truman
Скорее всего :хехе:
У меня тоже панель и монолит "от сибири". В последней ступенька на потолке в 5см - "не сошлись горизонты" :хехе:
А в панеле ничего так, все ровно. Разве что уклон пола в 3см на 6м, но это терпимо.
Кстати как у вас со слышимостью?
truman
___________________________________
Не повезло.
Но это исключение, которое только подтверждает правило
__________________________________

Ну я прям везунчик...во второй квартире все один в один....правда монолит....
Планида такая.:хехе:Придётся так всю жизнь мучиться. :хммм:
владимиp
____________________________
Кстати как у вас со слышимостью?
____________________________

Нууууу.....сверху и снизу, а так же справа... соседей нет...поэтому Апокалиптика в 12 ночи мешает только соседям 2-я этажами ниже....бьются головой в батарею....и мстят весь день перфоратором.....а так очень даже ничего..... :ха-ха!:
PSP
Это как? Что за пробки? В стенах или в потолке/полу?

Бетонная пробка диаметр сантиметров 10 в потолке и полу - заделывают непонятные отверстия. Хорошо делали ремонт до соседей. На потолке было две пробки постучали по ним зашпаклевали потолок - через 6 месяцев соседи появились - начали делать ремонт а нуих они в полу торчат - короче выковыряли они их и залили раствором. Примерно в этоже время соседи снизу тоже видно постучали они под диванов на кухне у нас вылезли под линолеумом (естественно так и торчат) новые хозяева вроде собирались покрытие менять не знаю че сними. :eek:
boris777
Бетонная пробка диаметр сантиметров 10 в потолке и полу - заделывают непонятные отверстия. Хорошо делали ремонт до соседей. На потолке было две пробки постучали по ним зашпаклевали потолок - через 6 месяцев соседи появились - начали делать ремонт а нуих они в полу торчат - короче выковыряли они их и залили раствором. Примерно в этоже время соседи снизу тоже видно постучали они под диванов на кухне у нас вылезли под линолеумом (естественно так и торчат) новые хозяева вроде собирались покрытие менять не знаю че сними. :eek:
А, вот вы про что!! Так они же на конус! Как они у вас могли туда-сюда мотыляться?? :eek:

После Нового года будет еще 3 хаты 1-комнатные на продажу.
Где?
PSP
Хотел поднять тему и узнать.
Реально купить однокомнатную квартиру за сумму около 1 млн.? Может что то изменилось?:улыб:
Dmitriy_B
Вы в ней жить собираетесь или просто "купить"?
serega
Ну вообще жить наверно. По крайней мере какой то время точно.
Dmitriy_B
на этапе котлована реально, со сдачей в 10-11 годах, вот только построют ли.
chedmal
Не ждите когда цены на квартиры упадут. Этого не произойдет:
1) инвесторы, которые вложили деньги в квартиры с целью продажи, никогда по бросовой цене скидывать их не будут. Лучше подождут 1-2 года. Тем более, что это надежный способ вложения в кризисное время.
2) стройки встали - новых квартир всё меньше - а вот спрос на квартиры огромный. И будет расти в связи с тем, что их всё меньше и меньше. Через полгода-год начнется рост цены. Причем рост будет очень резким.
3) на сегодняшний день есть отдельные квартиры, которые скидываются по бросовым ценам - это продают компании-посредники, которые получили эти квартиры по бартеру и им срочно нужна наличка. Только здесь реально купить дешевое жилье. Но это единичные варианты.
avmusic
Согласен по всем пунктам :umnik:
Но не могли бы Вы уточнить даты начала резкого роста цен. Во-первых, почему именно полгода-год? И главное - с чего бы резкий рост? Может есть точная информация что банки начнуть давать ипотеку под 5%? Типо письма сбербанка с указанием распаковать ровно через полгода? :wub1.gif:
avmusic
Деньги то откуда возьмутся, что бы покрыть спрос?? :безум:
serega
Это как? Что-бы покрыть предложение может быть? :beee:
Гoсть
в ответ на эту фразу: стройки встали - новых квартир всё меньше - а вот спрос на квартиры огромный. писал. :beee:
avmusic
Не ждите когда цены на квартиры упадут. Этого не произойдет:
1) инвесторы, которые вложили деньги в квартиры с целью продажи, никогда по бросовой цене скидывать их не будут. Лучше подождут 1-2 года. Тем более, что это надежный способ вложения в кризисное время.
2) стройки встали - новых квартир всё меньше - а вот спрос на квартиры огромный. И будет расти в связи с тем, что их всё меньше и меньше. Через полгода-год начнется рост цены. Причем рост будет очень резким.
3) на сегодняшний день есть отдельные квартиры, которые скидываются по бросовым ценам - это продают компании-посредники, которые получили эти квартиры по бартеру и им срочно нужна наличка. Только здесь реально купить дешевое жилье. Но это единичные варианты.
Согласен, за исключением того, что я бы заменил в п.2 слово "спрос" на слово "потребность"..
vulk
Ну даже если так, то полгода год подождать то можно - так получается.
vulk
Черепановский кирпичный завод бартером квартиры получает и продает значительно дешевле чем у застройщика... вот нашел их варианты:
http://www.investgrad.ru/company.view.php?company_id=350
Velt
Да эти варианты где только не светятся...:yes.gif:
Velt
Черепановский кирпичный завод бартером квартиры получает и продает значительно дешевле чем у застройщика... вот нашел их варианты:
http://www.investgrad.ru/company.view.php?company_id=350
ИМХО показатель что с деньгами (продажей) у застройщика трудность.
vulk
мне предлагают сейчас на выборной 91/1 сумет строит за 30 000 за квадрат! тоже парни получили бартером теперь скидывают ! вот думаю покупать или нет!
chedmal
про суме тут МНОГО писали ... :ха-ха!:
AntonTiunov
думаю покупать или нет!
наша раша какая-то :ха-ха!: или нет, нащальника! :ха-ха!:
Aik
...ИМХО показатель что с деньгами (продажей) у застройщика трудность.
Не факт, первое - показатель того, что они всё таки строят, раз берут кирпич. Второе - сейчас трудность с деньгами (продажей) у большинства застройщиков.
Третье - у ЧК есть предложения в домах высокой степени готовности, что всё таки снижает риски при покупке данных объектов.
AntonTiunov
мне предлагают сейчас на выборной 91/1 сумет строит за 30 000 за квадрат! тоже парни получили бартером теперь скидывают ! вот думаю покупать или нет!
Номер дома не перепутали?
По дубльГИС это не стройка, а жилой дом.