Где прячутся арендодатели квартир?
89408
469
неместная
Эх!!!!Раз пошла такая пьянка....Скину я Вам по комиссии,чтоб выгода ваша вышла! :agree:
Реально представляете процесс "спросить с арендатора" тем более при жутких случаях? :nea.gif: Думаю, он (процесс) выглядит так - сим-карта контакт. тел. арендатора выбрасывается, а у Вас на долгую память остается "договор, имеющий силу" :nea.gif: Я бы тоже не взяла денег за мои дизайнерские шторы только при одном условии - если бы он (хомяк) при мне сожрал их полностью. до последней нитки :злорадство:
Помещик
Эх!!!!Раз пошла такая пьянка....Скину я Вам по комиссии,чтоб выгода ваша вышла! :agree:
Вот жеж широкой души человек :friends:
Север2011
Ну до фанатизма дело доводить не будем...Просто жутко как то стало после вашего рассказа об арендаторах...Всяких я селил..Люди разные...Я Вам таких бы ботаников нашел... :live: Так что..открывайте свои квартиры.. :biggrin:
Север2011
Хомяк был не виноват! Кот клетку подвинул :not_i:
Да же боюсь представить, чтобы искать... не дай Бог (тьфу-тьфу) :nea.gif: а паспортные данные, если есть?
Помещик
это вот на ту с чудным шкафчиком? :secret:
Север2011
Пора сдавать просто,а то меня ЖЕЖ,хозяйка из Московии скоро за яй... дергать начнет...
Хомяк был не виноват! Кот клетку подвинул :not_i:
Да же боюсь представить, чтобы искать... не дай Бог (тьфу-тьфу) :nea.gif: а паспортные данные, если есть?
ну, и? что Вы будете делать с этими паспортными данными? :dnknow:
фуу, ещё и кот :bad: тогда жрали бы вместе с котом по полшторы)
неместная
Не помню за шкафчик..Чудный он или нет..Шкаф да шкаф по моему...Поехали смотреть уже..А то у меня детки уже третий день не емши... :cray-1:
Север2011
кот был, что надо! вообще не пакостный, но злой гад! :злорадство: подставлял хомяка)))
в полицию с паспортными, если что? не пойдет?
ежели заявление по какому воровству или ущербу, то найдут же.
Помещик
Время встречи - в личку! или смску...
Помещик
Не, конкретно мне никаких жутких арендаторов не попадалось (сейчас одну из кв. снимают знакомые знакомых), работа у меня такая - прогнозировать возможные итоговые варианты ситуации и соответственно последовательный порядок действий - и в первую очередь (!) при самом худшем раскладе - так вот в случае аренды получается весьма прискорбно :nea.gif:
Север2011
Петр Антонович? :eek: (мой Препод по матанализу :biggrin: )
я у знакомых всегда квартиры снимала. афер всяких то же начиталась(((
неместная
Сотрудничайте со мной! :agree: Вы не в церкви-Вас не обманут!(О.Бендер)
Ой, Вам в полиции будут так рады - аж на крыльцо выйдут встречать - и хомяков, и котов - вообще всех будут искать))) Больше то чё им там делать - это у Вас работа тяжелая и 2 тыс. деньги, а они то там просто штаны просиживают за счет налогоплательщиков, так?
Петр Антонович? :eek: (мой Препод по матанализу :biggrin: )
вот так меня ещё никто не обзывал :rofl:
Север2011
ой, ну поддели...
у меня зрп равноценна труду на нее затрачиваемому. но мне и 100 руб бывает жалко, взависимости от того, на что их потратить.
все согласно правилу приоритета!
о работе защитников нашего порядка в отдельной теме могу порассуждать)))