Гипотетическая неизлечимость
13969
119
ja777
Он очень много ест и много гадит :rofl:
можно подумать, он один такой :beee:
RougeM
то есть эта именна та ситуация, когда размер животного имеет значение :biggrin:
algol
Чего я нахожу, я уже сказала. Вам не нужно решение. Никакое. Обсуждаемому индивиду (если это и правда не вы) - тем более.
Кешка
Я так и не поняла как тебе помочь:хммм:
Миха хочет лекарство :biggrin:
blackhorse
обнять и плакать.
так вырываться ж будет)) и начнет страдать, что опять заманивают, демоны! :biggrin:
ja777
Миха хочет лекарство
"Вотка"(с)А.Шварценеггер, "Красная жара".
Кешка
У лекарства нет имени, поэтому женщинам и не понятен сей опус :rofl:
ja777
Оба-на, а мужикам понятен? Тады, может растолкуете вкратце? :злорадство:
algol
ваш приятель запретил себе чувствовать т.к. боится боли
не чувствуешь боли, следовательно не чувствуешь и радости, отсюда безразличие в частности к женщинам, но думаю что не только к ним одним, возможна полная потеря интереса к жизни, ощущение бессмысленности существования
Пышка
Че непонятно то, в посте у Михи спрашивается про лекарство, так лекарством в авторской постановке вопроса - баба не является. Я надеюсь ясно излагаю :biggrin:
ja777
Че непонятно то, в посте у Михи спрашивается про лекарство, так лекарством в авторской постановке вопроса - баба не является. Я надеюсь ясно излагаю :biggrin:
о.. пока тут раздают объяснения...
а разъясните тогда, зачем вначале весь текст "Миха" посвятил именно "бабам"? Это чтобы яснее всем было, что "бабы" тут не при чем? :biggrin:
ja777
У лекарства нет имени, поэтому женщинам и не понятен сей опус :rofl:
такие опусы и женщины пишут. чо за шовинизм? :biggrin:
ja777
В авторской постановке вопроса лекарства вообще нет - ну не верит он, судя по всему, в лекарство.
Pepper
Дык, лекарство то должно либо на объект действовать, либо на субъект :biggrin:
ja777
Если б Миха был хотя б последователен. То ему надо, то и не надо ничо, а все насильно впиховывают... А бабу и не предлагали так-то. Просто странно он так активно отпихивает, отпихивает)))) И все-то его домагиваются, да в рай затащить хотят... С Дзеном пить наверна приятнее, а то))
RougeM
Ну интересней не стало я согласен, но может не так скучно :biggrin:
RougeM
С Дзеном пить наверна приятнее
Странное, кстати, имечко у собутыльника. Бурят, што-ли :biggrin:
blackhorse
обнять и плакать.
еще вариант: отойти и поржать :biggrin: