АН Сибоко
1362
14
Не могу найти про них информацию, может кто-нибудь ,что-нибудь знает?
Помещик
Вот и думаем, может ну их!! Хотели купить новостройку,но что-то настораживает
svp6325
если обратиться к застройщику этой новостройки нет вариантов, то обратитесь в любое АН, котор. вызывает какое-то доверие, сделайте заявку на такой-то объект и пусть шуршат - работа у них такая.
Север2011
спасибо за ответ , так и сделали, хотели студию на Романова 60/2 купить , у застройщика нет, нашли на НГС (спрашиваю про цену ответ-договоримся. где находитесь-приезжайте остановка Телецентр,позвоните я вас встречу, как агенство называется 2 раза спросила)
svp6325
оно вам надо - это капсульный отель по завышенным ценам?
svp6325
нашли на НГС (спрашиваю про цену ответ-договоримся. где находитесь-приезжайте остановка Телецентр,позвоните я вас встречу
и принести деньги с собой мелкими купюрами? :шок: мдаа... 2014 год на дворе, а примитив-кидалово всё так же себе существует... на кого расчитано непонятно... :nea.gif:
Alippa
тут проблема в том,что мы живём в другом городе и квартира нам нужна со сдачей 2014 г, а оказаться в ситуации,которую описывают люди на форуме не хочется. Может мы ошибаемся,но этот застройщик показался более надёжным (КМС), соответственно и варианты Романова и Державина и ещё другой застройщик С.Шамшиных 90/5







7
svp6325
Вот и думаем, может ну их!! Хотели купить новостройку,но что-то настораживает
Да и название какое-то зловещее. :злорадство: Я бы обошла стороной. :biggrin:
Sofya
вы правы, так и сделаем ,тем боле в запасе есть ещё 2 агенства
svp6325
Могу тетку хорошую подогнать..По моему в РосБизнесе работает..
svp6325
если можно, заранее спасибо
Завтра в личку скину..ее контакты в офисе..