Просмотр квартиры через "АН Центральное"
22583
221
Realtor
С учётом того, сколько стоят услуги АН и какого они в среднем качества, - клиентам совсем не смешно.
Таню
полезная информация :live:
Риэлторам нельзя верить-мне Вы верить можете! :biggrin:
Lazura
Я пишу:
У меня "эксперт решил" , что при нашей сделке - покупка ипотечной квартиры - нужно сначала снять обременение, а потом уж купля-продажа - вот прям именно эту откоряку я от риэлтера и услышала!

Лазура пишет:
Это решил Ваш риелтер, не предложив Вам никаких альтернатив. Эксперт и аналитик этого не решают.
Мне звонило ПЯТЬ разных человек из ЦАН, один из которых назвался Олегом, представился экспертом и чё-то блеял на ту же тему детским голосом. :ха-ха!:
Не надо ля-ля про паршивую овцу и хорошее агентство - всё агентство паршивое, это ИХ метод работы, чем-то сходный с коллекторским - долбать, изводить, обжуливать.
Sylver
Тема восстановлена до первого нарушения
Здесь обсуждаем только личный опыт сотрудничества с ЦАН
LaSonnambula
а куда делась ветка обсуждения этого агентства??может мне не по глазам??
JDI
все самое интересное удалили.
Вообще-то в моей "цепочке" тоже был риелтор из ЦАН, так что все по теме было.
Lazura
Поэтому сразу снимают с рекламы и никто больше этим не занимается. Так пишет Lazura. Так и при наличии договора(простого) тоже не сильно занимаются. Месяц назад выставили на продажу 3-х комнатную квартиру. Через 2 недели она стала выставляться как 69-комнатная( шестьдесят девять) с ценой на 500 тыс меньше договорной. Позвонил в ЦАН сказал о ошибках. АНЕКДОТ продолжается. Теперь она выставлена как 2-х комнатная с ценой на 300 тыс меньше чем в договоре. Наверное у них много другой работы.
JDI
А Вы пропустили тот момент, когда обнаружилось, что Вы сотрудник агентства "Риф-С". И как то уже не верится в Ваши сказки про "обиженного клиента". Грязный способ очернить конкурентов, видимо совсем без работы сидите :ухмылка:
alexngs
И зачем, скажите, Вы чего то еще ждете при таком результате? Пишите заявление и меняйте специалиста. :dnknow:
Lazura
Я не знаю что такое риф-с но если вы позвоните 347-65-49 доп 2714 Вы может быть обнаружите шпиона в вашем агенстве
Lazura
При таких ответах лучше поменять агенство а не специалиста
alexngs
Про Риф-С сообщение было не Вам, посмотрите внимательно. :1:
alexngs
При каких "таких"? :безум:
Я Вам дала совет, как поменять ситуацию, не хотите, можете дальше наблюдать за "анекдотом". Дело Ваше, так же как время и квартира.
Lazura
sorry it was это относилось по поводу риф-с
Lazura
так мой клиент и судится, а я помогаю, несмотря на это очернить никого не хочу а написала конкретную ситуацию которая есть на сегодня, суд назначен на 25 сентября.
LaSonnambula
так вопрос к модератору а куда делась тема???значит можно в форуме договориться и удалить некрасивую ветку для обсуждения???поправьте меня если я не права.
JDI
Да ладно, уже клиент стал, а до этого от себя писали и "жертву" изображали :ухмылка:

Ну так и за что же судится Ваш клиент? За то, что ему ПРОДАВЕЦ аванс не возвращает? Так и пишите тогда как есть и не надо придумывать небылицы :bad: И так то, если ПОКУПАТЕЛЬ обратился в Ваше агентство, то именно ВЫ и должны были согласовывать все с банком. А то начали тут экспертов ЦАН грязью поливать и НАР никчемной организацией выставлять. Такой бред вообще.

Напишите Ваши ФИО и адрес филиала в котором работаете, пожалуйста.
JDI
Модератор русским языком написала, что люди могут писать СВОИ ситуации, но никак не Вам тут сказки придумывать и клевету писать, прикрываясь другими людьми. :ухмылка:
Lazura
Слушайте, я прям искренне восхищаюсь Вами :respect: :роза: Адвокат Дьявола нервно курит в сторонке :biggrin:
Север2011
спасибо :agree:
Не могу спокойно реагировать на подобное вранье. :улыб:
Lazura
знаете я почему-то нормально относилась к центральному несмотря на такую ситуацию в которую мы попали из за работы этого агентства, даже параллельно сделали несколько авансов в других филиалах с другими риэлторами, ничего не поделаешь есть такое агентство, есть у них правила они вынуждены по ним работать, они придуманы их начальством и т.д. но если вы работник этого агентства я все более разочаровываюсь в людях этой профессии, поверьте она и так находится на самом низком уровне у населения а вы своими коментариями эту специальность еще больше в грязь втаптываете, ведите хотя-бы конструктивный диалог, не опускайтесь низко.
JDI
Т.е. когда Вы пишите от имени клиента, поливаете грязью экспертов ЦАН - это нормальное отношение и конструктивный диалог? :ухмылка: Вы попали в ситуацию, из-за Ваших же ошибок. Повторюсь, все вопросы с банком в совместных сделках ВСЕГДА согласовывает сторона заемщика - покупателя. Еще Вы там написали вранья про услуги агентству, это как будете объяснять? Услуги покупатель платил ВАМ, а не ЦАН. Разочаровывают вот такие мелко-подлые особы как Вы. Про Ваше агентство плохо писать не буду, так как проходили совместные сделки и всегда все было хорошо.
Почему Вы не написали ситуацию так, как она есть на самом деле. А начали изначально врать и переворачивать факты? А вот это: "даже параллельно сделали несколько авансов в других филиалах с другими риэлторами" вообще на грани маразма и абсурда, после тех сказок, которые Вы писали ранее. Т.е. с Ваших слов ЦАН откровенно кинуло человека, еще подало в суд на моральный ущерб, а Вы после этого продолжаете водить туда людей? :безум:
И я Ваше имя спросила, будьте любезны, представьтесь, пожалуйста.
Lazura
нет коментариев, считаю тему для себя закрытой.
JDI
Скорее нет оправданий :ухмылка: и попались Вы за некрасивым занятием :bad:
Lazura
Многоуважаемая Lazura!
Вопрос как к женщине-риэлтору ЦАННН!...
Сейчас у меня будет показ с представителем одного из 48 Ваших субьектов..
Почемуто..На контрольном звонке...Она...Назвала...Меня...Меня....КОТЕНОК!!!! :eek:

Можете как нибудь помочь мне...Объяснить..Почему?За что?... :cray-1:
Помещик
:agree:
Это мега-нано-модернизация, специально для всех подписчиков НГС, теперь только так - лаской, заботой и хлебом-солью. :yes.gif: :wub1.gif:
Или вы ее традиционно обещали овощами с грядки угостить, вот девушка и растаяла от такой неожиданности. :rofl:

Показать спойлер
У нас по аренде один-единственный филиал :secret:
Показать спойлер
Lazura
Я был всегда Вам верен...Пришлось даже овощи выкидывать..Никому!Только Вам!!!
Помещик
Позвонила на верх, узнала все :спок:

Вообщем там другое, она, оказывается, утром в гороскопе прочитала, что сегодня после 21 часа встретит идеального мужчину и будет любить его всю свою жизнь :nom:
Теперь даже и не знаю, как Вас отпускать, держитесь там, не поддавайтесь чарам и обещание про овощи не забудьте :not_i: :rofl:
Lazura
Позвонила на верх, узнала все :спок:

Вообщем там другое, она, оказывается, утром в гороскопе прочитала, что сегодня после 21 часа встретит идеального мужчину и будет любить его всю свою жизнь :nom:
Теперь даже и не знаю, как Вас отпускать, держитесь там, не поддавайтесь чарам и обещание про овощи не забудьте :not_i: :rofl:
Я как скала! :beee: А то или мне или ей Помещица махом ухи открутит... :biggrin:
Помещик
Про Помещицу в гороскопе ничего не было :dnknow: Удачного Вам показа :friends: :biggrin:
Помещик
Почемуто..На контрольном звонке...Она...Назвала...Меня...Меня....КОТЕНОК!!!! :eek:

Можете как нибудь помочь мне...Объяснить..Почему?За что?... :cray-1:
Наверное, они там с ума все посходили... Обращаться к клиентам - котёнок, пупсик, мой сладенький...
seka64
"пусик" и "сладенький" из личного опыта или как обычно, дофантазировали?

Зря Вы не женщина, знатная бы сплетница получилась, из любого похода за хлебом способная сериал сочинить... :live: :biggrin:
Lazura
"пусик" и "сладенький" из личного опыта или как обычно, дофантазировали?

Зря Вы не женщина, знатная бы сплетница получилась, из любого похода за хлебом способная сериал сочинить... :live: :biggrin:
1. А про гороскоп Вы нафантазировали сами. или в ЦАН действительно к клиентам подходят исходя из его прочтения.
2. Зря нет звания "Мисс навязчивость" - Вы бы наверное победили.
seka64
Про гороскоп -это не для Вас, Вы юмора не понимаете :шок:

Хотя, прогресс на лицо, уже просто придумываете и перевираете, без причитаний про вселенскую несправедливость .... :biggrin:

Показать спойлер
еще бы про излишнее цитирование дошло, хотя бы на сотый раз :безум:
Показать спойлер
Lazura
Про гороскоп -это не для Вас, Вы юмора не понимаете :шок:

Хотя, прогресс на лицо, уже просто придумываете и перевираете, без причитаний про вселенскую несправедливость .... :biggrin:

Показать спойлер
еще бы про излишнее цитирование дошло, хотя бы на сотый раз :безум:
Показать спойлер
Юмор про "пусика" и "сладенького" тоже не для Вас, Но "Мисс навязчивость", конечно же не может мимо пройти, хоть сто раз ей это скажи.
seka64
Про "пусика" и "сладенького" - это у Вас случилась потуга шутку-юмора написать? Извините, сразу и не признала :смущ: Мои соболезнования, в смысле извинения :роза:

Показать спойлер
для тех "кто в танке", мы тут как бы вдвоем сейчас переписываемся и не обязательно всё мною написанное цитировать, оно и так понятно :yes.gif:Есть такая кнопочка -"ответить", попробуйте, может у вас все таки получится ее освоить
Показать спойлер
seka64
Про навязчивость, читаем что пишет Помещик:
Многоуважаемая Lazura!
Вопрос как к женщине-риэлтору ЦАННН!...
И тут Вы с комментарием.
Вот Вы - точно не многоуважаемая Lazura и вроде как ни риэлтер.
Еще что то знакомое прочли и отозвались? :а\?:
Lazura
Я тоже, когда про гороскопы читал, не понял в каком именно месте нужно смеяться...
seka64
Это как раз и не удивительно, лучше и не вникайте, если не дано-то не дано :not_i:
Lazura
И тут Вы с комментарием.
Вот Вы - точно не многоуважаемая Lazura и вроде как ни риэлтер.
Вы гляньте кому пост был адресован - Помещику, "душевной души человеку". И тут Вы - "Мисс навязчивость"...
seka64
Вопрос то он не Вам задавал :безум:

Показать спойлер
у Вас что, память как у рыб - на 2 минуты, опять начали цитировать. А я уже хотела вас хвалить, что справились с кнопочкой "ответить" :хммм:
Показать спойлер
Lazura
Я пишу Помещику на интересующие нас обоих темы. Его работник ЦАН обозвал котёнком, Вы меня тут как только не обзывали. (жаль поудаляли всё, не могу процитировать). Нам есть о чём с ним поговорить. А Вас в нашу переписку, я попросил бы не встревать.
seka64
Если Вы не будете обсуждать ЦАН через призму ваших "эротических" фантазий и добавлять всему "красок", я, так и быть, воздержусь. :yes.gif:
Не могу Вас не поздравить :flowers: ,Вы все таки освоили кнопку "ответить" :agree:
На этой приятной ноте и попрощаемся. Спокойной Вам ночи)
Lazura
Позвольте нам с Помещиком самим решать, что и как обсуждать.
Бarmaley
Думаю после прочтения данного топика клиентов у цан поубавится , я бы еще жилфонд сюда же отнес...
Chomi1975
Думаю после прочтения данного топика клиентов у цан поубавится , я бы еще жилфонд сюда же отнес...
И ишо 244 позиции..:смущ:
Помещик
[И ишо 244 позиции..:смущ:
Я не так радикален , но эти два агентства по моему мнению , повторяю по моему мнению самые отьявленые негодяи на рынке.
JDI
..девушка, не знаю всегда или нет, но в ДАННОМ случае неправы.Даже не неправы, а причина другая.
Я, риелтор, некоторое время назад уговорила себя ничей бред здесь не комментировать, но иногда природа берет свое- :ха-ха!: - и тогда на свет появляются такие комментарии, после которых "сносят" всю ветку.
Именно так и произошло - мамой клянусь. :спок: Там много кому досталось: и простому комментатору, и т.н. риелтору-аренднику, пребывающему в иллюзии, что ему успешно удается сидеть на двух стульях: все-таки риелтор и в то же время "Я не такой, я вовсе даже особенный".
А так - все как всегда. Для себя каждый - адвокат, для другого каждый - прокурор.
Солярис
:agree: Доброе утро!

Вы малость перепутали...Я не особенный...Я не такой...