Добрый день, уважаемые форумчане, хочу купить однокомнатную квартиру или студию до 1300 000, на вторичном рынке. Если есть какие горячие варианты- напишите пожалуйста.
malush
а в чём проблема? иди и покупай, вариантов много
malush
Мне тоже интересны данные предложения только на сданные (или на сдаче) новостройки до 1400-1500.
zm
Проблема в том, что место не устраивает. Так же не хотелось бы первый и последние этажи. Стройка тоже не вариант.
malush
Вам предложили ПРЕСС вариантов. Вас ни один не устраивает? Тогда напишите что КОНКРЕТНО Вы хотите.
a2008a
Хочу квартиру в нормальном месте, в не сильно отдаленном районе, можно на родниках или на левом берегу поближе к маркса. В общем, чтоб не в пашино и мошково. Можно хрущевку, малосемейки и квартиры с кухней 4 кв.м. не рассматриваю. деревянные дома и трех- четырех- этажные тоже.
Вот в общем то и все.
malush
Вот в общем то и все.
ну да, в общем то и всё, можно топик закрывать.
zm
Т.е. вариантов больше нет??? оч жаль. :шок:
malush
Подожди пару-тройку месяцев... Может появятся...
Malish
Буду ждать. Больше ничего не остается.
malush
Думаю, что вряд ли подешевеют квартиры того качества, что тут описано...
Он уже начали немного дорожать (кто мониторит рынок - занет)
за такую цену сейчас уже можно купить квартиры - по 25 лет Октября, например..
Но состояние....
или второй вариант - вкладываться в строящееся...
но лично я не подпишусь на такое...
Олика
25 лет октября -нормально. но флотская это уж слишком. :tantrum:
Стройку не рассматриваю ни за какие деньги, на сегодняшний день- это пустая трата денег, времени и нервов.
malush
Планировочная 1\1, 5\5 панельный дом, 32/17/6, состояние обычное, балкон, телефон.
1300 000 отдают.
Если интересно пишите в личку.
БДВ
Ивиняюсь, это конечно не маркса но вы проедьте посмотрите, построенный дом на зорге 90 огороженная территория, финские лифты, внутри все оштукатурено, 30 кв.м. за 1270 с услугами АН, во всяком случае на хрущ всегда можно поменять, Да и вообще это новое,никто не жил.
jd
Конечно извиняю :ха-ха!:
Тема топика не в сравнении, что лучше, а что вообще есть за 1300 000 руб.
Мое дело предложить, а ТС уже сам решит, что он хочет:бебе:
malush
25 лет октября -нормально. но флотская это уж слишком. :tantrum:
Стройку не рассматриваю ни за какие деньги, на сегодняшний день- это пустая трата денег, времени и нервов.
Да подождите немного...и не ведитесь на разговоры - о том что что-то там дорожать начало:миг:- если сейчас купите, то месяцев через 6 - 7 жалеть будете, что такую уйму денег переплатили - ну или торгуйтесь тысяч на 300 - 400 - вполне реальный торг кому нужны НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ - рынок сейчас у ног покупателя, так что все у вас получится
Condor22
Да подождите немного...и не ведитесь на разговоры - о том что что-то там дорожать начало:миг:- если сейчас купите, то месяцев через 6 - 7 жалеть будете, что такую уйму денег переплатили - ну или торгуйтесь тысяч на 300 - 400 - вполне реальный торг кому нужны НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ - рынок сейчас у ног покупателя, так что все у вас получится
А вы реальный покупатель с живыми деньгами и намерением купить недвижимость или "аналитик", чтоб такие советы давать?
zeus
Если чО, поясняю: дешевым может быть товар, цена может быть низкой, либо высокой. Дешевыми на слэнге называют людишек... .
Прежде чем дядю подкалывать, учи матчасть,
zeus
Если я когда нибудь и буду обсуждать количество своего ума, то, уж извините, не с вами.
Лучше б варианты какие предложили. А то я смотрю, вам совсем заняться нечем.
Condor22
Спасибки, скорее всего придется ждать, так как вариантов то не особо...
Олика
РЕАЛЬНЫЙ покупатель я, и деньги вроде настоящие.
a2008a
Дешевыми на слэнге называют людишек... вроде тебя, клоун.
Прежде чем дядю подкалывать, учи матчасть, сопляк.
хорошо прятаться за инет-анонимностью... удобно.
jd
А почему в дубль гисе это стройка? Вы уверены что она сдалась? И кто застройщик?
Pan Inspector
Дешевыми на слэнге называют людишек... вроде тебя, клоун.
Прежде чем дядю подкалывать, учи матчасть, сопляк.
хорошо прятаться за инет-анонимностью... удобно.
Т.е. моя реакция Вам не понравилась, а вот это Вы считаете нормой???

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Вам предложили ПРЕСС вариантов. Вас ни один не устраивает? Тогда напишите что КОНКРЕТНО Вы хотите.
--------------------------------------------------------------------------------


а... это любитель сахара по дешевой цене. я бы ему не доверял. слишком глупый.

Кто Вам сказал, что я прячусь? Всегда готов ответить за свои слова, ежели этот попугай вылезет из под стола...
malush
в не сильно отдаленном районе, можно на родниках
:eek: Так может так написать "в не сильно удаленном от родников"?
Ну и типа родники и маркса - слегка разные районы, это если оочень мягко сказать.

Так что желания не ясны.
Впрочем это я так, потрындеть.
KSergey
Рассматриваю оба берега т.к. понимаю, что за такую сумму в каком то конкретном микрорайоне вероятности чего то найти никакой. Потому ищу более менее, не слишком отдаленные варианты.
malush
РЕАЛЬНЫЙ покупатель я, и деньги вроде настоящие.
Тогда удачи Вам в Ваших ожиданиях - может и дождетесь))
У меня только еще один вопрос -Вы предложение каким образом изучаете?
Олика
В основном по расположению...далее по состоянию
malush
а дом на сдаче тоже не рассматриваете?
GOrdeev1983
Смотря кто застройщик. Знаю несколько домов на сдаче, которые уже второй квартал сдаться не могут.
malush
сибирь. студия на рябиновой. говорят запустят на ремонт в конце марта
malush
В основном по расположению...далее по состоянию
Я спросила кне как оцениваете, а как изучаете?
В интернете или ездите смотрите варианты, пробуете торговаться, или периодически на сайтах АН?
GOrdeev1983
сибирь. студия на рябиновой. говорят запустят на ремонт в конце марта
По моему мнению, студия - это НЕ квартира, но это ИМХО.
malush
Пока смотреть то нечего.
ТО есть Вы не видели ни одной РЕАЛЬНОЙ квартиры, не узанвали РЕАЛЬНЫЕ цены, не пробовали РЕАЛЬНО торговаться с продавцом и даете оценки рынка?
Чем Вы отличаетесь от "аналитиков"?
Олика
Я смотрела эту студию 27 кв.м. вместе с туалетом балконом и коридором. Пусть лучше хрущевка.
malush
Я смотрела эту студию 27 кв.м. вместе с туалетом балконом и коридором. Пусть лучше хрущевка.
по сути это комната с индивидуальным туалетом и ванной...
тут же спальня, тут же кухня, тут же ср...ня.
Извините, за грубую оценку.
Олика
Вы о чем??? я работаю в сфере недвижимости и цены и рынок знаю.
Если будет вариант подходящий по месту поеду смотреть и торговаться а так... смысл?
Олика
Есть студии побольше, с выделенным коридором это я еще понимаю- квартира.
Олика
ваше мнение.
я вот купил такую студию 29 кв. меня устраивает
а вы ищите. ...
GOrdeev1983
я никуда не тороплюсь. Могу и подождать. поискать.
malush
Вы о чем??? я работаю в сфере недвижимости и цены и рынок знаю.
Если будет вариант подходящий по месту поеду смотреть и торговаться а так... смысл?
Я просто не понимаю тогда, что значит "Если будет вариант подходящий" - это трешка за 1,5 млн?
Как можно говорить, что вариантов нет, если Вы ни одного не видели, не пробовали торговаться и не представляете по сути за какие деньги что продают?
GOrdeev1983
Ваше право, кому-то однешка - не квартира, кому то студия не вариант, а кому-то и комната в хрущевке - рай))
Просто на мой взгляд кухня должна быть отдельным помещением - иначе даже при отличной вытяжке едой будет пахнуть все и так не большое пространство...
Это не очень хорошо... кухня нужна в однешке хотя бы для того, чтобы можно было там отдельно посидеть от "соседа" (мужа, например). Хотя если один - то нормальный вариант.
Олика
ну если вам и муж = "сосед" тогда вам нужно двушку брать :шок:
Олика
я совсем не против студии, если они нормальной площади.
трешку за 1500 не ищу, просто если предлагают кв-ру где -нить на флотской зачем я поеду ее смотреть если я знаю что там я квартиру покупать не буду.
Знаю что иногда бывают горящие варианты в нормальных местах - вот их то я и ищу.
GOrdeev1983
ну если вам и муж = "сосед" тогда вам нужно двушку брать :шок:
не придерайтесь к терминам, это не умно, к тому же есть понятие "собирательного термина".
а кавычки ставятся не просто так. да и слово "например" в предложение вставляется не для удлинения оного...
malush
и давно ищите, что ни одного нет?
"Кто ищет, тот всегда найдет" (с)