maxxx
а на пересечении Ивлеева и Приморской, что за дома строятся?
vulk
Вот висяки и строятся, Вы всё на ценник заритесь? :ухмылка:
Печатников,6 сдали уже :спок:
serega
лучше от плохого к хорошему переходить, чем наоборот
vulk
Каким образом Печптников сдали??? Что люди уже право отрегистрировали???... :ухмылка: Там наскока помню висяков море было - со всем разобрались???... :ухмылка:
Malish
я не в курсе :хммм:
Malish
Ну там же какую то секцию сдали, первую помоему. :dnknow:
Да и квартир там не осталось насколько я в курсе :ухмылка:
kos_
подскажите как связаться с застройщиком на балтийской????
Про стройку на Балтийской можно узнать здесь (www.baltiyskiy.ru)
krotov
Когда там уже сдача, а то обещали в апреле?
На каком этапе сейчас?
Сайт находится в разработке...
Диня
Чей сайт в разработке, Балтийского? :dnknow:
serega
Неограда. Меняют свой старый на новый.
serega
да про то вообще ничего не слышно.. :nea.gif:
какие сейчас недорогие новостройки в городе?
vulk
У СМу17 сейчас что то около 37 рублей за метр в Новосибирске и 32-34 в Бердске...В Кольцово что то около 38, а больше и не знаю даже :dnknow:
serega
Сибэкострой на Выборной рядом с Сибирью - вроде по 32т.р./метр,что з аконтора пока не знаю - скоро выясню... :ухмылка:
Malish
Они что то уже строили? :dnknow:
vulk
Недорогие - это сколько?

ПТК-30 на выборной 30-35 за метр, на Кузьмы Минина 35-37. Это самые дешевые варианты из надежных застройщиков, если не считать экстремально дешевый Дискус. У остальных больше 40.
Tri
ПТК-30 на выборно??? На Кузьмы Минина??? Ничего не путаете??? :шок:
Malish
А на Выборной нет ПТК30? :eek:
Malish
На сайт слабо зайти прежде чем стреляться?
Tri
А экстремально дешёвый в звязи с чем? Из картона строят? Или деньги нужны?
Solnusko
Политические амбиции + низкая себестоимость.
Solnusko
при чем тут экстремально? просто народу требуется недорогое жилье
Tri
На сайт слабо зайти прежде чем стреляться?
И в правду - косяк, нек уделяю должное внимание СМИ... Хотя - времени нехватает катастрофа... И че они реально уже продают???... :ухмылка:
vulk
ПТК-30 продает квартиры в планируемом к постройке 26 этажном доме на Выборной. Стоимость кв. метра сейчас 32-35тыр за кв.м. Сам присматриваюсь к этому варианту.
Guest129
Смысл повторять то, что было парой-тройкой постов выше?

to Malish: ага, реально.
Tri
А в связи с чем у Дискуса так экстремально дёшево? :eek:
Tri
Я так понимаю, панель?
vulk
Требуется - не вопрос. Насколько я понимаю, на материалы и стоимость работ у всех застройщиков расходы примерно одинаковые.
Malish
Сибэкострой на Выборной рядом с Сибирью - вроде по 32т.р./метр,что з аконтора пока не знаю - скоро выясню... :ухмылка:
Что узнали про Экострой на Выборной? Обещают несуразно быстро построить первый дом - 2 кв. 2008. Собираются целый район застроить своими панелями. Я даже хотел новый топик предложить под него.
goan
Узнал... Что конкретно интересует...??? :ухмылка:
Malish
Всё интересует, рассказывай.. :secret:, деньги сдавать не опасно?
serega
Давайте так - я кину ссылки на документы Вам в личку - а потом обсудим... Только напомните - а то могу забыть... ОК???... :ухмылка:
Malish
И мне тоже, если нетрудно
Malish
Всмысле Вэлкам в личку :agree:
serega
и мне тоже в личку пожалуйста!!!
Vetslav
:secret: Не переборщите с рекомендациями этого ресурса, даже если вы не имеете отношения к проекту - на форуме запрещено рекламировать другие сайты, тем более, косвенные конкуренты realty.ngs.ru
vulk
тот же сму 17, строит быстро и цены хороши
vulk
На МЖК "Восточный" еще "Дирекция стройки" 24-этажный дом строит. В сентябре там однешка стоила от 1800 т.р., двушка - от 2300 т.р. Но в отличие от Дискуса, качество жилья, по слухам, отличное и строят из кирпича.
Срок сдачи - 4 кв. 2009
Rara_Avis
тот же сму 17, строит быстро и цены хороши
очень быстро. моментально. ага. :ухмылка:
manna
24 этажный?
прикидываете качение дома при хорошем ветре на последнем этаже?
а сейсмостойкость на 7 баллов?
нафиг-нафиг такие дома
mika_q
а вы прикидываете какой обзор с последних этажей с самого высокого места в новосибе? :live:

при сильном ветре можно будет прыгать с воздушным скейтом ёхооооу
mika_q
ага, как камыш до земли гнуться будет :хехе:
Например, в Бангкоке есть гостиница 90-этажная (ну или что-то около того) и ничего, стоит себе...
Да и у нас в Новосибе это не первый такой высокий дом... Ни разу не видела/не слышала, чтобы высотки развевались на ветру
manna
заводите тему про высотные дома
как человек, в свое время имеющий некоторое отношение к сейсмологии, охотно покидаю шапки
mika_q
хм... Тогда как человек, несведущий в сейсмологи, задам вопрос: сейсмоустойчивость 8 баллов для такого дома - это много или мало?
manna
Учитывая качество строящихся домов, смею предположить, что и 4 балла для таких домов могут оказаться печальными... Не дай бог, конечно же..
vulk
А у кого есть информация о застройщике ЗАО "Стройконтакт"? Они строят дом на Баумана/Маяковского: панель по 33 т.р. за квадрат. Как у них с финансовым положением? Дом уже стоит, есть остекление, внутрянки никакой ещё нет. Какова вероятность, что сдачу дома затянут или она не состоится?