Сдам двухкомнатную квартиру на Троллейной,18.
Необходимая мебель и бытовая техника для проживания есть, кроме стиральной машины.
17000+счётчики.
Разумный торг приветствуется.
Сдается на длительный срок
Сниму недорого чистую комнату у чистоплотной некурящей хозяйки. Кошка-собака не помешают. Возможно так же секцию римского типа. Я женщина, 41 год, некурящая, непьющая, без детей. Находиться в комнате буду 3-4 вечера-ночи в неделю. В выходные буду отсутствовать. В будни также возможна помощь хозяйке: магазины, аптеки и т. д.
Возможно так же секцию римского типа.
:biggrin: Понтий..который Пилат..Не нужон?
klubok
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, есть ли варианты 1-к квартир в районе пл. Калинина-НИИЖТа или 1905 года, в которые можно было бы заселить одинокую девушку с собачкой? Шикарных квартир не требуется.
Есть на Дачная 25. На 1эт. За 14000руб.
Нужна хорошая 1-2 комн. квартирка пешей доступности от Юстиции..В личку..
Да...Закрыли Помещика...И тишина..
потому что форум, Дмитрий, не для работы, а для общения.
Хотя жаль, надеемся "выпустят" тебя.
Интересно, а для чего НГС, раздел -аренда, превратил в несуществующие варианты?!
Хоть бы чистили иногда...
Кстати, на каком ресурсе лучше всего искать РЕАЛЬНЫЕ, варианты по аренде?
Через четыре дня амнистия у него..За реальные варианты и узнаете..Миром правит коммерция..Что Вы хотите то!..
потому что форум, Дмитрий, не для работы, а для общения.
Хотя жаль, надеемся "выпустят" тебя.


"Глубоко Озерцо...Где вода тихА"
Нет человека - нет проблем.
Свято место пусто не бывает.
Продолжить?
Строй
Интересно, а для чего НГС, раздел -аренда, превратил в несуществующие варианты?!
Хоть бы чистили иногда...
_________________________
С чего это они несуществующие-то? Вообще-то размещение объявлений там денег стоит - за неделю 63 р. что ли было. и если не сдалось - то продляется за те же 63 р. на след. неделю.
Другое странно: размещала объявление от себя лично - прям в объявлении "лично, собственник", а всё равно риэлторы приводили арендаторов. Искать трудно частников на НГС, видимо...
Нет человека - нет проблем.
Свято место пусто не бывает.
Продолжить?
Незваный гость-лучше риэлтора!
Форумному риэлтору - кулаками не машут :))
Строй
Кстати, на каком ресурсе лучше всего искать РЕАЛЬНЫЕ, варианты по аренде?
я уже писала в соседнем топике об отличной бесплатной группе на всем-известном ресурсе. но вот вчера с удивлением обнаружила там же группу домового--если профили у пишущих здесь людей догадаетесь посмотреть-то поймете о чем я)
меня удивило что там собственники сами имеют возможность выставлять объявы---или я что-то недопоняла или не вникла или респект такой группе)
Кстати, на каком ресурсе лучше всего искать РЕАЛЬНЫЕ, варианты по аренде?
я уже писала в соседнем топике об отличной бесплатной группе на всем-известном ресурсе. но вот вчера с удивлением обнаружила там же группу домового--если профили у пишущих здесь людей догадаетесь посмотреть-то поймете о чем я)
меня удивило что там собственники сами имеют возможность выставлять объявы---или я что-то недопоняла или не вникла или респект такой группе)
Тоже ни пойму..Как там все происходит.. :dnknow:
Строй
Интересно, а для чего НГС, раздел -аренда, превратил в несуществующие варианты?!
Хоть бы чистили иногда...
Смысл здесь выставлять несуществующие варианты.... :eek:
klubok
сдаю однокомнатную квартиру в районе городского аэропорта
ост. ереванская
1 этаж двухэтажного дома, планировка - студия,33 метра. есть мебель, телефон, все необходимое для жизни кроме стиралки, прежние арендаторы были со своей техникой
с парковкой около дома проблем нет
не против собаки/кошки , но желателен депозит 5 тыс
цена 11 плюс квартплата около 2 тыс, с торгом после просмотра
жильцы нужны только на длительный срок
я собственник
пишите в ЛС
Юлия Хома
квартплату платит владелец, перевешивать ЭТО на арендатора моветон, счетчики другое дело
ИРУСЯ
Кстати, на каком ресурсе лучше всего искать РЕАЛЬНЫЕ, варианты по аренде?
я уже писала в соседнем топике об отличной бесплатной группе на всем-известном ресурсе. но вот вчера с удивлением обнаружила там же группу домового--если профили у пишущих здесь людей догадаетесь посмотреть-то поймете о чем я)
меня удивило что там собственники сами имеют возможность выставлять объявы---или я что-то недопоняла или не вникла или респект такой группе)
ИРУСЯ!
ничего не понял, что написала...
:безум:
Alippa
моветон это в новосибирске, во многих других городах это давно нормальная практика
так же как и депозит в размере арендной платы за месяц

мне так удобнее, так как арендатор сам выбирает услуги которые ему нужны, и мне не отслеживать подключение/отключение услуг
к тому же когда повышают квартплату мне нет смысла повышать арендную плату дополнительно, это удобно для тех кто снимает жилье

если хотят, я могу платить сама конечно


PS уважаемые участники форума, если по делу и с конкретными предложениями - пишите пожалуйста в ЛС или на почту
Юлия Хома
владение имущество порождает обязанности
и если вы не понимаете рисков манкировать этими обязанностями лучше потратьте один вечер и разберитесь с этим
Юлия Хома
депозит 5 тыс
цена 11 плюс квартплата около 2 тыс, с торгом после просмотра
жильцы нужны только на длительный срок
:eek: + евроремонт?
Alippa
если просто поговорить хотите - пишите в ЛС и в свободное от работы время я с Вами с удовольствием обсужу вопросы владения недвижимостьюи ответственности за нее

кому нужна обычная квартира, без евроремонта и на длительный срок, краткое описание выше, за подробностями пишите в личку
нужны хорошие, ответственные люди, можно с детьми, или даже с животными, нормальный вариант на 1-2-3 года если вы ждете/строите свое жилье

по цене - все обсуждаемо при просмотре, депозит желателен если у вас есть животное или ребенок до 4 лет
Delfin
да че там не понять,
Показать спойлер
уже всем налево и направо раскидываю группу аренды домового ( а это наш Дмитрий Помещик).. люди толпой идут спрашивают в лс,
Показать спойлер
значит они поняли о чем речь, а людям надо помогать!:миг:
видимо я одна любопытная Варвара и иногда смотрю к людям в их профиль. :biggrin:
Юлия Хома
если просто поговорить хотите - пишите в ЛС и в свободное от работы время я с Вами с удовольствием обсужу вопросы владения недвижимостьюи ответственности за нее
зачем мне писАтьь вам в личку)))
я хочу обсудить тему аренды квартир в одноименном топике, а не читать вашу рекламу
для этого есть другой раздел - за деньги
Alippa
99% платного,да и бесплатного раздела на НГС это липа, смысл туда писать и еще платить? одни риэлторы, на общение с которыми уходит время.
я лично знаю всего 1-2 риэлторов которые реально работают. а на остальных время даже жалко тратить. сорри, но факт
99% платного,да и бесплатного раздела на НГС это липа, смысл туда писать и еще платить? одни риэлторы, на общение с которыми уходит время.
я лично знаю всего 1-2 риэлторов которые реально работают. а на остальных время даже жалко тратить. сорри, но факт
Юля! Я Вам полчаса тарабанил по клавишам в надежде донести несоответствие цены и качества..А Вы бонус тут пытаетесь втюхнуть,что машину есть где поставить..Вы квартиру то давно свою видели? От меня человек там был.. И после этого ехать туда не хочет..
Вот взяли всем меня и сдали! :eek:
Наверное это впервые в мире!
Риэлтора по аренде сдать! :rofl:
да ладна вам.. ума много и не надо чтоб понять, где вас взять :biggrin:
да ладна вам.. ума много и не надо чтоб понять, где вас взять :biggrin:
скажите еще "тепленьким".... :biggrin:
классная квартира у вас на Романова 60 :live: , прям облизнулась, а вот студия на Снежиной по очень хорошему ценнику, но как в такой ванной мыться, только может одна попа и влезет :biggrin:
Ну на Романова и собственники-мечта арендатора))
Ну а по Снежиной- :dnknow: что есть!))
а по Горскому 1-шка полноценная в такую маленькую цену, потому что без мебелей? и сколько там м2?
мне конечно очень не хочется с места двигаться, с 33 м2 студии, но пришла пора квартиру минобороновскую сдавать, точнее у нас месяца 3 на это, а вот куда мебеля, фиг знает. как бы не пришлось на Горском искать большую пустую квадратуру. а так не хочется двигать попу с привычного места, тем более к НГ ключи от своей новой трехи ждем) ну + еще месяца 3 ремонт делать будем..
кАроче, если не разместим мебеля, то к вам прискачу галопом)
Ну квадратов сорок там всяко есть...Есть кое какие косяки-но решаемо..
квартиру я видела, цены знаю, за сколько знакомые снимают/сдают в нашем районе тоже знаю
цена кстати указана с ТОРГОМ, в чем проблема?
не хочет ваш человек ехать - поедет кто-то еще
если человеку/семье надо где-то жить, подходит район - добро пожаловать, все обсуждаемо по условиям

а когда за 2 недели происходит 1 показ клиентам которые не подходят изначально, и вы на встречу не приезжаете - это вот странно выглядит
простите конечно, но как есть
На какую встречу я не приезжаю?
Клиент был согласен заселяться,но Вы же скидку не сделали!
Месяц уже висит..Десятку уже потеряли..
А чтоб ее вернуть-надо десять месяцев на тышшу дороже сдавать-то есть за 14!А это для нее уже большая честь!
Вы поймите-рынок условия диктует...
у клиента денег было на комнату, а хотели квартиру
если не ошибаюсь,квартиру они так и не нашли, а за свои деньги нашли крошечную но новую студию на 6 остановок дальше чем искали
учитывая цены на проезд и потери на него времени, я искренне желаю им удачи
я жду нормальных жильцов, неплатежеспособные и на короткий срок не нужны
Юлия Хома
НПП
Ребята мы вам не мешаем тут на форуме?
в ваших переговорах, в вашем бизнесе?
НПП
Ребята мы вам не мешаем тут на форуме?
в ваших переговорах, в вашем бизнесе?
Пардон....
Alippa
квартплату платит владелец, перевешивать ЭТО на арендатора моветон, счетчики другое дело
В Сочи все расходы платит квартирант, чему я был удивлен. Вообще в РФ многие города со своими правилами. Когда с приезжим оттуда работаешь, то они часто с завидным упрямством свои правила навязывают, как истину в последней инстанции. Например, люди с Питера упирались, что комиссия с покупателя не берется в РФ, т.к. и так продавец ОБЯЗАТЕЛЬНО платит 5% агентству. Пытался объяснять, что у нас это только по эксклюзивным, в основном, и то 2~3% от силы. Не поверили, еще и у йуристки питерской проконсультировались и та подтвердила, что во всей РФ "должно" быть как в Питере и не ээээ... волнует.
Думаю, не надо сильно придираться к тому, что арендатор выставляет отдельно к оплате квартплату. Просто осознать, что сдаёт он не за 11т.р., а за 13т.р. Вот и смотреть, хочется ли снять данную квартиру за 13 или нет.
Про ТОРГ. Если вы его большими буквами написали, надеюсь, он не 100р.? А если он не 100р., то почему бы сразу не скинуть цену на его величину и увеличить тем самым круг потенциальных нанимателей?
Про форум. Поддержу предыдущие высказывания, ФОРУМ – форма, которая предполагает общение, высказывание своего мнения (сомнения), задавание вопросов (иногда неудобных). Не хочется снисходить до ответов и обсуждения, тогда разместите просто объявление в соответствующем разделе.
Всегда охота продать за пять...Когда кругом по три... :dnknow:
в зависимости от набора коммунальных нужных/не нужных потенциальному арендатору квартплата может существенно отличалься от 1200 р до неизвестных пределов в зависимости от качества и количества услуг

не всем арендаторам нужен набор стиралка-холодильник-мебель-плита, чаще что-то из этого списка нужно докупать, увозить, привозить, где-то хранить. все это деньги - поэтому разумно что эти деньги включаются в стоимость итоговой аренды

итого - если люди сами это все решают и оптимизируют - торг уместен и весьма существенный для потенциального арендатора

если опустить цену сразу - увеличивается круг неплатежеспособных нанимателей, на общение с которыми нет времени

конечно если висит ипотека на арендодателе, им выхода нет, лишь бы сдать
а если заработал, купил, понял что делают с твоим жильем квартиросъемщики со временем.... то смысла особого нет торопиться и пускать абы кого
в зависимости от набора коммунальных нужных/не нужных потенциальному арендатору квартплата может существенно отличалься
Про какой набор коммунальных услуг, которые наниматель может выбирать на своё усмотрение, вы говорите? Квартплата, тепло – постоянные величины, и именно они тянут основную часть платежа. Свет, вода – по счетчикам (это и так все отдельно оплачивают). Остаётся интернет.
квартплата может существенно отличалься ... в зависимости от качества услуг
И как наниматель может влиять на качество этих услуг?
Александр.....
видимо там как у Незнайки на Луне за каждый гаджет отдельная плата за аренду
хочешь телевизор посмотреть плати денежку
интернет, вода, свет, телефон - это 4 непостоянные величины с разными тарифами и возможностями расхода
которые в итоге и влияют на конечную цифру квартплаты и существенно - 1-1,5 тысячи и более

не надо человеку инет и телефон - пусть сам и экономит,
но по опыту - надо, еще и тариф подороже и скорость повыше - тогда пусть и платит

надо человеку холодильник/плиту/стиралку новые - куплю и включу в аренду, не хочет платить - пусть сам решает вопрос или пользуется тем, что есть

а если человек приходит и у него 10 тыщ и надо все и сразу, и квартплату еще в эти деньги включить ) тут уж извините, пусть ищет комнату или меняет район поиска