ТС.
Шеффлера
поддерживаю вас в каждой букве! надо ТС тему уже закрывать, вы подытожили все, что можно. ) Спасибо