Кто,что знает о АН "Грановит"?
70274
211
lilu1405
Негативный опыт есть. Я была свидетелем, как проводилась сделка в этом агентстве . Под мощным психологическим давлением мою подругу (продавца квартиры), находящуюся после авиаперелета в плохом физическом состоянии,.. заставили подписать договор об оказании услуг с оплатой . которую она не была согласна производить. Она умоляла , чтобы меня впустили в комнату переговоров к ней для оказания психологической поддержки, но в этом ей было отказано. В результате , как оказалось позднее, первый лист договора был подменен, и она вынуждена была под угрозами отдать риэлторам этого агентства деньги.
Эта ситуация описана в ее исковом заявлении в суд, и дата заседания уже назначена. Такие вот некрасивые дела. А руководство агентства на ее жалобы ответило бюрократической отпиской.
После такого стресса моя подруга еще долго приводила свое пошатнувшееся здоровье в порядок . Делайте выводы, господа.
Я не являюсь риэлтором, если что. Но личный опыт продаж и покупки квартир в разных агентствах имею и могу сравнивать .
Уважаемый sibirinkas !
В нашем агентстве недвижимости (Грановит) Клиент - это самый главный и важный человек.
Это идеология Компании. Руководство очень скрупулезно относится к замечаниям Клиентов.
В переговорных у нас стоят камеры, и всегда есть возможность разобраться, если возникают вопросы.
У нас все переговоры и сделки проводят высококвалифицированные специально обученные эксперты с высшим юридическим образованием.
Ситуация, про которую Вы рассказываете просто вопиющая. Получается с ваших слов: 1). насильно заставили подписать договор; 2). сделали подлог документов; 3). угрожая, забрали деньги! К таким "риэлторам" обращаться и врагу не пожелаешь.
Абсолютно с Вами согласны, за исключением только одного - в нашей Компании такого рода ситуации в принципе невозможны.
При первых же признаках низкой лояльности сотрудника агентства (кем бы он не работал) к Клиенту, мы с таким сотрудником расстаемся, и при приеме на работу сразу этот фактор оговаривается.
У нас в Компании работает Служба качества (телефон ее указан в договорах), и Клиент всегда может пожаловаться напрямую Заместителю генерального директора. Это Титова Галина Юрьевна. Она всегда находится в центральном офисе на Советской 37.
Нам очень важны все замечания, которые мы получаем от наших Клиентов. Они помогают нам лучше работать и исправлять имеющиеся недочеты.
В любом случае, спасибо за критику.
Выражаем искреннюю благодарность Ирине Левчановой из АН «Грановит» за ее профессионализм, внимание к деталям, отношение к своему делу и клиентам. В июне 2014 года с помощью Ирины мы осуществили сделку по продаже квартиры. Наш случай нельзя назвать стандартным – мы живем в другом городе. Ирина, учитывая данное осбстоятельство, сумела организовать весь процесс максимально комфортно и с минимальными затратами по времени. Также стоит отметить личные качества Ирины – отзывчивость и душевную теплоту. Спасибо!
С удовольствием будем рекомендовать Ирину своим друзьям и знакомым.
Оригинал отзыва прилагается

С уважением,
Нина Сухорослова
lilu1405
Мне бы хотелось поблагодарить одну хорошую сотрудницу агенства Грановит, это Минаева Дарья. Мы продавали квартиру и столкнулись с не профессионалами в сфере недвижимости с одним из агентств(называть не буду), с которым пришлось расторгнуть договор и найти другое. Поэтому и хочется отметить работу Даши, как человек и риэлтор, сделала все правильно. В конечном счете остались довольны сроком, выполненной работы и качеством. К агентствам недвижимости отношусь с подозрением, но в них попадаются и профессионалы своего дела, которые отстаивают не только свои интересы, но дисциплинированно и по человечески делают свою работу. Если бы мне пришлось еще раз столкнуться с квартирным вопросом, то хотелось бы чтобы риэлтор был таким же человеком и профессионалом. Плюсик Даше Минаевой, если она это прочтет =)
Ramonis
Ramonis Здравствуйте!
Спасибо за Вашу благодарность от Дарьи и руководства АН "Грановит".
Наша работа заключается в том, чтобы наши Клиенты были удовлетворены проделанной работой.
Даже после неудачных попыток и неверия в работу агентств недвижимости, придя к нам, остались довольны результатом.
Будем рады видеть Вас снова, как решитесь на решение новых жилищных вопросов.
sibirinkas
Поражена прочитанным. А выйти подруга не могла? Ее там держали?

возьму на заметку:улыб:
lilu1405
Добрый день, хотел бы поделится отзывом о данном агентстве, долго искали себе подходящий вариант не как не могли найти, но после обращения в Грановит, а конкретно к риэлтеру по имени Дарья все пошло отлично, подобрала нам подходящие варианты по нашим запросам и цене после чего был выбран уже наш. Хотел бы отметить профессионализм Дарьи все на высоком уровне, всегда готова ответить на все вопросы, провела сделку быстро и качественно за что ей большое спасибо!
P\S Выбором довольны!!!
lilu1405
Несколько лет назад сталктвалась с риэлтором из этого агентства по имени Ирина, которая произвела на меня очень благоприятное впечатление своей ответственностью и обязательностью (если договаривались созвониться, например, через 2 недели (или 2 месяца)) - она действительно перезванивала. Для меня обязательность - это очень хороший показатель. Кроме того, в целом была человеком интеллигентным и адекватным, что тоже весьма приятно.
А не так давно связалась со мной дама из агентства, якобы у нее есть клиенты на нашу квартиру, но она же не может показать им квартиру, пока сама не посмотрит. В итоге стало понятно, что никаких клиентов в помине не было (так как не успев переступить порога, сообщила нам, что ее клиентам наша квартира маловата будет - между тем, все параметры были в объявлении + проговорены не единожды по телефону), а дама просто пыталась крайне навязчиво втюхать нам эксклюзив (по методам воздействия на собеседника было ощущение, что раньше она трудилась ни ниве Дешели). А в итоге зачем-то попыталась прихватить с собой наши оригиналы документов (уточняли в них площадь) :dnknow: Может, конечно, и случайно, но осадок-то остался.
uenz
uenz Здравствуйте!.
Спасибо вам за благодарность и оценку работы Минаевой Дарьи.
Очень приятно слышать теплые слова благодарности за проделанную работу.
Успехов и Удачи вам в ваших делах!
Грановит_АН
Разве не очевидно, что пользователь с благодарностью с тремя сообщениями казачок не простой???...

* при всем уважении к Грановиту)
Kota
Нормальное агенство,а без казачков 80% форума нгс казачки!)
К вашему удивлению!)
Что касаеться меня нет не казачок)))
Просто мен))
Просто говорю по факту работаете и сотрудничаете с агенством недвижимости.
Люди выполняют нехилый труд!)А вы казачок или нет)
Просто воду гоняете)без обид)
Rofe
Странное объяснение.
В Грановите мне довелось работать некоторое время.

*за что мне на вас обидеться нужно?)
lilu1405
Здравствуйте, так случилось что этим летом мы купили квартиру. Вариант, который нас заинтересовал, продавался через Грановит. Это был первый опыт в моей жизни, сделки через агентство. Понравилось. Очень профессионально. Организовано, четко без нервотрепки. Отдельное спасибо Даше Минаевой, как риэлтору. Я уверена, что это очень перспективный сотрудник и несмотря на молодость - знаток своего дела.
Jeska97
я смотрю Даша скоро еще станет чемпионов по числу заведенных клонов))))
хорошо иметь такое доверчивое начальство - написАл себе на форум - лошок директор премию выплатил
Грановит_АН
Здравствуйте все читатели этого топика!
Никогда не пользовался услугами АН "Грановит", но хочу сказать спасибо замечательному риелтеру Дарье Минаевой. И пожелать ей успехов в ее работе! И побольше благодарных клиентов.
AndroNSK
Здравствуйте! Благодарю Вас за такое приятное напутствие!
Dmina
Завсегда пожалуйста ! И Вам приятно и мне ничего не стОит.
Dmina
Хотелось бы выразить огромную благодарность моим клиентам, кто оставил на форуме комментарии относительно АН Грановит, в котором я работаю, и говорю об этом с высоко поднято головой! И отдельная благодарность, что судьба свела меня с такими хорошими людьми. Надеюсь наше общение будет продолжаться и далее.
sibirinkas
И у меня остался осадочек от этого агенства-дело было так.. Просматривала на сайте НГС квартиры и наткнулась на хороший вариант(квартира продавалась Грановитом). Позвонила риэлтору, посмотрели квартиру- все устроило, но для того , чтобы купить понравившуюся, необходимо продать свою. Я задала вопрос риэлтору как бы не упустить этот шанс с покупкой? Она ответила фотографируй свою квартиру, скидывай мне фото, я твою квартиру буду продавать(я бы на ее месте приехала сама, ведь это вроде входит в обязанности?). Объявление о продаже своей квартиры я увидела в тот же вечер, ну думаю, процесс запущен! Через несколько дней я справилась у риэлто+ра про ту квартиру, которая понравилась согласна ли хозяйка ждать нашей продажи или нет, на что мне ответили она улетела отдыхать будет через 2 недели., как вернется мне сообщат. Жду.. Зашла на сайт НГС через пару недель после опубликования объявления вижу цена снижена на 100000!! руб, я от неожиданности оторопела.. Звоню риэлтору-она: Ой, а куда это вы пропали? До вас прям не дозвониться, было несколько желающих на просмотр, а вы не доступны..! Я отвечаю, что не имею привычки отключать телефон, так как работаю не посредственно с ним, да и если абонент недоступен приходят смски о том, кто тебе звонил. Высказываю свое возмущение о том, на каком основании цена снижена, да еще и без моего согласия, на что мне ответили, что она не знает- возможно мониторят рынок(сослалась на отсутствие в городе и она совсем ни при чем)). Странно, говорю, а что будет если найдется покупатель на заниженную цену, на которую я не согласна как вы будете выкручиваться? ваша доплата будет? Она мне - это уж они урегулируют поднимут легко(ну, да, объясни это покупателю, смех).. Вечером того же дня цена была поднята. Но прошло уже 2 недели от этого риэлтора ни слуху-ни духу. Обратилась я в Центральное агенство недвижимости, заключила с ними договор о продаже своей квартиры(Риэлтор сама лично приехала, пофотографировала, хотя я ей предложила скинуть фото. Она отказала, говорит, так будет гораздо лучше рассказывать покупателю о квартире). Риэлтор ЦАН позвонила по телефону грановитовского риэлтора, который указан в объявлении на НГС, на что она удивилась: А где вы это объявление нашли? Она: на НГсе, Грановит ответила, что надо объявление снять, квартира не продается, т.к. их вариант продан!(Мне же ,повторюсь, Звонков так и не было! Как и не было предложено заключить с ними договор. А квартира та, понравившаяся, по-прежнему продается) О КАК!!! Ничего не пойму агенство работает от сделок с недвижимостью, так почему же так клиентами разбрасываться? Я сама работаю в сфере продаж и знаю как каждый клиент дорог в рамках жесткой конкуренции! Так что руководству грановит на заметку, как один недобросовестный сотрудник может бросить тень на репутацию всей фирмы, а может это принцип работы структуры вцелом?! Тогда мне вас жаль
Ramonis
как человек и риэлтор, сделала все правильно. В конечном счете остались довольны сроком, выполненной работы и качеством
Типичное ни-о-чем. Хорошая работа любого специалиста в любой сфере отмечается разными интересными деталями (в данном случае, обычно юридического свойства), которые в похвальбе напрочь отсутствуют.
И так понятно, что клоны пишут, конечно, но не утерпел и зашел на страничку Дашы в контакте. Миловидная особа, но судя по внешнему облику, профессионализмом не "страдает", да и опыт работы риелтором скорее всего, один год.

Ну вот такое маленькое расследование.:улыб:
The pretty
The pretty, здравствуйте.
В вашем сообщении совершенно отсутствуют факты: ФИО риэлтора, Ваше настоящее ФИО, дата-время когда происходила указываемая вами ситуация, адрес выставляемого объекта. Нам в равной степени важны как позитивные отзывы клиентов о нашей работе, так и критика наших недостатков, если они фактические, а не теоретические, выдуманные. Будем Вам благодарны, если Вы предоставите необходимую недостающую информацию.
Без конкретной информации вынуждены рассматривать ваше сообщение как некорректное, порочащее имя компании.

Если нет желания выкладывать свои личные данные по ситуации здесь, хотя это будет выглядеть странно, и подтвердит "казачковость" сообщения, можете прислать их нам через форму обратной связи на нашем сайте.
распущенный_мыш, здравствуйте.
К нашему счастью, отзыв написан не клоном, а настоящим клиентом. Как мог, так и написал. Спасибо за то, что вообще нашел время и выразил свою благодарность специалисту за проделанную работу. Так сложилось в человеке, что гадость написать, в очередь все становятся, и еще нафантазируют того, чего не было. Написать позитив, поблагодарить - это уже привилегия сильнейших людей. Если указывают свои настоящие имя, данные поконкретнее - это еще более высокая категория, которые не боятся публично об этом заявить как в критике, так и в благодарности. Спасибо таким людям особое.

Что касается Дарьи, она работает риэлтором чуть более 1 года на данный момент. Сменила профессию и очень удачно нашла себя в новом деле. Ваши рассуждения о профессионализме в данном случае некорректны, так как не подкреплены ничем, что может судить о профессионализме конкретного человека.

распущенный_мыш, Вам спасибо, что нашли время в своем плотном графике, чтобы: написать пост, найти ВК инфо, провести мини расследование. Такое внимание дорогого стоит!
Грановит_АН
Т.е вы хотите, чтобы я обнародовала ФИО вашего риэлтора, не боясь, что ее услугами некоторое количество людей не захотят пользоваться , как впрочем и вашими! Странное желание.. и оно будет вам не на руку. И даже после того , как я назову этого человека, вы так же можете меня обвинить в придуманности ситуации или личностное неприятие к данному человеку или месть.. Жаль , что не уловили смысл моего поста, повторюсь еще раз жаль...
The pretty
The pretty, по законам жанра, нет конкретики, нет проблемы. Если есть провинившийся, мы как компания, и руководство компании, должны знать имена таких сотрудников, так как дорожим своей репутацией.
Мы проверяем каждую ситуацию подробно, проводим работу над ошибками.
Варианты для обратной связи написаны в предыдущем ответе.
Спасибо за отклик.
Грановит_АН
По стечению обстоятельств, квартира, которую я планирую покупать продается через грановит,. Как только будет совершенна эта сделка я назову имя вашего сотрудника и адрес преткновения..
Грановит_АН
хороший такой ответ манагера))))
чё ждать и чего? "трясти надо!" трудно что-ли выяснить что где и как сработать на упреждение?
< п.7 >
Грановит_АН
> Так сложилось в человеке, что гадость написать, в очередь все становятся, и еще нафантазируют того, чего не было. Написать позитив, поблагодарить - это уже привилегия сильнейших людей.

Сообщите, пожалуйста, поподробнее, что Вы лично и Ваше заведение думаете о людях, оплачивающих в огромных суммах существование Вас лично и Вашего заведения. Спасибо за откровенный рассказ < п.7 >
Liudmila17
Liudmila17, здравствуйте.
Вопрос о цене всегда живо интересует потребителей любых товаров и услуг. Стоимость услуги агентства недвижимости складывается исходя из затраченных ресурсов: риелторское и юридическое сопровождение, сложности самого объекта, время, потраченное на экспозицию объекта, реклама объекта, подбор покупателя или объекта недвижимости, непосредственно сама сделка и многое другое. Услуги и комиссионные нашего агентства недвижимости, чётко прописаны в прейскуранте, с которым Вы можете ознакомиться на сайте агентства, или в офисах продаж.
Грановит_АН
... Стоимость услуги агентства недвижимости складывается исходя из затраченных ресурсов: риелторское и юридическое сопровождение, сложности самого объекта, время, потраченное на экспозицию объекта, реклама объекта, подбор покупателя или объекта недвижимости, непосредственно сама сделка и многое другое. Услуги и комиссионные нашего агентства недвижимости, чётко прописаны в прейскуранте, с которым Вы можете ознакомиться на сайте агентства, или в офисах продаж.
Извиняюсь что вклинился. Из любопытства.
На вашем сайте указана цена услуги по покупке квартиры Nт.р. + 2%.
Каким образом тут учитывается: "риелторское и юридическое сопровождение, сложности самого объекта"?
medant
medant, На нашем сайте в прейскуранте цен указано:

Показать спойлер
"Комплексная услуга для Продавца объекта недвижимости
Консультации о рынке недвижимости, ценах на квартиры, порядке совершения сделок с недвижимым имуществом;
Юридический анализ правоустанавливающих документов на Объект недвижимости;
Продвижение квартиры в специализированных СМИ (печатные, интернет-ресурсы), иные средства продвижения (расклейка, карточка объекта недвижимости с фотографиями и подробным описанием, спецкаталоги, размещение в общегородской базе, в единой базе недвижимости, иные маркетинговые действия);
Торг по стоимости квартиры с покупателем в интересах продавца;
Организация и проведение переговоров между сторонами по сделке и порядке расчетов, согласование сроков освобождения и состояния, в котором будет передаваться квартира, подписание предварительного договора;
Подготовка и формирование необходимого для сделки пакета документов;
Составление основного договора купли-продажи, проведение расчетов по сделке и сопровождение в УФРС.

Стоимость 3 % от стоимости объекта недвижимости

Комплексная услуга для Продавца объекта недвижимости, ранее являющегося клиентом АН «Грановит», для его родственников и знакомых, а также для держателей дисконтных карт других агентств недвижимости, членов Новосибирской Ассоциации Риэлторов.

от 2,5% от стоимости объекта недвижимости"
Показать спойлер


Получить подробную консультацию Вы можете в любом офисе продаж агенства
Кстати, всегда хотела спросить: если стоимость услуг 3% от цены покупки- с какого АН будет торговаться с продавцом в интересах покупателя - тем самым уменьшая размер своей комиссии??
Грановит_АН
с какого рожна я буду поощрять ваши издержки, вы ваапче хоть в школе бизнеса учились немного, чтобы предъявлять рынку как оферту - затратный метод калькулирования цены на услугу в коммерческом секторе?

это вам не тарифная комиссия где монополисты власть отжимают на ценник билета в автобусе

< пп.7,9 >
Север2011
Север2011, Стратегия развития нашего Агентства выбрана с учетом качества оказания услуг в сфере недвижимости. Стабильная работа на рынке 14й год. Задача специалистов - отстаивать интересы клиента. Во-первых, задача риэлтора, правильно оценить и продать квартиру по максимальной на сегодня рыночной цене. Во-вторых, цену будет сбивать покупатель - и он придет не один, а со «своим» риэлтором. Если и на вашей стороне будет опытный риэлтор, вы предоставите профессионалам возможность помериться силами. Что касается уменьшение размера комисии, в связи с торгом - да, конечно связь есть, но маленькая толика потери. Если гнаться только за финансовой стороной дела, а это не в наших правилах, хотя есть и такие компании. К нам очень много приходят клиентов по рекомендации, и для нас это очень дорого стоит. Клиентам понравилось с нами работать и они рекомендуют нас своим знакомым.
Грановит_АН
АН Грановит, объясните пожалуйста, как ваше АН защищает интересы продавца и покупателя, если они являются клиентами вашего АН?
Прямой конфликт интересов. Не находите?
AndroNSK
АН Грановит, объясните пожалуйста, как ваше АН защищает интересы продавца и покупателя, если они являются клиентами вашего АН?
Прямой конфликт интересов. Не находите?
AndroNSK, спасибо за вопрос.

Не находим. Мы посредники и наша задача,чтобы продавец и покупатель договорились между собой. Мы знаем рынок и понимаем кто прав, кто не прав.
Помогаем каждой стороне понять, где они заблуждаются, а где их правда. Это удается в большинстве случаев. Собственно за этим и нужны наши услуги, как агентства недвижимости. Был у нас случай, когда соседи договорились между собой обменяться квартирами, заплатили юристу небольшие деньги, чтобы он составил им договор, ночь не спали, чтобы сдаться в Юстицию, вышли оттуда, поссорились на почве освобождения квартир, вернулись, забрали документы из Юстиции. Дальше все описывать не будем, закончилось тем, что они заплатили нашему АН услуги в полном объеме, на задатке и сделке даже не разговаривали друг с другом, за них это делали риэлторы нашего АН. Провели сделку и переехали, как положено. Очень остались довольны.
Грановит_АН
. Если и на вашей стороне будет опытный риэлтор, вы предоставите профессионалам возможность помериться силами.
а продавец с покупателем будут на тотализаторе ставки повышать на своего бойца)
Грановит_АН
вы риелт с медиацией не перепутали?
посредник-психолоХ вы наш)))
lilu1405
Внесу свои 5 копеек в минус этого "агенства". Заключала с ними эксклюзив на 3 месяца. Мало того, что сама нашла себе покупателя (от АН не было ни одного звонка), так они и доки не удосужились проверить - в св-ве стоял запрет на отчуждение). В итоге даже мои доки не хотели отдавать :зло:
yana1507
Внесу свои 5 копеек в минус этого "агенства". Заключала с ними эксклюзив на 3 месяца. Мало того, что сама нашла себе покупателя (от АН не было ни одного звонка), так они и доки не удосужились проверить - в св-ве стоял запрет на отчуждение). В итоге даже мои доки не хотели отдавать
yana1507, о данном случае напишите нам более подробную информацию - будем разбираться. Необходимы ваши Ваше ФИО, номер договора. Информацию просим скинуть нам через форму быстрой связи, задать вопрос .
lilu1405
Нам очень понравилось сотрудничать с Дарьей Минаевой. В процессе поиска квартиры для покупки она максимально учитывала все наши пожелания, отвечала на все наши вопросы относительно рассматриваемых вариантов. Также стоит отметить (что для нас немаловажно) воспитание, вежливость и тактичность (а эти качества есть далеко НЕ у всех работников данной сферы, мы обращались и в другие агентства, были порой шокированы поведением некоторых представителей). Теперь рекомендуем обращаться к Дарье своим знакомым! Очень ей благодарны за проделанную работу!!! :respect:
MiOla
стоит отметить (что для нас немаловажно) воспитание, вежливость и тактичность
ну вы можно подумать исключение из правил такие качества в данных услугах отмечать
lilu1405
Хотели бы выразить огромную благодарность агентству и Александру Суртаеву лично ! Приехали мы из Магаданской области, чтобы купить квартиру в новостройке. Облазили сайты застройщиков, толку от этого никакого (город не знаем, застройщиков тем более). Знакомые порекомендовали АН Грановит. Пришли в один из офисов, встретили Александра , рассказали все как есть. Через пару дней съездили в микрорайон "Стрижи", все понравилось , но банк задерживал процедуру рассмотрения заявки на ипотеку( были удивлены если честно , что в таком мегаполисе может быть такое ). Здесь еще раз спасибо Александру - договорился с застройщиками , чтобы бронь на квартиру продлили. к счастью все обошлось и мы стали владельцами квартиры в прекрасном микрорайоне.
Всем рекомендуем АН Грановит , работа отлажена , приятный уютный офис , грамотные и , что немаловажно, отзывчивые юристы и профессиональные риэлторы, в частности Александр Юрьевич Суртаев.
Успехов вам и процветания ! Рекомендуем !
Ivansunny
Хочу выразить большую благодарность Рогановой Нине Ивановне.К ней мы пришли по рекомендации. Имея до этого горький опыт по продажи дома, который закончился судами,было очень страшно начинать продажу квартиры.Но в дальнейшем работая с Ниной Ивановной мы поняли, что попали к специалисту своего дела о котором можно только мечтать.Все вопросы решаются быстро,смело, в любое время можно получить ответ на любой вопрос. Всегда весёлая,обаятельная,позитивная и нет для неё не решаемых вопросов.
Не могу не отметить работу юристов Пенкиной Натальи Викторовны, Жудина Андрея Андреевич. Большое Вам спасибо за ваш профессионализм, за понимание и просто за человеческое отношение,за доброжелательность и улыбку.

Всегда и всем буду рекомендовать Ваше агентство, а Нину Ивановну всем,всем,всем!

С уважением Ларионова Людмила Фёдоровна
lilu1405
Расскажу, как покупатель этого агентства. Ни одного нарекания, только плюсики в карму "Грановиту". Полмесяца назад купили квартиру, ни одной заморочки (тьфу-тьфу-тьфу). Нас вела риелтер Дарья Минаева, всю инфу относительно квартир нам открыла (по чесноку), и мы уже могли оценивать все риски при покупке. Кстати, в агентстве-конкуренте (не скажу каком) нам эту информацию не дали, так сказать, придержали, чтобы не спугнуть. Ну, сами понимаете, лишь бы клиента привадить, а там - за жабры его, и не отпускать. Это агентству-конкуренту стоило потерей нас, как клиентов))
В случае с Дарьей Минаевой все было с точностью до наоборот. Честно рассказывала про объекты, на просмотрах везде показывала на недостатки квартир, чтобы потом не возмущались. Очень нас понравилось с ней работать и общаться - умница. Теперь всем своим друзьям именно ее, как риелтера, советуем. Чтобы уж, если и платили деньги за услуги агентства, так кроме самих услуг получали от этого дополнительно еще и удовольствие. )) От общения с профессионалом, естественно)
MiOla
..и не только ей, но и всем "благодарным" с одним сообщение в "анамнезе"- эт че ж такого должно было произойти в АН, чтобы ничтоже сумняшеся народ присел за организацию таких отзывов???? :спок: :спок: :спок: уж понятно было бы - ссылку на сайт АН кинули, где эти самые отзывы были бы уже размещены ранее, но в таком виде - ??? Вы реально не понимаете, что это просто стыдно?
Dmina
Хотелось бы выразить огромную благодарность моим клиентам, кто оставил на форуме комментарии относительно АН Грановит, в котором я работаю, и говорю об этом с высоко поднято головой! И отдельная благодарность, что судьба свела меня с такими хорошими людьми. Надеюсь наше общение будет продолжаться и далее.
СуперДаша!А Вы в каком офисе трудитесь?
Помещик
СуперДаша работает на Фрунзе.

Вот в начале даже писать ничего не хотела, ибо не заядлый форумщик. Чаще читаю, чем что-то пишу. Но тут таких ужасов начиталась, прям привет из 90-х. Не выпускали кого-то куда-то, психическое давление, подмена документов... Вы реально думаете крупное агенство будет так рисковать из-за небольшой по сути (по меркам того, сколько зарабатывает такая вот сеть) суммы? Не хочу никого обидеть, но я искренне сомневаюсь. Что до остального, то везде не без паршивой овцы. Тут уж судить не берусь.
Да и замечание некоторых скептиков тоже несколько рассердили. Есть такая штука как Фламп. Все же наверное знают? Ну так вот на работе, мы нашим клиентам даём флаеры, в которых говорится, что если остался доволен, то оставь свой отзыв на Флампе. И знаете, многие оставляют. И у некоторых, это тоже первый отзыв в истории их аккаунта. Кто-то не знал о данном сайте, кто-то не понимал что это действительно важно для компаний и их сотрудников. Так что на мой взгляд, ничего удивительного нет. Кому нужно, тот плодит клоны у которых и по 500 постов уже есть. Не так уж сложно подобное сделать.


Что до агенства, то лично мы остались довольны.
Этой весной мы продавали квартиру и сделку вела Даша Минаева (или просто СуперДаша, как её назвали). Задача стояла такая, что нам нужно было очень быстро продать недвижимость и по цене, которая нас устроит. Кто сталкивался с ситуацией когда ждать возможности нет, тот понимает все трудность такой вот картины. Результатом остались очень довольны. Всё быстро и качественно. Никаких занижений цен без и прочего не было. Единственная проблема которая возникла тогда, это в сбербанке. Но это уже нужно писать в отзывах к данному банку. Только увы, в отличии от того же Грановита, они не особо заботятся об имидже своей компании.
Mirnay
Сберу?О репутации заботиться? Да он как Полкан из мультика.."Построишь летучий корабль?"..Ответ:"Куплю!"