stasrem
мож в общежитие? за 6000руб. есть такое :yes.gif:
pashOK
цена снижена до 15 тыс+ счетчики.
высоцокого 41/2 1 ком квартира в хорошем состояние. Есть все необходимое. все вопросы в ЛС
Автоинформатор
Сдам 2 изолированные комнаты в 3х комнатной квартире (3 комната закрыта на ключ) по раздельности. цена комнаты 9000 + свет. территориально ул. Петухова. в л/с. не агенство, сдаю лично.
ЛимонадныйДжо
Горский, 75 интересно?
студия
нормальный ремонт, новая мебель и техника
Автоинформатор
Сдается однокомнатная на пл. Кирова за кировской администрацией. Полноценная однешка на 4 этаже девятиэтажки. Сделан свежий ремонт. Имеется вся необходимая мебель и техника. Только русским. За 13 тысяч + счетчики+ залог 5 т.р.
DoReMi
Вот скажите, интересно до жути:)) от чего Вас спасет залог в 5 косых :dnknow:
180207
От бессонных ночей, проведенных в переживаниях на тему хищения дорогого моему сердцу пылесоса
DoReMi
От бессонных ночей, проведенных в переживаниях на тему хищения дорогого моему сердцу пылесоса
Два магнитофона...Две кинокамеры.. :biggrin:
Автоинформатор
ага, и как гарантия, что ключи при выезде нормально вернут
Категорически всех приветствую .

прошу не бросать тапками , Ищу не дорогую 10-12т.р. квартиру на длительный срок на левом берегу без посредников .

семья из 2х человек ,русские , порядочные ,чистоплотные , постоянная местная прописка ,
Папашкин
четыре поста вверх, если Вы русский :biggrin:
Сдам лично 2-ку, переделанную в 3-ку на Юбилейном. 5/5 кирпич, без мебели, есть стиралка, кухонный гарнитур, холодильник, электроплита. Ремонт среднестатистический ))))
Хотел бы сдать за 14к+счетчики, но готов обсудить стоимость. Пишите в личку.
Сдам лично 2-ку, переделанную в 3-ку на Юбилейном. 5/5 кирпич, без мебели, есть стиралка, кухонный гарнитур, холодильник, электроплита. Ремонт среднестатистический ))))
Хотел бы сдать за 14к+счетчики, но готов обсудить стоимость. Пишите в личку.
спасибо , но нужно на левом берегу
Товарищи Собственники!
Я припас для Вас с утречка Джек Пот!
Очаровательное,милое,платежеспособное создание женского роду,ищет комнатку в Ближнем Правобережье..
Клиент проверенный..Заселял уже...Увидите,и от умиления всплакнете...
Бюджет 7-8 тыр!
Не упустите свой шанс!
А он как говорится..Не получка,не аванс! :biggrin:
Помещик
те,которые на жалость бьют, самые коварные арендаторы((( а уж арендаторшы

бежать-бежать-бежать
Alippa
те,которые на жалость бьют,


:biggrin: Не..Она просто сама по себе такая..Воспитанная в духе Советской Партийности..Я ее предков видел..В ее отношении вожжи не ослабляют..
DoReMi
Сдается однокомнатная на пл. Кирова за кировской администрацией. Полноценная однешка на 4 этаже девятиэтажки. Сделан свежий ремонт. Имеется вся необходимая мебель и техника. Только русским. За 13 тысяч + счетчики+ залог 5 т.р.
вот :biggrin: для русских) Папашкину чем не левый брег:хехе:
ИРУСЯ
Видела в теме Дискуса, что такое радостное событие у Вас случилось - поздравляю! рождение детишек -самое главное счастье!
Помещик
Как Помещик Суслику выскажите мнение - есть студия, кирпич. дом только что сдан, не по линии метро. Продавать сейчас в планах нет. Идет ремонт. В мебель, конечно, вкладывать деньги не хочется. Но квартирка маленькая, и видится, что для одного человека. если рассмотреть вопрос сдачи в аренду после ремонта, то:
Поставить кухню и стиралку?
Кухню, стиралку, шкаф, диван?и
Или не заморачиваться, сдать без мебели?
Каков спрос на студии без мебели?
ИРУСЯ
Сдается однокомнатная на пл. Кирова за кировской администрацией. Полноценная однешка на 4 этаже девятиэтажки. Сделан свежий ремонт. Имеется вся необходимая мебель и техника. Только русским. За 13 тысяч + счетчики+ залог 5 т.р.
вот :biggrin: для русских) Папашкину чем не левый брег:хехе:
поздравляю с внуком .

я написал в личку ещё позавчера , не отвечает , может сдали уже а может не видели
Суслик
Как Помещик Суслику выскажите мнение - есть студия, кирпич. дом только что сдан, не по линии метро. Продавать сейчас в планах нет. Идет ремонт. В мебель, конечно, вкладывать деньги не хочется. Но квартирка маленькая, и видится, что для одного человека. если рассмотреть вопрос сдачи в аренду после ремонта, то:
Поставить кухню и стиралку?
Кухню, стиралку, шкаф, диван?и
Или не заморачиваться, сдать без мебели?
Каков спрос на студии без мебели?
Доброе утро! Мойка,плита,кух.гарнитурчик..И перекур..Запросто кто нибудь со своим барахлом найдется.!
Помещик
и в чем экономический смысл этого мазохизма
ремонт+обустройство+налоги+амортизация+снижение цены на кирпичи и все это возместят 8-10 тыр в месяц? от аренды

спекуляция недвижкой в парадигме самсебеинвестор - вложиться на фкндаменте и скинуть на стадии сдаче когда максимум интереса к новостройке и вложил в новый фундамент

аренда это про другое

зачем смешивать повидло и патефонные иголки?

если это кирпичи в портфеле на старость, то тут надо покупать только то, что будет расти за счет капитализации и обгонять инфляцию, но это никак не капсула в запердяево, ибо в ней чел омертвил филки и за счет аренды просто работает в "ноль" и к пенЗии придет ровно с тем же результатом если вложился в депозит и это в лУчшем случае


ИМХО!!!!!!!
Alippa
Умом аренду не понять!
На мой взгляд аренда морально переносима,когда фатерка по наследству досталась..
Но опять же это ИМХО..

P\S..Патефонные иголки во время ВОВ были кстати очень дорогим товаром..
Автоинформатор
Сниму комнату на правом берегу, на двух хозяев.Посредников прошу не беспокоить.Заранее благодарен.Предложения в личную стр.
Помещик
ага, иголки и па(с)сик для магнитофона :biggrin: http://online-kvn.ru/video/2158-kvn-passik-dlya-magnitofona.html
вот лет 20 уже прошло, а всё равно :biggrin: :appl:
Север2011
Мамочки роднЫя! Пассик!!!! :ха-ха!: Я даже не сразу вспомнил,что эт такое!
Помещик
а я никогда не знала и сейчас не знаю что эт такое, но всё равно смешно :biggrin:
Север2011
а я никогда не знала и сейчас не знаю что эт такое, но всё равно смешно :biggrin:
Это на кассетном магнитофоне резиночки такие..типа ремня генераторного..Короче,чтобы там все крутилось\вертелось...:улыб:
Север2011
а я никогда не знала и сейчас не знаю что эт такое, но всё равно смешно :biggrin:
Знакомый - меломан с Вкз.маг.2 в эпоху дефицита для своего проигрывателя Радиотехника 001 приспособился использовать резинку-буртик от изделия №2 (подходило точь-в-точь).
alexklassen
а я никогда не знала и сейчас не знаю что эт такое, но всё равно смешно :biggrin:
Знакомый - меломан с Вкз.маг.2 в эпоху дефицита для своего проигрывателя Радиотехника 001 приспособился использовать резинку-буртик от изделия №2 (подходило точь-в-точь).
А если лента рвалась-брали у девчонок лак для ногтей,и им склеивали..
Alippa
и в чем экономический смысл этого мазохизма
......
зачем смешивать повидло и патефонные иголки?
пока нет планов на продажу по семейным обстоятельствам.
Возможно потребуется переоформить на члена семьи, возможно, не потребуется.
зачем ей стоять пару -тройку лет?
да и студия в этом доме не будет стоить 8 000 в аренде. Полагаю, 13 - точно.
Я пока не понимаю, что будет дальше. А если не понимаешь, что делать - лучше не делать.
Суслик
А если не понимаешь, что делать - лучше не делать.
т.е. тратиться на ремонт и обустройство - это ничего не делать?))))
Alippa
А если не понимаешь, что делать - лучше не делать.
т.е. тратиться на ремонт и обустройство - это ничего не делать?))))
Ну мало мальский ремонтец то все равно должен быть. При всем моем красноречии,и Эзоповости языка-восхвалять бетонную стену трудно...:улыб:
Alippa
"Делать" в контексте моего сообщения - продавать и вкладывать деньги новостройку:смущ:
Застройщик "Дом-строй". Стяжку сносить не надо, батареи и дверь менять не надо - стены надо подкорректировать и углы. Остекление нормальное, балкон - нормальный. Ремонт (работа) с электрикой, подключением сантехники и пр., обойдется в 120 000 (русский парень делать будет, проверенный на квартирах друзей товарищ)
Alippa
так что год она будет окупать ремонт (налоги и коммуналка включены), год - материал и мебель. а год - она будет приносить "прибыль" (т.е. не убыток). Но это помимо достижения внутрисемейных целей. Можно оставить все как есть и платить коммуналку, можно сделать ремонт и сдавать. Это выгоднее.
Конечно, с точки зрения использования денежных средств, есть варианты, приносящие прибыль.
Но в данном случае, есть и другие резоны и прибыль - не цель ;).
Суслик
Суслик, молодец ( по поводу сдачи студии от "Дом-строя", видимо в "Золотых парусах")
за поздравления СПС :santaclaus:
Суслик
мне такой подход не близок
и прибыли я тут не вижу в принципе
Автоинформатор
Вопрос
есть помещение порядка 100 м в жилом доме с отдельным входом
если его переоборудовать под "общежите"
поставить на каждую из 4-х комнат дверь с замками, соответственно кухня общая, санузел общий - возможно ли сдавать комнаты-будет спрос, примерная цена?
Родники - 1 й этаж.
transs
Вопрос
есть помещение порядка 100 м в жилом доме с отдельным входом
если его переоборудовать под "общежите"
поставить на каждую из 4-х комнат дверь с замками, соответственно кухня общая, санузел общий - возможно ли сдавать комнаты-будет спрос, примерная цена?
Родники - 1 й этаж.
Если маленько мебели подкинете,то по 7-8 за гнездо уйдет...
transs
если статус "нежилое" то лучше коммерсам сдать
чё нить типа парикмахерской и т.п.
Женщина с племянником.Адекватные.Надо что нибудь за 8-10...Комната,домик..
Помещик
Женщина с племянником.
интересная комбинация.
:смущ:
а поведайте мне местные гуру такой вопрос....насколько правомерно требование арендодателей оплачивать коммунальные расходы? вода, свет, газ- это понятно и не обсуждается....но почему я, как арендатор, должен оплачивать содержание жилья, отопление, капремонт и т.д.?как не крути- это плюсом около 1500 рупиев....обоснуйте
Квазимодо
Ну это какой-то жадный собственник попался. Подавляющее большинство оговаривает только счетчики. Шлите его лесом.
KBman
так беда в том, что не один , как оказалось......................
Квазимодо
так беда в том, что не один , как оказалось......................
Наверное основная арендная плата значительно ниже..Не?
Помещик
не не не аренда таки нормальная- это типа бонусом сверху идет :rofl: .....типа аренда 15, а на самом деле почти 17- еще и удивляются что не снимает никто