malush
Второй день.:бебе:
:ха-ха!: :respect: :appl:
удачи Вам))) :friends:
а откуда тогда инфо, что квартиры упадут в цене?
Олика
Из форума и бывшей риелтерской деятельности.
Мое мнение- что вероятность спада и роста цен одинакова. Только это уже из другого топика.:)
Если судить по последним месяцам, то вполне возможно.
Олика
кухня должна быть отдельным помещением - иначе даже при отличной вытяжке едой будет пахнуть
полностью согласна или вытяжку на 1500 мкуб
malush
Мое мнение- что вероятность спада и роста цен одинакова.
Вот это я понимаю: грамотный аналитический прогноз.
Хотя нет, еще есть вариант "останутся на том же уровне", но это ка краз всегда легко оспорить, сторговав 5 руб.:улыб:
Rewt
Ну это если готовить с утра до вечера. А я этим особо не увлекаюсь, потому мне, чесно говоря, все равно.
Видела оч удачные примеры разделения кухонной зоны и комнаты.
malush
Даже если яишенку поджарить уже все пахнет:yes.gif:
Если за 1300т.р. предложат студию около 50 кв. другое дело, а маленькая студия , даже при хорошей разметке не то.
malush
однокомнатная квратира-студия - это как номер в гостинице - нормально для временного проживания, но неприемлемо для постоянной жизни.
Это ВРЕМЕННЫЙ вариант - пока не найдешь нормальную квартиру, и подходит он для одиночек или пар, которые только-только начали жить и не планируют в ближайшее время обзаводиться потомством.
ВНЕ зависимости от планировки!
Rewt
:nom: Я думаю, для яишенки обычной вытяжки хватит. :ха-ха!:
Ой, предложьте мне кто нибудь 50 кв.м. за 1300 :biggrin:
Rewt
Даже если яишенку поджарить уже все пахнет:yes.gif:Если за 1300т.р. предложат студию около 50 кв. другое дело, а маленькая студия , даже при хорошей разметке не то.
:agree::yes.gif:
malush
да и смотря как яичницу готовят..
можно посидеть на диване перед телевизором и понюхать :миг:
Олика
Новую квартиру я совсем не рассматриваю для основного проживания. (Хотя, какая ж она новая :шок:)
GOrdeev1983
Мужской взгляд на происходящее
Олика
А вы реальный покупатель с живыми деньгами и намерением купить недвижимость или "аналитик", чтоб такие советы давать?
Я РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ - правда у меня цель несколько другая, чем у автора топика, и работаю с человеком с агентства, пока по этим ценам брать не буду, но как раз от тех цен, что выдаются за "средние по рынку" уже получается очень и очень хорошо отжать - если человеку реально нужны деньги...Кстати - если вы риэлтор - тоже присоединяйтесь к поиску варианта:миг:Все комиссионные - ваши...
Condor22
нет спасибо))
Я как раз покупатель, который уже в процессе сделки - заключен предварительный договор, назначена дата сделки)))
Иногда бывают ситуации - когда не только срочная продажа, но и срочная покупка - это к вопросу "отжать"
А Вам удачи))
malush
топикстартер невнимательно читал правила форума и был забанен