Бывший муж травит меня в соцсетях
66797
246
Славлена
С мужем расстались плохо, инициатива развестись исходила с моей стороны,...
«Все равно тебя сломаю»
А вы сама понимаете в чем он хочет вас сломать? Ему хочется чтобы вы страдали? Или что?
algol
Ээээ, Вы не поняли, видимо, речь не про здесь, а про общественную католическую организацию "Каритас", они юр. поддержку обеспечат.
Славлена
Да не его, а свой аккаунт.
Да, права Хода - детский сад на выезде:улыб:
Pepper
Думаю, да, ему хочется чтоб страдала, чтобы была жалкой, раздавленной, а не улыбалась и не была счастливой, какой я всегда и являюсь (ДАЖЕ, несмотря на вопросы, заданные мною здесь). Подпись здесь у одной девушки "Улыбайтесь, это всех раздражает", так моя улыбка раздражает лишь одного человека...
kugar
:biggrin:
подружка зарегистрировалась или сама?
пиши ещё!
Славлена
так моя улыбка раздражает лишь одного человека...
А у другой девушки подпись:
"Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит"

Кажется, именно про вас.....:yes.gif:
algol
Гладко это выглядит на бумаге, а в жизни бывает по другому. Ангел с крылышками пришедший на форум, 100% вел себя не совсем красиво по отношению к бывшему мужу
ТС, дайте ссылку бывшему мужу на этот топик, уж коль он активно "вконтактничает" так я думаю и здесь зарегистрируется и отпишется.
Вы от этого выиграете, т.к. все мы увидим ситуацию с двух сторон, соответственно будет больше информации и будут действенней советы. Да, будет конечно и тут грязь разводить, но Вы же сильная и его больше не боитесь и готовы дать достойный отпор, не так ли?
Славлена
1. Ходить вконтакт с существующего аккаунта только по работе. Ну раз уж работа привязалась к личному аккаунту. Не выкладывать вообще ничего такого, что могло бы как-то спровоцировать бывшего или тех, кто его поддерживает хоть на что-нибудь.
В частности публичные заявления типа "когда мне звонит плохой человек, я трубку брать не буду". Ну и заодно не выкладывать никаких личных фоток (особенно в общий доступ), дабы не получить обсуждение объема попы или направления взгляда.
2. Так надо иметь кусочек личной жизни онлайн? Сделай вторую закрытую страничку, добавь туда только нужных людей и пользуйся ею узенько. Но и в этом аккаунте тоже избегай публичных обращений к бывшему. При чем во избежание сразу при создании странички добавь в черный список всех, кто потенциально может испортить настроение.
3. Людей, которые имеют дурацкую привычку раздавать непрошеные советы по поводу развода (который вообще касается только троих - тебя, бывшего, вашего сына, всей горнолыжной диаспоры города Новосибирска, а также СФО этот развод не касается, касаться не может и касаться не должен) послать в пешее эротическое путешествие вместе с их добрыми советами. Объяснить доступно, возможно даже грубо, что это не их ума дело. Не надо объяснять, что бывший козел, а ты принцесса, не надо объяснять мотивы своих поступков, надо просто сказать, чтобы занимались чьей угодно личной жизнью (раз своей нету), но твоей не касались.
Но не переживай на тот счет, что эти люди между собой и с бывшим будут тебя обсуждать. У них на то нет морального права, зато есть юридическое. Ну пускай обсуждают. Себе же карму портят. Их карма, их право:улыб:
И не старайся выглядеть хорошей для этих странных людей. Все равно не получится. Да и смысла в них нет никакого. Просто исключи по максимуму их из своего круга общения.
4. Максимально сократи общение. Оставь абсолютный минимум общего. Единственное общее, что есть это сын. Составь расписание встречь (в идеале составить его вдвоем, сев за стол переговоров), но если не выйдет, то можно и одной. При чем составь так, чтобы никто не ушел обиженным, по-честному так. О деньгах договоритесь, пусть переводит на карту. И не возвращайся к теме суммы чаще раза в год. Таким образом ты снизишь до минимума неприятное тебе общение, а у бывшего не будет даже малюсенького повода для извержений. (это не означает, что извержения прекратятся)
В этом случае бывший может быть и продолжит извержения жидких экскрементов. Но это будет уже вхолостую. В смысле он сам в них же и будет купаться, заодно с новой пассией (та пассия лично для меня анекдот отдельный, но это не тема топика и уже откровенное полоскание грязных трусов)
Славлена
Извините меня блондинко,я не поняла многого да и не хочу понимать. Вот один вопрос интересует. Он пишит на станицах гадости,знакомые верят. Видать вы действительно не совсем святы как пытаетесь нас убедить. Что бы мой бывший в свое время не пытался про меня говорить знакомые как то не верили,так как знали на что я способна. И еще я как то не заметила реального желания то Что бы бм отстал. У вас,судя по написанному,у самой есть желание поговорить про то какая вы плохая. Если бы вы не написали,мы бы не узнали.
kaysi
не заметила реального желания то Что бы бм отстал
Ну так тут уже написали, что их отношения незавершены... видимо, аж с обоих двух сторон. :umnik:
Славлена
Ээээ, Вы не поняли, видимо, речь не про здесь, а про общественную католическую организацию "Каритас", они юр. поддержку обеспечат.
Да ну нафиг! Да не верю! Ты тут рекламой взялась заниматься в рамках тяжелой личной ситуации? :шок:
Славлена
Вот я и ищу рецепт подобного состава, с нулевыми трудозатратами, и огромной эффективностью.
А, то есть Вы настолько устали и измотаны, что хотите отправить на решение ваших проблем побольше людей, которые сами все решат? Убьют его по-тихому в лесу или изуродуют, или займутся вопитанием бывшего или еще как-то... Но лишь бы самой поменьше всего этого касаться, хочется как по-грязнее, а самой не замараться, остаться в белом.
Славлена
По существу вопроса топика ответил 1 человек ( в личку):
Забавно. По существу вопроса Вам многие тут ответили. Но чем больше читаю, тем меньше желания помогать. Потому что ни на один совет Вы тут внимания особого не обратили. Только на этот, в личку. А все остальные просто так тут перетирают, для себя, видимо. А нужна ли она Вам, эта помощь?...
pdq
А, то есть Вы настолько устали и измотаны, что хотите отправить на решение ваших проблем побольше людей, которые сами все решат? ... лишь бы самой поменьше всего этого касаться, хочется как по-грязнее, а самой не замараться, остаться в белом.
ну вообще-то стратегия дистанцирования от источника проблем и попытка решить проблему чужими руками - можно сказать оптимальная по затратам личных сил. если б кто-то Ваши проблемы решил (например подарил лимон баксов, крутую машину, супер хату и годичный абонемент на девиц модельной внешности из экскорт-агентства) , Вы б разве были против:улыб:

а в ситуации ТС, когда была угроза жизни, тем более лучше чтоб была защита со стороны

Убьют его по-тихому в лесу или изуродуют, или займутся вопитанием бывшего или еще как-то...
убьют- изуродуют - Ваши домыслы, ТС про такое не писала. А воспитание или "еще как-то" похоже сему субъекту не помешало б.
Hoda
О боже, только что увидела возраст участников. Ребята, вам надо в прямом смысле слова лечиться.
_______________________
Я вот тоже тихо офигеваю: возраст ТС я не заметила, но мужику 53 (!) года, якобы новая дама сердца, и вместо того, чтобы жить в своё удовольствие с новой женой, он занимается травлей предыдущей, да ещё матери своего ребёнка. Идиот однозначно.
Понятно, что здешние дамы не хотели бы оказаться в ситуации "старой" жены, но и на место "новой" бы никто не захотел. Мне вот непонятно - "новая" на всё это как смотрит - довольна тем, что часть ресурсов с семьи тратится на сторону? Умная бы давно уже "ноги сделала".
kugar
"молодец, девочка - порви гада! Только сделай это красиво"... Это что была за истерика? : )
"Да, здесь на лицо - уголовщина. И воровство, и нападение. Он должен за это ответить" - и ответил бы, если бы "девочка", подав заявление, не давала бы задний ход, а довела дело до конца.
Ну а поскольку "делу сразу ход не дала - понять можно, все-таки отец ее ребенка. Все бабы надеются, что мужик изменится, а если уж пообещал, слезы лил - то тем более..." - имеет то, что имеет - вот такая "публичная жизнь" в соцсетях и на иных общественных площадках :dnknow:
Ловкий парень
Что это, чудо?
_________________________

Аааа-ха-ха-ха-ха :rofl: Ну и как лично вы этот феномен для себя объясняете? : ) Зная всех участников, так сказать, процесса? : ))
VikaRi
Отец моего ребенка, не отец - я бы такого не простила и не спустила. Если человек поднял на меня руку, мне плевать, кто он мне - брат, отец, муж.
________________________

Меня одну удивляет, что рассуждая в духе "как же я его посажу - ведь он отец моего ребенка", в голову не приходит аргумент, что избил до сотрясения мозга и запихал в багажник он не просто какую-то женщину (что и само по себе... ну в общем понятно), но мать своего ребенка?
Ловкий парень
ТС, дайте ссылку бывшему мужу на этот топик, уж коль он активно "вконтактничает" так я думаю и здесь зарегистрируется и отпишется.
__________________________

А вам лишь бы поржать, да? : )
Ундинa
избил до сотрясения мозга и запихал в багажник
ну, страсти-мордасти-то у нас только со слов топикстартерши... Что уже вносит оттенки в ситуацию.
Да и багажники разные бывают... Вон, у УАЗ-патриоте багажник - при откидывании скамеечек рассчитан на перевозку до 4-х человек (+5 человек в салоне. емнип)
Zmeyka
И не возвращайся к теме суммы чаще раза в год. Таким образом ты снизишь до минимума неприятное тебе общение, а у бывшего не будет даже малюсенького повода для извержений. (это не означает, что извержения прекратятся)
_______________________

Совершенно не означает. Опыт показывает, что даже полный отказ от алиментов хоть в каком виде может являться поводом для бешенства: а как же... брезгует, унижает отказом...
Михаил_1
Да и багажники разные бывают... Вон, у УАЗ-патриоте багажник...
______________________

Ээээ нет :1: даже не живописуйте :biggrin:
Пончита
если б кто-то Ваши проблемы решил (например подарил лимон баксов, крутую машину, супер хату и годичный абонемент на девиц модельной внешности из экскорт-агентства) , Вы б разве были против:улыб:
Да, был бы против. Разве незаметно?
убьют- изуродуют - Ваши домыслы, ТС про такое не писала.
очень хочется иногда, тем более друзья предлагали, по его же сценарию: избить, бросить в багажник, увезти подальше и ещё избить, чтоб осознал.
А это конечно ее бывший написал, взломал учетку и дискредитировал?
Рыжинка
Просто, до всех остальных способов я и сама додумалась:-)