Hoda
Скорее буду, чем нет. :nom: Столик заказывали? Если да, то на какое имя? Если нет, то как встречаться будем? :umnik:
Я надеюсь на свою зрительную память, но все-таки хочется подстраховаться.:смущ:
Может все в шляпах? :biggrin: Сфорцандо, шляпа приобретена, носится? Повод-то не плохой шляпу "выгулять".
Libre
нет, ничего не заказывали.
Насчет шляпы - по погоде поглядим :-)
телефон вам в личку напишу, там созвонимся и разберемся :-)
Libre
Еще нет, но могу заказать. В шляпах - идея неплохая, только вот к тому платью, в котором я собиралась, она никак. А узнать-то узнаем:улыб:Телефоны ж есть у всех:улыб:
Hoda
Наверно, мы все будем чувствовать себя более уверенно, если столик заказать.
sforzando
Ну тогда я - за:улыб:Кто заказывать будет?
Hoda
давайте вы, раз уж идея заведения поступила от вас :-)
sforzando
Могу и я, у меня просто завтра такой день бегательный, не дай Бог забыть:улыб:
Hoda
ну забудете - тогда будем гулять вокруг паппен-хауса и изысканно выражаться :-)
sforzando
Ведь вот же, а :biggrin: Нет бы сказать - да ладно, я сама закажу, чего уж там:улыб:
Hoda
да у меня завтра еще рабочий день до обеда, вряд ли смогу отвлечься
sforzando
Ну ладно, тогда закажу на 19 часов.
Hoda
Короче, мы со сфорзандо будем этой субботой часов с 19 - 19.30 обитать в летнике Паппен-Хауса. Все, кто хочет присоединиться, велкам:улыб:
А игде это?
Veritas
Столик заказан на 19.15, в 19.00 уже можно приходить, на имя Инга. До встречи:улыб:
Hoda
было вот так :nom: , вот так :bottle: :live: , а главное вот так :friends:
спасибо присутствовавшим :appl:
Libre
...а потом еще долго была волшебная ночь - обстановочка в Паппен-хаусе весьма способствует, а потом была прогулка по ночному городу с посадкой на дозаправку, и рассвет - романтично, как на выпускном вечере :knix:
жааааааль, что некоторым пришлось уйти слишком рано :-)
У меня на телефоне. :злорадство:
Первым десяти - скидки и бонусы.:смущ: :ха-ха!:
Veritas
Девочки, так здорово, что вы пришли!:улыб:Миша, а ты еще больший молодец - вот все смотрите и учитесь. Действительно очень хорошо посидели, если не считать, конечно, вонючесть Каприччио :biggrin: А Мурочка в жизни ну совсем не такая, как на фото, куда нежнее, интереснее, воздушнее, зато Аню я почти угадала:улыб:Алгол всё в одной поре, как ёлка:улыб:
Hoda
Народ, привет! Посмотрела форматы встреч, которые были раньше, понравилась тема про танцы.
Хочется поплясать. Из мест предлагаю Гевару, в Отдых не охота - далеко для меня и не очень нравится. Другие варианты (кроме Гевары) предлагайте. Как идея, кто пойдет?
Libre
А вот зря тебе в Отдых неохота. Там, на удивление, очень здорово.
Hoda
Я уже и туда согласна :biggrin: Только это как опять: ты да я, да мы с тобой? Никому не хочется потанцевать? :not_i:
Libre
Я сходила бы потанцевать.
Только в этом году какое-то сумасшедшее лето. Даже не знаю, будет ли хоть один свободный вечер...
Libre
Ну, вот можно и туда:улыб:Пятница-суббота - диско 80-х и 90-х, как раз то, что надоть:улыб:
Hoda
>диско 80-х и 90-х, как раз то, что надоть :улыб:
------------------
студенческие годы вспомнить.... :yes.gif:
Hoda
Эту и следующую пятницу не могу.
Суббота 21.07.12 как? Или дачи и отдых по субботам?

Veritas присоединяйтесь. Распихайте дела и танцевать. Я, конечно, помню басню про стрекозу, которая летом пела, а осенью ее "плясать" отправили, но не все же лето работать?
Libre
21го в принципе нормальный день, планов на него вроде нет, но могут и внезапно появиться)))
Посмотрим на следующей неделе как раз.
Veritas
Завтра 21-е :bday: Veritas, идем танцевать? Инга, ИгорОК, Оли пойдете? Есть еще желающие пошевелиться летним вечером под приятную музыку?
Veritas
В Отдыхе (Богдана Хмельницкого 19) "Хиты 80-х, 90-х" Вход 300 руб. Начало в 22.00.
В Guevara (Серебренниковская 29) выступает "Ультрафиолет" ничё такая группа, ничё такие песни поёт:biggrin: серьезно - хорошие ребята, хорошие песни. Вход девушкам свободный. Начало в 22.30.
Предлагаю собраться в 21.00. В отдых же тоже наверняка раньше пускают?

Мне оба предложения нравятся. Есть немного времени повыбирать. Дополнительная информация: я до 00.00, потом превращаюсь в тыкву и исчезаю.
Libre
Жара такая. И никто не отзывается. Видимо лучше танцы отложить до осени.
Libre
Простите, что пропала, на работе случился внезапный аврал, в интернет зашла только сегодня с утра)))
Veritas
Все норм. Было очень жарко, даже не представляла себе поездку на другой конец города в такую жару. Понятно, что там бы были кондиционеры, но туда ж еще добраться надо. А такси у нас тоже через одно с кондерами :biggrin: так что ждем более подходящей погоды, и когда закончатся авралы и период отпусков:agree:
Libre
так что ждем более подходящей погоды, и когда закончатся авралы
Предлагаю 21 декабря этого года... :nom:
Там ужеточно всё закончится. :appl:
algol
Нет, лучше поехали в Таиланд, там 2555 год, у них все закончилось еще 543 года назад, или в Индию там пытьтыщкакой-то год уже. Что мы тут в День энергетика не видели? :tantrum: :biggrin:
Libre
Девочки я у вас новенькая аа к вам присоединиться можно ? ???:смущ::смущ:
Багираvl
Разумеется:улыб:Только вот собираемся мы тут как в военный поход каждый раз...
Hoda
аа как с вами связаться можно какие темы ? :смущ::улыб:яя в городе еще вообще не ориентируюсь и ничего у вас незнаю ((:хммм:
Hoda
Я приехала.
Можно "сбацать рок в этой дыре!" :biggrin:
Bounty
))))))))))))))) :biggrin: почему именно рок?)))))
Багираvl
Связываемся здесь сначала:улыб:Темы? Ну вы поняли уже... про рок :biggrin:

Инга, Лена, давайте уже и правда организовываться на встречу. Я все еще хочу танцевать. Но не настаиваю и постараюсь (если буду свободна) поддержать любой формат встречи.
Libre
оой потанцевать давно уже не танцевала)) ураааа)))))))))
Libre
В отдых лучше не надо,там совсем убого,все до сих пор как 15лет назад,в туалетах дырки в полу вместо унитазов.Девушки думаю,вам столько не выпить,чтобы там стало хорошо.
<п.2>
Hoda
кстати о военных походах)0 сбор максимум минут у морпехов)) :biggrin:
Libre
Клуб - не для всех развлечение, считаю. :улыб:
Может, сначала боулинг или кафе? А потом желающие отпочкуются. :миг:

Надо увидеть желающих, к слову.


Люди ПФ, кто хочет и может встречаться? :appl: :appl:
Bounty
Меня пощщщитайте:улыб:
Bounty
яя неиграла ни разу в боулинг. (((( но если что возьмете там какая нужна одежда?:смущ::смущ:
Багираvl
Одежда может быть любая. Лишь бы было удобно наклоняться. А обувь в боулинге выдаютЪ на рецепшене.

Можете и меня пощщщщитать. В 2-х с половиной экземплярах. :миг:
Hoda
Так и что решим? Боулинг или кафе?
Мне на Гагаринской "Дабл-Страйк" понравился.
Там игралось неплохо нарушение п.3, ссылка была лишняя


И о какой дате речь? :appl: (Вопрос ко всем, дамы!)